Четверг, 21.03.2019, 10:26
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: le-lik-best, Киликаэль, INTERIA  
Форум » Фракция Ведьм » МАФИЯ » Городские посиделки (игровая флудилка)
Городские посиделки
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 18:39 | Сообщение # 1

Любвеобильный бармен Ллора
Награды: 618
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Городские посиделки

Предлагаю здесь делиться впечатлениями от прошедших игр, обсуждать и поздравлять игроков и участников, а также подавать жалобы, если они возникают

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 14:45 | Сообщение # 141

Статус:
Хотела побыть наконец-то сукой-дрянью-Ведущей, но потом вспомнила, что Рождество, бла-бла-бла и не ругать сильно Анархию за самоуправство  и marinyshkam за наглость-второе-счастье. Поэтому, по лайту, девушки))  biggrin
Лера, я тебя уже отругала, поэтому повторю для тех, кто, может в будущем, захочет себя попробовать в роли Ведущего. Вы не имеете права вмешиваться в ход игры, если он уже запущен.  Ни в каком виде и при любых благих намерениях. Я понимаю, что Лера хотела как лучше для игры, но об этом нужно было думать заранее, на этапе рассылки меток. Ладно бы, если это был один-единственный маф, но оставались еще 3 персонажа-антагониста. В первой игре была такая же ситуация, когда один из мафов не явился на игру, пришлось его вскрывать. И ничего страшного. Все были веселы-довольны.
Но ты всё равно большая мАлАдЦа, AnaRhiYA! Всё было проведено на уровне и, уж поверь, без каких-либо других нареканий с моей стороны! Спасибо тебе еще раз!! 
Теперь по вам, милая девушка marinyshkam. Я все понимаю, не успели, не увидели (хотя вы ТОЧНО появлялись в течении первого игрового дня), не умеете и вообще всё это для вас темный лес... Ничего страшного, но на следующую игру я вас не пущу! Это ситуация повторяется уже второй раз. Каждый раз игноря игру, вы невольно портите весь процесс остальным участникам. Бог любит троицу, может в следующий раз у вас наконец-то получится оставить хоть один пост и вообще получить удовольствие, но, повторяюсь, следующую игру вы пропускаете. Читайте и  ознакамливайтесь с правилами пока, их не так много.
И это ко всем прочим игрокам относится! Если вы не уверены, да и желания как такового нет играть, то не мучьте ни себя, ни других! Я насильно никого (кроме Болика  lol ) не затаскиваю. А, еще невольно обхитрила Celvinheit, но это получилось случайно))) И я этому очень рада! Наши игроки-новички Celvinheit и Barmen не подкачали и проявили себя очень неплохо! И сразу стали победителями) Поздравляю, дорогие мои и спасибо, что ввязались в это дело)) 

Уже по-весеннему хочется, но ещё по-зимнему в падлу

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 14:54 | Сообщение # 142

Статус:
И еще пока не забыла)
Не пойму, что за массовый плач был, что заранее никто не предупредил о начале игры? Была рассылка меток в личке, соответственно, оповещение по почте. Вы ее не проверяете, если уж на сайт так редко заходите? Я в теме Мафии говорила, что в первых числах января начинается игра. В общем чате за день до этого предупредила. Видимо, Ведущему нужно было к каждому приехать и ломиться в калитку...

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 15:27 | Сообщение # 143

Просто... с лопатой
Награды: 197
Статус:
Цитата le-lik-best ()
за массовый плач был,
Лично я в общем чате не увидела предупреждения, подписки у меня на темы не сделаны. Почту проверяю, конечно, но иногда захожу раз в день, иногда чаще иногда реже... Рассылка меток мне была уже с началом игрового дня, и по чистой случайности я в этот день зашла, т.к. праздники и всё такое))) своим отсутствием в игре в первый день получила бы дисквалификацию и могла испортить настроение игрокам... но это мелочи правда , я просто объяснилась))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 15:40 | Сообщение # 144

Горгона
Награды: 294
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата le-lik-best ()
Была рассылка меток в личке, соответственно, оповещение по почте.
ээээ.....лично мне ничо на почту не приходит. Только тут в личке

