Среда, 21.02.2018, 00:17
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Юшими 
Форум » Обуздавшие Жажду » Настольная книга новобранца » Доступ к переводам (Как получить доступ к переводам, стать "Обуздавшим Жажду")
Доступ к переводам
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 21:09 | Сообщение # 1

Фантом
Награды: 30
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Информация для желающих перейти в группу
«Обуздавшие Жажду» и получить ДОСТУП К ПЕРЕВОДАМ

Для того, чтобы перейти в ПРОВЕРЕННЫЕ (в том числе ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ПЕРЕВОДАМ) необходимо выполнить ОДНО из условий на ваш выбор:

1. Написать не менее 30 сообщений* на форуме.

Чтобы с чего-то начать можно ТЫК СЮДА. Вам ответят! Не забудьте вернуться, возможно, вам есть весточка.
Хотите просто пообщаться? Зайдите в Трактир "У Эрола".[/url] Закажите выпивку и за душевным разговором с завсегдатаями, время пройдет быстро.

2. Поучаствовать не менее, чем в 10 конкурсах**

Важный момент: не проголосовать за других, а поучаствовать самим! Сделать это можно ТУТ.

3. Осуществить единовременный перевод в помощь сайту не менее, чем на 500 рублей.

Если вам хочется выбрать этот способ, вам читать ЗДЕСЬ

Администрация рассмотрит заявки от пользователей, которые например, поучаствовали в 5 конкурсах и написали 15 содержательных отзывов в разных темах.

Для чего требуется писать сообщения?

Общение на форуме — это прекрасная возможность познакомиться с содержимым форума и его завсегдатаями, найти единомышленников и близкие для вас дискуссионные темы. Для многих форум, как дом родной! Пишите сообщения, участвуйте в жизни сайта, читайте книги... И возможно однажды и вы назовете нашу песочницу своим сетевым домом!

Выбрали? СДЕЛАЛИ? Отпишитесь ЗДЕСЬ

30 сообщений*

1. В количество написанных сообщений не засчитываются сообщения в разделах «ИГРЫ», «МАГИЧЕСКИЙ УГОЛОК ЛОА», а также отписки в темах голосований по конкурсам и поздравлений победителям.
2. Отзывы на КНИГИ, СЕРИАЛЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ, КИНО должны быть содержательными и должны выражать вашу точку зрения об этой книге в целом или о ее героях в частности.

Пример:

3. Все односложные ответы, а также ответы не несущие в себе вашего личного мнения и являющиеся общими фразами из разряда: "обязательно почитаю", "почитала, но не зацепило", "круто/классно/сносно/ни о чем" приравниваются к флуду и удаляются модераторами и администраторами.
Пример:

За копирование чужих мыслей — БАН!

10 конкурсов**

Все новые конкурсы можно отыскать в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.
1. Участвовать можно в любом конкурсе, который отмечен значком или Участвуем, не стесняемся!
2. Внимательно читайте правила участия! (Вы же любите читать, правда?)

ЗА ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ и СУПЕРМОДЕРАТОРА ВЫ БУДЕТЕ ОТПРАВЛЕНЫ В БАН НА 2 НЕДЕЛИ.

Дата: Понедельник, 12.06.2017, 22:55 | Сообщение # 2

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Добрый вечер!
подскажите пожалуйста, почему у меня отключался доступ к переводам? Ранее он был же...
заранее спасибо

Дата: Понедельник, 12.06.2017, 23:34 | Сообщение # 3

Перфекционистка Таки с лопатой...
Награды: 197
Статус:
Om, вы утверждаете, что были в группе Проверенных? Или что просто был доступ? Если просто доступ, то переводы иногда были доступны всем на какой-то праздник или просто временно в самом начале перевода книги.

Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 02:05 | Сообщение # 4

Нимфа
Награды: 1
Статус:
У вас тут ссылочка на ТРАКТИР "У Эрола" битая., ведет на страницу с ошибкой 404.

Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 17:04 | Сообщение # 5

Вампир
Награды: 160
Главный Модератор
Статус:
ArirA, вот ссылка

Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 17:32 | Сообщение # 6

Blood lover
Награды: 234
Главный Модератор
Статус:
ArirA, ссылка была битая потому что человек. который её делал , сделал её давно, а Трактир наполняется, Закрывается и открывается новый. Так что ссылка была на старый. Я исправила и буду впредь следить чтобы она обновлялась. Спасибо за то что нашли ошибку.

Спасибо MarFi за это чудо!

