Пятница, 22.06.2018, 04:46
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Приятно познакомиться » Познакомимся поближе?
Познакомимся поближе?
Дата: Суббота, 21.03.2015, 08:15 | Сообщение # 1

Queen's road
Награды: 103
Статус:
А давайте познакомимся поближе...

Дата: Среда, 08.07.2015, 01:27 | Сообщение # 2

Нимфа
Награды: 14
Обуздавший жажду
Статус:
Привет))) Хочу знакомится! В дневнике много вопросов, в час ночи не осилила, но возможно завтра со свежей головой, отпишусь и там))
Я Саша, мне слегка за двадцать, где-то сразу после тридцати, сижу в декрете, воспитываюсь сыном двух лет))) Муж считает, что я и так в отпуске, по-этому отправил нас с детенком "отдыхать" вдвоем на море, и очень удивился, узнав, что я не особо отдохнула и приехав домой сплю второй день)))

Дата: Среда, 08.07.2015, 10:57 | Сообщение # 3

Похуй! Пляшем...
Награды: 187
Статус:
Aleks, Будем знакомы smile очень приятно smile

Дата: Среда, 08.07.2015, 11:03 | Сообщение # 4

Похуй! Пляшем...
Награды: 187
Статус:
Надо наверное и самой представиться...

Меня зовут Лера, мне 27 лет. Воспитываю дочку 5 лет и мужа cool Будучи водолеем по зодиаку, легко увлекаюсь всякими там увлечениями, ярко ими пылаю, но потом резко и внезапно остываю. Единственное, что никак не отпускает это любовь к книгам Кресли Коул из серии БСПТ biggrin
Очень-преочень вредный редактор, везде сующий свой аккуратный нос администратор, всегда в курсе новостей (которые могу даже из-под земли вырыть, ибо офигительно ориентируюсь в мировом пространстве интернета), что позволяет мне быть на шаг впереди конкурентов dry

Дата: Среда, 08.07.2015, 22:32 | Сообщение # 5

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
AnaRhiYA, Круто! Если бы это было резюме, взяла бы на работу директором!! Не меньше))) Я Овен, и тоже легко увлекаюсь всякими увлечениями, но в последние несколько лет стараюсь даже если к чему-то охладела, все равно доводить до конца!
Вот сейчас сижу и ругаю себя, обещала на сайте Гамильтон переделать фотки о путешествиях, и все никак не могу заняться ими((( Видимо допишу и полезу исправлять свой косяк((((
Но есть у меня и хорошие стороны, люблю работать, поэтому дома чувствую себя плохо, постоянно ищу на свою голову и место пониже спины приключений, сейчас вот только прилетев домой уже думаю, как бы быстрее перестирать все вещи и на дачу))) а в планах поехать посмотреть, как там "наш" Крым поживает)))
Так что в 30 лет жизнь бьет ключом, и частенько по голове, но не жалуюсь, а наслаждаюсь, стараюсь из всего извлекать положительное и радоваться жизни!
Обожаю БСПТ, на самом деле, не думала, что буду перечитывать серию, но читая второй раз, просто не могла оторваться!!!

Дата: Четверг, 09.07.2015, 00:13 | Сообщение # 6

Живчик-Позитивчик
Награды: 132
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Приветик! Я  Маша. Мне 26))) обожаю книги и сериалы! Если чем то увлекаясь то это капец. Могу пытаться учить французский ведь моя любимая книга вышла в свет имено на нём...стараюсь везде успеть и получить от этого максимум! Все пытаюсь придумать водонепроницаемые книги что бы можно было читать под душем!!!
Я финансовый менеджер все считаю чужие деньги и пытаюсь их научить самим их считать)))
Обожаю воду могу плавать бесконечно!
Мечтаю прыгнуть с парашютом и выйти замуж за принца!

