Пятница, 05.03.2021, 16:29
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Реклама среди нас
Реклама среди нас
Дата: Пятница, 29.07.2016, 18:04 | Сообщение # 21

Нимфа
Награды: 2
Статус:
К рекламе мероприятий отношусь положительно. Благодаря ей, например, узнала о реалити-квестах, которые проводятся в нашем городе.

Добавлено (29.07.2016, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата Milashka ()
Вот например я подписана на свои любимые магазины (адидики, бюстье и еще всякой всячины), когда идут скидки например и меня заинтересовало, радует ,что я в курсе и если есть возможность не просрала момент!
Тоже положительный момент. Сама имею смс подписки на магазины парфюмерии, белья, одежды... Уведомления о скидках и акциях бывают очень полезны. Есть необходимость - пользуешься предложением, а нет, просто игнорируешь. Но вот с чем смириться никак не могу, так это со звонками из банков, страховых компаний, интернет провайдеров, сотового оператора с различными предложениями. Мало того, что они всегда звонят  в неподходящее время, так еще и пытаются навязать свои предложения и услуги, убеждают в их необходимости. Считаю, что реклама не должна быть навязчивой. Выбор всегда должен оставаться за мной.
Цитата жанетта ()
Меня откровенно бесит реклама прокладок. у женщин вообще никаких секретов не осталось, и выгнут то эту прокладку и синей воды нальют лили бы красную воду, чего уж тут. Сразу бы показали как женщины прокладки меняют..... УЖАС КАКОЙ ТО
Не удержалась, анекдотик к теме )))
Как всякий нормальный мужчина, смотрящий рекламу по телевизору, я, конечно же, знаю, как пользоваться женскими гигиеническими прокладками:
надо полить их жидкостью ядовито-синего цвета и крепко сжать в кулаке...

Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:24 | Сообщение # 22

Безумная_ЧЕРТЯКА
Награды: 291
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
В рекламе явно есть 25 кадр. У меня ребенок бегает, занимается своими делами  и тут реклама.  Все...открыл рот и завис. ..стремно

Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:22 | Сообщение # 23

Сирена
Награды: 106
Обуздавший жажду
Статус:
Nevmeniashka, не только твой, моя тоже как реклама так её от телека не оторвешь. Особенно если там животные.

Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:23 | Сообщение # 24

Безумная_ЧЕРТЯКА
Статус:
elnor, не знаю как на счет животный, но если песенка задорная то мой весь там

Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:35 | Сообщение # 25

Горгона
Награды: 297
Обуздавший жажду
Статус:
Nevmeniashka, не переживай, может он будущий музыкант или пиарщик)) Мой сын рекламу не любит, наоборот, раздражается, когда она начинается

Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:54 | Сообщение # 26

Безумная_ЧЕРТЯКА
Статус:
Artisha, твой на фоне моего взрослый парень! А из трго что ты рассказываешь о нем...то ваще не дурак))

Дата: Четверг, 15.09.2016, 17:02 | Сообщение # 27

Горгона
Награды: 297
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
А из трго что ты рассказываешь о нем...то ваще не дурак))
ну да, слава богу, не дурачок))) Но я думаю, что просмотр определенных программ (и рекламы в том числе) от характера больше зависит, ну и от возраста, конечно, тоже.... Мой с мной раньше чемпионат по снукеру смотрел...теперь ему не очень интересно))

Дата: Четверг, 15.09.2016, 17:08 | Сообщение # 28

Безумная_ЧЕРТЯКА
Статус:
Artisha, у меня в основном музыкальные каналы работают, так что не знаю какие у малого предподчтения))

Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:59 | Сообщение # 29

Фантом
Обуздавший жажду
Статус:
Двойственное отношение к рекламам. Иногда бывает так, что реклама цепляет (своей оригинальностью) и хочется смотреть ее снова и снова. Например, реклама Dior Savage с Джонни Деппом. Я помню, что даже забивала в ютубе, чтобы посмотреть полную версию рекламы. Ещё крутые рекламы бывают у Chanel. Больше всего люблю, когда по ТВ показывают только кусочек рекламы, а на самом деле это 3минутный клип.) А бывает так, что реклама дико раздражает, особенно, когда смотрю очень интересный фильм

Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:48 | Сообщение # 30

Царица Ночи
Награды: 105
Обуздавший жажду
Статус:
Телевизор и естественно рекламы практически не вижу,так вечно чем то занята или читаю,его оккупировали дети и муж,если не мультик,то какая нить военная фигня. Но если случается такое чудо как просмотр мной чего нибудь,реклама мешает когда каждые 10 мин включается и тогда уже не хочется что то вообще смотреть,а дети,особенно младший очень любит рекламу про детей,бежит со всех ног к телеку. Иногда реклама что то и полезное выдает,краем уха слышу ,когда что то делаю.

Дата: Понедельник, 19.12.2016, 22:02 | Сообщение # 31

Сирена Королевских Кровей
Награды: 14
Статус:
К рекламе отношусь терпимо, она вся такая разная, есть абсолютно неудачные, а есть, которые хочется смотреть и смотреть. Реклама-двигатель торговли, без рекламы люди не узнают о том или ином товаре, без неё сбыт товара обречён на провал. Создание рекламы-это целое искусство, а не просто  набор звуков и букв. Знаю об этом не понаслышке, поскольку изучала я её целых 5 лет в университете. Создание рекламы-это тяжёлый труд профессионалов в данной области. Грамотно созданная должна быть направлена только на положительные эмоции. Но у нас, зачастую, реклама вызывает только негатив. Но на рекламу стОит  смотреть в ракурсе получения информации, нужной именно вам. Всё остальное отсеивать и фильтровать, не воспринимая её, как надоедливую, часто сменяющуюся картинку.

Дата: Суббота, 14.01.2017, 23:57 | Сообщение # 32

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Мой ребёнок просто обожал рекламу, пока я нечаянно не включила Свинку Пеппу... 
а что до меня - я по образованию фармацевт, сижу в декрете уже 3 года, так без рекламы я б уже все лекарства давно забыла. Так что на что-то и реклама годится...

От любви её загадочной он стал нервным и припадочным

Дата: Вторник, 07.02.2017, 15:02 | Сообщение # 33

Нимфа
Награды: 0
Статус:
 Я к рекламе отношусь спакойно, только вот по телеку она раздражает. Все время одно и тоже, глупые ролики, например, как твой же желудок звонит тебе по телефону. Бред. Фильмы нормально не посмотреть. А кому то нравиться. Можно во время интересной киношки отбежать пописать. хотя я фильмы чаще с флэшки смотрю. по телеку сейчас и посмотреть то нечего. А чаще я читаю.

Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 02:56 | Сообщение # 34

Чародей
Награды: 47
Обуздавший жажду
Статус:
Считаю рекламу полезной. Она информирует.
Из негативных впечатлений, считаю, что реклама про прокладки, тампоны, средства от молочницы местами потеряла всякий стыд. 
Помню была реклама зубной пасты, где плевали кровью в раковину, а потом туда зуб отваливался. Очень неприятно. А реклама средств от диареи. Раньше она была более завуалированной, а теперь так и говорят понос. Может скоро показывать начнут.
Из позитивного, много юмора связанно с рекламой. Может кто-то помнит "Привет. А тебе друг не нужен?", реклама  журнала ТВиПарк. Еще реклама кофе: сначала негр убегает от стада коров и фраза "мало кофе, много сливок", потом одна корова убегает от племени негров "мало сливок, много кофе".
В детстве любила рекламу киндер сюрприза. Еще когда у них фигурки раскрашивались вручную. Помню собирала эти колекции. Ждала когда следующая выйдет. Помню львят и пингвинов.

Дата: Вторник, 14.11.2017, 20:00 | Сообщение # 35

Ведьма
Награды: 27
Статус:
В общем к рекламе отношусь положительно. В частности к телерекламе плохо - но таки она свою работу делает. В плане будешь ты это покупать или нет - но запомнишь точно.

Дата: Понедельник, 26.08.2019, 11:59 | Сообщение # 36

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Реклама - бесит. Но после того, как отучилась на таргетолога, смотрю на нее совсем другими глазами. Для тех, кого раздражает реклама - вы просто не та целевая аудитория. И количество просмотров настроено неверно )))) При грамотном подходе к рекламе - вы купите то, что рекламируют, даже если эта вещи вам и не нужна.

Дата: Пятница, 15.11.2019, 13:37 | Сообщение # 37

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Иногда ловлю себя на том, что выбираю в магазине то, что видела в рекламе. Некоторые рекламные ролики нравятся - те что с юмором. Сейчас это в основном билайн и мтс такие снимают.

still waters run deep

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Реклама среди нас
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Фото на память

(1081)

Кто ты по профессии?