Дата: Пятница, 20.10.2017, 20:28 | Сообщение # 7

Нимфа
Статус:
Боже ,хотела просто почитать перевод ! Прошла МУТОРНУЮ РЕГЕСТРАЦИЮ ! Но это. Оказалась не все!ТУТ ЦЕЛЫЙ ТУПЕЙШИЙ КВЕСТ ! Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ТРУДИТЕСЬ И Т.Д НО ЭТО СЛИШКОМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОЧЕСТЬ ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕВОД И МУТОРНО ! Я бы лучше деньги заплатила

Дата: Пятница, 20.10.2017, 20:33 | Сообщение # 8

Пенсионерка в истерике
Награды: 104
Статус:
Chu, весьма неадекватная реакция, учитывая, что вы и так можете заплатить и больше ничего не делать

Дата: Вторник, 24.10.2017, 23:41 | Сообщение # 9

Blood lover
Награды: 234
Главный Модератор
Статус:
Chu, можете теперь не платить. Доступа у вас всё равно не будет. Идите, переводите и читайте в своё удовольствие без ТУПЕЙШИХ квестов)

Спасибо MarFi за это чудо!

Дата: Среда, 01.11.2017, 21:31 | Сообщение # 10

Нимфа
Награды: 2
Статус:
Здравствуйте неужели мне до сих пор не полагается pray2 прошу прошу прошу

Дата: Среда, 01.11.2017, 21:43 | Сообщение # 11

Любвеобильный бармен Ллора
Награды: 404
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
rozi21, девушка, ну откройте вы свои глаза) ОБА глАза)) Вам Маршал всё подробно расписал ВОТ ЗДЕСЬ!!!
Хотя, для кого я ору капслоком)) сдается мне, она даже ответ не найдет где прочитать))

Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят

Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:57 | Сообщение # 12

Похуй! Пляшем...
Награды: 184
Статус:
irusichkadudka, я дублирую вам сюда сообщение! Раз уж вы личку не читаете!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!

Если вы не перестанете издеваться над моими нервами, и продолжите в темах писать бред, смайлики и общие фразы, применимые к абсолютно любой книге абсолютно любой серии, то я отправлю вас в БАН на месяц-полтора. В БАНе у вас будет отсутствовать доступ вообще к форуму и всем связанным темам, и даже решив все-таки адекватно выполнить условия, вы этого сделать не сможете, до истечения срока блокировки. 
Переводя книги, я надеюсь почитать мнение читателей о книгах в целом. Развернутые отзывы! Я же халтуру не гоню. Кому не по душе правила, созданные мной, могут ждать готового файла во всех библиотеках, которые решат выложить у себя книгу. Гадить у меня на сайте в издевку надо мной и другими я не позволю!

Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:35 | Сообщение # 13

Нимфа
Статус:
Уважаемые админы!!! Прекратите этот детский сад....есть люди, которые с глубоким уважаением относятся к вашему труду переводчиков...но..ваша аудитория может включать в себя людей разных возрастных категорий... и играть в квесты и посвящаться...предупреждайте заранее...или лучше создайте платный и бесплатный перевод( не хотите квест...платите...хотите бесплатно.. выполните условия) всегда должна быть альтернатива...так делают многие. А разводить "базар" и пугать баном...вы начните с себя...вы создали эту путаницу..и должны быть готовы к негативной реакции разрешаю Вам отправить меня в бан пожизненно.

Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:45 | Сообщение # 14

Гарпия
Награды: 60
Статус:
jkl, доброго времени. Все давно начато с себя. О какой путанице речь?Вы условия прочли?Нет желания общаться?Тогда вместо 《разводить базар》, Вам в раздел 《помощь сайту》, за альтернативой. Сначала читаем, потом учим админов работать

Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 12:34 | Сообщение # 15

Пенсионерка в истерике
Награды: 104
Статус:
Мне вот интересно, люди, что не понимают печатный текст, просто копируют друг друга? И выделенное цветом и капсом слово "одно" в их мозгу ничего не трогает? И при чём тут возрастные категории? Одни слишком малы, чтобы понять, что от них хотят, а другие уже слишком стары? А ведь эту тему как-то находят.
Меня тряхнуло, извините

Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:04 | Сообщение # 16

Фантом
Награды: 3
Статус:
Девочки, спасибо за ваш труд! Каждый день захожу и застреваю тут)))))) А тем, кому что то не нравится, создайте собственный ресурс и устанавливайте там свои правила

Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:29 | Сообщение # 17

Гарпия
Статус:
Celvinheit, не знаю я, к чему упомянуты были возрастные категории, учитывая, что среди постоянных пользователей есть и только вышедшие с подросткового возраста, и те, кто уже давно шагнул за черту 《зрелый》.
А с обращения изложенного вот прямо сочилось упомянутое там 《уважение к труду》. Что я могу сказать... если Вы что-то не поняли, не смогли прочесть, задайте вопрос, а не диктуйте условия. Всегда онлайн постоянные пользователи и модераторы, никто не отправит лесом, если Вы зададите корректный вопрос, покажут, где узнать, или сами объяснят. Все мы приходим в гости к нашим админам. Их дом - их правила. Нет неразрешимых вопросов, есть неумение их решать.