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 16:42 | Сообщение # 145

Не определилась
Награды: 227
Статус:
Всем спасибо за игру! Лелик, Лера - отдельное!)) Мирабель - особенное)))
Я тоже не понимаю, на что жалобы об отсутствии предупреждений. Давно уже говорилось, что будет игра на январских праздниках. Заходить хоть раз в день - не проблема.
Не вижу, Лелик, чтоб Лера так уж провинилась)) По мне, так норм сделала наоборот))

Не понимаю, зачем играть, вызывая у других негатив. Прям печалька. Попроще надо быть, дамы... Марьяна, кто тебя попользовал? Вообще не поняла тебя. Ерунда. Я лично всерьез вообще никого не воспринимаю, по большому счету. Ибо любые слова любого перса могут быть подставой. И против Алексы я проголосовала не потому, что меня убедила Артиша, а потому, что она сказала ключевое: я сравняю голоса и решать будет шериф. Почему так, поясню позже.

Милашка, вычислила я по факту Клауса)) а когда я будучи Снеговиком стала Клаусом, то тут семи пядей во лбу не надо быть. Хоть и сомневалась, так как на 100% здесь ни в ком нельзя быть уверенным.

А в целом по игре было интересно. Я реально не очень вкуривала свою роль))) и играла в итоге сама за себя, а не за Морозов. Так как и эти могли меня же мочкануть. Поэтому я хоть и вскрывала, но помогать особо-то и не хотела. Опечалил меня тот факт, что мне не было бы позволено затеряться в толпе, когда выиграли мирные))) Надо было ж меня все-таки посадить(( я уже практически смирилась с поражением, многовато было охотников на одну меня. Тем более с отсутствием и обоих Морозов, и Белки, которые могли бы почикать врагов)) Кили, кстати, на второй день заподозрила, что она Мороз. И против нее уже хотела голосовать, пока Артиша не сказала ключевые слова. Хотя и понимала, что я буду в одиночестве по голосам. Но мне по большому счету было все равно, кого мочить - мирных или мафию. Сами бы себя перебили, а мне главное было отсидеться))) Но вот решила, что это, по-любому, будет интересный поворот с равными голосами. И ночка выдалась реально прикольной)) И тут приходит оповещение о новом ЛС... захожу... а тут новость - епта, я Клаус))) ну тут уж я воспряла)) Так что, Анют, тебе прям двойное спасибо: за то, что сделала Клаусом, и за то, что не проголосовала против меня, а сравняла голоса!  Ты, конечно, отмочила со сменой персов! Не, ну это ж надо так кардинально попасть! Признавайся, ты хотя бы подозревала кого на кого меняешь?!

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 17:19 | Сообщение # 146

Камикадзе
Награды: 113
Статус:
Несколько раз уже писала.
Для тех кто не услышал

я РАССТРОЕНА а не обижена.
Или надо сидеть и молчать в тряпочку? Обижать и возмущать никого не хотела. Видимо мысли и чувства в дальнейшем буду держать при себе.

Если кого-то обидела или задела - извините. Прошу закрыть эту тему.

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 17:35 | Сообщение # 147

Статус:
Начинается....
Marьяna, то, что ты расстроена - это понятно. Ты, как и многие участники, вживаешься в игру, и жаждешь победы. И когда она уплывает прямо из-под носа, это (верю) прям "суукааа")  wink Но это игра, Марьяш! Нужно выдохнуть и отпустить, ну правда, солнце  vals
Цитата Leony ()
По мне, так норм сделала наоборот)
ohno Я всё сказала. Главное, Лера всё поняла, и, надеюсь, новые потенциальные ведущие
Цитата Голубушка ()
Рассылка меток мне была уже с началом игрового дня
ну и норм) почти целые сутки еще оставались. Хоть раз, но появилась бы
Artisha, хм-м... у тебя в настройках профиля должна  быть строчка "Получать почтовые извещения о личных сообщениях" и вот там априори (если я не права, меня поправят админы) стоит галочка. Возможно, ты просто сняла ее, поэтому не видишь извещения.

