Вторник, 20.08.2019, 11:10
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: Киликаэль, le-lik-best, INTERIA  
Форум » Фракция Ведьм » МАФИЯ » Городские посиделки (игровая флудилка)
Городские посиделки
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 18:39 | Сообщение # 1

Любвеобильный бармен Ллора
Награды: 646
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Городские посиделки

Предлагаю здесь делиться впечатлениями от прошедших игр, обсуждать и поздравлять игроков и участников, а также подавать жалобы, если они возникают

Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 22:55 | Сообщение # 81

Просто... с лопатой
Награды: 198
Статус:
Цитата Artisha ()
она про прощание моё, а не про минус

о,да, Мил, извини))) Послание))) Наташа именно МНЕ прямым текстом там указала...
Цитата MillaChka ()
ты Милу спасать будешь)

Да я За Милу голосовала два раза. Оба раза надеясь что меня чпокнут. После того как я раскрыла свою роль, прямым текстом. Ну не получилось утащить, значит не получилось, оба раза))) Попытаться я должна была...
Цитата Alexi@ ()
Я боюсь представить, что будет в следующей игре )

Надеюсь так же интересно!!!!
Цитата Leony ()
Мне никто ничего не объяснял.

Извини. Мне объяснили.

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...

Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 23:25 | Сообщение # 82

Не определилась
Награды: 228
Статус:
Так-с, прочитала. Голубок, я смотрю, ты разобиделась на всех? Забей!))
Аль, смотритель, сорри, но вот я честно не поняла твоего поступка. Я увидела, что тебе пофиг на мнения. Но я вообще не поняла. Ты всех под одну гребенку. Игра ради игры - это, конечно, хорошо. Но мне нужна была победа. Я кроме вчерашнего вечера и сегодня, даже после того, как меня убили, читала и ждала ПОБЕДЫ! А чтобы - Смотритель - сознательно, как я поняла, спасла мафию, только потому что тебе показалось, что ей больше всех была нужна эта игра??? Ну или примерно так. Это за гранью моего понимания и даже обидно стало как-то. 
Игра была супер, жаль мало я в ней побыла. Было очень поучительно. Слитая переписка от Милы - прям откровение. Милачка, оказывается у нас та еще матершинница))) да и вообще как-то с другой стороны открылась мне) 
Лелик, ты умница!! Карточки - реально отпад!!! Не устала от роли ведущей? Не хочешь ли в игроки?))

Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 23:53 | Сообщение # 83

Просто... с лопатой
Статус:
Цитата Leony ()
ты разобиделась на всех?

Не) Не на всех. Только на Алю. И эта не обида. Это просто конкретное непонимание.Я обтекаю из-за той, чья роль является оплотом Нечисти, самой козырной ролью, и самой мудрой. Да ещё выпав на неделю из реальности, при очень насыщенной занятости в реале, меня просвещают что мне не нужна не Игра не Победа. А мне всё же хотелось победы. Не личной (я останусь живее всех живых), а Нечисти, желательно в максимальном составе. И что бы там не говорили остальные про меня как про Игрока. Ладно проехали.  Уроки тоже нужны.
Цитата Leony ()
Это за гранью моего понимания и даже обидно стало как-то.

Как ты мне сказала?

Цитата Leony ()
Забей!))

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 00:53 | Сообщение # 84

Лучница
Награды: 448
Статус:
Цитата Leony ()
Слитая переписка от Милы - прям откровение. Милачка, оказывается у нас та еще матершинница))
упаси боже
это я матерюсь это моя перепись, я зеленым

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 00:57 | Сообщение # 85

Не определилась
Статус:
Цитата Milashka ()
я зеленым

запуталась)

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 00:59 | Сообщение # 86

Лучница
Статус:
Цитата Leony ()
запуталась

Понятное дело, Мил да Мил, развели тут Милок

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 01:01 | Сообщение # 87

Не определилась
Статус:
Цитата Milashka ()
Понятное дело, Мил да Мил, развели тут Милок

да не говори

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 01:29 | Сообщение # 88

Лучница
Статус:
Цитата Leony ()
Но я вообще не поняла

Цитата Leony ()

