Суббота, 15.12.2018, 13:55
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сфера Крови и Тумана » Собственное творчество » Новогодний шабаш (И царило в эту новогоднюю ночь волшебство...)
Новогодний шабаш
Дата: Вторник, 09.01.2018, 15:21 | Сообщение # 1

Crazy Girl
Награды: 166
Главный Модератор
Статус:
Новогодний шабаш

Название: Новогодний шабаш
Автор: Киликаэль и Mirabale
Герои: Администраторы, модераторы и пользователи сайта
Рейтинг: G
Разрешение на копирование: Только с нашего согласия
Статус: Закончено
Описание: В ночь, когда зима лютует, а время несется вперед, на Горе Ведьм царит истинное волшебство...
От авторов: По просьбе администрации сайта, выкладываем этот рассказ и думаем над следующим :)

Тишина… Еле слышно ухнул филин вдали. Лунный свет, пробивающийся сквозь снежный покров создаёт яркое свечение, и начинаешь верить, что по этой дорожке можно достать до самой луны. Зимний лес весь пропитан мистикой. Из-за падающего снега, шелестящего и кружащегося в диком танце, создается ощущение тумана, и кажется будто лес — это другой мир, Иной. То тут, то там слышен треск деревьев, словно Мороз специально бродит по лесу, оставляя свои знаки.
Подхватываемые легким ветром, снежинки разлетаются и снова встречаются, переплетаясь и словно шепча между собой. Слух обостряется, и мы можем услышать, как в канун Нового года на Ведьминой горе Коул слышен морозный скрип шагов. Они разрушают застывшую тишину, возвещая о появлении верховных волшебниц.
— Так, я не поняла, почему именно мы тащим эти мешки с хламом? — Раздался раздраженный голос AnaRhiYA, прокладывающей путь в сугробах к месту шабаша. — И почему их никогда не дарят нам?!
— Потому, что это наш шабаш. — Нахмурилась Leony, поправляя на плече мешок с сюрпризами для новогоднего собрания.
— А, по-моему, это весело — дарить подарки! — Улыбнулась ZuDink@, шагая по протоптанным следам. — Мы могли бы устроить хороший костер из них.
Резко остановившись, AnaRhiYA и Leony посмотрели на ZuDink@, на губах которой, играла широкая улыбка.
— Ты ведь не серьезно? — Склонила голову Leony, хмурясь.
— Конечно, нет. — Подмигнула ZuDink@, перекатывая в кармане коробок спичек.
— Еще немного осталось. — Вздохнула Leony, пытаясь сквозь снег разглядеть поляну на горе.
— Не понимаю, за каким лешим мы каждый год премся на эту гору? Кто вообще придумал встречаться в подобном месте? — Раздраженно протянула AnaRhiYA, поправляя мешок, который, казалось, становился все тяжелее.
— Эээ.. ну, в общем, ты и придумала. — Хохотнула ZuDink@, наблюдая, как Leony перекладывает очередной подарок из своего мешка в мешок AnaRhiYA. И хихикнула, тихо швырнув один из своих в сугроб.
— Да, кстати, забыла сказать: в следующем году, мешки с подарками вы несете сами, а я, как все нормальные ведьмы, полечу на метле. — Бросила AnaRhiYA, сверкая ухмылкой.
— С чего это?! — Вскрикнули волшебницы в один голос.
— А вы думали, я не замечу, ваши махинации с подарки у меня за спиной?! — Подбоченилась AnaRhiYA, ступив на полянку. — Наконец-то, добрались. Ну-ка, давайте уже наколдуем костер, я жутко замерзла.
Бросив свои ноши, верховные ведьмы взмахнули руками, и на поляне заискрилось колдовство. Сверкая огненными языками, перед ними возник огромный костер, тепло от которого заставляло тело согреться, а сердца оттаять.
— Пора приодеться. — Хохотнула ZuDink@ и щелкнула пальцами. Магия окутала ведьм, превращая вечеринку в костюмированную. Волшебство искрилось и взрывалось разноцветными огнями, а на месте прежних девушек появлялись другие персонажи. AnaRhiYA приоделась в ведьмочку с огромной метлой , на каждой ветке которой висели переливающиеся огонёчки.
— Эй, ты чего?! — Нахмурилась Leony. — Обещала же Дедом Морозом…
— На фиг этих дедов, я же женщина, имею право и передумать! — Хмыкнув, откликнулась AnaRhiYA.
Leony нахмурилась и начала колдовать себе костюм: каждая деталь была продумана до мелочей, ничего не должно было отдельно приковывать к себе взгляд. Довольно строгое и элегантное платье c длинным разрезом и минимум украшений, а также сапфиры в ушах.
— Идеально. — Вздохнула она.
— Ты что, ничего поинтересней придумать не могла? — Хохотнула ZuDink@.
— Это называется СОВЕРШЕННЫЙ НАРЯД. — Отчеканила каждое слово Leony. — Тебе не понять…
