Четверг, 21.11.2019, 21:27
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Гордость и предубеждение и зомби (Дата выхода в РФ 16 февраля 2016)
Гордость и предубеждение и зомби
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:37 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Гордость и предубеждение и зомби

Дата выхода: 16.02.2016г.
Страна: США
Жанр: ужасы, боевик, мелодрама
Слоган: «'It is a truth universally acknowledged that a zombie in possession of brains must be in want of more brains.' - Jane Austen and Seth Grahame-Smith»
Режиссер: Бёрр Стирс
В ролях: Лили Джеймс, Лина Хиди, Дуглас Бут, Мэтт Смит, Джек Хьюстон, Эшлин Лофтус, Чарльз Дэнс, Эмма Гринвелл, Сэм Райли, Сьюки Уотерхаус

Описание: Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.

Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:49 | Сообщение # 2

Живчик-Позитивчик
Статус:
несколько фактов о фильме
    На роль Элизабет Беннет вначале планировалась Натали Портман, но актриса не смогла сниматься из-за участия в других проектах. Прежде чем отдать роль Лили Джеймс, авторы фильма рассмотрели кандидатуры Скарлетт Йоханссон, Энн Хэтэуэй, Эммы Стоун, Миа Васиковска, Руни Мара, Милы Кунис и Блейк Лайвли. Натали Портман осталась в проекте продюсером.

Во время съёмок Мэтт Смит оказывал своей партнёрше по фильму Лили Джеймс недвусмысленные знаки внимания.

Роль Элизабет Беннет предложили Лили Коллинз, но актриса её отвергла.

Лина Хиди и Чарльз Дэнс сыграли в сериале «Игра престолов» (2011) членов дома Ланнистеров.

Мэтт Смит и Лина Хиди снимались во франшизе «Терминатор». Хиди сыграла Сару Коннор в сериале «Терминатор: Битва за будущее» (2008), а Смит исполнил роль Алекса в фильме «Терминатор: Генезис» (2015).

В фильме «Терминатор: Генезис» (2015) Мэтт Смит сыграл с Эмилией Кларк, которая вместе с Линой Хиди и Чарльзом Дэнсом играла в сериале «Игра престолов» (2011).

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:03 | Сообщение # 3

Сирена
Награды: 15
Обуздавший жажду
Статус:
Хм довольно интригующая версия экранизации этого классического романа думаю буду смотреть

Дата: Четверг, 04.02.2016, 21:22 | Сообщение # 4

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Нова сюжетна лінія в виді зомбі інтригує а Элизабет Беннет в ролі зомбі-вбивці цікаво що далі нам запропоную сценаристи в цьому фільмі щоб привернути увагу до фільму глядачів.

Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:07 | Сообщение # 5

Нимфа
Награды: 1
Статус:
думаю интересный фильм будет, ))) надо ж так выдумать )) зомби и гордость... )))

Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 05:31 | Сообщение # 6

Сирена
Награды: 4
Обуздавший жажду
Статус:
С нетерпением жду выхода этого фильма! Довольно интересно.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:46 | Сообщение # 7

Лучница
Награды: 448
Статус:
Что-то новенькое, ну и смесь! как бы не вышло как в фильмах пародий...бесят меня такие, ну то есть прям сценки из фильмов берут окурат в окурат и потом над этим крутятся....черный юмор, терпеть не могу это в фильмах, то есть когда делают пародию на фильм...,а не по книге снимают, свое видение нужно ...а не породия

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:48 | Сообщение # 8

Живчик-Позитивчик
Статус:
Milashka, уже посмотрела фильм?

Дата: Среда, 02.03.2016, 19:34 | Сообщение # 9

Нимфа
Статус:
Божечки, в классику добавить зомби. Даже не представляю какая смесь

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:35 | Сообщение # 10

Живчик-Позитивчик
Статус:
Наконец-то я посмотрела. Как не печально фильм на один раз. Задумка интересная, сюжет выдержен, но я ожидала большего.. И зомби и любовь и дружба все присутствует но как то дозировано и слабенько.такое ощущение что должна быть вторая часть(((

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:56 | Сообщение # 11

Нимфа
Статус:
Хмм, неплохой фильм, но лично для меня на один раз, ну не зацепил он мою душу стальными когтями

