Четверг, 15.04.2021, 12:00
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Любимый актер
Любимый актер
Дата: Пятница, 07.04.2017, 15:51 | Сообщение # 101

Нимфа
Награды: 1
Статус:
любимый актер - однозначно Том Харди. талантливый, харизматичный. Нравятся фильмы "44", "начало", не помню как называется там про братьев-близнецов мафиози.

Дата: Четверг, 06.07.2017, 17:22 | Сообщение # 102

Нимфа
Статус:
Обожаю Тома Харди (как отдельный вид искусства) после его ролях в "Легенде" и Джеймса МакЭвоя. Его фильмы, обожаемые мной, следующие - Грязь, СПлит, Особо опасен, Люди Икс и многие другие)

Дата: Суббота, 19.08.2017, 21:41 | Сообщение # 103

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Для меня это, пожалуй, Энтони Хопкинс. Полюбила его после таких культовых фильмов, как "Хичкок", "Экстрасенсы", "Ганнибал", "Маска Зорро" и многое другое. Несмотря на свой возраст он по-прежнему обоятельный мужчина. Он прекрасно вживается в  роли, и фильмы с его участием просто обречены на успех. В общем, Энтони Хопкинс актёр с большой буквы и не уважать его просто невозможно.

Дата: Вторник, 12.09.2017, 22:04 | Сообщение # 104

Сирена
Награды: 21
Обуздавший жажду
Статус:
ну если разделить на категории: актерская игра, очень хорош собой, харизма, цепляет просто так. То есть смысл выявлять лучших. Итак, поехали)
Актерская игра- Гэри Олдмэн, Метью Макконахи, Лео Дикабрио, Аль Пачино, Роберт Де Ниро,Энтони Хопкинс, Джонни Дэпп, Джим Кэрри, и эт сетера)
Очень хорош собой- Бэн Бранс, Джарерд Лето, Колин Ферт, Патрик Суэйзи, Крис Эванс, Крис Хэмсворт, Хью Джекмен, ДЖОННИ ДЭПП)
Харизма- Джерард Батлер, Том Харди, Крис Прат, Райан Рейнольдс, Джефф Бриджес, СЭМ РОКУЭЛЛ, и Гэри Олдмэн)
Цепляют просто так- Колин Фарелл, Тот Крус, Сэт Роган, ДЖОННИ ДЭПП) 
Итого побеждает: Джонни Дэпп!!!

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.

Дата: Четверг, 02.11.2017, 17:13 | Сообщение # 105

Нимфа
Статус:
Обожаю актера Чейза Кроуфорда, из-за роли в сплетнице.

Дата: Пятница, 26.01.2018, 22:12 | Сообщение # 106

Нимфа
Статус:
Один из любимых -Роберт Паттинсон))
Хоть после саги Сумерек он и стал мейстримным вампиром, но я считаю его очень даже талантливым разносторонним актером, взять хотя бы его роль Сальвадора Дали в Отголосках прошлого.

Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:30 | Сообщение # 107

Нимфа
Статус:
Очень многих люблю... ммм... Том Харди. Из последнего, что смотрела с его участием :фильм «Легенда», понравился его Хитклиф в « Грозовом перевале». После просмотра «Омерзительной восьмерки» по новому увидела Семюела Л. Джексона... из актрис нравится Аманда Сейфрид и Дженифер Лоуренс.

Дата: Четверг, 19.04.2018, 12:11 | Сообщение # 108

Вампир
Награды: 105
Обуздавший жажду
Статус:
Среди любимых актеров особое место занимает Роберт Дауни младший. Человек смог преодолеть себя, свои слабости и подняться до одного из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Его работа в фильме "Судья" очень понравилась.
Джеки Чан и Адриано Челентано- фильмы с их участием заставляют улыбаться и всегда поднимают настроение.
Из наших- Машков, Козловский, Безруков

Дата: Суббота, 05.05.2018, 17:37 | Сообщение # 109

Чародей
Награды: 11
Обуздавший жажду
Статус:
Непревзойденный актерский тандем Киану Ривз и Аль Пачино )))