— Да уж, куда мне… — ZuDink@ завертелась на месте, пуф, и вместо маленькой волшебницы пред нами предстала девушка в кожанке, с красивым кулоном на шее в виде мотоцикла.
— А ты опять за своё? — Недовольно пробурчала AnaRhiYA. — Чего коня железного не притащила?
— А мне мешка хватило. В следующий раз с собой возьму. — Засмеялась ZuDink@.
Издалека донеслись визги и хохот прибывающих гостей, все явно были навеселе. Невзирая на холод, в небе неслись длинным клином ведьмы на метлах, одна из которых виляла во все стороны. Подняв руки, ZuDink@ подмигнула верховным волшебницам, направив магию на новоприбывших.
— Правила есть правила. — Улыбнулась Leony, глядя, как изменяются наряды гостей. И повернувшись к костру, хлопнула в ладоши, наколдовав фейерверки.
Ухмыльнувшись, AnaRhiYA коснулась сугроба у ног, и магия полилась вокруг, заставляя снег таять, а поляну цвести, словно посреди лета.
Хохоча и визжа, шумная компания приземлилась у костра, тыкая пальцами друг в друга, и смеясь над новыми костюмами.
— Извините, ик. — Расплылась в улыбке le-lik-best, в костюме мега ослепительной барменши слезая с метлы, и стараясь не выпустить две откупоренные бутылки шампанского. — Мы поспорили, кто в полете больше выпьет, ик, так что фирменного осталось мало. Но, как ответственный поставщик, ик, я захватила еще!
— А нагрузила меня. — Проворчала Nevmeniashka, спрыгнув с метлы с небольшим ящиком отборной выпивки, наряженная в сексуальную красную юбочку, коротенкую кофточку и премиленькую красную шапочку.
— Зато как долетели! — Хохотала КрошкаРу, в костюме Гермионы. — Я впервые увидела, как можно пить, не проливая в полете.
Сзади с метлы le-lik-best , медленно сползали Milashka, Голубушка и Artisha — все те, с кем она, видимо, спорила, так как девушки на ногах стояли непрочно.
— А где мальчики? — Пошатываясь и держась за метлу, бросила, подбоченившись, Artisha, в костюме феечки Динь-Динь.
— Нам обещали, ик! — Кивнула Milashka, поправляя свой миниатюрный наряд Нимфы, размахивая бутылкой шампанского.
— Как и заказывали. — Проворчал Khan, выползая из леса в костюме серого волка с милыми ушками, таща на санках Alexi@ и Юшими.
— У нас метлы сломались. — Вздохнула Alexi@, платье которой пестрело цветами, а за спиной хлопали крылышки. Сзади, молчаливо улыбалась Юшими, в костюме анимешной китайской школьницы.
— А вот и мой волк. — Рассмеялась Nevmeniashka, поправляя бюст и красную шапочку.
Вдруг на середине поляны образовался вихрь, поднимая и кружа листву словно ураган.
— Таак… опоздавшие… — Хмуро окинув взглядом всех присутствующих , AnaRhiYA взмахнула рукой, чтобы приодеть новых гостей.
На полянку вышла MarFi в костюме ведьмы с ярко зелеными глазами и Mirabale, как всегда в платье с низким декольте, мило гармонирующим с окровавленной косой.
— AnaRhiYA, это что за аксессуар?! — Возмутилась Mirabale, косясь на косу.
— Это чтоб уважали! — Буркнула ведьма. — Так надо….
Вдруг сверху спилотировала ещё одна метла. На ней сидела MaryV и Киликаэль.
Они резко затормозили прямо перед костром.
— Чуть не спалили себе всё что можно — зачем такой кострище? — Удивилась Киликаэль, одетая в костюм печеньки. — За километр видно!
— ФиЯлка ты наша трепетная, спускайся уже. — Крикнула le-lik-best. — Ждём только вас.
MaryV нарядили в костюм девушки из космоса, волосы её переливались всеми цветами радуги.
— Поиздевались?.. — Хмуро спросила девушка, изучая свои пряди.
— Нет, что ты… Мы только начали. — Хмыкнув, улыбнулась Leony.
— Я вижу, все в сборе. — Громко огласила AnaRhiYA. — Ну что, пора раздавать новогодние пинки, кхм, извините… оговорочка вышла — подарки?!

Дата: Вторник, 09.01.2018, 15:41 | Сообщение # 2

Гарпия
Награды: 104
Статус:
шабаш получился отменный. Вы молодцы, девчата! wink

Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:12 | Сообщение # 3

Чертовка
Награды: 222
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Девочки, здорово получилось, какие вы молодцы !!!!
И хочется ещё рассказов с этими же героями ))))

Форум » Сфера Крови и Тумана » Собственное творчество » Новогодний шабаш (И царило в эту новогоднюю ночь волшебство...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Тест: Новогодний персонаж

(34)

Сделано в СССР

(17)

ООО «Собутыльники»

(2419)

Тест «Кто твоя пара в мире Лло...