Четверг, 22.04.2021, 02:31
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Возрождение (Конкурсный фанфик №1)
Возрождение
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 18:23 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Награды: 220
Статус:
Название: Возрождение
Автор: жанетта
Рейтинг: PG
Жанр: Fluff
Саммари: Наше возрождение только начинается.

Возрождение

На реки и горы Пандемонии ложилась ночная мгла, а Меланте все еще сидела у окна, всматриваясь вдаль, и думая о завтрашней битве. Еще каких-то несколько месяцев назад они с Троносом и их народ, Врекенеры, обосновались в этих чудных местах. Где поначалу все казалось спокойным и тихим. Они уже начали обживать эти горы и равнины, а Меланте даже стала привыкать к этому необычному фиолетовому закату. Но недавние вести из Роткалины повергли их с Троносом в шок. Письмо от Сабины было очень тревожным и наполненным опасений за сестру. Ее источники доложили, что на Ланте с Троносом готовятся напасть демонархии, проживающие и постоянно воюющие друг с другом на территории Пандемонии, но это нападение держится в строжайшем секрете.
Сабина с Ридстромом ждали своего первенца, но неугомонная Сабина хотела примчаться в Пандемонию для спасения Меланте. Естественно Ридстром был против ее планов. Сабина писала, что весь сыр-бор разгорелся из-за ключей, которые в первый свой приезд похитила у демонов Меланте.
Сидя у окна Меланте размышляла над тем как им вступить в бой и не проиграть, потому, что их с Троносом подданные очень ослаблены из-за скитаний и потерянных из-за Морганы воздушных территорий, которые напитывали их силой предков. На кровати сонно зашевелился Тронос и вопросительно посмотрел на Ланте.
— Иди ко мне, любовь моя, — позвал он ее. — Я тебя согрею.
Ланте послушно прыгнула в кровать, их кровать, которая каким-то чудом уцелела после разрушения территорий, и прижалась к Троносу.
— Почему тебе не спится?
— Знаешь, я все думаю о битве, которая нам предстоит.
— Не думай об этом. Потому, что это моя забота. — Тронос нежно поцеловал ее в лоб, и погладил округлившийся живот. — Думай лучше о нашем малыше, который скоро родится.
— Но мы с тобой союзники, помнишь? И все проблемы решаем вместе.
Тронос с нежностью и любовью погладил ее по щеке.
— Конечно, помню, но теперь твоя главная забота не защита королевства, а защита нашего малыша. Тем более я кое-что придумал для нашей атаки.
У Ланте загорелись глаза.
— Что, что ты придумал?
— Я расскажу, но для начала закрой глаза.
Ланте закрыла глаза и ощутила всем телом невиданную силу, такую с которой никогда раньше не сталкивалась. С ужасом распахнув глаза, она увидела медальон, который Тронос раскачивал прямо перед ее носом. Он выглядел очень маленьким и неказистым, но из него исходили столь мощные потоки силы, что Ланте стало страшно. Она внутренне, то холодела от ужаса, то ощущала настолько мягкое тепло, что хотелось закрыть глаза и окунуться в негу.
— Что это? Я раньше ничего подобного не видела...
— Это амулет силы-и-власти. Я нашел его, когда вернулся на гору драконов, — ответил Тронос, задумчиво рассматривая медальон.
— Зачем ты снова туда ходил? Ведь мы договорились, что не будем туда возвращаться. Даже я туда не ходила, хотя время от времени ощущаю зов золота.
— Это не зов золота. Это зов амулета, и охраняли его драконы. А гора золота там для того чтобы заглушить потоки энергии медальона. Я пробрался туда по знакам указанным на демонском языке и понял, почему мне так хотелось снова вернуться в пещеру, ведь ты помнишь, что именно я нашел проход и теперь понимаю почему. Это амулет силы и демонской власти, тот, кто им владеет, имеет власть над всеми демонами всех видов и измерений.
— Но как ты понял, что это именно амулет силы, ведь золото заглушало его энергию, даже я его не почувствовала?
— Не каждый может его найти. А лишь тот, кто обладает определенными качествами и имеет силу, которую сможет направить на восстановление справедливости. Знаки пишут, что спасение Пандемонии находится в самой Пандемонии. — Тронос нежно поцеловал Ланте. — И если мне посчастливилось найти амулет, то я должен узнать, как активировать его силу.
Ланте с грустью посмотрела на Троноса.
— И как мы узнаем, как его активировать?
— Взяв в руки амулет, я увидел видение, будто меня зовет женщина; в тот же момент, я ощутил, что амулет будто бы пустил нить к ее руке.
— И что это за женщина? Как мы ее отыщем? Ты увидел хотя бы, из какой она фракции?
Тронос самодовольно улыбнулся.
— Я очень хорошо знаю ее. Это Карга. И, помогут нам боги, я ее найду.
— Не я, а мы.
— Нет. На этот раз именно я. Я не позволю тебе в таком положении пуститься в столь рискованное путешествие. Ни о каких поездках не может быть и речи.
Ланте зарылась руками в его волосы и лишь загадочно улыбнулась. Наше возрождение только начинается.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:52 | Сообщение # 2

Лучница
Награды: 453
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Тут прода нужна , иначе никак, отрывок о том ,что война да еще и с беременной Ланте...это пугает...

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:32 | Сообщение # 3

Фантом
Награды: 13
Обуздавший жажду
Статус:
А теперь интрига ... что будет делать Ланте , ведь зная ее, ждать крылатого она не будет (+загадочная улыбка явно не просто так в текст вложена), интересно она сама пойдет за Каргой, или пошлет кого-нибудь?

Дата: Понедельник, 19.12.2016, 15:31 | Сообщение # 4

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Как то не вяжется со всей книгой. Мне кажется, Тронос обязательно рассказал бы все Меланте что бы успокоить ее.

Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Возрождение (Конкурсный фанфик №1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Обсуждаем «Поцелуй тени»

(223)

Манро Макрив + Керени

(84)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(451)

ООО «Собутыльники»