Дата: Среда, 20.07.2016, 00:01 | Сообщение # 12

Фантом
Статус:
Посмотрела фильм, несмотря на зомби понравился (досмотрела до конца), но второй раз смотреть не хочется, люблю больше фильмы которые через время хочется еще раз посмотреть

Дата: Суббота, 23.07.2016, 17:18 | Сообщение # 13

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
когда шла на фильм, думала, что в фильме будут напрягать старогодние слова прежних веков, да вот и не было их так много,как ожидалось. фильм оч современный)) шутки смешные, моменты забавные) хочу вот посмотреть еще раз

Добавлено (23.07.2016, 17:18)
---------------------------------------------
когда шла на фильм, думала, что в фильме будут напрягать старогодние слова прежних веков, да вот и не было их так много,как ожидалось. фильм оч современный)) шутки смешные, моменты забавные) хочу вот посмотреть еще раз

Дата: Вторник, 09.08.2016, 16:50 | Сообщение # 14

Злобная Фурия
Награды: 77
Статус:
оправдал мои ожидания,так как  от него НЕЧЕГО не ждала.фильм ГАВНО-это мягко сказано.такую фигню еще надо поискать.зря потраченные деньги в кинотеатре. большая часть людей ушла не досмотрев. парни повыскакивали первыми,девушки-женщины мужественно терпели,но не все wacko

Дата: Среда, 18.01.2017, 14:00 | Сообщение # 15

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Ну вот кому , кому приходят идеи снять подобное произведение? А главное зачем ? Смотреть не возможно , весь фильм просто бесит, не кому не советую смотреть , только время потеряете!

Дата: Среда, 18.01.2017, 14:19 | Сообщение # 16

Живчик-Позитивчик
Статус:
elia020888, почему?

Дата: Среда, 18.01.2017, 14:55 | Сообщение # 17

Сирена
Награды: 20
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата elia020888 ()
Ну вот кому , кому приходят идеи снять подобное произведение? А главное зачем ? Смотреть не возможно , весь фильм просто бесит, не кому не советую смотреть , только время потеряете!
Я Гордость BBC смотрела.... больше 5 раз точно, книгу 2 перечитала, притом что запоминаю с деталями всё что читаю и смотрю, голивудскую версию выключила когда Джейн Дарси в беседке руки целовать начала с криком "да пошли вы!" (я вообще-то не матерюсь).
Но это я посмотрела, поржала (именно так), закрыла и забыла. Есть такой жанр - "стеб" что ли обозвать его (кстати "Убить Билла" чистый стеб). Никаких претензий к нему быть не может, гротеск

Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

Дата: Среда, 19.04.2017, 12:45 | Сообщение # 18

Фантом
Награды: 8
Статус:
Мне фильм очень понравился. Рада, что главную роль исполнила не Лили Коллинз, она мне не очень нравится. А вот Лили Джеймс отлично вписалась. Жаль, что провалился в прокате, а то ведь был такой замес на вторую часть. Мне, на самом деле, так фильм понравился, что я решила прочитать классическую его версию так сказать. Конечно, там не было зомбаков, но мне так даже больше понравилось. Элизабет шикарна, а Дарси вообще все лав форева

Дата: Суббота, 14.04.2018, 21:40 | Сообщение # 19

Фантом
Награды: 3
Статус:
Уиии
Одна из моих любимых кинолент, она легкая, ненавязчивая, немного кровавая и не так уж далеко ушедшая от оригинала, который я искренне люблю.
Но блииин, я так люблю тему воскресших мертвецов, что эта картина не один раз включалась на экране моего монитора, хотя понять чем она меня так зацепила я не смогу, сама не понимаю))
Возможно костюмы, или боевые сцены, а может то как она ловила муху над сестрой)))
В общем, советую, как минимум будет под что ужин готовить))мне особенно под него печево удается)  happy

Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 18:01 | Сообщение # 20

Нимфа
Статус:
такой потрясающий фильм. диалоги приближены к реальному роману, костюмы подходящие эпохи. дарси просто очаровательный. 
я после того как прочитала в первый раз описание, даже смотреть не стала, подумала оно того не стоит -  и вот очень зря. легкий фильм, забавный, по классическому между прочим роману и зомби это все не портят, потому что в фильме есть глубокий сюжет, а не просто туда зомби по приколу засунули

Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Гордость и предубеждение и зомби (Дата выхода в РФ 16 февраля 2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(892)

Рука на пульсе

(22)

Лабиринт профессий

(27)

Тату life