Пятница, 22.01.2021, 03:44
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Мумия (2017) (премьера в РФ 08 июня 2017)
Мумия (2017)
Дата: Суббота, 21.01.2017, 12:27 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мумия (2017)

Год 8 июня 2017г.
Страна: США
Жанр: Ужасы, Фэнтези, Боевик, Приключения
Режиссер:Алекс Куртцман.
В ролях: София Бутелла, Том Круз, Аннабель Уоллис, Рассел Кроу, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Хавьер Ботет, Хорхе Леон Мартинес, Марван Кензари, Сина Сихоко Нагаи.

Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву.

Дата: Суббота, 21.01.2017, 16:44 | Сообщение # 2

Lady Victory
Награды: 190
Обуздавший жажду
Статус:
Буду обязательно смотреть. Надеюсь стоящий фильм.

Дата: Среда, 25.01.2017, 23:26 | Сообщение # 3

Нимфа
Награды: 6
Переводчик
Статус:
Жду не дождусь показа фильма, помню в детстве была в восторге от отпервых двух "мумий" happy

Дата: Четверг, 26.01.2017, 07:23 | Сообщение # 4

Lady Victory
Награды: 190
Обуздавший жажду
Статус:
kasselena, ну этот фильм с теми не имеет ничего общего))) самостоятельный фильмец так сказать))

Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:06 | Сообщение # 5

Чародей
Награды: 47
Обуздавший жажду
Статус:
Обязательно посмотрю. И Том Круз мне нравится, но надо ждать лета wacko

Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:31 | Сообщение # 6

Чародей
Награды: 47
Обуздавший жажду
Статус:
Сходили на премьеру.  Фильм нормальный. Есть предпосылки к продолжению. До конца не поняла персонаж доктора который от зла делал прививки. Саму мумию мне все равно жалко было, хоть она и злая. Конец прям романтичный хеппи энд.  upset  Вот даже затрудняюсь что-то добавить, слишком явных плюсов не вижу, но и минусов, как таковых у фильма нет.  Для своего жанра нормальный фильм.

Дата: Пятница, 16.06.2017, 06:53 | Сообщение # 7

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Фильм можно посмотреть на один раз.
На мой взгляд гг больше идет быть мумией, чем человеком)))

Дата: Четверг, 17.08.2017, 17:07 | Сообщение # 8

ОдНа ЕдиНстВенНая
Награды: 157
Обуздавший жажду
Статус:
Посмотрела, фильм неплохой, но пересматривать особенного желания не возникло... главная злодейка больше всех понравилась, на мой взгляд, все самое интересное и эффектное в фильме было в ее сценах и появлениях друга главного героя
Тот случай, когда главные герои ушли на второй план

Дата: Пятница, 18.08.2017, 14:42 | Сообщение # 9

Понтипушечка
Награды: 148
Статус:
У меня осталось двоякое впечатление от фильма. Спецэффекты суперские и задума хорошая, но вот нет таково что прям вау, посмотреть раз можно...

Дата: Вторник, 22.08.2017, 10:33 | Сообщение # 10

Любвеобильный бармен Ллора
Награды: 675
Статус:
Вчера добралась таки и до этого кина)) Не ждала ничего сверхъестественного от фильма, поэтому и не разочаровалась) biggrin 
По сюжету.. очень схож с предыдущими фильмами - древнее зло было заточено и бла-бла-бла.. В целом там ничего нового. Хотелось бы больше пройтись по впечатлениям от просмотра и по героям.
Главные "добрые" персонажи какие-то никакие. Круз, по моему скромному мнению, играл отморожено и с лёгкостью мог претендовать на роль второй мумии в фильме. Лицо, похоже, намертво
обколото ботоксом, ни один мускул не движется, только рот периодически
изумлённо открывается, вернее даже, чаще просто челюсть отпадает. Вот и
все эмоции от его персонажа. Старичок даже немного поскакал голым в
фильме, блеснул формами и рельефом. Зря, на мой взгляд.
Блондинка-подружка.. не знаю как кто, а я только и делала, что завороженно смотрела на ее "идеально"- искусственный носик. Вот клянусь, никогда не обращаю внимания на такие вещи, ибо полный профан в этом, да и пофик, если честно, кто/что там себе форматировал, а здесь - это почему-то кидалось мне в глаза с упорством быка в период случки)) lol
Короче, наши персонажи, то ещё Добро. В конце они вообще портят всё впечатление от фильма умильной слюнявостью и сопливостью,
неизвестно откуда взявшейся между людьми, которые знакомы полтора дня. В
дамский роман их обоих.
Главная Мумия в исполнении Софии Капеллы получилась великолепной. Яростная, чувственная София прекрасно вжилась в роль. Мумия из неё вышла
крайне живописная. В конце фильма мне искренне было жаль ее. Уж больно София была хороша.
Спецэффектов и действия в фильме много. И если бы не слабенький сюжет и невнятные
главные герои, то фильм мог бы быть лучше и интереснее. Как по мне - на один раз... smoked

Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила

Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 02:22 | Сообщение # 11

Нимфа
Статус:
Фильм более менее средне прокатит.