Цитата Leony ()
Да ладно Лен, зато какой поворот( хотя могли и победить), запомниться надолго!.....ты чтоб не обидно было вспоминай, что Тома и Марфи меня хотели слить, просто не проголосовали (я тогда предположила, неужели сдались!)а значит выиграли бы.....я б тогда Алю с собой утащила обязательно,(и маВка ее 100% не спасала бы (на тот момент)) не могла я ее оставить, потому что для меня это важно.....мои закидоны.... даже ,как то обидно за смотрителя, играла до конца и как по мне красиво,а ушла так вообще с эффектом(надолго запомниться ), а кто-то за (не буду считать сколько времени) так и не проголосовал в принципе, без разницы из-за чего, времени было вагон.....,

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 08:25 | Сообщение # 89

Просто... с лопатой
Статус:
Э-э-эхх))) Ладно , мои хорошие, и три не очень хороших злодея,  dry  как бы там не было - Игра СУПЕР, и конкретно эта партия, и Мафия как идея в целом. Интересно почему в моей жизни её не было совсем, хотя училась я долго, сначала в колледже, потом в ВУЗе, и в разных городах...Не было даже упоминания у студентов, что можно ТАК отдыхать. А у дочки спросила, говорит, что постоянно играет (в лагере)...Жалко, хотя теперь я не представляю как она проходит в реале))) Очень жду третьей партии, особенно если получится по КК, Да ещё Лёля сможет участником стать) Правда не в ближайший месяц, мне бы теперь ремонт доделать, отпуска осталось неделя.
Подвожу итог: Милочки - красавицы, вы супер! Лёля спасибо за организацию и оформление - нет слов! Игрокам спасибо за чудесную компанию и приятное времяпрепровождение!   
Пыс...И ещё раз прошу прощение за неудачный юмор, который со стороны мог показаться ОСКОРБЛЕНИЕМ. Я искренне не желала никого задеть, тем более тех, к кому имею особое отношение.

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 09:36 | Сообщение # 90

Не определилась
Статус:
Цитата Milashka ()
Да ладно Лен, зато какой поворот( хотя могли и победить), запомниться надолго!.....

Да не ладно, Мил. Запомнится надолго, но конкретно этот поворот запомнится мне в негативном отношении. Сама игра была хороша, но не концовка с учетом подставы от самого ключевого игрока с твоей же стороны.
Цитата Milashka ()
потому что для меня это важно.....мои закидоны....

У меня тоже есть свои закидоны. И как меня не уговаривайте - это не правильно. Красиво, возможно. Эффектно, да. Но для меня, опять же, все это имеет негативный окрас. Вот так.

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 10:29 | Сообщение # 91

Статус:
Цитата Milashka ()
смотрите что покажу, у меня напарник МЕГАМОЗГ
Кстати, хочу еще раз вам всем напомнить, девы...  2 Милы, как Охотники, имели полное право вести такую переписку в личке (обсуждать, договариваться, выбирать жертву). Это нормально. Но всем остальным игрокам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается что-то подобное! Каждый думает сам за себя! Это я на всякий случай...
Цитата Голубушка ()
В субботу чтобы успеть проголосовать, я 30 км ехала по оживлённой трассе 140, на пустом баке. Успела в последние 3 минуты. Оно мне надо?
Оляяяя!....   Девы, миленькие! Спасибо, конечно, но не нужно таких драм для игры! Если вы понимаете, что можете не успеть, то проголосуйте вы на эти 2 несчастных часа раньше. Ну ведь ничего это не меняет обычно, как показывает практика. Или напишите мне - так мол, и так, не успеваю, выдели мой голос синим против того-то... Я что, нелюдь? Не пойду навстречу?
По поводу ведущего - я ОЧЕНЬ хочу поиграть в следующий раз(( Кили, имей в виду (хотя это будет еще оочень нескоро). Может, на нг-праздники? Кстати, я так понимаю, нам с Кили нужен третий напарник? Интерию я почему-то априори внесла в нашу компашку, а вот спросить надо ли ей это вообще - почему-то не подумала  biggrin Так что, желающие - просим-просим)
Болик, ты вроде рвалась? Только имей в виду, что ведущий  требует  очень времени. Тебе надо будет создавать тему игру, рассылать метки (сами метки сделаем всем миром, думаю), оглашать результаты в Газете (и это невозможно будет сделать на тел. Тут нужен комп), в общем держать руку на пульсе, и строго по часам, чтобы не подводить игроков.

Мы все плохо кончим. Какая разница с кем?

