Суббота, 31.10.2020, 18:49
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Мумия 1, 2 (Ужасы, Боевик, Триллер, Фэнтези, Комедия, Приключения)
Мумия 1, 2
Дата: Суббота, 21.01.2017, 12:56 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мумия (1999)

Год: 1999
Страна: США
Жанр: Ужасы, Боевик, Триллер, Фэнтези, Комедия, Приключения
Слоган: "Death is only the beginning."
Режиссер: Стивен Соммерс
В ролях: Брендан Фрейзер, Рэйчел Вайс, Джон Ханна, Арнольд Вослоу, Кевин Дж. О’Коннор, Одед Фер, Джонатан Хайд, Эрик Эвари, Бернард Фокс, Стивен Данэм, Кори Джонсон, Так Уоткинс, Омид Джалили, Аарон Ипале, Патриция Веласкес ...

На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.
Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара…

Мумия возвращается

Год: 2001
Страна: США
Жанр: Ужасы, Боевик, Триллер, Фэнтези, Комедия, Приключения
Слоган: "Adventure Is Reborn"
Режиссер: Стивен Соммерс
В ролях: Брендан Фрейзер, Рэйчел Вайс, Джон Ханна, Арнольд Вослоу, Одед Фер, Дуэйн Джонсон, Фредди Боат, Патриция Веласкес, Алун Армстронг, Адевале Акинойе-Агбаже, Шон Паркер, Брюс Байрон, Джо Диксон, Том Фишер, Аарон Ипале ...

Прошло десять лет… Наш отважный герой, искатель приключений Рик О`Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса.
Но злой рок не дает очаровательной семье О`Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир…

Дата: Суббота, 21.01.2017, 16:40 | Сообщение # 2

Lady Victory
Награды: 190
Обуздавший жажду
Статус:
Обожаю эти фильмы! Фрейзер душка, без него тут фильм бы не состоялся)))Юмор, страшный чувак, спасение мира и опять юмор! Круть! Последняя, третья вроде, часть немного разочаровала. Фиби там совсем не та((( А первые две для меня уже классика хорошего кино!

Дата: Суббота, 21.01.2017, 23:09 | Сообщение # 3

Нимфа
Награды: 0
Статус:
С детства обожаю этот фильм! С ним мог сравниться по "страшности" только Гарри Поттер и Тайная комната, и такое бывает) Приключения, затерянные сокровища, тайны прошлых жизней, драки, любовь!!! Невероятная буря эмоций, и совершенно ясно, что больше всех мне нравится непутевый братишка Эви yes  Он довольно мил

Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 08:00 | Сообщение # 4

Lady Victory
Награды: 190
Обуздавший жажду
Статус:
Feniks, братишка Джонатан, вроде))) его тяга к золоту умиляет))))

Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 08:08 | Сообщение # 5

Сирена Королевских Кровей
Награды: 14
Статус:
Мумия-это тема!!!!! Очень люблю вторую часть, более захватывающая, на мой взгляд. Брендан Фрейзер и так красавчик, но в этом фильме просто класс. Фильм захватывающий, куча приключений, опасностей, всяких плохих редисок и,конечно же, любовь.

Третья часть хороша по-своему, очень ждала выхода этого фильма, поскольку там снимается мой любимый актёр Джет Ли. В такой роли я его ещё не видела. Роль Императора меня покорила!!!! Сыграл изумительно. Непривычно, что он ни с кем не дрался, как обычно, но это было бы лишнее в этом фильме.

В общем, все части интересные и увлекательные.

Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:15 | Сообщение # 6

Безумная_ЧЕРТЯКА
Награды: 291
Статус:
Это филтм наверно классика этого жанра)) сказать что мне нравится этот филтм ничего не сказать...по больше таких интересных, захватывающих и с юмором историй

Дата: Среда, 25.01.2017, 10:12 | Сообщение # 7

Капризная Богиня
Награды: 42
Обуздавший жажду
Статус:
Очень интересный фильм. Прикольный сюжет, классные актёры. Рик О`Коннелл в исполнении Брендана Фрейзера отлично бегает, стреляет и дерется, периодически еще умудряясь шутить. Этакий тип обаятельного авантюриста, смелого и бесстрашного. Рейчел Вайс прекрасно сыграла Эвелин. Вместе они создал потрясающую пару. Ну а Арнольд Вослоу не менее впечатляюще сыграл Имхотепа. Образ вроде бы злодейский, но по сути трагический. Он восстает из мертвых, чтобы возродить к жизни свою любовь и для этого готов на все.

Дата: Пятница, 12.05.2017, 21:18 | Сообщение # 8

Фантом
Награды: 1
Статус:
Фильм "Мумия"  в детстве был моим самым любимым фильмом. Я могла его смотреть каждый день, хорошо, что у меня была видео-кассета. Да и сейчас, если этот фильм хоть и очень редко, но попадается по телевизору или смотрю  по компу , но всегда смотрю  с большим удовольствием)

Дата: Суббота, 03.02.2018, 03:07 | Сообщение # 9

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Соглашусь со многими, что именно эти два фильма были самыми просматриваемыми в детстве, да и в принципе к сегодняшнему дню ничего не изменилось. Сюжет просто захватывает дух, даже после многочисленных просмотров. Актеры просто блестяще справились со своими ролями, для меня Иви и Рик были самой идеальной парой во всей вселенной. Единственное, что могу добавить, так это про третью часть, вот она не смотря на мою великую любовь к предыдущим фильмам, залажала. Лично для меня было самым главным минусом замена актрисы Иви, что просто в моей голове никак не могла вписаться во всю эту идиллию,  ну и здесь уже все пошло поехало...
А так, Мумия  бесподобный фильм, которому можно поставить все 100!

Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Мумия 1, 2 (Ужасы, Боевик, Триллер, Фэнтези, Комедия, Приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОЩЬ САЙТУ

(310)

Женские штучки

(68)

Здоровая критика

(43)

Романтичный вихрь