Понедельник, 19.11.2018, 16:05
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Танцы (Танцевальное шоу на ТНТ)
Танцы
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:13 | Сообщение # 1

Перфекционистка
Награды: 210
Статус:

Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!

Возможно, найдутся такие же любители этого шоу, как я и Лера, поэтому приглашаем всех желающих в эту тему, чтобы с удовольствием пообсуждать участников, наставников, членов жюри, номера и в общем данное шоу!

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:32 | Сообщение # 2

Нимфа
Награды: 14
Обуздавший жажду
Статус:
Ох, это я! От первого сезона оторваться не могла!!! Второй не успела начать смотреть еще, в моей жизни отсутствует телевизор класс, смотрю все только через интернет, так что завтра смогу глянуть сразу две серии!!!

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:43 | Сообщение # 3

Перфекционистка
Награды: 210
Статус:
Посмотрела сегодня в повторе вчерашний выпуск. Итак, по свежей памяти...))) Сегодня меня наставники прям выбесили! Даже уже не знаю, что и думать. Неужели все ж таки реально имеет значение фактурность, скандальность и иже с ними?! Возмущена я вот каким моментом - они не взяли девочку (с именами пока напряженка, не запоминаю да и не стараюсь даже), у которой двое детей, 29 лет, танцевала современную хореографию. Возможно, это не было прям ВАУ, но довольно неплохо! При этом взяли гуттаперчевого мальчика, выкручивающего суставы, непонятно с каким танцем. То есть у девочки шансов дальше нет, а у него есть????! А еще Дружинин толкнул речь этой девочке про то, что он устал и, когда будет говорить, что на сцене 25, 20 лучших танцоров страны и бла-бла-бла.... к ней это неприменимо, а для того непонятного мальчика да??? Или к той же жене Волкова, например? Тоже не вижу ничего мегакрасивого в этом их фьюжене. Постоянно критикуют, но только чтобы Волков заткнулся - хрен с тобой ты идешь дальше, а та девочка идет домой? Рррр Вот прям сидела и плевалась половину передачи!
Понравился парень, который танцевал брейк. Я не особо люблю этот стиль, но он произвел впечатление, прям красиво было. Девочки, конечно, все от него разомлели, растеклись Но мне он понравился исключительно не из-за внешности. Ну и, конечно, глухой парень поразил. В прошлой передаче был плохослышащий, но этот вообще не слышит... меня восхищают такие люди. Несмотря ни на что преодолевающие свои сложности, причем немалые, и занимаются любимым делом, да еще так отлично! От всей души желаю, чтобы он прошел, как можно дальше!

Дата: Суббота, 03.10.2015, 18:35 | Сообщение # 4

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Плакала! Когда вышел парень без одной ноги и начал танцевать, я заплакала! Не знаю какой он танцор, не знаю каким был до автомобильной аварии, в которой лишился ноги, но сейчас он выходит на сцену и танцует. Словами не передать те чувства, которые нахлынули после его выступления. Хотя больше всего меня поразило, что когда члены жюри начали говорить о его храбрости, силе воли и остальных качествах, присущих настоящему бойцу, он корректно прервал их словами: мне не нужна жалость. Он просто хотел узнать пройдет ли в "Танцы" и все. Это был последний номер программы, а я потом еще долго сидела пытаясь совладать с собой, все, кто считает, что жизнь трудна, посмотрите выступление этого парня! Просто посмотрите...

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:47 | Сообщение # 5

Нимфа
Награды: 1
Обуздавший жажду
Статус:
Очень интересная передача . Причём интересно и смотреть и учавствовать, да наставники строже стали, но это и понятно, их мало чем можно удивить.

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:13 | Сообщение # 6

Нимфа
Награды: 3
Обуздавший жажду
Статус:
Мне нравится маленькая девочка - Лил По вроде? Такая харизматичная!

Дата: Среда, 04.11.2015, 20:05 | Сообщение # 7

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Мне было очень обидно, когда Лил По ушла, понятно, что это решение родителей, видимо они вообще не думали, что девочка пройдет в 24 и испугались, жалко, что она не осталась, думаю именно эта крошка могла составить хорошую конкуренцию уже состоявшимся танцорам.

