Суббота, 23.06.2018, 16:31
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Тень соблазняет » Обсуждаем «Тень соблазняет» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 17» (НАШ ПЕРЕВОД))
Обсуждаем «Тень соблазняет»
Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:21 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Награды: 187
Статус:
Тень соблазняет
Бессмертные с приходом темноты — 17

Перевод: Likamila, kasselena,
Samesta, sleepy, shimmerlady, Serenix

Редактура: Leony
Сверка с оригиналом: k_alena
Обложка: Leony
Переведено для сайта: http://kresley-cole.ru

Ночь разврата...
Принц Мирча Дакийский и его новый друг Каспион Охотник прочесывают улицы Дакии, в пьяном угаре ища плотских удовольствий. В одну из таких ночей они разводят на секс стайку нимф. Чтобы произвести на женщин впечатление, демон и вампир решают поцеловаться.

Изменит их навсегда...
Прервав, наконец, свой выжигающий-душу поцелуй, они оказываются в одиночестве... потрясенные. Представляют ли они себе взрывную химию, искрящую между ними? Препятствия... смертный приговор и ссылка в охваченное войной измерение... не так сильно угрожают разрушить их жизни, чем обещание, таящееся в этом поцелуе.

Как долго они смогут противостоять пылающему между ними огню?
Даже если Мирча сможет принять Каспиона, как предначертанную ему судьбой пару, сладострастному вампиру еще предстоит убедить упрямого демона, что они связаны навсегда. А любой союз членов королевской семьи Дакии должен получить благословение Короля Лотэра, непредсказуемого и свирепого убийцы...

Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 00:10 | Сообщение # 301

Чародейка
Награды: 39
Обуздавший жажду
Статус:
Кстати... вот это "пора праздновать" Каса, это то, что я думаю? Он все же решил рискнуть?..

Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 10:13 | Сообщение # 302

Перфекционистка
Награды: 202
Статус:
LAdy, тебе реально ответить?))) Или это ты риторически рассуждаешь просто?

Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:10 | Сообщение # 303

Чародейка
Обуздавший жажду
Статус:
Leony, реально)) ну, если можно

Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:24 | Сообщение # 304

Перфекционистка
Награды: 202
Статус:
LAdy, да не вопрос)) Итак, внимание, СПОЙЛЕР! Кто не хочет знать ответ на заданный выше вопрос, не суйтесь!)))

Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 23:07 | Сообщение # 305

Чародейка
Обуздавший жажду
Статус:
Leony, а, ок)) спасибо))

Дата: Вторник, 08.05.2018, 22:18 | Сообщение # 306

Нимфа
Награды: 2
Статус:
Спасибо за перевод  

Дата: Среда, 09.05.2018, 07:16 | Сообщение # 307

joie de vivre
Награды: 350
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Leony ()
Итак, внимание, СПОЙЛЕР! Кто не хочет знать ответ на заданный выше вопрос, не суйтесь!)))
а я так и подумала, ну т,е, у меня даже вопроса не возникла, что ещё можно ожидать от Каса, вообще - он достаточно прямолинеен и легко читаем)))

Дата: Среда, 09.05.2018, 12:44 | Сообщение # 308

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Честно,подобный сюжет вызвал у меня недоумение,ведь аудитория Кресли женская,а подобные сюжеты все же не для нашей нежной и романтичной аудитории:))Да и если с чародейками более понятно было,что Порция и Эмбер толи подруги или любовницы,они все же в рамках своего вида могли пойти против природы...Но демон и вампир?Их вид биологически настроен на предначертанную пару и по законам "природы" разве отбор идёт на возможность потомства?А какие дети могут быть у одного вида?Если у вампиров ещё теоретически невеста может воздействовать психологически,то есть разбудит та,что эмоционально увлечет,то у демонов там ещё печать и активирует ее та, с которой возможно потомство...Так что не знаю,автор сама противоречит своей теории!

Дата: Среда, 09.05.2018, 13:28 | Сообщение # 309

Похуй! Пляшем...
Статус:
Цитата AFRODITE ()
Честно,подобный сюжет вызвал у меня недоумение,ведь аудитория Кресли женская,а подобные сюжеты все же не для нашей нежной и романтичной аудитории:))

вы просто даже не подозреваете, что большая часть этой нежной и романтичной аудитории реально прутся от СЛЭШ и чего пожестче. Про то, что виды подобраны такие, о каких и подумать не мог и противоречий море. Что есть, то есть. И тем не менее. Все читают, и большинству к слову нравится. А истинным ценителям СЛЭШ не всем вкатило)) так что каждому свое. 

И к слову, для всех: тема создана обсуждать книгу, перевод, сюжет. Надоело читать о том, как все не понимают как могла Коул такое написать. А Лене с командой переводчиков удавиться??? Вы читаете, а им перевести и оформить в читабельный вид надо. Каждое слово и предложение прочитать столько раз, что смысл надолго впечатывается в сознание. Снизойдите, дорогие читатели, до нашей скромной просьбы, повторенной в сотый уже раз, НЕ НАДО ОБСУЖДАТЬ ТЕМУ ГЕЕВ ВООБЩЕ И ЖАНРА СЛЭШ В ЧАСТНОСТИ ТУТ. Эта тема для того, чтобы обсудить книгу.

Я кстати, когда чистила тему от подобных разговоров натыкалась на сообщения одних и тех же пользователей, написанный ну пусть с разницей в полгода:
1. Ой кошмар, да как она могла... я это г... в жизни читать не стану.
2. ПОЛ ГОДА СПУСТЯ: читаю мне так нравится, ой как круто, не тривиально, свежо...

Дата: Среда, 09.05.2018, 15:07 | Сообщение # 310

Чародейка
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
НЕ НАДО ОБСУЖДАТЬ ТЕМУ ГЕЕВ ВООБЩЕ И ЖАНРА СЛЭШ В ЧАСТНОСТИ ТУТ.

Как мне показалось, AFRODITE не имела намерения обсуждать эти темы "в общем", она обсуждала их именно в рамках книги. И если честно - меня тоже удивляют именно эти вопросы (не про то, почему она написала слэш, это я могу понять, ну, или предположить что-то, а именно - "как предначертанная пара могла пойти 'против природы'"). Мне это тоже кажется не особо логичным и не совсем естественным, поскольку
Цитата AFRODITE ()
по законам "природы"... отбор идёт на возможность потомства
. Я для себя это объяснила так - иногда у природы случаются сбои, и тогда получаются однополые пары. Как-то так. Все-таки, что ни говорить, это противоестественно, и иначе как "сбоем" это объяснить невозможно. А раз Белери упомянула что "не вы первые не вы последние" - такие сбои время от времени случаются.
Но если отвлечься от этой стороны, книга действительно занимательная. Много переживаний, особенно Каса, которому сложно принять "неестественный" выбор природы (ну, и не только это, у него еще есть проблемы с самим Мирчей)...
Книга действительно написана интересно - поэтому можно понять тех, кто изначально был "морально против" этой книги, но рискнув прочитать "втянулся". И все же, я надеюсь, что раз это "редкость", они окажутся единственной подобной парой в серии...

Дата: Четверг, 10.05.2018, 08:24 | Сообщение # 311

Похуй! Пляшем...
Статус:
Цитата LAdy ()
Как мне показалось, AFRODITE не имела намерения обсуждать эти темы "в общем", она обсуждала их именно в рамках книги.

Чтобы обсуждать книгу, ее надо бы для начала прочесть или хотя бы начать читать. А девушка просто льет воду. Сколько раз обсуждалась тема противоестественности здесь? Ну как говорится, обсуждайте, я то уже знаю во что выльется. Почищу, не переломлюсь.

Дата: Суббота, 26.05.2018, 19:12 | Сообщение # 312

Нимфа
Награды: 4
Статус:
Привет всем! Я жду книгу про Кристофа. Он с Эммой , валькирией полукровкой брат и сестра двоюродные. Космину им в друзья в самый раз. Раз она заболеет, то её могут забрать Тюремщики, о которых я с удовольствием прочитала в новом переводе о нереальной паре. Там её вылечат))) Спасибо за всё что происходит на этом сайте!!!

Так вот чем можно заниматься целую вечность!

Дата: Пятница, 15.06.2018, 00:20 | Сообщение # 313

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Добрый вечер!Я тоже сперва не могла понять почему,но книга понравилась,скажите она закончилась или будут ещё главы.Хотелось бы узнать как они будут думать и решать вопрос с потомством.Белери сказала про такие пары,вопрос кто это?Может ещё встретяться нам дальше

Дата: Пятница, 15.06.2018, 08:47 | Сообщение # 314

Гарпия
Награды: 93
Статус:
sveta_obuhova1981, еще есть главы

Форум » Бессмертные с приходом темноты » Тень соблазняет » Обсуждаем «Тень соблазняет» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 17» (НАШ ПЕРЕВОД))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поцелуй - зачарованный вальс, ...

(1)