Пятница, 27.11.2020, 18:00
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Рад, не рад, а говори: милости просим...
Рад, не рад, а говори: милости просим...
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:05 | Сообщение # 1

Blood lover
Награды: 263
Главный Модератор
Статус:

Итак, сидите вы дома перед телевизором или мечетесь по всей квартире: убирая, готовя и вытирая пыль и тут звонок в дверь - "ГОСТИ!!!". Так сказать решили порадовать вас своим присутствием) Как вы к этому отнесетесь? Как их примете?
Рассказываем...

Дата: Понедельник, 04.01.2016, 21:10 | Сообщение # 2

Нимфа
Награды: 21
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я очень люблю когда приходят гости, даже если они и нежданные! Всегда зову пить чай с вкусняшками. Так как, нахожусь в декретном отпуске, то мне любые гости за радость!!! biggrin

Дата: Понедельник, 04.01.2016, 21:26 | Сообщение # 3

Фантом
Награды: 31
Обуздавший жажду
Статус:
) я почти всегда люблю гостей,) 
на этот счет есть пару литров чачи всегда.... мало ли) и кстати ей(чаче) гости всегда рады, если дело доходит до этого

Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:20 | Сообщение # 4

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
Статус:
Ласково напою чаем буду краснеть и извиняется что постоянный бардак дома и предложу перебраться в кафе

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Вторник, 05.01.2016, 00:10 | Сообщение # 5

Ведьма
Награды: 7
Библиотекарь
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
буду краснеть и извиняется что постоянный бардак дома
такая же фигня, но ко мне гости заходят крайне редко и поэтому буду им очень рада. Как говорится все что есть в печи, все на стол мечи biggrin

Дата: Вторник, 05.01.2016, 00:12 | Сообщение # 6

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
Статус:
Nileya, По мне так нежданчик должен сам со вкусняшками являться а то так совсем лихо....

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Вторник, 05.01.2016, 11:15 | Сообщение # 7

Вампир
Награды: 200
Статус:
Я всегда боюсь что придут нежданно гости, а у меня в холодильнике пусто))) поэтому не особо люблю нежданных гостей))) Ну а если придут, придется выкручиваться, что нибудь быстро испеку, приготовлю, ну и поставлю на стол что есть, сами виноваты, пусть предупреждают заранее)

Дата: Вторник, 05.01.2016, 11:57 | Сообщение # 8

Сирена
Награды: 12
Обуздавший жажду
Статус:
У меня нежданных гостей не бывает вообще и никогда не было))) Все в курсе, что со мной договариваться надо только заранее. Но если бы вдруг кто-то пришел неожиданно, наши гости с пустыми руками не приходят, всегда покупают что-то к чаю, самого чая какого только нет дома, так что неловко не было бы. Что касается чистоты дома, двое детей держат в тонусе, после их игр, будто ураган прошел, поэтому приходится каждый день убираться)))

Дата: Вторник, 05.01.2016, 12:17 | Сообщение # 9

Нимфа
Награды: 2
Статус:
Незваные гости бывают разные... Но у меня всегда найдётся вкусняшка для любимых гостей.

Дата: Вторник, 05.01.2016, 12:59 | Сообщение # 10

Чертовка
Награды: 270
Статус:
В моем доме чай,кофе и шоколад есть всегда.Имея двух сыновей,кота и мужа,который любит, чтоб всегда было чисто,с порядком полный порядок(не дают расслабиться) ..Так что пусть приходят)))))А если серьезно,то я люблю встречать гостей .А незваными ко мне приходят только близкие родственники,а им всегда рады.Остальные всегда предупреждают.

Дата: Вторник, 05.01.2016, 17:28 | Сообщение # 11

Нимфа
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
Гостей я очень люблю, даже если незваные. Но проблема бывает - на стол нечего поставить. Вот тогда очень неловко... ))))))))))Но из любой ситуации всегда можно выкрутиться и как хорошо, что магазин совсем рядом.

Дата: Вторник, 05.01.2016, 18:03 | Сообщение # 12

Фантом
Награды: 5
Статус:
Ой , я эгоистка , не люблю незваных гостей, категорически )). Но уж если пришли , то виду не подам , посидим , поокаем )), кофе-чай попьем ... но в принципе,  я живу замкнуто, поэтому ко мне редко кто нагрянет,  без предварительного звонка ))).

