Понедельник, 06.07.2020, 12:03
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ваш самый Большой ПОЗОР в жизни
Ваш самый Большой ПОЗОР в жизни
Дата: Среда, 10.08.2016, 16:08 | Сообщение # 1

Blood lover
Награды: 263
Главный Модератор
Статус:

Итак, предлагаю в данной теме описать те случаи из жизни, можно курьёзные и с конфузом, когда вам стало неловко или стыдно... Это может быть как грустно, так и смешно... Как уж говорится получилось, так и описываем, не стесняемся, дамы и господа...

Дата: Среда, 10.08.2016, 17:14 | Сообщение # 2

Горгона
Награды: 297
Обуздавший жажду
Статус:
le-lik-best, я от тебя тащусь)))))

Дата: Среда, 10.08.2016, 17:22 | Сообщение # 3

Горгона
Обуздавший жажду
Статус:
Смешные конфузы со мной регулярно случаются - я большой любитель "красиво" упасть: то со стула вверх тормашками, то по гололёду растянусь (по этой причине каблуки зимой совсем не ношу) Раз так шлёпнулась, что джинсы под задницей лопнули)) Домой потом короткими перебежками бежала)))
А постыдные плохие поступки......неее, не расскажу ибо стыдно)

Дата: Среда, 10.08.2016, 17:24 | Сообщение # 4

Лучница
Награды: 453
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
А постыдные плохие поступки......неее, не расскажу ибо стыдно)
  колись давай! спецназ!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Среда, 10.08.2016, 17:29 | Сообщение # 5

Любвеобильный бармен Ллора
Награды: 668
Статус:
Ладно)) первое,что приходит на ум из приличного)) biggrin
Учился, значит, с нами с 1-го по 3-й класс мальчик Егор Степин.. Хороший мальчик (ничего плохого сказать не смогу).. мы с ним даже в универе в одной группе 3 года вместе учились, на очном)) biggrin
Встретились через несколько лет случайно на улице с утреца порашьше.. Да вот беда - на лицо я его КАНЕШН помню, а вот имя его.. он мне что-то рассказывает про свою жизню, я киваю с умным видом, вставляю в тему "та ты шо, СТЕПА?!!", а он все 15 минут смотрит на меня болезненно и молчит((.. Так мое подсознание потом меня двое суток меня мучило - что-то не то ты сделала.. где-то кто-то умер скоропостижно, а ты и не поняла)) и я только потом ПОНЯЛА!))
Кароче, увидела его через несколько месяцев случайно когда выходила из сумпермаркета.. он шагал ко входу в доброй сотне метров от меня) так я на радостях как заору на всю парковку на его сдержанный кивок - Привет, ЕГОР!!! Он смутился невероятно)) а я довольная, как слон - реабилитировалась)) biggrin

Если ты сегодня
Злым укушен псом,
Не горюй! Укусит
Добрый пес потом!

Дата: Среда, 10.08.2016, 18:12 | Сообщение # 6

Горгона
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
колись давай! спецназ!
happy Эээ неее)) Меня так не развести) Это я под алкоголем трындючая))) А по трезвости - ничо не скажу)
На самом деле у меня много стыдных поступков, т.к. я была плохой девочкой dry Но они все в прошлом, поэтому не считаются - я исправилась))

Дата: Среда, 10.08.2016, 18:14 | Сообщение # 7

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
Статус:
Про передвижения в электричке москва-петушки уже книга написана так что все корры конфузы и стыдные ситуации описывать не буду. Особый позор был когда на курском вокзале молодой мужчина предложил помочь мне спрыгнуть с платформы. Подхватывает он значит меня так романтично на ручки начинает снимать и у него рвется на спине рубашка...ой как мне стыдно было...

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Среда, 10.08.2016, 20:26 | Сообщение # 8

Статус:
КрошкаРу
Цитата КрошкаРу ()
и у него рвется на спине рубашка.
я туплю))  upset а ты че стыдишься?? ну порвалось у него.. так это плечки у него узенькие)) 
Цитата Artisha ()
под алкоголем трындючая))) А по трезвости - ничо не скажу)
надо СРОЧНО поить ее)) хоть в трактир тащи)) dustman

Если ты сегодня
Злым укушен псом,
Не горюй! Укусит
Добрый пес потом!

Дата: Среда, 10.08.2016, 21:17 | Сообщение # 9

Чертовка
Награды: 270
Статус:
Если вспомнить из школьной жизни :9 класс. После учебного дня ,собиралась домой.И одевая рюкзак,зацепила юбку.Она естественно задралась к верху,а я не заметила .Прошла я так приличное расстояние,только удивлялась ,почему парни за спиной ржут. На следующий день и еще неделю, любимая тема обсуждения в классе и в параллельном классе - был цвет моих трусиков)))

И джинсы тоже на попе как-то лопнули по шву ,когда согнулась шнурки поправить на улице.Один раз очень "красиво" упала на каблуках.

А на работе было:я раньше халаты на кнопках любила носить,однажды зарываюсь в мужскую палату,да бы утихомирить народ после отбоя.Грозно что-то произношу и делаю резкое движение руками,три кнопки сверху раз и расстегнулись - лифчик видно. Среагировала быстро,почти никто ничего не понял,зато смеяться стали надо мной,ну и естественно пошлить , куда ж без этого.После этого,только старые добрые пуговицы или молнии))))

Есть еще один момент из жизни сама в шоке от себя была, но я пока воздержусь ,может смелости наберусь расскажу)))))

Дата: Среда, 10.08.2016, 21:50 | Сообщение # 10

Сирена
Награды: 15
Обуздавший жажду
Статус:
ну а меня скорее курьезный случай но самый самый неловкий! значит так,перед свадьбой мой будущий муж купил домик ,старенький такой условий нет но  мне понравился главное не с родителями типа молодые отстроимся ,свадьбу отыграли живем первую неделю супружеской жизни и надо же было оттепели случится ,в феврале все так хорошо оттаяло, бегу я ночью в отхожее место  в темноте не подрасчетала  и угодила  прям таки своей красивенькой ножкой не туда куда надо, что делать не знаю бегаю по двору круги нарезаю пытаюсь в лужицах отмыться,  было стыдно до жути ,это сейчас вспоминая я смеюсь над этим но в ту ночь мне было не до смеха, правда муж молодец сказал мне что бы я не расстраивалась это типа примета хорошая к деньгам!!!))))

Дата: Среда, 10.08.2016, 21:54 | Сообщение # 11

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Вот почему-то на ум школьные годы "чудесные" приходят. На выпускной из 9-ого класса выпендрилась, купила красивущие туфли с острым носом и на каблуке, брюки отличные голубые, клёш от бедра. Все уже догадались?! В старых школах переходы есть между зданиями с окнами и кафельным полом. Вот я на радостях бегу по этому кафелю, цепляюсь мыском за штанину и очень красиво "ласточкой" качу по этому полу! Встаю, а одна из моих прекрасных голубых штанин - чёрная! А вот-вот аттестаты вручать будут. Расстроилась, пошла реветь в жт. Повезло, у подруги была с собой юбка. Так я в ней аттестат и получила. Правда потом, в автобусе по пути на гуляния я умудрилась юбку уделать жвачкой, но тогда просто забила на это и всё))) Мне ещё долго одноклассники мой "полёт" припоминали. Говорят "художественно летела".

Дата: Среда, 10.08.2016, 22:09 | Сообщение # 12

Статус:
Цитата Lenka-pyps ()
красивущие туфли с острым носом и на каблуке, брюки отличные голубые, клёш от бедра
Lenka-pyps, ох тыж, едыть)) прям про мою молодость))) biggrin

Если ты сегодня
Злым укушен псом,
Не горюй! Укусит
Добрый пес потом!

Дата: Среда, 10.08.2016, 22:13 | Сообщение # 13

Горгона
Обуздавший жажду
Статус:
Из такого не сильно стыдного....смешного скорее)) Мы с мужем любители секса в общественных местах....так ловили нас несколько раз) Бабушки пронырливые...вот до всего им дело есть)) Так одна так верещала, что нам сбегать пришлось)

Дата: Среда, 10.08.2016, 22:21 | Сообщение # 14

Лучница
Статус:
Цитата Artisha ()
Мы с мужем любители секса в общественных местах.

Эээ так туалеты называют еще :D

Понятно почему тебе больше Макс подонок нравится …

Я вот как тему прочитала всю голову сломала ЗА ЧТО МНЕ СТЫДНО? В общем видимо я ох-шая телка потомучто мне вообще НИ ЗА ЧТО НЕ СТЫДНО И нЕ ПОЗОРНО

Дата: Среда, 10.08.2016, 22:27 | Сообщение # 15

Горгона
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
Эээ так туалеты называют еще :
не только) прояви фантазию)) но это в 18+) Вот Аня создаст тему про секс в общественных местах, там и расскажу))) 
Цитата Milashka ()
Понятно почему тебе больше Макс подонок нравится …
))))) моего мужа тоже Макс зовут и он тоже подонок 

Дата: Среда, 10.08.2016, 23:01 | Сообщение # 16

Просто... с лопатой
Награды: 198
Статус:
Точно, я тоже из "ходячих конфузов", самый безобидный из оных, это когда я пришла на работу (в школе учителкой работала на тот прекрасный момент) без юбки. Зима была, пришла вся такая на высоких каблуках, пальтишко осеннее распахиваю в раздевалке для учителей, а на мне только блузка и капроновые колготки...Не знаю, что было в моей голове, и как это получилось, но было дико неудобно и стыдно... Не представляете, что мне пришлось приплетать любимым коллегам почему я должна вернуться домой... Но это , наверное, не из разряда приколов, а скорее из странностей)))))))))) Но стыдно было, капец))))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...

Дата: Среда, 10.08.2016, 23:05 | Сообщение # 17

Горгона
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Голубушка ()
это когда я пришла на работу (в школе учителкой работала на тот прекрасный момент) без юбки.
 представляю эту картину)))) ты о чём думала, когда на работу собиралась?))

Дата: Среда, 10.08.2016, 23:10 | Сообщение # 18

Лучница
Статус:
Artisha, о детях она думала dry

Дата: Среда, 10.08.2016, 23:10 | Сообщение # 19

Просто... с лопатой
Награды: 198
Статус:
А с детьми, в это же прекрасное время, был конфуз из разряда анекдотов...
Я молодая и стеснительная учителка, только устроившая на работу, дети 6 класс, 29 лоботрясов, и урок русского языка. Диктант. Название "Листопаднички". Я вся такая неприступно-строгая диктую... про зайчат-листопадничков...  Цитата: "У матери-зайчихи такое сытное молоко, что зайчонок насосётся его и целый день сыт"... Вдруг робкое поднятие руки и вопрос: "Что делает зайчонок???"
С тех пор это диктант я обвела красной ручкой, не стоит его давать любознательным старшеклассникам, которые с трудом различают части речи)))Сыт зайчонок или ссыт, для них одна малина)))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...

Дата: Среда, 10.08.2016, 23:20 | Сообщение # 20

Горгона
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Голубушка ()
"У матери-зайчихи такое сытное молоко, что зайчонок насосётся его и целый день сыт"...
Пипец какой-то, а не диктант)) Я тож когда в школе работала приколов много было....особенно с 11-классниками) Но ничего позорного, поэтому не по теме) Мне лет 27 было, но воспринимали они меня как малолетку какую-то....всё пытались провокации устраивать....особенно мальчики. Не знали они, глупые, что я краснеть уже лет 10 как отучилась совсем)))

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ваш самый Большой ПОЗОР в жизни
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Ленинград

(34)

ПОМОЩЬ САЙТУ