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 17:38 | Сообщение # 148

Просто... с лопатой
Статус:
Цитата Artisha ()
.лично мне ничо на почту не приходит. Только тут в личке
в личке, Артиш, в личке))) я оговорилась...
Цитата Leony ()
А в целом по игре было интересно. Я реально не очень вкуривала свою роль)
я вообще от природы тупик, я пока глазами моргала силясь переварить, уже и не надо)))) Зато интерес возрастает в разы с новыми героями и новыми возможностями. Не думала что простая игра может быть настолько интересна и эмоциональна)))) Спасибо, Лёль за новое открытие для меня лично))))

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 17:42 | Сообщение # 149

Просто... с лопатой
Статус:
Цитата le-lik-best ()
ну и норм)
абсолютно))) я просто объяснилась)

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 17:45 | Сообщение # 150

Камикадзе
Статус:
Цитата le-lik-best ()
у тебя в настройках профиля должна  быть строчка "Получать почтовые извещения о личных сообщениях"

Покажите мне эту галочку!!
Нет, я конечно стараюсь следить за темами, но вот личные сообщения у меня никак не оповещаются, и если читаю с телефона, то вообще их не вижу (((((
Короч, где эта чудесная "красная кнопка"

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 17:53 | Сообщение # 151

Статус:
Теперь по просьбам трудящихся))  lol 
Ну каки таки впечатления, ну други мои? Я так и не поняла, шо это было))  biggrin Благодаря некоторым особо лицемерным падлюкам, что с удовольствием стенала вместе со всеми в мой адрес, украдкой вытирая свои клыки от моей крови))   
Было прикольно, правда! Но вам повезло, что я рано ушла) Ибо чуйки - НУЛЬ))) я бы эту бешенную белку еще бы и спасла, т.к. была уверена, что она пута Снегурка))  lol А я скажу - почему! Потому что она все время отправляла Снегурку за гаражи, а я как раз в описании метки перса упоминала их как раз))) ну, думаю, там вычитала, она и есть) Это потом, когда она начала тянуть "Голубооооок" и смайлы плачущие ей вдогонку ставить, подумала - вот лицемерщина, а? Сама же грохнула, потом букву "о" тянет)) А потом вспомнила, что сама эти "гаражи" начала в разговоре с Барменом - и прям окуела))   
В первую ночь спасала Мирабелку, хоть и показалось мне, что она плохиш) но люблю, ее, чокнутую, ничего не могу поделать с собой))  dry 
Алекс и Кили - тоже были под подозрением, с самого начала - вылитые маньяки-убивцы!  tooth 
Короче, были ПОЧТИ все под подозрением)) прям интересно)
Так что, как оказалось, меня, господа злодейцы, можно не опасаться от слова совсем - более тупика еще поискать)   
Пыс. и я даже уже не удивилась, что Болик ОПЯТЬ победила)) 

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:00 | Сообщение # 152

Камикадзе
Статус:
Цитата le-lik-best ()
у тебя в настройках профиля должна  быть строчка "Получать почтовые извещения о личных сообщениях"

Покажите мне эту галочку!!
Нет, я конечно стараюсь следить за темами, но вот личные сообщения у меня никак не оповещаются, и если читаю с телефона, то вообще из не вижу (((((
Короч, где эта чудесная "красная кнопка"

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:01 | Сообщение # 153

Просто... с лопатой
Статус:
Цитата le-lik-best ()
я бы эту бешенную белку еще бы и спасла, т.к. была уверена, что она пута Снегурка)
да ты моя лапушка  agree 
Цитата le-lik-best ()
"Голубооооок" и смайлы плачущие ей вдогонку ставить, подумала - вот лицемерщина, а?
я ей даже поцелуй в обращении послала, ибо поняла сразу как выбыла,кто она))) впервые, кстати, попала, да ещё со 100% уверенностью))))

Цитата le-lik-best ()
что Болик ОПЯТЬ
Ей лапушке можно))) А сейчас можно ВСЁ))))

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:03 | Сообщение # 154

Чертовка
Награды: 250
Статус:
le-lik-best, впечатления классные, в прошлой игре пыталась воду мутить -спалилась, в этой хотела по-тихому, опять спалилась, я сразу поняла, что Марьяна меня проверила, видимо интуитивно после прошлой игры, капец! Хреновый с меня злодей!

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:07 | Сообщение # 155

Чертовка
Статус:
И кстати была уверена , что Мила - снеговик, ни одной нападки, и как-то сглаживала, а вот Лена 

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:16 | Сообщение # 156

Blood lover
Награды: 261
Главный Модератор
Статус:
Спасибо всем огромное за игру. За роль интересную отдельно спасибо Лёлику, за организацию процесса Лере.. НЕ серчай на неё , алмазик ты мой драгоценный, она молодчина!