Дата: Понедельник, 12.02.2018, 14:27 | Сообщение # 18

Нимфа
Статус:
Какая банальность, Дамы и Господа)) Неумение слушать и слышать приводит к огромному недопониманию..."Разводить базар", "учить админов" - вы себя слышите? Сообщение направлено на поиск альтернативного решения..если Вы грамотный админ.. ответ: " Извините, но у нас свои правила" был бы более уместен. Что касается умственных способностей, необходимых для поиска данного сайта...ССЫЛКА... да, согласна, чтобы пройтись по ссылке нужны мозги Энштейна))) а если серьезно, девочки, мы вс smile е ваши читатели, и да, мы пришли к Вам в гости, а хорошие хозяева всегда гостиприимны, создают условия для уютной атмосферы..в своем доме
. удачи вам.

Дата: Понедельник, 12.02.2018, 15:45 | Сообщение # 19

Гарпия
Статус:
jkl, слышим, при чем цитируем Вас. Это выдержки из Вашего первого сообщения. Какой поиск?Выше в правилах написано, что Вы можете оплатить свой доступ.Что Вы еще пытаетесь найти?Видимо, переход по предоставленным в теме ссылкам действительно задача с тремя звездочками. Это бессмысленный диалог. Правила пользования ресурсом прописаны четко и для всех едины. Перед тем, как высказываться и фукать, нужно их почитать.

Дата: Понедельник, 12.02.2018, 17:14 | Сообщение # 20

Похуй! Пляшем...
Награды: 184
Статус:
Цитата jkl ()
а если серьезно, девочки, мы вс е ваши читатели, и да, мы пришли к Вам в гости, а хорошие хозяева всегда гостиприимны, создают условия для уютной атмосферы..в своем доме. удачи вам.

Серьезно? Лично я гостей, которые пришли в МОЙ дом и пытаются навязать в "моем монастыре свой устав" отправлю тот час же восвояси... Вы себе реально представляете, что к вам в гости пришел человек (НЕЗНАКОМЫЙ) и прям с порога начинает рассказывать хозяину как жить, че делать, врет с порога и при этом надеется на ГОСТЕПРИИМСТВО... В жизни я бы такому гостю еще ведро мусорное на голову одела провожая, а на сайте только и могу, что БАН дать... причем стараюсь многих оправдать предварительно. Но нет из раза в раз приходят и упрекают нас в том, что мы всем должны и что все у нас плохо. 
Дык вот, если для вас тяжело пройти по ссылке и прочесть информацию, то вы перевод у нас на сайте даже при наличии доступа не найдете. А значит я даже дав доступ получу упрек, что все тут тяжело и что вообще должна была к вам лично приехать и привезти пачку листов с распечатанным текстом. 

Цитата jkl ()
Уважаемые админы!!! Прекратите этот детский сад....есть люди, которые с глубоким уважаением относятся к вашему труду переводчиков...но..ваша аудитория может включать в себя людей разных возрастных категорий... и играть в квесты и посвящаться...предупреждайте заранее...или лучше создайте платный и бесплатный перевод( не хотите квест...платите...хотите бесплатно.. выполните условия) всегда должна быть альтернатива...так делают многие.

Кто не желает писать сообщения, может потыкаться по ссылкам, но у вас не получится - как вы сами признали ваш IQ для такого простого действия излишне высок. За перевод 500 рублей у нас открывается пожизненный так сказать доступ ко всем текущим и будущим переводам. 
Наша аудитория разношерстна, у нас тут есть в т.ч. и люди, которые старше меня в два раза, и они прекрасно общаются с нами "малолетками" о прочитанных книгах. 
Что касается лично вас: за разведенный базар вы теперь получите доступ только одним способом НАПИСАВ СООБЩЕНИЯ 30 ШТУК! Для вас альтернативы нет! В противном случае:

Цитата
А разводить "базар" и пугать баном...вы начните с себя...вы создали эту путаницу..и должны быть готовы к негативной реакции разрешаю Вам отправить меня в бан пожизненно.

Отправлять вас в БАН не буду, можете просто катиться на хер! Я такая хозяйка, которой откровенно похер, что о ней думают ханжеские куры!

Форум » Обуздавшие Жажду » Настольная книга новобранца » Доступ к переводам (Как получить доступ к переводам, стать "Обуздавшим Жажду")
Страница 1 из 212»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Напечем блинов румяных И пойде...

(18)

В погоне за наградой

(1706)

ООО «Собутыльники»

(1705)

Ассоциации

(3648)