Воскресенье, 29.11.2020, 00:13
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » На приеме у шринка (Делимся негативом и неприятностями...)
На приеме у шринка
Дата: Суббота, 05.09.2015, 01:55 | Сообщение # 1

Не определилась
Награды: 230
Статус:

У каждого из нас в реальной жизни случаются негативные моменты и неприятные истории. Иногда достаточно просто рассказать о них, чтобы отпустило... Делимся в этой теме, высказываем все, как на духу! Получаем поддержку и отпускаем негатив!

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:40 | Сообщение # 2

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
самый негативный момент в последнее время это смена руководства на работе...вроде бы и человек отличный но пока вливается в новый ритм мне приходится сидеть и работать корректируя ритм((((
на самом деле все нитак плохо но хочется прежнего ритма....

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:19 | Сообщение # 3

Queen's road
Награды: 106
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
на самом деле все нитак плохо но хочется прежнего ритма....
Как я тебя понимаю, у нас тоже начальство сменилось и ритм работы. Вроде все начальство находится в другом городе, но и нас коснулись перемены((( все ждут октября... будет новый виток изменений... переживаю что на нас это тоже отразится(((

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 06:21 | Сообщение # 4

Нимфа
Награды: 5
Обуздавший жажду
Статус:
Вот, я наконец-то напишу! У меня со свекровью отношения замечательные. НО! Есть одно НО! Меня очень сильно раздражает ее отношение к родному сыну! Ну какая нормальная мать, подойдет к своему родному единственному сыну, при снохе и при новом гражданском муже, схватит его за "титьки", начнет их мять и скажет: - "Ничего себе у тебя титьки!". ААААААА! Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать! Это было на прошлых выходных. На этих выходных, свекровь хватала сына за пузо.
Да, у меня муж не худенький. Но для его роста - 185 см, он нормального телосложения. Ну да, есть у него животик.....  Но у него нет ТИТЕК!
И каждый раз, когда я, или ее муж, делаем ей замечание, она обижается и говорит, что то что она делает, это НОРМАЛЬНО! А мой муж, он же такой, он слово никому не скажет. И обижается в тихушку.

˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚

Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:17 | Сообщение # 5

Ведьма
Награды: 7
Библиотекарь
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Ну какая нормальная мать, подойдет к своему родному единственному сыну, при снохе и при новом гражданском муже, схватит его за "титьки", начнет их мять и скажет: - "Ничего себе у тебя титьки!". ААААААА! Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать! Это было на прошлых выходных. На этих выходных, свекровь хватала сына за пузо. Да, у меня муж не худенький. Но для его роста - 185 см, он нормального телосложения. Ну да, есть у него животик.....  Но у него нет ТИТЕК!
И каждый раз, когда я, или ее муж, делаем ей замечание, она обижается и говорит, что то что она делает, это НОРМАЛЬНО! А мой муж, он же такой, он слово никому не скажет. И обижается в тихушку.
Мда...это очень сложно донести до человека, который считает что всякое действие и слово его как мана небесная для родных((( Я конечно понимаю,что мы для своих родителей всегда дети....., но иногда это бывает слишком...

Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:43 | Сообщение # 6

Стерва, подвид Королевская
Награды: 183
Библиотекарь
Статус:
Каникулы кончились, снова мама идёт в школу, грызть гранит науки...

Дата: Среда, 11.11.2015, 14:04 | Сообщение # 7

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Привет всем! Я работаю администратором в мед. лаборатории. У нас есть такой вид исследований, который позволяет на раннем сроке беременности определить пол ребенка. И зачастую бывают такие случаи, что родители хотят ребенка конкретного пола. И вот когда выдаешь результат с девочкой, а родителям мальчик нужен, и понимаешь, что мать пойдет на аборт, на душе аж кошки скребут!!!! Уже 1,5 года в моей практике это исследование, и все никак не могу привыкнуть.

Дата: Среда, 11.11.2015, 19:03 | Сообщение # 8

Queen's road
Статус:
Цитата Irina411 ()
Привет всем! Я работаю администратором в мед. лаборатории. У нас есть такой вид исследований, который позволяет на раннем сроке беременности определить пол ребенка. И зачастую бывают такие случаи, что родители хотят ребенка конкретного пола. И вот когда выдаешь результат с девочкой, а родителям мальчик нужен, и понимаешь, что мать пойдет на аборт, на душе аж кошки скребут!!!! Уже 1,5 года в моей практике это исследование, и все никак не могу привыкнуть.

Это просто ужас, правильно говорят "меньше знаешь, лучше спишь!". У меня половина подруг родила детей не тех полов которых хотела, это же все глупость, это маленькое дитя, и не имеет значения дочка или сыночек.