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Четверг, 09.07.2015, 00:27 | Сообщение # 7

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
КрошкаРу, Приятно познакомиться! Скажи пожалуйста, какая книга вышла на французском??? И поддерживаю в изготовлении водонепроницаемых книг)))) умудряюсь брать в душ планшет, но муж орет, как Банши)))

Дата: Четверг, 09.07.2015, 00:35 | Сообщение # 8

Живчик-Позитивчик
Статус:
Aleks, Келли Армстронг серия Женщины иного мира. Когда у Елены родилась двойня))))

Дата: Четверг, 09.07.2015, 00:39 | Сообщение # 9

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Да... еще столько всего интересного не прочитано, что аж жить хочется))) вот только время бы найти)))

Дата: Четверг, 09.07.2015, 00:47 | Сообщение # 10

Живчик-Позитивчик
Статус:
Aleks, Я тут наткнулась на серию Новые виды Лорен Донер. Вроде как бы и бульварной романтик фентази, но так прелестной легко и интересно описано что хочется читать след и след книги

Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:21 | Сообщение # 11

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Привет всем! Меня зовут Инна, мне 39 лет. По гороскопу Телец, очень спокойный человек, пока не выведут. Но если взрываюсь, мало никому не покажется. У меня трое детей, старшему уже 22, и я все жду, как скоро меня бабушкой сделают. Очень люблю читать, мой бывший муж называл меня книжной молью. Приятно со всеми познакомиться!

Это я только с виду маленький и зеленый...

Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:38 | Сообщение # 12

Queen's road
Награды: 103
Статус:
Приятно с вами познакомится)) А я Таня, в душе мне всегда 20 лет, задалась вопросом сколько мне сейчас, я с 88г))
Подрастает сынок, ему два с половиной годков. За вторым пока точно не собираемся, все силы и нервы уходят на нашего непоседу))
Очень люблю читать книги, погружаться в мир героев, переживать и радоваться вместе с ними)) Кресли Коул моя самая любимая писательница в этом жанре, я просто обожаю ее серию БСПТ.

Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:55 | Сообщение # 13

Нимфа
Награды: 22
Статус:
Привет, привет, мне 33 года, зовут Татьяной. По гороскопу Козерожек, такая же упрямая и вредная, в последнее время мало что довожу до логического завершения, очень взрывная

Дата: Вторник, 11.08.2015, 20:53 | Сообщение # 14

Нимфа
Награды: 6
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Aleks ()
а в планах поехать посмотреть, как там "наш" Крым поживает)))
Да все так же, как и раньше... Местные ищут как бы покрасивее "обуть" туристов... цены - московские, а то и выше на некоторые товары... обслуживание нулевое, карточки банков не работают, на пляжах грязно, вечные пробки и перекрывание дорог..)))) Если посмотреть на соотношение цены и качества - то я бы даже и двоечку не поставила)) Сама живу в Ялте уже год, знаю о чем говорю... На те, деньги, что здесь отдадите дешевле в Турцию съездить)) Или в Германию.. в Германии очень красиво)

Всем привет, Я Наташа.. Я честно говоря даже не знаю, что о себе писать)) Я мама 2 детей, и домохозяйка)) Детки уже выросли, но пока я живу не в родном городе, не могу определиться, что же мне хочется дальше.. Умею фотошопить, зануда - редактор ( не люблю это дело, но иногда заставляю себя по редактировать, чтобы не отупеть).

Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:51 | Сообщение # 15

Нимфа
Награды: 5
Обуздавший жажду
Статус:
Привет! Меня зовут Оксана. Для друзей просто Окс. Мне уже 13 разков было 18 лет, и думаю, что это не предел. Обожаю читать книги. Если я не читаю что-нибудь - день не задался. Увы, у меня нет детей, но на данный момент мужа мне хватает от кончиков пальцев ног и до самых почек. Перевоспитать не возможно, но и смириться с этим не хочется. Вот и воюем.
Однажды начала писать книгу, написала около 4 глав. Начала писать самое интересное....ииии...в общем говоря, мой муж удалил эту книгу. Нечаянно конечно, как у них обычно бывает.

˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚

Дата: Четверг, 24.09.2015, 16:49 | Сообщение # 16

Фантом
Награды: 11
Обуздавший жажду
Статус:
Привет Всем меня зовут Светлана,мне за 30. Всегда нравились сериалы и фильмы про сверхъестественных  существ. Как то мучаясь от безделия наткнулась в интернете на серию БСПТ и прям зацепило сразу с первой книги, и они читались прям на одном дыхании

Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:40 | Сообщение # 17

Сирена
Награды: 29
Статус:
А я Светлана, я очень добрая и милая, но только дома, на работе совсем другая, вредная, и все помнящая. И еще, я люблю парфюмерию, флаконы уже перестала считать после 100, и все любимые, обожаю сумки, бренд не важен, лишь бы нравилась форма и была натур.кожа, то же самое с обувью, а еще у меня много павловопосадских шалей, шерстяных и шелковых.
Не ношу золото и брильянты, только серебро с натуральными камнями.Много покупала через ебей из Индии. Короче, я шопоголик...
Читаю с азартом, со страстью, несколько лет предпочитаю ЛФР, КК любимая.
Совсем забыла о главном, у нас 2 немецких овчарки, совершенно черный кобель и чепрачная дамочка, и я их очень люблю, намного больше, чем свекровь.

Дата: Понедельник, 28.09.2015, 23:45 | Сообщение # 18

Нимфа
Награды: 9
Обуздавший жажду
Статус:
Итак ... для тех кто не знает - меня зовут Панда. Настоящее имя было утеряно и уже никто его не помнит, в том числе и я. Я никакая не добрая ... и не белая .. хотя что это я... на шубе у меня есть и белые пятна, но они давно испачкались в красный цвет, так как я испытываю редкое удовольствие доводить всех до белого каление своим безумием. Я цинична и предвзята. Есть только черное и белое потому что Панд в шубе с окрасом радуги я не встречала. Не гуляю я среди наркоманов ...а наверное стоило б.
Люблю читать если есть время. Естественно меня интересует только мистика и фэнтези. Побольше крови по меньше розовых соплей. Люблю мангу и аниме. И вообще я фанат Японии ...не зря же я Панда все таки. Живу на просторах интернета, меня можно найти в различных его уголках. Где то я прохожий а где то матушка - царь. Людей хороший я не обижаю, знакомых - уважаю (потому что они уже не прохожие) а вот к новеньким отношусь когда как. Иногда и в глаз плюнуть могу а иногда бамбуком угостить. Конечно я не с бухты барахты на людей кидаюсь, они сами виноваты. Нечего ручки свои кривые к моей шубке протягивать. Ну а в целом со мной можно договориться. Моя пятая точка работает на интуиции и еще ни разу меня не подводила. Поговаривают что бабка у меня была из ясновидящих панд, так что я на уровне чуйки отличаю черное от белого.
Ну как то так.... здрасте что ли

Дата: Вторник, 29.09.2015, 14:29 | Сообщение # 19

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата yganka ()
Совсем забыла о главном, у нас 2 немецких овчарки, совершенно черный кобель и чепрачная дамочка, и я их очень люблю, намного больше, чем свекровь.

Золотые слова!!!

Дата: Вторник, 29.09.2015, 18:12 | Сообщение # 20

Сирена
Награды: 7
Обуздавший жажду
Статус:
Добрый день, а может и вечер, но все равно добрый. Зовут меня Марина, обожаю читать, но не все подряд. Мечтатель и романтик в душе, охотно смотрю, мультфильмы, фильмы, дорамы, аниме. Люблю когда чисто  и порядок и все лежит на своих местах. Прямолинейна, не научилась прощать, по этому мостов у меня нет. Люблю посмеяться если смешно, а не делать вид. С удовольствие перечитываю любимые книги, цитаты или пересматриваю понравившиеся фильмы.  Вспыльчива, но быстро отхожу.

Форум » Обуздавшие Жажду » Приятно познакомиться » Познакомимся поближе?
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ООО «Собутыльники»

(2190)