Дата: Среда, 06.01.2016, 10:27 | Сообщение # 13

Безумная_ЧЕРТЯКА
Награды: 291
Статус:
Редко у меня бывают такие гости,потому что я сама люблю куда то ходить. И если заранее меня не предупредить то можно наткнулся на закрытую дверь))) Ну и если всё таки застали то у меня всегда есть какая то выпечка (новое хобби).Мама всегда говорила "гости в дом,Божья благодать" так что гости это радость! biggrin

Дата: Среда, 06.01.2016, 11:45 | Сообщение # 14

Фантом
Награды: 1
Обуздавший жажду
Статус:
Если заявятся нежданные гости, суну им в руки своего кота, и пока они будут им восхищаться, быстро соображу чего-нибудь на стол! Мимишный кот - лучшее средство занять гостей)

Дата: Среда, 06.01.2016, 15:53 | Сообщение # 15

Нимфа
Главный Модератор
Статус:
Прочитала сообщения и мне стыдно стало: не люблю незваных гостей. Как представлю, что кто-то придет… «Ааааа. Что готовить? Из чего готовить? Чем занять гостей? Где разместить?» и в том же духе. Короче, сюрпризы не для меня. Помню, как-то родственники приехали из далека, тут не откажешь, тем более, что остальные уже отказали… Ничего, устроились, в тесноте, да не в обиде. Когда они уезжали, даже грустно было, хотела, чтобы ещё погостили…

Дата: Среда, 06.01.2016, 18:49 | Сообщение # 16

Blood lover
Награды: 263
Главный Модератор
Статус:
Мне кажется я идеальный человек, к которому можно завалится в гости просто так: Я ОБОЖАЮ ГОСТЕЙ Не то что их ко мне приходит мало, хотя конечно сейчас с двумя детьми их значительно меньше чем было раньше ( видимо всё-таки у меня воспитанные друзья попались).... Но я очень хлебосольная - это наверное у меня от бабушки передалось, 100% украинки! На столе и в доме должно быть всегда всё к приёму гостей - в любое время суток)))Так что у меня можно сказать все гости званные - правда единственное я могу быть не в самом лучшем виде с гнездом на голове, но ведь они сами пришли - так мой вид их никогда вроде не пугал)))

MarFi - ты космос, детка! Kiss

Дата: Среда, 06.01.2016, 20:39 | Сообщение # 17

Нимфа
Награды: 11
Статус:
Неожиданно обычно ни кто не приходит благо сотовые изобрели. А если вдруг зайдут чаем напоим. Вкусняшкой угостим. Поиграем. Все для вас гости дорогии

Дата: Среда, 06.01.2016, 21:31 | Сообщение # 18

Нимфа
Награды: 0
Статус:
У меня большая семья, еды готовлю всегда много, холодильник не пуст, а то, что кругом бардак, так это жизнь и маленькие дети... Поэтому милости просим)))

Дата: Четверг, 07.01.2016, 17:41 | Сообщение # 19

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата airma ()
Ой , я эгоистка , не люблю незваных гостей, категорически )).

Гы, я тоже. Вообще не пойму как можно прийти в гости неожиданно) сама всегда созваниваюсь перед тем как нагрянуть. Хотя, я домоседка)) Мне комфортно дома, значит и другим тоже должно быть хорошо у себя дома, пусть там сидят. Хотя иногда конечно встречаемся, чай пьем, киношку смотрим) Чаеф и кофееф у меня всяких море, всем по вкусу) А еще можно куда-то сходить вместе - самый удобный вариант  wink

Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:11 | Сообщение # 20

Нимфа
Награды: 0
Статус:
По натуре своей я люблю всякие списки, планы. А еще больше люблю, когда эти планы воплощаются в жизнь, с допустимыми погрешностями, куда от них деться wink . Поэтому незваные гости нежелательны! Но раз пришли, то милости просим!

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Рад, не рад, а говори: милости просим...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОЩЬ САЙТУ

(308)

Темный зов