Четверг, 26.11.2020, 01:45
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Человек-швейцарский нож (фэнтези, драма, мелодрама, комедия, приключения)
Человек-швейцарский нож
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:02 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Человек-швейцарский нож

Год:2016
Страна: США, Швейцария
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия, приключения
Слоган: «Труп познается в беде».
Режиссер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Дэниэл Рэдклифф, Пол Дано, Тимоти Йолих, Ричард Гросс, Марика Кастил, Энди Халл, Аарон Маршалл, Антония Риберо ...

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.
Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.

Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:38 | Сообщение # 2

Нимфа
Награды: 2
Статус:
Очень неоднозначный фильм.Я его до конца так и не поняла.Либо у героя нездоровое мышление что труп представляется ему живым либо труп и впрям таки живой.А самое главное что герой не затерялся где то на необитаемом острове ,а считай был рядом с городом и спокойно мог выбраться если бы не занимался ерундой.Но больше всего я недопоняла то что труп всн время громко пукал.Может до меня не дошел просто смысл.

Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:38 | Сообщение # 3

Любвеобильный бармен Ллора
Награды: 674
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Народ, меня эмоции переполняют через край) Только что досмотрела Человек - швейцарский нож. Я под впечатлением, поэтому насобираю буковок)) yahoo 
Много читала и видела отзывов на этот фильм. В основном (что не удивительно) - плохих. В какой-то мере, я понимаю волну негодования и возмущений относительно того, что происходило на экране. Часть фильма просто не поддается объяснению и какой-либо даже захудалой логике. Я бы даже сказала, что этот фильм - для некоторых испытание для психики и здравого смысла, а брезгливые так и вовсе там упадут в обморок.
Первое, что нужно помнить - это самый настоящий артхаус, или проще говоря, кино не для всех. Один из самых странных, ни на что не похожих, цеплящих и безумно смешных фильмов на моей памяти. Я, клянусь, смеялась так, что чуть легкие не выплюнула))   lol  Что за траву курили создатели фильма, чтобы придумать такое невообразимое безумство??? Я никогда такого не видела!! agent 
Во-вторых, он действительно глубокий. Там поднимаются многие важные идеи - о дружбе, любви, человеческой закомплексованности, принятии себя и пр. И это всплывает моментально. Если не смотреть однобоко.
Актерский состав - прекрасен. Рэдклифф для меня просто открытие. Непревзойденная актерская работа. Респектище! surprised 
Шикарная операторская работа и супер-атмосферное музыкальное сопровождение! У меня мурахи побежали в определенный момент, когда я поняла, что мелодия, которую мычит гл. герой, мне до боли знакома) Кажется, я тоже ее частенько мычу про себя)) lol 
В общем, сказать, что я рекомендую - это ничего не сказать!!! Завтра же начну плановые агитационные работы для тех знакомых и друзей, кто это несомненно оценит)
И не поленюсь, повторю еще раз - чересчур правильным людям это кино противопоказано) Не насилуйте себя, если что. Всем остальным гарантируются незабываемые впечатления и смех до коликов (чуть было не сказала "пуканья") в животе))

Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила

Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Человек-швейцарский нож (фэнтези, драма, мелодрама, комедия, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОЩЬ САЙТУ

(308)

Темный зов

(13)

Последний просмотренный фильм?

(342)

Музыка в моей жизни