Понедельник, 26.10.2020, 04:33
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Школьные/студенческие истории... (веселые, а может и не очень, истории из бурной жизни)
Школьные/студенческие истории...
Дата: Суббота, 03.12.2016, 11:43 | Сообщение # 1

Не определилась
Награды: 230
Статус:

Предлагаю поделиться историями со школьных и студенческих лет! Они могут быть, как забавными, так и не очень. Возможно даже грустными. Думаю, у всех богатая на события жизнь, и мы сможем это оценить!

Дата: Суббота, 03.12.2016, 11:53 | Сообщение # 2

Не определилась
Статус:
Начну первая! Задам тон, так сказать))

В школе у меня были вечные беговые и лыжные марафоны))) К 10 классу я так устала от этих школьных развлекалочек, что однажды решила взбрыкнуть))) Обычно, когда зимой у нас были уроки физкультуры, у нас были лыжи. Я всегда носила свою амуницию (даже лыжи), ибо в школе выдавали ужас, а я спорт любила и люблю, так что бегала в удовольствие. В тот день был отборочный урок на очередные соревнования (я об этом знала заранее), то есть надо было на время бежать. Я специально вообще с собой ничего не взяла, даже обычную форму, в наивности полагая, что мне поставят прогул и не отправят на лыжню... А учительница была по совместительству моим тренером по волейболу, ее "на мякине" не проведешь на мой счет))) Одела меня в школьные лыжные ботинки, в школьные же лыжи и отправила в полушубке и норковой шапке на лыжню)) Я не будь дурой - ах так! так я как черепаха пробегу! И шла в свое удовольствие эти несчастные два круга весь урок..! Казалось бы угроза очередного участия в марафоне меня миновала. Ан нет! Моя милейшая тренер, встречая меня на финише, выдала что-то вроде: Зря старалась, все равно побежишь, как миленькая! Я что тебя первый день знаю?! Бегала, побежишь и будешь бегать до окончания школы! Так что весь мой план "Барбаросса" провалился с треском!))) Сейчас смешно вспоминать, а тогда помню так обидно было)) Что ж я напрасно мучилась, взяла бы все "свое" и нормально хоть на лыжах побегала...

Дата: Суббота, 03.12.2016, 11:55 | Сообщение # 3

Не определилась
Статус:
Ну и в продолжение...

Был у меня опыт смены факультета, закончив 3-й курс, переводилась на другой факультет с потерей года, то есть снова на 3-й. Таким образом, я могла перезачесть некоторые предметы, которые у меня уже были и повторялись, в частности, физкультура!)) Пришла я, значит, с зачеткой (в качестве доказательства) к преподавателю. Он оказался юмористом, поиздевался сначала надо мной вдоволь, но зачет поставил. А затем последовал опрос, как он сказал: "так положено". Вопросы из серии, что умеешь, во что играешь. Призналась, что играю в волейбол, и уже будучи в университете в составе сборной факультета на первом курсе выиграли мы с девчонками университетские соревнования. Он эти игры помнил, как оказалось, похвалил, все дела, и продолжил допрос с пристрастием. "Бегаешь хорошо?" "Хорошо", - отвечаю я. "На лыжах катаешься?" "Конечно! Что за вопрос..?" Тут он мне подъяснил, что я зря удивляюсь, что многие не умеют. Да и в самом деле, когда же в Питере кататься на лыжах, если тут ползимы дожди идут... Это я в Сибири выросла, там этот снег хоть попой кушай))) Я ему тоже объяснила откуда я, и почему для меня это не проблема. И тут Лена, наконец-то, решила включить мозг! И поняла к чему он ведет весь этот разговор! Мы уже на тот момент общались довольно неформально, и я доступным языком ему объяснила, что ни на какие марафоны меня привлечь ни-ни-ни! Этот этап я уже прошла, спасибо, не надо! Тем более у меня есть официальное освобождение от всей этой катавасии - зачет в зачетке! Волейбол всегда пожалуйста, даже с удовольствием, но это уже исключительно моя личная инициатива. Все остальное - это уже лишнее!)) В общем, мужик проникся моей истерической реакцией и оставил в покое))

Дата: Суббота, 03.12.2016, 12:49 | Сообщение # 4

Lady Victory
Награды: 190
Обуздавший жажду
Статус:
Leony, физкультура это что-то!))))а мне никигда не удавалось напрыгать на скакалке даже на двойку, да что там двойка, на единицу не накребала wacko и как только меня не гоняли, и на одной ноге, и на двух, и попеременно,и вперед, и назад...короч, я договаривалась с напарницей, которая считала, и до тройки "допрыгивала" biggrin без времени легко, а на время тормоз тормозом biggrin

Дата: Суббота, 10.12.2016, 00:55 | Сообщение # 5

Лучница
Награды: 453
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
cry чтож такое-то, почему не приходят письма на новые темы? cry

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Суббота, 10.12.2016, 11:24 | Сообщение # 6

Lady Victory
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, у меня тоже не было((сама наткнулась...надо что-то делать)))

Дата: Среда, 14.12.2016, 10:29 | Сообщение # 7

Lady Victory
Обуздавший жажду
Статус:
Беседа в трактире напомнила)))В школе классе 5-6 по математике надо было решить простое уравнение с х/у.у меня не получалось,пошоа к папе. Он гордится своим обучением,АТ факультет,инженерия и т.д. засел часа на полтора-два,решил,потом мне столько же по времени втолковывал что да как получилось.тупо списать не наш метод)))))короче,пришла со школы с двойкой surprised папа в шоке biggrin училка сказала, что высшую математику мы еще не проходили и решить можно было в две строчки, а не в пол страницы!)))))папа долго возмущался,ведь решение было верное!))))ты ж ей обхяснила, как решила,спрашивал он у меня))))))объяснить объяснила,но против системы не попрешь)))))
И мне до сих пор непонятно в таких случаях, если решение верно и объяснено логически,то не все ли равно, каким способом???к чему рамки???непонятно...

Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:19 | Сообщение # 8

Лучница
Статус:

Или наоборот по системе. Говорила уже, что дружу с цифрами, так вот на каком то курсе сдавали экзамен, я решила свое быстренько и чтоб вопросов не было еще и формулы и приписала от куда решение, чтоб так сказать без лишних вопросов! Вооот, потом помогла многим с группы и со спокойной душой всё закончилось. Бл на след. день повесили результаты ум всех 2-3, кому я решала всем 4, а мне ТРИ surprised в общем ребята меня уломали пойти разбираться! Пришла к преподу, говорю, покажите работу, не сроки быть что я написала так!!!! В общем , после долгих споров достал ГАД, НИ ОДНОЙ ОШИБКИ!!!!! ука,!!! А он мне типо нум вот видишь, у тебя формулы их ты не могла сама написать, Видно, что списала!!!! surprised ,в общем, я сказала понятно все с вами сами поди не знаете и ушла... Урод, это была моя первая тройка удв. В институте...А ко мне весь поток с конфетами ради задач бегал

Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:30 | Сообщение # 9

Лучница
Статус:
Leony, вот что что, а лыжи никак, столько носов передумала у лыж, я на маленьких любила кататься, на пластмассовых, коротких.
Ребятки живущие недалеко от гор(в Европе например) вообще сноуборд школьная программа, вот уж моя мечта!

В школе я по спорту как-то не очень прикалывались, только уроки физры.А вот в лицее..., Вооот уж сорвалась, с моим ростом в 1,6 неи вылазила с волейбола( хотя и вся команда карапуза) , в тройку по городу 4 года входили, почти каждый день по вечерам играли, против парней или мужиков! В баскетбол гоняли и мини футбол(соревнования только на уровнеилицея). А вот по шашкам второе место занимала опять же по городу! И третье по настольному тенису. О как...., Легкой атлетикой пыталась заниматься год, с нее ушла в пауэрлифтинг(тяжелая) выполняла и программу мастера спорта(только вот нем успела ина соревнованиях подтвердить)....И это при том что пила безбожно по выходным, из клубов не вылазила , и училась на отлично, хотя не на всех уроках присутствовала.... А еще все и концерты не могла стороной обойти то сценки, то песни на гитаре или просто под фанеру, в общем весло было!

Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:40 | Сообщение # 10

Лучница
Статус:
Случай был. Не помню что, но что-то выиграли. Тернер спешил, нас без него кубок подарили, . Мы решили отметить это дело. Купили выпить закусить.,а вот тару под напитки забыли, пришлось из кубка пить wacko Эээ так и не смогли потом тренеру объяснить почему внутри кубка всё облезло фига я вспомнила....

Дата: Четверг, 15.12.2016, 22:51 | Сообщение # 11

Анатолий В.
Награды: 87
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, ну у тебя и веселуха была,мне и вспомнить ничего такого ))))

Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:34 | Сообщение # 12

Безумная_ЧЕРТЯКА
Награды: 291
Статус:
Все истоии больше связаны с колледжом и алкоголем)) раз выступала под шафе...все поддержки сделала идеально, хотя голова кружилась сумасшедше...в итоге мне сказали я так страстно танцевала, так отдалась танцу)) вообщем хвалили безумно)) хотя партнер мой был в шоке))

Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:46 | Сообщение # 13

Лучница
Статус:
Nevmeniashka, вот ты экстрималка,! Я кроме каких-то отмечаний не помню, чтобы хоть раз в учебном заведение была в даже чуть-чуть нетрезвом состоянии что уж там про поддержки.... Ты про танцы , верно? А у тебя партнер был постоянный?

Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:50 | Сообщение # 14

Безумная_ЧЕРТЯКА
Статус:
Milashka, да постоянный..Димой звали))) эх временна были))

Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:59 | Сообщение # 15

Лучница
Статус:
Nevmeniashka, а у Вас были только танцевальные отношения? biggrin

Дата: Пятница, 16.12.2016, 00:10 | Сообщение # 16

Безумная_ЧЕРТЯКА
Статус:
Milashka, у меня с ним только танцевальные...но он явно тешил себя надеждами))

Дата: Пятница, 16.12.2016, 07:45 | Сообщение # 17

Не определилась
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
Все истоии больше связаны с колледжом и алкоголем))

Ну так ограничений на этот счет нет))

Дата: Среда, 25.04.2018, 13:27 | Сообщение # 18

Фантом
Награды: 2
Статус:
А я вспомнила как мы раскладывали шпаргалки по лифчикам) По алфавиту,слева-направо.

Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:27 | Сообщение # 19

Фантом
Награды: 2
Статус:
О школьных и студенческих годах вспоминаю только с теплотой. Что в школе замечательный педагогический состав, что в универе. Поддерживали. И ребята замечательные) особенно в универе было только несколтко девочек, остальные мальчики. Поэтому всегда помогали, оберегали)

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Школьные/студенческие истории... (веселые, а может и не очень, истории из бурной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТАВЕРНА "КРАСНЫЙ ФЛАГ&quo...

(670)

Ваш любимый праздник

(92)

Любовь на расстоянии. Миф или ...

(85)

О любимых запахах