Пятница, 23.04.2021, 14:33
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Последний просмотренный фильм? (что последнее смотрели ...)
Последний просмотренный фильм?
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 21:47 | Сообщение # 321

joie de vivre
Награды: 463
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Marьяna ()
Но хочется настроиться и провести приятный вечер с кофею и фильмом, а пока не выходит

та же история

[/url]

Дата: Вторник, 12.03.2019, 09:50 | Сообщение # 322

Любвеобильный бармен Ллора
Награды: 675
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата rose ()
Зеленая книга

А у меня на него почему-то не стоИт...  smoked Судя по моей чуйке, действительно классный) 

Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила

Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:19 | Сообщение # 323

Лучница
Награды: 453
Статус:
Цитата le-lik-best ()
А у меня на него почему-то не стоИт...   Судя по моей чуйке, действительно классный)

Зеленая книга -Не плохой, с мужем посмотрели )))) Есть послевкусие как от 1+1 , хотя фильмы вообще разные. Мужу так вообще полезно было глянуть, я тут обнаружила, что он у меня росист  surprised каких еще поискать....а тут всё сидел и недоумевал, как так можно издеваться из-за цвета кожи, туалет деревянный, кладовка вместо гримерки, в ресторан нельзя, туда где ужинают те кто идет к тебе на концерт wacko жестко конечно.....Ладно черный, он еще и педиком оказался ohno горючая смесь....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:41 | Сообщение # 324

joie de vivre
Обуздавший жажду
Статус:
Голубушка
Цитата Голубушка ()
Завтра надеюсь отпустит))))
меня держало несколько недель

[/url]

Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:43 | Сообщение # 325

joie de vivre
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka
Цитата Milashka ()
Мужу так вообще полезно было глянуть, я тут обнаружила, что он у меня росист

у меня тоже муж с легкой нетерпимостью к цвету кожи, ориентации и тому подобному
и твердо сказал, что смотреть не будет(

[/url]

Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:52 | Сообщение # 326

Лучница
Статус:
Цитата AdeLin@ ()
и твердо сказал, что смотреть не будет(

wink я умолчала об чем фильм))) и он проникся....
правда тему голубых мы как-то умолчали не обсудили biggrin

Богемскую рапсодию  хочу теперь посмотреть  smoked надо отвлечься от чтива, а то  заносит не по детски

Дата: Пятница, 15.03.2019, 13:13 | Сообщение # 327

Любвеобильный бармен Ллора
Награды: 675
Статус:
Milashka, всё   Только было бы лучше, девочки, если бы вы это всё в специальной темке обсуждали.... Я чо, зря старалось, что-ли?  smoked
Ну да ладно. Попрошусь в модераторы и перенесу вас всех сама)  lol
Пыс. Болик, я на работе @@@ изнасилованная кароче) Приду домой - и я вся ваша, Глаша 

Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила

Дата: Суббота, 13.04.2019, 11:31 | Сообщение # 328

Чародей
Награды: 22
Статус:
Цитата Emma ()
Вторая часть Фантастических тварей меня если честно, немного разочаровала.

Полностью согласна, фильм как то не зацепил, первая часть намного интересней. И закончилось все не успев начаться :(.
Любителям мистики, советую посмотреть фильмы: Экстрасенс (сюжет, двеушку охотницу за приведениями приглашают в частную школу для мальчиков, где произошло убийство мальчика и там постоянно видят призрак мальчика , сюжет разворачивается в неожиданном свете) и Эксатрасенс2 (сюжет к странной девочке приглашают специалиста который может войти во вспоминания и увидеть все своими глазами, какие события происходили, чтобы ребенок начал наконец есть, но мужчина, старается разобраться во всех странностях этой девочки и понять виновна ли она во всем том, в чем ее обвиняют,) . Первая часть мне как то понравилась больше..
Еще очень понравился фильм Падшие, то же фантастика-мистика: Сюжет девушка приезжает в школу, где учатся трудные подростки и подростки со всякими отклонениями. И там она сталкивается с группой подростков и молодым человеком, которого видит в своих видениях. И влюбляется в него.И в последствие узнаете, что это падшие ангелы. И что она девушка этого парня уже многие тысячелетия они встречаются влюбляются, но после первого поцелуя, она сгорает и через 17 лет возрождается снова, чтобы снова встретиться с ним, а он ждет ее 17 лет. При этом не стареет и пытается найти способ спасти ее.
Ну рассказчик из меня еще тот  , лучше посмотреть...

Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 23:53 | Сообщение # 329

Чародей
Статус:
Сегодня посмотрела фентези-триллер Дориан Грей. То же вроде ничего.

Дата: Вторник, 16.04.2019, 09:24 | Сообщение # 330

Вампир
Награды: 105
Обуздавший жажду
Статус:
Как приручить дракона. Все  3 части залпом. Ох, ну это просто супер мультик! Милый добрый, смешной и такой искренний. Конец тоже понравился, все к этому и шло. Блин, влюбилась в Беззубика 

Дата: Вторник, 16.04.2019, 22:30 | Сообщение # 331

Crazy Girl
Награды: 207
Главный Модератор
Статус:
Тане4ка, ничего себе ты напряглась, ну прям как в школе))) изложение по прочитанной книге вкратце))) surprised

Дата: Вторник, 16.04.2019, 23:09 | Сообщение # 332

Чародей
Статус:
Цитата Киликаэль ()
Тане4ка, ничего себе ты напряглась, ну прям как в школе))) изложение по прочитанной книге вкратце)))

А я не напрягалась, скопировала описание из Википедии

Дата: Вторник, 16.04.2019, 23:13 | Сообщение # 333

Лучница
Статус:
Тане4ка, приколистка

Emma, обожаю этот мультик, на него ещё серия коротких есть, тоже пересмотрела, шуточки у них зачётные, посмотри, советую время будет если

Дата: Среда, 17.04.2019, 09:25 | Сообщение # 334

Вампир
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, спасибо, посмотрю

Дата: Среда, 17.04.2019, 14:52 | Сообщение # 335

Похуй! Пляшем...
Награды: 220
Статус:
А я тоже посмотрела)) 
Дома последнее, что посмотрела, это трилогия Бегущий в лабиринте. В преддверии так сказать прочтения, раз уж есть фильм надо сначала посмотреть и запомнить героев в лицо)) чтобы потом диссонанса не было, если сначала прочитать. )) Фильмы понравились. Все три. Одинаково хороши. Листала отзывы на разных ресурсах и в очередной раз поняла истину - люди не смотрят фильмы, вернее смотрят не для того, чтобы отдохнуть, а для того чтобы найти ляпы, нестыковки, провисание сюжета и потом вопрошать И ГДЕ ЖЕ ОН ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ? От блядь, что ни личность, то сука рецензист. Зачастую безграмотный, но очень инициативный.  Короче, пох на них. Мне понравилось. Посмотреть можно. А я еще при случае пересмотрю и без детей))) а то очень отвлекают)) а я люблю, если смотреть, значит, смотреть. Всё точка)) Дилан О'Брайен уйти блядь душечка   я Стайлзика еще с Волчонка люблю   Чего еще писать всё равно не знаю, но пока смотрела ловила себя на мыслях об Арканах. Что-то мне кажется, что прое*ала Коул шанс засветиться на больших экранах, когда решила хайпануть и растянуть серию на 6 книг вместо 3-х. Ну и дура.
В кино последнее посмотрела Капитан Марвел. Мне опять же понравилось. С котейки и глаза Фьюри ржём до сих пор. Очень была рада Коулсону)) молодому да глупому)) почитала отзывы и снова поржала. До некоторых не дошло, что события заааадоооолго до всего проходили. Можно сказать что вообще самый первый во всей КВМ, а некоторые индивиды даже а основании Капитана Марвел умудрились сделать вывод, что щелчка не было. Короче   в ВК видать ленту листали, пока фильм шёл. А потом чё не видел, то додумал.