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 10:46 | Сообщение # 92

joie de vivre
Обуздавший жажду
Статус:
ещё раз: я как ключевая фигура приняла решение, да , оно было с сильнейшей эмоциональной окраской, потому что вся нечисть просто не хотела победы! они кого только не искали: правила, Мавку, взывали к Смотрителю, но сесть подумать и проголосовать ! - просто забили на это, да , я выбрала игру, а не победу, потому что видела все действа охотника и его горящее желание, господи, да она пылала ( и кстати я её даже не проверяла)))
и мне очень обидны плевки лично в мой адрес, прямо в лицо, а вы все вспомните и подумайте, что сделали для игры??)) 
мафия - это коллективная игра, а не игра смотрителя и Охотника, с кучей зрителей в партере
всё я с мафией завязала!

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 11:12 | Сообщение # 93

ПоэТесса
Награды: 241
Статус:
Цитата Голубушка ()
и случайно наступила в собачью #######, вроде ничего страшного не произошло, но так противно.
Голубушка, а это было уже очень грубо. И, уж если на то пошло, решающим стал твой ход спасения Милы, если б спасла Тому, игра могла закончится иначе. Но... девочки это игра, всего ли ж игра...

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:18 | Сообщение # 94

Просто... с лопатой
Статус:
Цитата le-lik-best ()
но не нужно таких драм для игры! Если вы понимаете, что можете не успеть, то проголосуйте вы на эти 2 несчастных часа раньше.

Никаких драм. Это я только про то, что играть я желала. И игра мне была нужна и интересна. Пусть я это говорю в своей театральной и гротескной манере.
Цитата AdeLin@ ()
плевки лично в мой адрес, прямо в лицо

Прошу прощения. Если речь о бо мне, лично я не плевала, ни на кого, ни в чей-либо адрес. Уважение и благодарность высказала, награды я рассылала без стёба. Высказала своё ощущение. Я очень теперь стараюсь контролировать что пишу и какими словами. И на минуточку "плевком" можно назвать и слова никому не нужна была игра. Я уяснила. Отношение к себе лично. И даже признала, видимо, заслужила.
Цитата MillaChka ()
а это было уже очень грубо.

Где Мил? Я лично про своё внутреннее состояние. А оно у меня такое. И не от итога Игры. Я от него в восхищении. А чисто от себя лично. И не потому что я ошиблась. И не раз, а за то что допустила что люди меня так восприняли и так со мной поступили. ЭТО ПОЛНОСТЬЮ МОЯ ВИНА. Я никого не пытаюсь обидеть и задеть.
Цитата MillaChka ()
И, уж если на то пошло, решающим стал твой ход спасения Милы, если б спасла Тому, игра могла закончится иначе.

Я не жалею , что итог Игры такой. Мне искренне понравилась игра. И я искренне в восхищении от Двух Мил. И да, я полностью понимаю, что игра проиграна мной лично. Моим отсутствием интуиции, моей расхлябанностью и желанием развлекаться, и моим через чур большим доверием, которое напрочь перечеркнуло логику. Которой у меня тоже не много)))) Но не потому что мне это было не надо.

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:31 | Сообщение # 95

Просто... с лопатой
Статус:
Цитата Голубушка ()
если б спасла Тому

Я не могла спасти Тому. Я могла спасти только или Милу или Марфи. За Тому я голосовала накануне, а по правилам нельзя голосовать за двух игроков два дня. Плюс я Тому подозревала, её выжидательной позицией, то что ей было просто не очень интересно, я допускала, но в последний момент решила, что если бы было не интересно, не согласилась бы. Почему я выбрала Милу? Я целый день красила окна, периодически заглядывая в комп, смотрю Лёля не назначила переголосования (а то что оно должно быть только по окончанию игровых СУТОК, я не сообразила, правила совсем мне тяжело дались), за 7 мин до окончания игрового дня я решила уточнить у Лёли, та меня шуганула - давай голосуй. И я за три минуты решила, Смотритель оставил Милу, а не Тому, значит Милу проверили, Охотник может грохнуть меня (как вариант), и я побоялась Марфи спасти. Думаю Мила и Тома пополам (обе вылетят), меня грохнут, и я утащу Марфи. Я попыталась её оставить в игре, чтобы Нечисть победила. Вот и всё. Я ложанулась, но не в том о чём говорите вы. Поэтому у меня было ощущение предательства, и такое состояние на душе.

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:42 | Сообщение # 96

Просто... с лопатой
Статус:
И ещё, я понимаю почему меня сейчас обвиняют в грубости, хамстве ... Я не оправдываюсь. Я извинилась и не раз. Перед теми кого я реально обидела. К сожалению я сразу не заметила вообще о чём речь, потому что в мыслях не было желания обижать, мысли были о игре. Видимо происходящее в реале каким-то образом отразилось на моей психике...хз...

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 16:28 | Сообщение # 97

Статус:
Я оочень надеюсь, что мы все взрослые люди, и пусть со временем, но оставим все обидки/претензии в прошлом и поймем, что это всё-таки развлекалово. 
Игроки, которые (по разным причинам - реал, отсутствие особого интереса, природная сдержанность/стеснительность) очень мало участвуют в самом процессе,  всегда были, есть и будут. Ничего в этом такого ужасного нет. Может, в следующий раз у них получится намного лучше. Да и всегда можно проголосовать против них, правда же? Не нужно из-за них раздражаться на всех.
AdeLin@Голубушка, вы обе очень ценны для нас! Без вас ОБЕИХ эта игра уже была бы не такой увлекательной! Понимаю, что вас пока бесполезно увещевать (эмоции, все дела), но я верю, что со временем страсти-мордасти утихнут, и мы вместе соберемся и отлично проведем время)  wink 
Так что, всем мир-дружба-жвачка, лапы мои) и спокойствие! только спокойствие!  smoked еще можно использовать какую-нибудь позу из горячо любимой йоги Болика, если совсем прям накрывает... например

говорят, сразу отпускает)  lol  lol  lol

Мы все плохо кончим. Какая разница с кем?

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 17:19 | Сообщение # 98

Не определилась
Статус:
Цитата MillaChka ()
И, уж если на то пошло, решающим стал твой ход спасения Милы, если б спасла Тому, игра могла закончится иначе.

Мил, лично для меня дело совсем не в самом итоге. А в том, что смотритель такое решение приняла. Я услышала, что Милашку она не проверяла. Но также я поняла, что сделала она это сознательно, понимая, что она мафия.
Ладно, на этом считаю вопрос исчерпанным. Все высказались на эту тему, убеждать и смысла нет, и бесперспективно.
Прошу всех контролировать эмоции и высказывания, дабы не нагнетать обстановку.
Также прошу быть снисходительнее к тому, у кого какой формат игры. Кто-то погружается с головой, кто-то воспринимает как приятное времяпрепровождения, но это не значит, что эти люди не болеют за исход и т.п. Я сейчас не говорю о тех, кто отписывается двумя фразами и регулярно не успевает голосовать. На этот счет, le-lik-best, я прошу тебя принимать меры и не допускать до следующих игр. Очень сложно вести игру с персонажами, которые ну совсем не могут выделить время. Это не касается тех, кто по ходу игры предупредил о загрузке в реале (всякое бывает, мы все люди).
И еще одна просьба: прошу не вставать в принципы, мы вроде все здесь взрослые люди, давайте не будем вести себя, как дети.
Лелик, скорее всего, попрошу тебя внести некоторые корректировки в правила. Или некоторые уточнения. Я еще подумаю и в личку кину тебе.

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 17:21 | Сообщение # 99

Не определилась
Статус:
le-lik-best, пока я со своей работой в пять заходов писала сообщение, ты уже)))

Дата: Понедельник, 15.10.2018, 17:42 | Сообщение # 100

Лучница
Статус:
Цитата le-lik-best ()
что мы все взрослые люди, и пусть со временем, но оставим все обидки/претензии в прошлом и поймем, что это всё-таки развлекалово.
     ща ...
Цитата le-lik-best ()
но я верю, что со временем страсти-мордасти утихнут, и мы вместе соберемся

Цитата le-lik-best ()
лапы мои) и спокойствие! только спокойствие!

Цитата le-lik-best ()
можно использовать какую-нибудь позу из горячо любимой йоги Болика, если совсем прям накрывает
  вот это помогает
le-lik-best, нам нужен БАлАбоЛик  

Форум » Фракция Ведьм » МАФИЯ » Городские посиделки (игровая флудилка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Ленивые вареники от Mirabale

(7)

Шарлотка от Анна7718

(1)

Сaлaт «Невестa» от Тиаре

(1)

Анекдоты

(1729)

Любимая актриса