Дата: Среда, 11.11.2015, 19:08 | Сообщение # 9

Queen's road
Статус:
Цитата Gеральдина ()
А я о наболевшем, почему 14 дней ждать приёма в группу, чтобы можно было прочесть книгу, сначала ждала на сайте laurellhamilton уж точно больше года, теперь этот перевод перекинули на этот сайт.

А почему больше года? Смотри у тебя только четыре сообщения, а надо 30. Две недели прошло, но сообщения ты так и не набрала. Если ты очень хочешь, можно за один присест оставить комменты в разделах фильмы/сериалы/мульты/книги))) Главное желание))) Я верю в тебя, у тебя обязательно получится biggrin

Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:48 | Сообщение # 10

Библиотекарь
Статус:
Цитата ZuDink@
У меня половина подруг родила детей не тех полов которых хотела, это же все глупость, это маленькое дитя, и не имеет значения дочка или сыночек.
У нас с мужем "полный комплект" : девочка и мальчик. Какая разница, лишь бы здоровый малыш. У меня во время второй беременности каждый спрашивал "Кого ждёте?" - "Ребёнка" - отвечала я. И пол будущего ребёнка мы узнали за месяц до родов.

Дата: Понедельник, 30.11.2015, 21:57 | Сообщение # 11

Нимфа
Награды: 1
Обуздавший жажду
Статус:
Аборт страшная вещь, не смогла бы на него пойти! Если уж очень хочеться ребенка определенного пола, то об этом лучше позаботится до начала беременности, слава богу сейчас предоставляются и такие услуги.

Дата: Пятница, 11.12.2015, 13:50 | Сообщение # 12

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Я работала мед.администратором, каждый день был негатив, врачи на тебя орут, больные скандал закатывают из-за отсутствия талонов, через месяц мне реально не хотелось идти на работу, я срывалась на близких, короче я уволилась и нисколько не жалею об этом.
Сейчас меня больше всего бесит, когда мне мешают читать любимые книги.

Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:03 | Сообщение # 13

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
У меня сейчас крутится все вокруг ремонта в квартире. Так хотелось въехать в новую, просторную жил.площадь до нового года. А нет, обломись. И все из-за одного идиота рабочего который работает вместо трех недель уже второй месяц angry

Дата: Вторник, 29.12.2015, 07:08 | Сообщение # 14

Живчик-Позитивчик
Статус:
 лежу и плачу так обидно заболеть прямо перед новым годом.все планы к черту. Буду встречать новый год в кровати.

Дата: Вторник, 29.12.2015, 07:20 | Сообщение # 15

Библиотекарь
Статус:
КрошкаРу, Не плачь, друг сердешный, в запасе три дня, целых ТРИ дня! За это время можно мир изменить, врагов победить, заставить шар земной крутиться в обратную сторону, исправить огрехи,, простить обиды, побаловать себя любимую, навести марафет и просто отдохнуть, а набравшись сил, бросится в пучину праздника к новым свершениям! А ты говоришь - болезнь, тьфу её, заразную! Выздоравливай, всё в твоих руках!

Дата: Вторник, 29.12.2015, 07:35 | Сообщение # 16

Blood lover
Награды: 263
Главный Модератор
Статус:
КрошкаРу, а ну как хватит раскисать и хвост пистолетом! Лечись и всё будет отлично wink Обидно, понимаю, но от настроя очень многое зависит, так что прочь уныние - вперёд позитив!

MarFi - ты космос, детка! Kiss

Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 05:40 | Сообщение # 17

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Должна была улететь на учебу заграницу по обмену а Англию до эого училась в Америке но из за того что нуже был тест IELTS для Британского Посольства о чем я не знала (у меня был только TOEFL) опоздала с визой на полгода в связи с чем теперь придется нагонять все летом  cry

Дата: Вторник, 12.01.2016, 18:25 | Сообщение # 18

Чародей
Награды: 93
Дизайнер
Статус:
А у меня доча заболела, на последних днях каникул! Просто кошмар!!! болеет через каждые 2 недели, как по расписанию, ничего не помогает((((

Дата: Вторник, 19.01.2016, 12:44 | Сообщение # 19

Нимфа
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
Сейчас сплошная черная полоса в моей жизни: заболела отечным гайморитом ничего не слышу, не чувствую запахи, голова болит, вчера заболел ребенок, сегодня родители в аварию попали, благо только машину помяли... Уф.

Дата: Вторник, 19.01.2016, 17:11 | Сообщение # 20

Живчик-Позитивчик
Статус:
marischkam2008, сочувствую гайморит очень мега вредно и плохо. И процедуры лечения адские. Выздоравливайте. Все наладится!

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » На приеме у шринка (Делимся негативом и неприятностями...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОЩЬ САЙТУ