Четверг, 23.05.2019, 22:46
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Киликаэль, le-lik-best  
Форум » Фракция Ведьм » Гонка за Талисманом » ТАВЕРНА "КРАСНЫЙ ФЛАГ" (Вопросы/ответы, флудилка)
ТАВЕРНА "КРАСНЫЙ ФЛАГ"
Дата: Четверг, 24.01.2019, 21:41 | Сообщение # 661

Чертовка
Награды: 251
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Моё впечатление, тоже не однозначно, не думала , что столько времени нужно. В целом не плохо, но и над чем-то нужно покумекать.
Кили, спасибо тебе за игру, сил невероятных нужно и времени тоже, чтобы все это воплотить. Ты умничка, и все кто работал над игрой, спасибо!
Лотэр, это нечто)))
Marьяna, по-моему все было на все 100%.
Голубушка, тоже зачетно)
Злодеи, очень даже ничего подобрались)))
Да все молодцы, правда!

Лена, ты на 200% Треан, твой персонаж!

Дата: Четверг, 24.01.2019, 22:59 | Сообщение # 662

Камикадзе
Награды: 114
Статус:
Цитата Alexi@ ()
Лена, ты на 200% Треан, твой персонаж!

согласна! )))

Alexi@, спасибо.
Всё классно сыграли )))

Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:48 | Сообщение # 663

Любвеобильный бармен Ллора
Награды: 631
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Тэк-с, дорогие мои.. Мне очень жаль, что я не смогла принять участие в этой заварушке(( Я физически не могу пройти мимо любого безобразия - так и тянет принять в нем участие. Поэтому, лучше поздно, чем никогда  dry
Во-первых, Ириш! ТЫ - СУПЕР КРЕАТИВЩИК! Меня не устают восхищать все твои задумки и идеи. Я, как никто, знаю, скольких трудов и времени тебе стоило это твое детище. Спасибо тебе огроменное!!! Потому что именно благодаря тебе (в том числе) сайт не застаивается и активен. Да, что-то не получилось, и я сейчас пройдусь и по этим моментам, но это никоим образом не умаляет твоих заслуг! Не думай, ни в коим разе, что этого никто не видит и не ценит! Потому что это НЕ ТАК!
Будь жестче, Ир. Это полностью твоя задумка. Твоя игра. Ты ее придумала и осуществила от А до Я. Прописывай красным капслоком, что ролка не 100%-канонная, если уж камень торчит так принципиально. Если, например, по твоей задумке, персонаж плюется лазерами, то он блять ПЛЮЕТСЯ ими. Кому что-то не нравится - никто никого не держит.
Из этого следует во-вторых. НЕ НУЖНО НИКОГО (кроме Болика  biggrin ) насильно затаскивать в игру. Это должно быть сугубо добровольное дело, чтобы потом не выслушивать ничье возмущение, обиды и прочее нытье. Я сейчас пытаюсь представить, чтобы мне в Мафии кто-то что-то предъявил бы... Ага, щас блять...
И я тут не говорю, заметьте, по поводу конкретных замечаний по игре. Их можно и нужно делать. Но. Только без истерии и, желательно, после окончанию игры. Потому что Ира слишком мягкая и всем ТУТ ЖЕ пытается угодить. Получается полное фиаско.
Теперь по игрокам...
Лотэр - ты был окуителен))  Я заново влюбилась в тебя))
Марьяна - частенько перегибала со своей ролью, но ты была бы не ты, если бы получилось по-другому))  eating
Порадовали наши новички -  Тане4ка и niirina. Девочки, спасибо вам за участие и активность!
Поздравляю Лену с победой!!! Ты, одна из немногих, кто этого заслужил! Не стала скатываться в обиды, усталость, раздражение, нытье, а воспринимала это всё предприятие так, как оно было изначально задумано - как к игре. Респект!  ok2
Остальные... Хотите обижайтесь (как оказалось, у нас этим мнооогие "страдают"), хотите нет, но бОльшая часть из вас тупо не вывезла игру. Причины были разные, да, но результат один.

Еще раз хочу обратиться к форумчанам. Ну хоть старайтесь иногда к играм относится как к играм. Не воспринимать всё на свой счет, не обижаться что вы выбыли раньше времени, и прочее-прочее. Если не получилось отыграть 100 %, если вообще ничего не понравилось и вам срать, кто и сколько своего времени потратил на организацию игры, то, я вас прошу, имейте хоть какое-то уважение к модераторам и просто спокойно выйдите из игры, без попыток напоследок наложить на всех и вся.
Я всё сказала.

Меня легко отрастить, трудно убрать и невозможно втянуть! ©живот

Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:56 | Сообщение # 664

Чародей
Награды: 22
Статус:
Цитата le-lik-best ()
Порадовали наши новички -  Тане4ка и niirina. Девочки, спасибо вам за участие и активность!

Это Иришке спасибо, за такую классную игру, было интересно  Будем ждать следующую игру.  

Играть старалась, извините если что не получилось, первый раз в такую игру играла....  
Я работаю скользящим графиком, в первый день игры был выходной, но пока еще толком не понимала как играть, потом два дня рабочих, с телефона не удобно читать и сообщения писать, да и начальству не особо нравится когда в телефоне вместо работы зависаешь, приходилось поздно вечером отрываться  , но все равно было классно, за то некоторые девчонки тут отрывались по полной

Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:48 | Сообщение # 665

Вампир
Награды: 91
Обуздавший жажду
Статус:
le-lik-best, сурово, но все по существу.
Цитата le-lik-best ()
Лотэр - ты был окуителен))  Я заново влюбилась в тебя))

Спасибо)) жаль, с Никси не пошалили, ну ничего, в след раз

Дата: Четверг, 14.02.2019, 01:04 | Сообщение # 666

Crazy Girl
Награды: 196
Главный Модератор
Статус:
Девочки, большое спасибо всем за теплые слова и за участие!!! Вы молодцы!!!

Форум » Фракция Ведьм » Гонка за Талисманом » ТАВЕРНА "КРАСНЫЙ ФЛАГ" (Вопросы/ответы, флудилка)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Мастерская by Olyushka

(266)