Пятница, 27.11.2020, 17:14
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Сериалы » Менталист (Триллер, Драма, Криминал, Детектив)
Менталист
Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:03 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Менталист (7 сезонов)

Год: 2008-...
Страна: США
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Слоган: "He reads between the lies".
Режиссер: Крис Лонг, Эрик Ланёвилль ..
В ролях: Саймон Бэйкер, Робин Танни, Тим Кенг, Овайн Йомэн, Аманда Риджетти, Онжаню Эллис, Майкл Гэстон, Грегори Итцин, Джон Трой Донован, Прюитт Тейлор Винс, Ребекка Високки, Майкл Рэди, Дэвид Норона, Эрик Винтер, Самира Армстронг ...

Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности…

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:52 | Сообщение # 2

joie de vivre
Награды: 462
Обуздавший жажду
Статус:
я вот не фанат и целенаправленно не смотрела, но...
так получилось, что по каналу, который мы смотрим на ночь сериал показывали одно время
да, совершенно шаблонный сериал: полиция + помощник, каждая серия новое расследование
всё скрепляется целью/местью ГГ найти убийцу семьи (жена+дочь) и имя то у убивца соответствующее ...что-то типа Кровавый Джон
но, что хочу сказать: мне нравится Патрик, хотя он и блондин кудрявистый, и
ходит в костюме, и весь такой "я знаю, что вы сделали прошлым летом",
но вот улыбает ...ах, как, я вижу начальный титры и уже подкатывает
улыбка))
честно говоря: я практически не одной серии не досмотрела - меня качественно убаюкивало)) пыталась посмомтреть онлайн, но интерес пропал, особенно когда ГГ в ФБР переметнулись

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:56 | Сообщение # 3

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
Статус:
самое интересное в этом сериале это объяснение действий на основании чего он узнал
ну и сам он красавчик.. эх...

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:53 | Сообщение # 4

joie de vivre
Награды: 462
Обуздавший жажду
Статус:
КрошкаРу, вот не считаю его красавчиком
он безумно обаятельный, а объяснения...да, согласна...и главное всё так просто и на поверхности)

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:19 | Сообщение # 5

Безумная_ЧЕРТЯКА
Награды: 291
Статус:
Патрик супер классный!!!)) Конечно сюжет вообще не о чем...но он...ммм обояшка! Все по полочкам разложит...короче он душка)))

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 07:24 | Сообщение # 6

Злобная Фурия
Награды: 77
Статус:
НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!ЗАДОЛБАЛ!!!муж не однои серии не пропускал!!!и как на зло-не хотел уходить в другую комнату, смотреть!!!я тот человек,что просмотрела и прослушала почти все что показывали,но  мимо уха!!!этот актер мне в ужасах сниться начал!!!когда его перестали показывать-был праздник,но не долго!!!так как началась новая мозгодробилка-сверхестественное!!!!! maniak

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:17 | Сообщение # 7

Фантом
Награды: 5
Обуздавший жажду
Статус:
Мне понравился этот сериал. Патрик очень обаятельный, сюжет не банальный. До последнего не знаешь кто такой Кровавый Джон, организация преступников, покрывавших друг друга в органах власти.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:20 | Сообщение # 8

Нимфа
Награды: 1
Статус:
привет всем....в нашем доме это наш самый любимый сериал...мы его наверное уже наизусть знаем....но мы его просто обожаем смотреть.....особенно нам нравятся двое ГГ...Патрик такое хороший....а Лисбен просто классный полицейский....

Дата: Среда, 05.10.2016, 12:55 | Сообщение # 9

Фантом
Награды: 6
Статус:
Обожаю этот сериал, хотела бы я обладать таким же талантом что и Патрик, он бы мне очень пригодился в работе

Дата: Четверг, 12.01.2017, 17:43 | Сообщение # 10

Crazy Girl
Награды: 207
Главный Модератор
Статус:
Я обожаю игру этого актера, пересмотрела все сериалы и фильмы с ним, но в Менталисте, он неподражаем! Сам сериал засмотрела до дыр, очень понравился, правда так уж он долго искал этого Красного Джона, что порой выть хотелось. Последний сезон как-то не к месту был, "на расслабоне", что ли))) Жаль, но похожего такого сериала больше не нашла(((