Могу честно сказать, что первый день выбил меня из колеи. И то что Кили на второй день сменили роль я не сразу въехала. Я ведь первый день точно была уверена, что она мирный, кем она собственного и была. Запутали Гринча, не хуже самого Гринча)))

Играли интересно, хотя белка конечно так Лёлика выкинуть... Ну ты Белка даёшь !!!

Так что всем спасибо за игру!

Объясняю своё действие замены Марьяны на Леони - В середине игры, не помню уже честно кто, по-моему Артиша сказала (могу ошибаться с тем кто написал это...) так: Посмотрю я на тебя, когда ты на следующий день проснёшься в чужой роли и будешь доказывать совсем иное!... Не дословно конечно, но времени цитату искать нет.  Так вот я и подумала, а правда интересно. Я то уже понимала что они мирная, А Леони явно Снеговик. Ну и как тут не пошалить   Руки сами зачесались)))

Цитата LeonyТак что, Анют, тебе прям двойное спасибо: за то, что сделала Клаусом, и за то, что не проголосовала против меня, а сравняла голоса!  Ты, конечно, отмочила со сменой персов! Не, ну это ж надо так кардинально попасть! Признавайся, ты хотя бы подозревала кого на кого меняешь?!Я оочень сильно подозревала, что Марьяна шериф, а ты Снеговик. Могу честно сказать, что при голосовании за Алекси я хотела убрать тебя потому что в тот момент была уверена. что ты Мороз. Но потом ситуация сложилась ночью так... И тогда конечно я поняла что ты была Снеговиком))
Ну а дедуктивный метод никто не отменял само собой, тем болеее нас мало осталось, так что я поняла что ты то уже знаешь хоть кого-нибудь , да и Марьяша  конечно понятно что уже стала Снеговиком. Я сижу и думаю как вас всех в это убедить и тут ты предлагаешь, а давай поровну и решит Шериф. И я думаю - батюшки! Неужели я шерифа на Снеговика махнула))) Во я Краля- Маля))) Так что всё сложилось отлично, выигрыш наш.

Цитата Celvinheit ()
Цитата Artisha ()Кого спасала, кстати, поделись)
Первая ночь - Marьяna, вторая - Mirabale.

Спасибо , солнце, вовек благодарна, хотели замочить меня с..чки. Так и знала  

MarFi - ты космос, детка! Kiss

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:18 | Сообщение # 157

Чертовка
Статус:
Цитата Mirabale ()
Посмотрю я на тебя, когда ты на следующий день проснёшься в чужой роли и будешь доказывать совсем иное!..
Мои слова, ох и напророчила я Марьяне))))

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:18 | Сообщение # 158

Blood lover
Главный Модератор
Статус:
Цитата le-lik-best ()
В первую ночь спасала Мирабелку, хоть и показалось мне, что она плохиш) но люблю, ее, чокнутую, ничего не могу поделать с собой))
  И я тебя люблю солнце! И не зря спасала

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:19 | Сообщение # 159

Blood lover
Главный Модератор
Статус:
Alexi@, ну помню кто-то сказал... Значит ты Саш) Я их как то запомнила))) И так они красиво легли в игру! Сама видишь))) Шикарно прям

Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:50 | Сообщение # 160

Не определилась
Награды: 227
Статус:
Цитата Mirabale ()
Я оочень сильно подозревала, что Марьяна шериф, а ты Снеговик.

Фига ты вычислитель!!
Цитата Marьяna ()
я РАССТРОЕНА а не обижена.
Или надо сидеть и молчать в тряпочку? Обижать и возмущать никого не хотела. Видимо мысли и чувства в дальнейшем буду держать при себе.

Я и не утверждала, что ты обижена. Ты вообще меня не поняла. Ну да пофиг.

Про галочку: оповещения про ЛС приходят все, кроме массовых рассылок. Поставить эту галочку можно в профиле: заходите в профиль, изменить данные, там внизу ОПЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и галочки, вот самая последняя галочка и есть: Получать почтовые извещения о личных сообщениях

Форум » Фракция Ведьм » МАФИЯ » Городские посиделки (игровая флудилка)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи