Пятница, 27.11.2020, 17:37
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Самое приятное детское воспоминание
Самое приятное детское воспоминание
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 12:13 | Сообщение # 1

Blood lover
Награды: 263
Главный Модератор
Статус:

Детство — это самая беззаботная и счастливая пора в жизни, когда можно бесконечно играть, веселиться, радоваться, удивляться и не беспокоиться ни о чем. И как жаль, что его нельзя пережить еще раз… У каждого этот период заканчивается, но остаются яркие приятные моменты , которые не хочется забывать - какие они именно у вас? Рассказываем.. Делимся....

Дата: Понедельник, 04.01.2016, 21:00 | Сообщение # 2

Нимфа
Награды: 21
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Когда летом приезжали к бабушке в деревню, то каждое утро выходили в сад с тарелкой и набирал полную тарелку: клубники, смородины, слив и так было классно их кушать сидя на лавочке!!! Классное время было, захотелось назад в детство!!! smile

Дата: Понедельник, 04.01.2016, 21:54 | Сообщение # 3

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Вспоминаю как с папой гуляли по Арбату. У него отпуск был и мы все поехали в Москву.

Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:08 | Сообщение # 4

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
Статус:
На все приятные воспоминания детства не хватит одного сообщения так что буду писать в кратце
Ждали мальчика а появилась девочка и поэтому моё первое платье самый приятный момент. Розовое в рюшках и с цветочками
Всегда боялась бабайку и мне подарили огромного мягкого льва защитника
Нереально любила воду и очень долго не могла плавать а когда первый раз поплыла это было чистое счастье спасибо бабуле за это
Клубника...лежала между грядками и прям с грядки ела
Красный уголок ограменая черепаха и куча рыбок
Хор, фортепиано, танцы, изо, шахматы, гимнастика, волейбол, макраме, вязание, 
Огромное количество приятных моментов...первые успехи.первые медали.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Вторник, 05.01.2016, 11:11 | Сообщение # 5

Вампир
Награды: 200
Статус:
Мое приятное воспоминание из детства, помню были каникулы, родители уходили на работу а меня отправляли к сестре двоюродной, ну она как старшая естественно любила командовать))) то это сделай то то))) короче сплошной кошмар а не каникулы)) так вот однажды она меня достала и я отказалась к ней идти, ну и папа решил взять меня с собой на работу. В то время он работал на базе отдыха, строили они что то там)) ах какие клевые были деньки!) я рисовала, меня угощали варенной кукурузой, это была самая вкусная кукуруза на свете!)) и там я познакомилась с девушками и их мамой, они загорали и купались и я крутилась возле них))) Было здорово!

Дата: Вторник, 05.01.2016, 12:18 | Сообщение # 6

Нимфа
Награды: 2
Статус:
Запах свежескошенной травы. Он меня просто поражает в самое сердце...

Дата: Вторник, 05.01.2016, 12:18 | Сообщение # 7

Сирена
Награды: 12
Обуздавший жажду
Статус:
Папа работал помощником машиниста тепловоза. Как то раз он взял меня с собой на работу. Помню как на руках нес до проходной, было раннее утро. Потом с машинистом они на приборной доске расстелили одеяло и уложили меня там спать, и все проезжающие мимо нас тепловозы видели, как я там сплю и сигналили нам))) потом я проснулась и смотрела, как работает папа)
Еще помню как мы с отцом прятались в шкафу от мамы и смеялись, как не нормальные, что маме нас искать не надо было, нас наверно даже соседи слышали)
И в садик меня отводил только отец и забирал он, а еще он сам... заплетал мне косички)))
Одно из детских воспоминаний, как первый раз на лодке катались, я очень сильно боялась, а папа сказал не бояться, ведь он рядом и всегда спасет меня...

Дата: Вторник, 05.01.2016, 13:20 | Сообщение # 8

Чертовка
Награды: 270
Статус:
А я в детстве была сорванцом и водилась только с мальчишками.Каждое лето проводила у бабушки.Мы собирались с мальчишками и устраивали безбашенные гонки на великах,а потом купались в озере до посинения .Обожала эти моменты.

Дата: Вторник, 05.01.2016, 17:58 | Сообщение # 9

Фантом
Награды: 5
Статус:
Всем привет и с наступившим))! 
Самое приятное воспоминание детства ? Наверное поездка на свадьбу к дядьке, когда мне было лет пять )). До сих пор помню свой красный костюмчик , тычки с женихом , через спину невесты )))(меня посадили с ними рядышком ), кражу мной туфли невесты , и получение выкупа ))) ....

Дата: Вторник, 05.01.2016, 23:16 | Сообщение # 10

Queen's road
Награды: 106
Статус:
У меня было просто волшебное детство. Моя мама работала гл. бухгалтером на заводе, и каждое лето с 6 лет отправляла нас в лагерь. Вы только представте, смена 21 день, на три дня домой, постираться, собратся и опять туда. Там было просто весело, вожатые как родные, ребята все знакомые. И конечно первая любовь))) До сих пор, в голове куча воспоминаний, и честно никакие телефоны с интернетами были не нужны. Мы ходили встречать рассвет, строили шалаши в лесу. А какие там были игры, всеми отрядами играли в казаки/разбойники. Разбойники были вожатые, которые даже на деревья лазили, что бы мы их не нашли. А помните такую игру "12 записочек" это просто такой кайф, когда именно ты нашла эту записку))) Воощем, я никогда не забуду свое любимое детство!!!!

Дата: Вторник, 05.01.2016, 23:20 | Сообщение # 11

Фантом
Награды: 7
Статус:
Приятных воспоминаний очень много. Но самым приятными наверное являются походы летом на речку. Там вода была ледяная, но ма все равно купались, забегали, визжали. До сих пор люблю плавать в ледяной воде.

Дата: Вторник, 05.01.2016, 23:50 | Сообщение # 12

Нимфа
Награды: 3
Обуздавший жажду
Статус:
Ой, детских воспоминаний очень много, но почему-то на ум пришел момент, когда мы всей семьей сидим на кухне. Горит керосиновая лампа (зима и нет света), а мы щелкаем плоскогубцами кедровые орехи))

Дата: Суббота, 09.01.2016, 13:39 | Сообщение # 13

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Самое приятное воспоминание для меня- моя мама , которая расчесывала мне волосы. До сих пор помню блаженство , которое я испытывала при этом мммм....

Дата: Вторник, 12.01.2016, 17:24 | Сообщение # 14

Чародей
Награды: 93
Дизайнер
Статус:
Самое приятное - прогулки с отцом, в том числе поход в кинотеатр на мультфильм)

Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:12 | Сообщение # 15

Нимфа
Награды: 1
Обуздавший жажду
Статус:
Одно из самых любимых воспоминаний детства - когда меня бабушка парным молоком утром поила. Приходила с кружкой в 5 утра, я даже бывало глаза не открывала, кружку молока залпом выпила и обратно сны досматривать.

Дата: Среда, 13.01.2016, 18:07 | Сообщение # 16

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
приятных моментов много)))) но на ум приходит мой первый поход в зоопарк, я была в восторге happy

Дата: Среда, 13.01.2016, 19:49 | Сообщение # 17

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Был у меня запоминающийся момент, я тогда в детсад ходила с братом
Оставили нас на ночь.... помогает мне брат снять колготки, тянет-тянет... в итоге колготки порвались с одной стороны, как чулки
В итоге ходила в полуколготках-в получулках))

Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:59 | Сообщение # 18

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
я тогда в садик ходила, и был у нас утренник на который пришли все мамы, а моя предупредила, что не сможет прийти из-за работы.....и вот сижу я одна на стульчике всех мамы одевают, причесывают, а меня воспитатели, у меня глаза на мокром месте от обиды, и тут заходит МАМА, моему счастью не было предела, мама после того случая ни разу не пропустила мои утренники))

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:25 | Сообщение # 19

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Самое самое детское воспоминание это как мы с папой ночью пленку проявляли и  фотографии делали, вот было реально круто и очень интересно и таинственно

Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:08 | Сообщение # 20

Сирена
Награды: 4
Обуздавший жажду
Статус:
Когда мне мама подарила туфли фиолетового цвета на каблучках с бантиком))  
Не помню сколько мне было лет, но момент дарения и своё ощущение радости помню очень ярко!!!

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Самое приятное детское воспоминание
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОЩЬ САЙТУ

(308)

Темный зов