Сюжет как то особо сильно не впечатлил, но и не разочаровал. Хотя с ртутью - это вообще какой то эпик фейл как по мне. 

Ну и мумия - это наверное самая секси-мумия какую придумать только можно) У меня в кинозале все мужики только ради нее и пришли наверное, весь сеанс обсуждали титьки)

Дата: Вторник, 09.01.2018, 15:55 | Сообщение # 12

Нимфа
Награды: 2
Статус:
Блииин. Вот что сказать по этому фильму?  Спасибо, что прямо не связали с любимой дилогией (да, я сознательно отрицаю третий фильм, как-то он потерял жилку авантюризма первых двух частей).  Спасибо, что дали красочную мумию. Но опять же: блииииин! Серьезно? Том Круз (которому на минуточку 50 с хвостиком) играет искателя приключений, которому явно не больше 40? И это выбор актера на потенциальную франшизу с продолжением? Во второй части ему сколько будет? 60? Или опять все перезапустим? Его друг (ставший кем-то вроде зомбака) в разы интереснее и красочнее смотрится на экране. (Мне стати, показалось, что Круза периодически отцифровывали с его морщинами). С его партнершей тоже что-то не так. Девушка прекрасно справилась с ролью в Острых козырьках, а здесь какая-то деревянная... Мумии мало. Она какая-то несерьезная в своих целях (или просто не смогли показать, что она очень даже серьезна). Умиляет сцена в баре после возвращения из морга - естественное желание напиться, когда такая херня в жизни творится.  Мой вывод: недоработали и ошиблись с выбором главного героя. (В других фильмах люблю Круза, но эта роль не для него, а кого-то вроде Арми Хаммера или Генри Кавила, ну или что-то в том же духе).

Дата: Среда, 31.01.2018, 08:26 | Сообщение # 13

Вампир
Награды: 105
Обуздавший жажду
Статус:
Вотт что бывает, когда трейлер круче фильма. Разочарование. Когда пошли финальные
титры, первой мыслью было: и это все? Идея супер, казалось бы, такого можно
придумать. А тут, скучно, пресно, даже Том Круз не спас.  Хотя Аманет мне понравилась, можно было как то больше раскрыть ее, но не получилось.
Любовная линия слабая, искренность чувств под вопросом, считаю, что в картине
нет целостности, сценарий не доработан. К плюсам можно отнести спецэффекты и
декорации.Пересматривать не буду. С первыми частями Мумии не сравнить.

Дата: Суббота, 24.02.2018, 21:49 | Сообщение # 14

Нимфа
Награды: 3
Статус:
Мне че-то апще не понравился фильм несмотря на то, что там участвовала моя любимая София Бутелло, а еще точнее я не поняла этого фильма. Не смогла состыковать то, что создатели хотели состыковать. Крузу не подошла эта роль, слишком у него взгляд не охотниками за артефактами и древностями. Эта какая-то не понятная любовь между ним и археологшей, с который разок переспал... Потом я не совсем поняла, что в конце произошло...У меня просто одни вопросы остались.. Мумия с Фрэйзером и Вайс остается самой классной и непревзойденной. Даже сейчас, пересматривая, их интересно смотреть.
Не советую смотреть этот фильм. Его можно будет посмотреть в ситуации, если прижмет а-ля "Нечего глянуть на вечерок" и только...

Дата: Вторник, 20.03.2018, 14:27 | Сообщение # 15

Нимфа
Статус:
Фильм не плохой, но учитывая возможности  21 века, он значительно проигрывает первымсериям. В них больше шарма, возможно игра актеров лучше и главный недостаток
для меня -  отсутствие юмора.  Красивая картинка, есть напряжение, погоня и
тд. Смотреть стоит, а вот пересматривать уже для любителей. Я не буду.

Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Мумия (2017) (премьера в РФ 08 июня 2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Сладкая погибель

(1520)

Любовь грешника

(274)

Обсуждаем «Грешная бездна»

(550)

Обсуждаем «Тень соблазняет»