Замажь все грязью

Дата: Суббота, 30.06.2018, 00:52 | Сообщение # 110

Нимфа
Статус:
Есть некоторые фильмы и роли в которых данные актеры были наиболее убедительны и прекрасны. Мне эти актеры и в других проектах нравятся, но только в определенных ролях их проживание на экране меня сильно впечатлило. Каждый актер имеет свою суть характера и поведения, изюминку которую он придает каждой сыгранной роли.Том Хенкс, люблю за теплоту, душевность и человечность которую он придает каждому своему герою. Марлон Брандо люблю за уверенность, грацию и мужественность. И то как он кричал Стелла в "Трамвае желание". Бреда Питта за философскую глубину, которая светилась в его задумчивом взгляде. За очарование и трогательную наивность в Джо Блэке. За комичный, просто фееричный, псевдо-подозрительный взгляд в сцене с Джоном Малковичем в фильме "После прочтения сжечь". Майкла Фассбендера за страстность и смелость. За потрясающе прожитую роль в фильме "Стыд", один из самых любимых фильмов, душераздирающий немой крик в конце где он бежит под дождем это шедевр. Ли Пейса за то как он искренне плакал в "Запределье". За то как он сыграл наивного, милого и доброго Неда в "Мертвых до востребования". За самую красивую и теплую улыбку.

Дата: Четверг, 12.07.2018, 15:28 | Сообщение # 111

Нимфа
Статус:
Лео конечно!!
Ждала чтобы ему Оскар дали и конечно Выживший не тот фильм, скорее за заслуги, но все равно он заслужил и надо было парню дать!

Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:09 | Сообщение # 112

joie de vivre
Награды: 463
Обуздавший жажду
Статус:
LLueve
Цитата LLueve ()
конечно Выживший не тот фильм, скорее за заслуги, но все равно он заслужил и надо было парню дать!
а за какой фильм надо было дать???

[/url]

Дата: Понедельник, 16.07.2018, 13:17 | Сообщение # 113

Нимфа
Статус:
Цитата AdeLin@ ()
а за какой фильм надо было дать???
Я бы за "Отступники" дала.

Дата: Понедельник, 16.07.2018, 15:46 | Сообщение # 114

joie de vivre
Награды: 463
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата LLueve ()
Я бы за "Отступники" дала.
да, неплохой фильм, у него много наград))), но Каприо к тому времени видно ещё не созрел)

[/url]

Дата: Четверг, 19.07.2018, 23:23 | Сообщение # 115

Нимфа
Статус:
Их много!
1. Бред Питт. За то, что был вместе с Джоли и родил столько прекрасных детишек.
2. Лео ди Каприо. За наконец-то прервавшуюся череду неудач и получение заветной статуэтки. И за отношения с Кейт Уинслет. Больше этой пары я любила лишь ДжолиПитов(
3. Киану Ривз. Не смотря даже на то, что я не смотрела Матрицу, его я заочно люблю. ЗА Что? Не знаю, но он мне нравится и на каждый его фильм начиная с ронинов я хожу обязательно.
4. Джонни Депп. Пираты карибского моря стали той отправной точкой, из которой Депп тусуется в моем списке любимчиков. Каждая его роль - шедевр, гениальность этого актера невероятна. А еще больше я его полюбила после того, как бледная моська дяденьки, как никак полтинник мальчику, появилась в Фантастических тварях.

Дата: Вторник, 08.01.2019, 19:41 | Сообщение # 116

Нимфа
Награды: 2
Статус:
Последнее время не могу насмотреться на Тома Харди, его Веном, Общак и Самый пьяный округ в мире шикарны. Но лучшим актером современности считаю Эдди Редмейна, его Стивен Хокинг и Девушка из Дании это шедевры.

Дата: Понедельник, 29.07.2019, 06:18 | Сообщение # 117

Нимфа
Статус:
Том Холланд — это популярный актёр, танцор, большую популярность получил сыграв Человека Паука в фильмах Marvel.

— Скажи мне что-нибудь искреннее.

Дата: Среда, 26.02.2020, 22:35 | Сообщение # 118

Нимфа
Статус:
Бенедикт Камбербэтч очень впечатляет. Даже посмотреть на его сериал "Шерлок". Он с ролью справился великолепно.
Впервые его там увидела. Обожаю смотреть на жизнь непревзойдённых гениев. Он нам это показал. Также как в доктор Стрендже.

Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Любимый актер
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи