Среда, 28.10.2020, 19:54
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ваш самый Большой ПОЗОР в жизни
Ваш самый Большой ПОЗОР в жизни
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:39 | Сообщение # 41

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Ну во-первых я просто потрясен падаю. Ага. На глазах у вскх. В самый тихий момент)) Помню в универе бежала и заворачивают за угол и падаю на препода, который меня терпеть не мог.
Потоом, есть у меня такое выражение "знаете ото как, Гурская "я не вижу ваших рук"" и сказвла я э о однажды при переводе который очень плохо видел, почти слепой. И типо, блин... Упс

Дата: Понедельник, 15.05.2017, 13:27 | Сообщение # 42

Insomnia
Награды: 55
Администратор
Статус:
Случилось это, кажется, на последнем курсе МедВУЗа. Меня угораздило опоздать на утреннюю конференцию в больнице. А там в зале была такая особенность: гигантская стеклянная дверь, которая под натиском всего тела должна была отъехать вправо. Изнутри она открывалась легко, а вот снаружи - весьма проблематично. И я часто видела, как эту дверь изнутри помогали открыть для тех, кто опоздал.
И вот, прибегаю я на конференцию. Точно знаю, эту дверь мне самой не осилить и начинаю спектакль мимики и жеста, чтобы кто-нибудь встал и мне ее открыл. Сначала пыталась подозвать кого-нибудь, поманив пальчиком, потом начала откровенно жестикулировать, затем подключила весь арсенал мимики (я же точно знаю, меня с той стороны не слышно, орать бесполезно, остается только говорить без звука, медленно и широко открывая рот, как будто я дебилам что-то объясняю).
Сначала на меня уставились врачи, сидящие рядом с дверью, потом первые пару рядов, потом весь зал, потом замолчал и повернулся докладчик.
В этот момент я застываю и медленно протягиваю руку вперед... опа! А стекла то и нет! Дверь то открыта!
Я пулей пронеслась в конец зала, уткнулась в истории болезней. Боже, как мне было стыдно

Дата: Понедельник, 22.05.2017, 08:44 | Сообщение # 43

Фантом
Награды: 1
Статус:
Было время, вышли как-то на прогулку с друзьями.  Завязался очень смешной разговор ) от сильного хохота, я вдруг неожиданно для себя и подруг - ХРЮКНУЛА

Дата: Суббота, 01.07.2017, 14:51 | Сообщение # 44

Фантом
Награды: 12
Статус:
Господи, я этот свой позор никому не рассказывала уже много лет)) 12, если точно. Было дело, обиделась очень сильно на одного товарища, прямо смертельно, можно сказать. А мы в то лето как раз поступали в университет. И с этим товарищем - в один вуз. 
И вот вдруг... в день объявления результатов на крыльце университета куча народу, а мы подрались. Ох была драка, разнимали нас всем миром. 
Стыдно до ужаса до сих пор) Стоит вспомнить, как сразу краснею, бледнею и вообще)

Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:32 | Сообщение # 45

Нимфа
Статус:
За вранье бывает часто стыдно..хоть я не впуска. .но бывает

Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:32 | Сообщение # 46

Фантом
Награды: 2
Статус:
Долгое время попадала в неловкие ситуации из-за своего плохого зрения. Особенно, когда путаю людей. Часто бывало, что иду, вроде бы навстречу мне идет мой знакомый, я начинаю улыбаться, и когда человек подходит довольно близко, я понимаю, что это не он. Ии что мне делать в таких ситуациях? Ладно, если бы я просто улыбалась, но я же смотрела на него. Было очень неловко. И таких случаев было очень много. В итоге я первая не здороваюсь)

Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:44 | Сообщение # 47

Любвеобильный бармен Ллора
Награды: 674
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Readpol ()
Особенно, когда путаю людей. Часто бывало, что иду, вроде бы навстречу мне идет мой знакомый, я начинаю улыбаться, и когда человек подходит довольно близко, я понимаю, что это не он.
)) Моя постоянная мозоль)  biggrin И вроде всё гуд со зрением... видимо, плохие мозги)  lol

Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила

Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:01 | Сообщение # 48

Вампир
Награды: 130
Статус:
Цитата Readpol ()
В итоге я первая не здороваюсь)
Я-то очки стала носить, а всё равно по привычке первая не здороваюсь и стараюсь на людей слишком пристально не смотреть. Тем более и без проблемы со зрением каждый раз сомневаюсь, не перепутала ли человека

Дата: Понедельник, 06.08.2018, 07:29 | Сообщение # 49

Чародей
Награды: 11
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Я-то очки стала носить, а всё равно по привычке первая не здороваюсь и стараюсь на людей слишком пристально не смотреть.
я с соседями так по 105 раз здороваюсь  wacko

Замажь все грязью

Дата: Среда, 12.09.2018, 23:36 | Сообщение # 50

Нимфа
Награды: 2
Статус:
Есть один случай,когда была совсем маленькой,играла с кузнечиком на даче,папа говорил что отпустить надо,но не слушала,он резко дернулся и я тоже от испуга вздрогнула и отрвала крыло,побежала к папе ,а он сказал что теперь кузнечик умрет и мы ему не поможем,стыдно и грустно до сих пор,отняла жизнь по детской глупостм

Дата: Среда, 17.07.2019, 09:52 | Сообщение # 51

Нимфа
Статус:
Ну я вообще мастер ляпнуть что-нибудь не там и не в тему, что потом все долго вспоминают и ржут с меня. Но именно чтоб сильно в памяти отложилось... В школе класс 10-11, 1 сентября, мы с подружкой опоздали на первый урок, в тот день нам сделали пару уроков. Прибежали в класс, осталась свободна только последняя парта у окна. Обычно мы сидели на второй в среднем ряду. Весь класс стоит - приветствует учителя. Мы тоже встали, учитель говорит "садитесь", весь класс хором опускается и я в том числе и у моего стула подламываются ножки и я падаю ногами к верху. И естественно я в юбке, хотя обычно носила брюки, практически всегда... И весь класс ржет, этот стыд помню до сих пор

Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:26 | Сообщение # 52

Нимфа
Статус:
Дело было в Крыму. Гора Ай-Петри. Классное место. Понялись на вершину, нафоткались. Собрались спускаться. К этому моменту поняла, что мне ну оооочень нужно в туалет. Спускались не по тропе, просто среди деревьев. Посмотрели, вроде никого. Муж быстро свое дело сделал, а вот меня в процессе спалили другие туристы, которым почему то тоже захотелось спуститься не по общим тропам(( Пришлось спешно прерывать процесс. Но всем все прекрасно было понятно, чем я занималась)

still waters run deep

Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:02 | Сообщение # 53

Камикадзе
Награды: 118
Статус:
Вот сколько уже на сайте, но есть темы-сюрпризы для меня ))))))

Постоянно попадаю во всякие ситуации, раньше было стыдно до ужаса, сейчас чаще сама легко к этому отношусь, могу со всеми посмеяться.

Упала иди врезалась в стеклянные двери супермаркета - это за здрасти и постоянно )))
Наверное самый яркий момент - это на последних курсах института. Были всей группой в клубе, понятно уже далеко не трезвые, там на танцполе был пилон, который все периодически "обнимали"... Ну и это сейчас я знаю, что пилоны бывают статичные и динамичный, а тогда думала - ну хромированная палка типа душевой и всё. В общем хватаюсь в движении за эту хрень, конечно не просто взяться, а с откидыванием, переносом веса на руку. Этот пилон был динамичны, под рукой прокрутился... пальчики разжались и я упала посреди танцпола в живописную позу. Встала, отряхнулась и пошла дальше танцевать - типа это вообще не я была )))))))) Тогда даже будучи пьяной было жутко стыдно, сейчас вспоминая это - ржу с себя до слез ))))))

Ну в принципе всё за что стыдно - это на утро после пьянки ))))
Как раз на днях у подруги на днюхе одной очень скромной и зажатой девочке пол вечера рассказывала про игры в постели и всякие там взрослые игрушки.... в подробностях... и по моему не очень тихо... Ну с одной стороны - стыдно, с другой - ну блин, взрослая баба с двумя детьми и ни разу не экспериментировала с мужем в постели... А стыдно - да ))) всё же не моё это дело )))
Ну, зато народ вокруг повеселили (философская заметка, успокаиваю совесть))))

Дата: Вторник, 28.07.2020, 19:20 | Сообщение # 54

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Самый большой позор, это порвались шьаны когда присела. Очень так не по себе было.

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ваш самый Большой ПОЗОР в жизни
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Женские штучки

(68)

Здоровая критика