Вторник, 20.02.2018, 02:43
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Страница 1 из 212»
Форум » Живая книга знаний Ллор » Дом Протовалькирий » Набор библиотекарей
Набор библиотекарей
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:07 | Сообщение # 1

Нимфа
Награды: 10
Обуздавший жажду
Статус:

Библиотекарь

Обязанности:
* Добавлять на сайт новые книги.
* Вносить их названия в Алфавитный каталог.

Требуются люди, у которых есть желание и возможность заниматься развитием раздела "Сфера крови и тумана". Раздел надо пополнять новыми книгами, а также следить за уже существующими темами и вовремя вносить информацию о новинках. Это интересная и хорошая должность, так что если вы любите книги и у вас есть желание и время, то эта тема для вас.

Ваш вклад в процветание сайта будет поощряться Администраторами и Гл. модератором в соответствии с вашим вкладом в развитие раздела.

Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:58 | Сообщение # 2

Чародей
Награды: 3
Библиотекарь
Статус:
Модератор это интересно но времени у меня не много для общения на сайте и корррекции сообщений. Но я могла бы попробовать себя в роли библиотекаря, вот только не поняла, я могу вносить любые книги или только по требованию. Можно ли вносить понравившиеся лично мне книги с кратким описанием и коментариями. И должна ли присутствовать тематика любовнофантастический роман или просто должно быть интересно.

Ум нужен людям, что бы выжить...по крайней мере из него...

Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:34 | Сообщение # 3

Перфекционистка Таки с лопатой...
Награды: 197
Статус:
Nileya, книги можно добавлять любые и независимо от жанра. НО! Это занимает совсем не меньше времени, чем работа модератора, если даже не больше. Существует определенная инструкция, по которой это нужно делать. И поначалу нужно достаточно времени, чтобы ее освоить. Ничего непреодолимого, но в то же время это нужно делать скрупулезно и последовательно. А не так, как захочется. Это касается и оформления для чтения онлайн, так и файла для скачивания. Поэтому подумайте, если у вас времени на это нет, то стоит ли начинать? Я не отказываю ни в коем случае, просто хочу, чтобы вы понимали, что требуется и реально оценивали, сколько времени это занимает...

Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:16 | Сообщение # 4

Чародей
Библиотекарь
Статус:
Ну не могу сказать, пока не знаю как добавлять и инструкцию о добавлении книг не читала. По выходным могу уделять время. Вот если б разобраться с процессом, то могла бы сказать справлюсь или нет.

Дата: Четверг, 26.11.2015, 15:06 | Сообщение # 5

Чародей
Библиотекарь
Статус:
Может подскажите где можно найти инструкцию о добавлении книг и дадите попробовать. Просто так я должность занимать не стану, если не справлюсь.

Дата: Четверг, 26.11.2015, 18:59 | Сообщение # 6

Статус:
Nileya, ок, я переведу тебя в библиотекари. Будет доступ к инструкции и возможность позадавать вопросы. Если покажется, что слишком трудоемко, то откажешься. Находи тему Библиотекарей в Штаб квартире Вертас: там инструкция и обучение.

Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:21 | Сообщение # 7

Чародей
Библиотекарь
Статус:
smile хорошо.

Дата: Среда, 27.01.2016, 00:32 | Сообщение # 8

Фантом
Награды: 35
Обуздавший жажду
Статус:
Привет! Хотела узнать не требуются ли еще библиотекари? Время есть ,желание есть, да и книг интересных много то же есть, но вот с опытом,тут сложнее, его нет (( . Но быстро учусь!

Дата: Среда, 27.01.2016, 02:20 | Сообщение # 9

Статус:
xarli, привет! Опыт необязателен, главное то, что ты перечислила выше wink Перевожу тебя в библиотекари, заходи в специальную тему - Библиотекарская, почитай инструкцию, в идеале пройдись по страничкам обсуждения, там тоже есть полезные посты. Посмотри книги, которые требуется выложить (они под спойлером). В идеале выкладывать их, но не обязательно, можно и по своему желанию. Просто это те книги, обсуждения на которые у нас уже есть, а вот книги пока так и не залиты sad Как ознакомишься, можешь приступать. Будут вопросы, пиши в тему, я помогу.

Дата: Среда, 27.01.2016, 08:29 | Сообщение # 10

Фантом
Награды: 35
Обуздавший жажду
Статус:
Leony,спасибо!

Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:14 | Сообщение # 11

Фантом
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
Девчонки! Хочу пополнить ряды библиотекарей))) Если есть место, буду очень благодарна.
С компом на ты, легко учусь, с этим проблем нет. Основная моя работа тоже связана с PC, так что могу быть онлайн часов 18 в сутки точно)))) Возможно, для меня будет другая работа

Добавлено (10.09.2016, 23:14)
---------------------------------------------
Я очень подлюбливаю исторические любовные романы, особенно шотландцев, ирландцев, викингов и прочих, последнее время перешла на переселенцев в Техас и Калифорнию)
Ну и новинки могу вести, тоже читаю

Женщина на корабле не к добру. Даже маленькая.
К-н Джек Воробей

Дата: Среда, 14.09.2016, 10:31 | Сообщение # 12

Злобная Фурия
Награды: 76
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
я бы тоже с удовольствием попробовала. книг куча,как минимум больше 1000 на ноуте + планшет. большую часть прочла. но у меня все подряд. ЛЮБОВНО-исторические,фантастические,фэнтази. наши авторы(украинские,белорусские,российские) и зарубежные.время есть,настрой тоже.ноут под рукой. только вот знание-0. научите и я ваша happy

Дата: Среда, 14.09.2016, 18:16 | Сообщение # 13

Статус:
ЭRIDAYul, перевожу вас в библиотекари. Но сразу хочу предупредить, что должность не из простых, особенно поначалу... Нужно много терпения и кровотливой работы, опять же, особенно поначалу, чтобы вникнуть. Надеюсь, у вас все получится. Отныне вашей вотчиной станет Библиотекарская. Там вы найдете инструкцию, согласно которой необходимо выкладывать книги, а также задавать все вопросы, касающиеся выкладки. Вопросы можно задавать любые, даже если они вам будут казаться глупыми. Лучше сразу спросить, чем долго мучиться, а потом еще и переделывать. Сначала пробуете выложить одну книгу, я проверяю, потом двигаемся дальше.

Дата: Четверг, 15.09.2016, 14:24 | Сообщение # 14

Фантом
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Leony ()
Сначала пробуете выложить одну книгу, я проверяю, потом двигаемся дальше.
Спасибо, начнем вечером)))

Женщина на корабле не к добру. Даже маленькая.
К-н Джек Воробей

Дата: Понедельник, 13.03.2017, 03:13 | Сообщение # 15

Нимфа
Статус:
Доброго времени суток! Очень хочу попробовать влиться в ваши ряды!!! Книги люблю, время есть и огромное желание тоже) Надеюсь, еще требуются библиотекари!

Дата: Понедельник, 13.03.2017, 10:24 | Сообщение # 16

Похуй! Пляшем...
Награды: 184
Статус:
Цитата rada888 ()
Доброго времени суток! Очень хочу попробовать влиться в ваши ряды!!! Книги люблю, время есть и огромное желание тоже) Надеюсь, еще требуются библиотекари!

в команду сайта набираем только из Проверенных. Как только перейдете и если не пропадет желание, продублируйте заявку.

Дата: Понедельник, 13.03.2017, 10:26 | Сообщение # 17

Статус:
rada888, библиотекари нам очень нужны. Пообщайтесь на сайте, напишите отзывы на книги и возвращайтесь, буду рада вас перевести.
Но сразу предупрежу, что работа трудоемкая. И обучение, как показывает практика, тоже процессе трудоемкий. Поэтому очень бы хотелось, чтобы вы пришли не на одну-две книги, а надолго wink Очень обидно, когда тратишь время, силы, а человечек сбегает после того, как выложит одну книгу.

Дата: Понедельник, 16.10.2017, 11:27 | Сообщение # 18

Нимфа
Статус:
Так так! 
Сижу все читаю ваш сайт, просматриваю разные темы, пытаюсь вникнуть в суть и требования вашего сайта.
На прямоту-хочу стать библиотекарем  
Конечно Вас это не утешит и  не появится ко мне доверие, но я окончила ин-тут и моя специальность библиотекарь-методист. Да это очень не престижная профессия, но я не об этом.
Я в настоящее время дом.хоз. И мне жутко надоело слонятся по сайтам и читать читать читать.
Мне хочется стабильности, что ли? dontknow 
Вообщем к чему это я, дайте шанс? 
Я на данный момент выполняю условия вашего сайта, требования. И когда я пересеку черту с 30-сообщениями, и пробуду на Вашем сайте болеше 30-дней, может дадите хоть маленькое задание?
Я не набиваюсь в "охеренные друзья" или " золотые посетители сайта", мне бы немного поработать!
Я денег не прошу, подачек или поблажек тоже. Если что, я альтруизмом не более. Но! Мне очень хочется работать с книгами, пусть даже не с электронными.
Жду ответ hi

По-разному случается порой,
Но я волшебная! Мне похую!

Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:10 | Сообщение # 19

Чародей
Библиотекарь
Статус:
Доброго времени суток. Девочки, у меня не получается корректировать не законченную мной книгу. не пойму что случилось.(((

Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:11 | Сообщение # 20

Похуй! Пляшем...
Награды: 184
Статус:
Nileya,  причина в том, что активности не было. Да и с момента снятия тебя с должности больше месяца прошло. Восстановила доступ. Не пропадай надолго или предупреждай в Обсуждении действий что временно некогда.

Форум » Живая книга знаний Ллор » Дом Протовалькирий » Набор библиотекарей
Страница 1 из 212»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Смешные картинки

(1474)

Все оттенки ЗАВИСТИ ...

(11)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(1842)

Дружба между парнем и девушкой