Четверг, 26.11.2020, 00:44
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Лабиринт профессий
Лабиринт профессий
Дата: Вторник, 08.01.2019, 23:35 | Сообщение # 21

Ведьма
Награды: 55
Обуздавший жажду
Статус:
Artisha, какая красота так тонко видеть прекрасное - это талант!
Я по образованию бухгалтер, последнее место работы бухгалтерия, но 6 лет сижу дома, ушла во второй декрет, после было не куда выходить, да и не зачем. Сейчас уже надоело дома сидеть. В юности работала в газете наборщиком текстов и на радио администром: встреть, отведи, подай, принеси и разные задания от ген.директора, которая была моей соседкой, поэтому работы была круглосуточной, но веселой и с творческими людьми, которые мне очень нравились biggrin
Потом больше с компьютером: оператор ПК, менеджер по продажам и персоналу, менеджер по логистике

Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая

Дата: Среда, 09.01.2019, 09:47 | Сообщение # 22

Вампир
Награды: 105
Обуздавший жажду
Статус:
Ох, это моя больная тема. Я по образованию-судебный эксперт-криминалист. Профессию свою люблю очень, но...платят копейки. А так как после окончания ВУЗа в силу сложившихся семейных обстоятельств, нужна была хорошо оплачиваемая работа, друг предложил место менеджера по работе с клиентами, в компании, занимающейся строительством, продажей, арендой элитного жилья. Это совершенно другая отрасль, но привыкла, за исполнительность и ответственность стала старшим менеджером, а потом, так как образование юридическое-юристом, и работаю так пятый год. 
Вот созрела уходить, достало руководство со своими интригами и фэншуй! Но проблема, я очень не люблю перемены, вот прям заставляю себя что-нибудь менять в своей жизни. Заявление собираюсь уже 2ой месяц отнести и никак...В общем, нужно работать над собой в этом направлении

Дата: Среда, 09.01.2019, 12:47 | Сообщение # 23

Чародей
Награды: 93
Дизайнер
Статус:
Я тоже работаю не по специальности) Когда пришло время куда-нибудь поступать после школы, я была в растерянности, не знала куда податься. Потому что профессия профессией, но в моем городе работы кот наплакал, пошла учиться на бесплатное туда, куда мама посоветовала) на инженера трикотажного производства, и зря... по специальности ни дня не работала. У меня был свободный диплом, я походила по фирмам, все предлагали идти обычной швеей, 5 лет универа коту под хвост((( Вот швеей себя никогда не видела, руки у меня не из того места растут для швеи)))) По знакомству нашла место на приеме заказов на мебель, думала временно... а оказалось призвание. Работа оказалась творческая, не просто продавец, а дизайнер) и уже 13 лет. Вот как! Место работы, конечно приходилось менять несколько раз, но сфера осталась та же)) Бывает и позитив в работе, и много негатива, но! очень ее люблю)) после декрета планирую туда же вернуться)) скучаю)

Дата: Пятница, 26.04.2019, 22:12 | Сообщение # 24

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Колдунья, а хотела быть археологом.))

Дата: Четверг, 04.07.2019, 11:45 | Сообщение # 25

Фантом
Награды: 4
Обуздавший жажду
Статус:
Стоматолог я, обожаю все что с эти связано. Фанатка прям

Dum spiro, spero

Дата: Понедельник, 26.08.2019, 11:57 | Сообщение # 26

Нимфа
Награды: 1
Статус:
То, чем занимаюсь - не очень нравится. Но деньги зарабатывать нужно. Что нравится - незнаю, ищу пока себя. Завидую тем, кто знает чем хочет заниматься и занимается этим с удовольствием всю жизнь. Я вот не могу найти такого, чтобы запало в душу и этим постоянно увлекалась. Только временно. Понравилось - сделала, надоело.

Дата: Понедельник, 26.08.2019, 21:20 | Сообщение # 27

Царица Ночи
Награды: 105
Обуздавший жажду
Статус:
Artisha,круто,особенно голубое сердце.
А про профессии - в подростковом периоде я грезила стать писателем,журналистом,хотела изучать иностранные языки,стать психологом. В итоге из моих мечт я только исполнила одно желание - закончила психологический,получила звание клинический психолог и преподаватель психологии,но пока закончила,произошло много чего в моей жизни и психологии не было места в моей жизни,самой нужен был психолог,а может даже психотерапевт.  В итоге я работала и работаю в одной сфере,которую окончила ранее  - в медицине. Но в перерывах между декретами,поработала статистиком в мед.учреждении. Но в принципе там где медицина всегда присутствует и психология,без нее никак. Часто приходилось выступать слушателем для своих пациентов. Сейчас пришла к тому, что нужно менять профессию иначе выгорю, слишком много пропускаю через себя ,и больше в последнее время отдаю предпочтение бумагам и технике.

Дата: Пятница, 15.11.2019, 17:21 | Сообщение # 28

Нимфа
Статус:
Я экономист, до этого работала сметчиком. И мне это нравится. Обожаю когда сходятся цифры. И решать головоломку почему не сходятся, чтоб потом словить чуть ли не оргазм от того, что все сошлось))

still waters run deep

Дата: Суббота, 08.02.2020, 12:01 | Сообщение # 29

Нимфа
Статус:
Я по образованию юрист, уголовное право. Сфера мне очень нравится! но во время учебы проходила практику в прокуратуре. Выезжала со следователем на места преступлений. Увидела только малую часть того, что видят они каждый день и поняла, что не готова к подобному морально.
потом по знакомству у троилась в банк, деньги нужны были. И пошло поехало. Так и осталась в банках до декрета. А сейчас в этой сфере все крайне нестабильно. Работы нет практически. Вот и думаю, чем себя занять...
Когда то мечтала книгу написать, но тоже не сложилось...

Дата: Пятница, 10.07.2020, 19:43 | Сообщение # 30

Фантом
Награды: 3
Статус:
Филолог, но хотела стать хореографом или дизайнером интерьеров

Дата: Пятница, 20.11.2020, 16:59 | Сообщение # 31

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Хотела поступать на фармацевта, но к счастью что-то пошло не так и поступила на дизайнера. Еще не закончила учиться, но уже работала по специальности и точно буду заниматься этим дальше. Порою когда все складывается не как планируешь это хорошо

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Лабиринт профессий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОЩЬ САЙТУ

(308)

Темный зов

(13)