Дата: Пятница, 11.12.2015, 13:56 | Сообщение # 8

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Ох, я не смотрела, но прочитав все сообщения, мне стало весьма любопытно, так что найду для них время и просмотрю.

Дата: Среда, 23.12.2015, 23:48 | Сообщение # 9

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Мне этот сезон вообще не очень понравился, по сравнению с первым. Может первый был в новинку, может участники интереснее, не знаю. Очень жалко что девочка Диана ушла, было бы интересно на нее посмотреть.

Дата: Пятница, 01.01.2016, 12:37 | Сообщение # 10

Сирена
Награды: 12
Обуздавший жажду
Статус:
Очень разочарована вторым сезоном. Любовь это прекрасно, но использовать ее для победы, по-моему, низко. Может Макс и хорошо танцует, но какой он позер!!! Справедливости ради должен был победить Никита Орлов (такой не ординарный) или Юля Николаева (самая молодая участница, но от этого не менее сильный соперник)

Дата: Суббота, 02.01.2016, 14:37 | Сообщение # 11

Нимфа
Награды: 2
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
А я предпочитаю не смотреть, а самой танцевать) Обожаю танцы. Любой стиль. Под любую музыку. Просто ловить ритм и двигаться...двигаться...

Дата: Вторник, 05.01.2016, 00:14 | Сообщение # 12

Нимфа
Награды: 21
Статус:
Я сегодня первый раз посмотрела эту передачу, мне очень понравилось. И чего это я раньше не смотрела?! Не могла оторваться от телевизора, столько эмоций, волнуешься за всех!!!! Класс...буду все сезоны пересматривать biggrin

Дата: Среда, 13.01.2016, 20:01 | Сообщение # 13

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Я только отбор смотрю, тк далее для меня слишком уж шоу (переигрывают)

Дата: Пятница, 12.02.2016, 02:03 | Сообщение # 14

Нимфа
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата GENY@ ()
А я предпочитаю не смотреть, а самой танцевать) Обожаю танцы. Любой стиль. Под любую музыку.
Немного потрясти песочком.

Дата: Четверг, 25.02.2016, 06:41 | Сообщение # 15

Фантом
Обуздавший жажду
Статус:
Смотрела оба сезона.потрясающее шоу!в первом сезоне болела за Адама,интересный такой мужчина)))и очень понравился сольник Ильи Кленина.было свежо и стильно.во втором сезоне я болела за Макса Нестеровича,победителя.очень тронул совместный номер с Катей,его девушкой.ну а предложение руки и сердца в финале просто сразило наповал)))было так романтично!

Дата: Четверг, 25.02.2016, 09:19 | Сообщение # 16

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Очень интересная передача. Порой расчувствуешься до слез, так в душу западает, что оторваться не возможно.

Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:13 | Сообщение # 17

Лучница
Награды: 430
Статус:
Сейчас битва сезонов началась, первый выпуск улетный! Сегодня второй,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:24 | Сообщение # 18

Сирена
Награды: 4
Обуздавший жажду
Статус:
Все побежала смотреть. Отпишусь после просмотра. Если долго не будет меня это Вы милые дамы виноваты) значит приклеялась я к монитору смотря это шоу

Дата: Среда, 20.04.2016, 14:30 | Сообщение # 19

Нимфа
Награды: 103
Обуздавший жажду
Статус:
Посмотрела последний выпуск битвы сезонов..... жесть , но с Дружининым согласна, если уж это шоу профессиональных танцоров , то и отбор должен быть соответствующий. Зрители зрителями,но последнее слово все таки должно быть за судьями.

Дата: Среда, 20.04.2016, 14:43 | Сообщение # 20

Лучница
Награды: 430
Статус:
elnor, Они изначально чем думали!!!!!! Сами виноваты)))))), так и Волков в лидерах будет, а у зрителей не профессиональное мнение, а симпатия, я например этого грушу,которого выкинули терпеть не могу, какой бы он мастер не был, и я против бы не голосовала ,но и за него ни в жизнь антипатия к нему!!!!!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Танцы (Танцевальное шоу на ТНТ)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Стоп-кадр

(917)