Дата: Суббота, 11.05.2019, 12:20 | Сообщение # 336

joie de vivre
Обуздавший жажду
Статус:
посмотрела английский мини-сериал И никого не стало
это по А.Кристи "Десять негретят" только там солдатики
снято хорошо. красиво и играют отлично, НО конечно им никогда не сравниться с говорухинскими "дестью негретями" - вот где атмосфера, пронзительный триллер и бесподобные Актеры
можно посмотреть исключительно для общего развития

[/url]

Дата: Среда, 28.08.2019, 15:14 | Сообщение # 337

Нимфа
Награды: 0
Статус:

[url=https://online-baza.ru/films/11714-beglecy-2019.html]Беглецы, сюжет до боли знакомый, подобное уже видел когда-то, а так фильм очень даже ничего, динамичный и интересный, стоит попробовать

Дата: Вторник, 03.09.2019, 09:32 | Сообщение # 338

Фантом
Награды: 2
Статус:
Под впечатлением от фильма Однажды в Голливуде. У фильма есть своя атмосфера. Снят в теплых тонах, утопает в свете и солнце, неторопливый, хочется ехать в машине под саунд фильма и впитывать дух Голливуда того времени.
Было интересно как раскроют сюжет с Шерон. И это было самое лучшее, что могло произойти в этом фильме. За что спасибо Квентину.

Дата: Среда, 04.09.2019, 17:35 | Сообщение # 339

Вампир
Обуздавший жажду
Статус:
Аладдин Гая Ричи-хорошая семейная сказка. Я получила удовольствие от просмотра и чуточку окунулась в детство. Как только начались аккорды и слова  песни Арабская ночь, аж мурашки пошли)). Хорошая графика, продуманный сценарий и атмосфера  все понравилось. 
Очень много критики было после выхода трейлера с синим Уиллом Смитом, но он настолько харизматичен и в своей роли, что даже мысли сравнить его с Робином Уильямсом не возникло. Аладдин  в исполнении Масуда, отлично соответствует мультяшному оригиналу, а Джасмин Наоми Скотт-феминистка, но тут сделаем скидку на толерантность и прочее. Единственное, по мне чуть не дотянул Джаффар, но магия и восточный колорит Агробы,  смогли минимизировать этот недостаток. 
Так как Аладдин-это мюзикл, песни и пляски в фильме есть, но их не много и все очень гармонично, помогает развиваться сюжету. Еще очень красивые костюмы и декорации, но мне почему-то показалось, что присутствует смешение 2х культур- индийской и арабской. В общем, получился качественный ремейк от Дисней

Дата: Среда, 04.09.2019, 19:06 | Сообщение # 340

Ведьма
Награды: 27
Статус:
Северная страна. Шарлиз Терон в главной роли. Драма о нелегкой жизни женщин, когда ты ушла от урода-мужа с 2 малолетними детьми и тебе надо как-то их кормить и вообще налаживать жизнь. Поэтому выбираешь работу, которая может реализовать эти потребности, и где процветает шовинизм. И даже родной отец не понимает и не поддерживает тебя, работая на той же работе и видя все издевательства. Сцена с туалетом меня вообще потрясла (это тем кто будет смотреть). Удачно показано поведение женщин, вот я верю тому что на экране...нас... а мы крепчаем, вот типично, особенно для нас женщин бывшего соцлагеря sad  На женскую аудиторию, конечно, рассчитан, но думаю такие фильмы мужикам нужно в принудительном порядке показывать.

Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Последний просмотренный фильм? (что последнее смотрели ...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Обсуждаем «Поцелуй тени»

(223)

Манро Макрив + Керени

(84)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(451)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой