Понедельник, 20.05.2019, 13:27
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Сериалы » Сериаломан (делимся любимым сериалом)
Сериаломан
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:10 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Сериаломан

В этой теме делимся всем-всем о любимых сериалах - факты, картинки, ожидания.
и конечно же советуем посмотреть ваш любимый сериал, и почему

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:44 | Сообщение # 2

Просто... с лопатой
Награды: 197
Статус:
Буду первой))) Не скажу , что любимый, но последний сериал который я посмотрела, и мне захотелось продолжения. Сериал "Константин". Если честно, то стала смотреть из-за одноимённого фильма, который ну очень мне нравится. Подумала, что будет тот же эффект и лихо закрученный сюжет. Но сериал намного легче фильма и до жути напоминает "Сверхъестественное")))) Местами ощущение, что снят по фанфику))) Но посмотреть стоит, особенно тем кто любит этот жанр. Лично я с удовольствием бы посмотрела второй сезон.
Если кратко, то сюжет крутится вокруг экзорциста Джона Константина, который изгоняя сильнейшего демона из девятилетней дочки друга, не рассчитав свои силы отправил её в ад, обрекая на муки вечные. Борясь со своим чувством вины он начинает уничтожать нечисть встречающуюся на его пути пытаясь предотвратить воцарения ада на земле. Ему помогает девушка экстрасенс с даром предвидения и очень тёмным прошлым. Персональный ангел-хранитель, который не так прост и имеет свои собственные цели. И лучший друг, на которого случайно Константин наложил заклятие и теперь он может воскресать после насильственной смерти.

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:32 | Сообщение # 3

Фантом
Награды: 5
Обуздавший жажду
Статус:
Люблю смотреть сериалы самые разные, детективные, мистические, фантастические, комедийные.
Рекомендую сериал "Карнавал" всего 2 сезона абсолютной загадки. "Долбанутые, плохие отбросы" комедийный, жесткий, иногда на грани фола. "Теория большого взрыва" об ученых и дружбе. "Шерлок"- интересная современная интерпретация. "Игра престолов"- неожиданные сюжетные линии держат в постоянном напряжении.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:32 | Сообщение # 4

Фантом
Награды: 34
Статус:
Из всех представленных(12) сериалов в первом посте, посмотрела полностью 4, 5 не смогла досмотреть по причине "затянутости сюжета" или "не затянуло", 1н - ну не люблю я зомби или боюсь..., 1н - жду окончания всего сериала и  1н- слышала о нем только от детей...
"Отбросы" лучше смотреть от кубиков-в-кубе...без нашего русского мата этот сериал смотрится... пресно.
Шерлок - необычно и ярко. Сериалом то назвать сложно, но посмотреть правда стоит.

Что могу посоветовать сама... пожалуй "За гранью".
Один из самых любимых сериалов. Сценаристы явно курили хорошую траву, сюжет смогли завернуть так что чаще сидишь и думаешь "мне бы такое воображение". Доктор Уолтер Бишоп вообще покорил мое сердце.

Где то на форуме уже писала, что наши русские сериалы не дотягивают до уровня зарубежных... я все еще так думаю... НО... посмотрела 3й сезон "Физрука" и до сих пор нахожусь под впечатлением. 

Второй русский сериал это "Метод". Про него много писали и говорили, но не упомянуть не могу

Никто не спотыкается, лёжа в постели.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:06 | Сообщение # 5

Любвеобильный бармен Ллора
Награды: 631
Статус:
Относительно недавно посмотрела просто какой-то крышесносящий комедийный сериал Бесстыдники - 7 сезонов сильнейших эмоций, смех сквозь слезы и много-много "черного юмора" вкупе с довольно откровенными сценами) Как про него говорят: Наглый. Грязный. Циничный. Но не оторваться, болеешь душой почти за всех героев. Очень-очень, до дрожи на кончиках пальцев, жду 8 сезон!   yahoo 

Меня легко отрастить, трудно убрать и невозможно втянуть! ©живот

Дата: Среда, 05.10.2016, 11:00 | Сообщение # 6

Лучница
Награды: 447
Статус:
Сериалы.....я вообще киноман....больше фильмы люблю, но есть сериалы...
.Жду Игру престолов,  как манну небесную   wacko Последний сериал смотрела Север и ЮГ,  4 серии всего,Эрида посоветовала))) мне понравилось....19 век работяги плюс трудяги любовь, гордость...ух моё! типо гордости и пердубеждения в этом ракурсе

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Четверг, 06.10.2016, 14:17 | Сообщение # 7

Просто... с лопатой
Статус:
Настоящая кровь. 7 сезонов. Оценочные характеристики давать не буду))) По настоящему понравился саундтрек "Я хочу с тобой сделать грязные вещи". В голове крутился не один день. Сюжет простой: сосуществование двух рас, людей и вампиров. Ну и любовь двух главных героев человеческой девушки, которая в последствии окажется полуфеей и вампира со сложной натурой, в котором постоянно борются добро и зло. Много мата, чёрного юмора и агрессии, кто к этому не готов, лучше не смотреть. Не очень люблю сериалы, да и фильмы смотрю только время от времени, но этот посмотрела. Больше из-за героя Александра Скарсгарда, Эрика, что-то в нём зацепило. Харизматичный, ну прямо очень))))

Дата: Четверг, 06.10.2016, 14:56 | Сообщение # 8

Лучница
Статус:
Голубушка, блин я так расстроилась, что она Эриком не осталось, он реально ее боготворил бы

Дата: Четверг, 06.10.2016, 15:11 | Сообщение # 9

Просто... с лопатой
Статус:
Нас женщин не поймёшь)))) Да и главная героиня ещё та штучка. Она же и со своей любовью не осталась, а тупо его мочканула. Я в шоке от развязки была. Чего угодно ожидала, но тупо "все откинули копыта" ну реально неожиданно.

Дата: Четверг, 06.10.2016, 15:25 | Сообщение # 10

Лучница
Статус:
Голубушка, да развязка писец!!!!!! Даже личико не показали....и гг меня бесила, честно, ...всю дорогу!

Дата: Четверг, 06.10.2016, 16:01 | Сообщение # 11

Фантом
Статус:
эх... а меня взбесили "выпадающие" зубы у вампиров... как в ретро ужастиках ... брр... хватило только на 5 серий(обычно и так ток пилот смотрим)

Дата: Четверг, 06.10.2016, 17:18 | Сообщение # 12

Просто... с лопатой
Статус:
Да уж Соки, та ещё с##@ всех перетрахтибидохала)))) и заметьте всех по великой любви. К некоторым героям любовь накрывала по несколько раз))))) biggrin и ещё умиляет количество трупаков, которых никто не ищет, а если и найдут, то и ладно, подумаешь...

Дата: Четверг, 06.10.2016, 18:00 | Сообщение # 13

Вампир
Награды: 193
Статус:
Последние сериалы которые я смотрела и которые зацепили)
"Сорвиголова", не смотря на то, что не смотрю подобные сериалы с супер героями, этот очень понравился. Не типичный Марвел, скорее похоже на DC своей мрачностью, и это очень круто. Много экшена и не только. Отличная игра актеров. Ну а Каратель просто шикарен))

Ночной администратор. Мини сериал. Очень затягивает. Том Хиддлстон и Хью Лори очень хороши. Каждую серию переживаешь за ГГ, кажется что сейчас раскроют его тайну)

Дата: Четверг, 06.10.2016, 22:23 | Сообщение # 14

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Я очень жду продолжения сериала "Гримм".
Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир

Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:38 | Сообщение # 15

Статус:
Цитата MaryV ()
Ночной администратор.
Давно собираюсь посмотреть, никак руки не доходят..

И еще новый сериал - Очень странные дела. Я была в восторге! Он для поклонников качественных экранизаций в духе Стивена Кинга. Гл. герои - дети и играют они великолепно.. Втягиваешься примерно на 3-ей серии, потом не оторваться)) А какой там саунд шикарный!! Мои ностальгические 80-е) wink

Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:28 | Сообщение # 16

Нимфа
Награды: 57
Статус:
Я советую посмотреть новинку этой осени "Мир дикого запада". Пока вышло 6 серий. Ожидается несколько сезонов, но об этом точной информации нет. Что меня  поразило это картинка. Пейзажи, постройки, костюмы и даже графика все на высшем уровне. Интересно развивающийся сюжет и хорошо прописанные герои. Есть загадки над которым можно поломать голову) Но есть и минусы. Это большое количество обнаженки и крови. Для меня в сериале ее через чур, но я делаю скидку на то что этот продукт выпускает HBO. А у них этого добра в каждом сериале хоть отбавляй. Вообщем если создатели начнут постепенно раскрывать свои тайны, он сможет стать таким же популярных, как "Игра престолов".

Дата: Суббота, 12.11.2016, 15:35 | Сообщение # 17

Фантом
Статус:
Недавно, причем нежданно-негаданно, натолкнулись на сериал "4400"

Сериал 2004 года... всего 4 сезона(пока посмотрели полностью только 2 сезона), но зацепил с самого начала. Оказалось, что сериал про способности  surprised читая описание, никогда бы так не подумала  happy Герои иногда напрягают, повествование вроде бы и логичное, но мозг подломать могут, сюжет часто непредсказуем - что очень радует. Для любителей жанра фантастика: самое то!
Второй сериал из этого же жанра "Темная материя"

Сериал намного новее... 2015 год. Еще НЕ закончен.
Скептически была настроена перед просмотром, потому как "летние" сериалы мало когда могут удивить. Смог. Не сразу, но у него это получилось. Многие сериалы сдуваются из за отсутствия интриги... здесь их очень много. На одну открытую тайну появляется еще минимум две загадки... ok2 Второй сезон понравился даже больше первого. За динамику, за неординарность некоторых героев, за тайны и загадки, за шок от окончания некоторых серий  beggar
Любителям жанра смотреть: однозначно.

Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:26 | Сообщение # 18

Демон
Награды: 172
Дизайнер
Статус:
Я недавно нашла сериал "Люцифер") Неплохой сюжет, не ужастик, есть над чем посмеяться. Сейчас идет второй сезон. 

Дата: Суббота, 12.11.2016, 22:02 | Сообщение # 19

Анатолий В.
Награды: 87
Обуздавший жажду
Статус:
Для меня сериалы как-то мимо.Но смотрела Доктора Хауса.Жалко до слез было говнюка.
Шерлок с Бенедиктом,(со сложной английской фамилией).Жду продолжения.
Понравился сериал-Части тела.Хотя много заморочек,не понятных простому человеку.
Клан Сопрано-будни американских гангстеров,тоже стоит посмотреть.
biggrin

Дата: Понедельник, 14.11.2016, 15:35 | Сообщение # 20

Статус:
Цитата kotia636 ()
Я советую посмотреть новинку этой осени "Мир дикого запада"
Хочу сказать огромное мерси тебе, kotia636! Очень круто и неожиданно для меня - смесь дикого вэста и фантастики)  Я даже и не ожидала, что меня так начнет затягивать.. WOW просто!.. yahoo

Форум » Дом Валькирий » Сериалы » Сериаломан (делимся любимым сериалом)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Игра престолов (8 сезонов)

(776)