Суббота, 22.09.2018, 20:35
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Манро Макрив + Керени » Манро Макрив + Керени (Бессмертные с приходом темноты — 20)
Манро Макрив + Керени
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 09:10 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Награды: 188
Статус:
Без названия
Бессмертные с приходом темноты — 20

Манро Макрив + Керени.
Более подробная информация пока неизвестна.

В ПЛАНАХ НА ПЕРЕВОД

А давайте поиграем в предсказателей wink и пообсуждаем как может развиваться история Манро и Керени. Какие события могут произойти. Встретим ли мы в этой книге старых добрых Ликанов и Никс? Почему колдуны считают Вершителей Судеб/Мориор злом? И причастна ли к этому Никс. Очень надеюсь на то, что вы проявите активность! Самые активные и те, кто окажутся ближе всего к правде получат призы после выхода книги.

Дата: Вторник, 14.08.2018, 19:45 | Сообщение # 21

Crazy Girl
Награды: 150
Главный Модератор
Статус:
yganka, о ней же пока ничего толком не известно))) чем же так не угодила?

Дата: Среда, 15.08.2018, 17:14 | Сообщение # 22

Сирена
Награды: 29
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Этническим происхождением не угодила совсем

Дата: Среда, 05.09.2018, 06:40 | Сообщение # 23

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Девочки,не закидайте камнями,но я до сих пор не поняла,чем так нравится всем Монро.Да,он хороший брат,правильный такой...возможно,просто не мой типаж или я чего-то не разглядела в нем.Изначально думала,что окажется кем-то вроде Кейда,по типажу,эдакий красавчик-хулиган.А он семью хочет,детей...оборотней вон усыновляет.В подруги ему достался тоже не мой типаж.Не боевая девица с острым языком,а красна девица(уверенна,ещё и невинна).Как же я хочу ошибаться! Ненависть-любовь,это не ново,но мой интерес тут пока только в этом.Как Монро будет завоёвывать её.

Добавлено (05.09.2018, 06:47)
---------------------------------------------
На счёт Мориор.Думаю,тут естественный порядок вещей.Люди считаю всех из Ллора злом,потому что не знают и боятся.То же самое и со Смерть несущими.Ллореанцы их не знают,всё только легенды да слухи,вот и окрестили их шарашкиной конторой.По мне,так у них нормальная такая туса.Просто они ,как русские импрессионисты,их не все сначала понимают,а потом в очереди руку пожать толпятся.

Добавлено (05.09.2018, 06:51)
---------------------------------------------
На счёт Керени,думаю, её вытащили из другого мира.Где её народ ненавидит ,ну естественно!!!, именно ликанов. А её "жених" окажется каким-нибудь охотником на волков.И вообще,мне кажется временные рамки в книге Монро-Керени будут широко раздвинуты.Возможно,пройдёт не один год прежде,чем Керени придёт к осознанному поведению после обращения.

Ashlyn Darrow

Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 17:35 | Сообщение # 24

Нимфа
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
В книге про Макрива говорится что брат был влюблён в смертную.

Дата: Понедельник, 10.09.2018, 11:10 | Сообщение # 25

Фантом
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Киликаэль ()
А насчет связи колдунов и Никс - я помню момент, когда она говорила, что колдуны для нее что-то стряпают, я постараюсь найти эти диалоги, потому как в памяти все смутно, но видимо они готовят какой-то щит или мастерят предметы на ее нагрудник, там уже есть перо феникса, но я помню, там были еще места для нескольких артефактов. Может именно в этом заключается их роль. Но то. что долго они не протянут - уверенна, они уже у Коул негативные персонажи, она таких долго не держит)))
Ага. Они ей какой-то щит над Землей делают. 
Так вот. У меня пару мыслей на сей счет:
1. Керени оказалась в плену у колдунов благодаря Никс (ибо чтобы достигнуть необходимого результата необходимо побыть злой... или как там? Что она уже не в одной книге доказала). Со всеми вытекающими последствиями...
2. В связи с этой услугой колдуны ей должны. Вот и стряпают на заказ.
3. Я думаю, что Дарак сыграет в этой книге не последнюю роль. Ну и про прадавних ликанов может что узнаем...

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...

Дата: Четверг, 13.09.2018, 14:06 | Сообщение # 26

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Мне кажется Манро как хрупкую смертную Наоми вспоминал,а может я ошибаюсь.

Дата: Пятница, 14.09.2018, 18:34 | Сообщение # 27

Фантом
Статус:
Всем привет! Насчёт Ориона и Никс- я думаю они предназначены друг для друга и оба это знают....
Очень жду продолжения именно о ликанах, потому что они ближе всего как нам, понять их проще, а значит они роднее. Безусловно, Коул не позволит такому красавчику остаться без пары)

Форум » Бессмертные с приходом темноты » Манро Макрив + Керени » Манро Макрив + Керени (Бессмертные с приходом темноты — 20)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(2274)

ПОМОЩЬ САЙТУ

(258)

Последний просмотренный фильм?