Дата: Четверг, 12.01.2017, 19:09 | Сообщение # 11

Безумная_ЧЕРТЯКА
Награды: 291
Статус:
Печеня, на подобе этого сериала наверно Шерлок, Пуаро и Мисс Марпл)))

Дата: Пятница, 01.12.2017, 21:11 | Сообщение # 12

Kitsune
Награды: 113
Обуздавший жажду
Статус:
AdeLin@, с твоей подачи я все ж начала его смотреть в прошлом году, уши случали когда ты однажды о нем не взначай пару фраз кинула хд
взяла на заметку, и потихоньку в фоне посматриваю
в целом не плохо, первые 2 сезона довольно быстро проскочили, на 3 я устала что ли, короч щас отправила его на перерыв, но вернусь, среднячок, но не напряжный, каждая серия новое расследование эт хорошо, интересное смотрю, не интересное проматываю
ГГ довольно обаятельный и милый, порой мими многовато в нем, но эт ничо
Цитата Nevmeniashka ()
на подобе этого сериала наверно Шерлок, Пуаро и Мисс Марпл)))
шерлока я бы вычеркнула - другой уровень, повыше будет, остальные не знай не смотрела, пробовать пробовала но они мне не шли сразу, зато добавила бы Кости, кст Кости мне интересней шли чем Менталист или может это потому что я сразу с него на этот пересела, впечатлялки свежие по ходу, но другие мне вообще после косточек не шли в таком жанре, а этот норм)

Дата: Четверг, 12.07.2018, 15:03 | Сообщение # 13

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Очередной процедуал и классный! История с красным джоном конечно закончилось скомканно, не знали видимо как выкрутиться, но это не важно, это история проходила линией и не основа всего.
Рада, что в финале они остались с Лисбон.

Дата: Пятница, 20.07.2018, 21:40 | Сообщение # 14

Нимфа
Статус:
Я влюбилась в Патрика с первой серии. Хотя этого актера, и его лицо я не переносила несколько лет. Но то, как он сыграл Менталиста меня заставило влюбиться не в актера, а в консультанта КБР! Команда тоже самая лучшая, после наверное только Хауса. Лизбон меня вначале не радовала, казалась слишком старой и страшной, но со временем и она стала мне казаться очень даже ничего. А конец, а конец просто очарователен. Я и подумать не могла, что так закончится, и лишь надеюсь, чтоу них будет дочка. Уж очень Патрик детей любит, особенно девочек.
Думаю, что сезон с поимкой Красного Джона оказался самым провальным. Мне не понравилось то, как они его представили. Вроде он был таким неким богом смерти, а в 6м сезоне его взяли да и кинули на тарелку Патрика. Единственный минус сериала - поимка главного злодея. Слишком смазано мне показалось. И седьмой сезон себя оправдал только из-за свадьбы, а в начале казался очень и очень нудным и неинтересным. Все пять сезонов были просто восхительными, пока дело не подошло к Джону. Вот испортил всё старикашка. Но я рада, что создатели не затянули сериал на 13 сезонов, как те же бесконечные Сверхъестественные.

Дата: Суббота, 21.07.2018, 08:18 | Сообщение # 15

Вампир
Награды: 105
Обуздавший жажду
Статус:
Искала легкий сериал на лето, типа Касла. Чтоб юмор был и не напрягающие герои. По положительным отзывам начала смотреть Менталиста. Первые серии пока не зацепили, как-то все предсказуемо и банально. Главный герой чуть раздражает, а детектив Лисбон раскрыть себя не может,  такое ощущение, что все только на Патрике и держится. Ну это впечатления от первых десяти серий. Дала себе слово досмотреть первый сезон, может потом лучше пойдет

Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 19:52 | Сообщение # 16

Нимфа
Статус:
Смотрела сериал мне очень нравился, суткам смотрела пока не закончился. Люблю детективы

Форум » Дом Валькирий » Сериалы » Менталист (Триллер, Драма, Криминал, Детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОЩЬ САЙТУ

(308)

Темный зов

(13)

Последний просмотренный фильм?

(342)

Музыка в моей жизни