Пятница, 27.11.2020, 16:31
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Романтичный вихрь (Самый романтичный поступок (подарок) вашей половинки)
Романтичный вихрь
Дата: Пятница, 08.01.2016, 08:52 | Сообщение # 1

Blood lover
Награды: 263
Главный Модератор
Статус:

Ради любимых мы совершаем много приятных, удивительных, а иногда даже сумасшедших идей wink Что вы когда либо такое для своих половинок делали? Или быть может они для вас?

Дата: Пятница, 08.01.2016, 15:11 | Сообщение # 2

Нимфа
Награды: 2
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я своему мужу стихи посвятила.

Дата: Пятница, 08.01.2016, 21:14 | Сообщение # 3

Нимфа
Награды: 3
Обуздавший жажду
Статус:
Самое романтичное, что у нас было с мужем -свадьба на Кубе. Непередаваемые впечатления и незабываемые воспоминания)

Дата: Пятница, 08.01.2016, 21:23 | Сообщение # 4

Нимфа
Награды: 11
Статус:
Мой самый романтический момент, наверно, можно назвать, 9 годовщину свадьбы. В вкратце было так: лежу я в больнице со сломанной ногой жду операции (нервы, слезы, пот, потому что страшно), приходит муж и достает коробочку тут я вспоминаю, что у нас годовщина опять слезы, но уже душевный подъем (про операцию я не забыла, но поняла что все преодалею). Вот как то так. Кстати операция прошла успешно.

Дата: Суббота, 09.01.2016, 09:57 | Сообщение # 5

Сирена
Награды: 12
Обуздавший жажду
Статус:
Как-то мы с моим мужем поссорились в начале наших отношений. После чего он выложил большое сердце из свечей под моими окнами. После чего позвонил мне и попросил подойти к окну. Он стоял с огромным букетом роз, в трубку добавил лишь одно - что любит и никогда не отпустит.

Дата: Суббота, 09.01.2016, 12:11 | Сообщение # 6

Нимфа
Награды: 1
Обуздавший жажду
Статус:
Однажды муж подарил мне киндеры-сюрпризы на Новый год. В одном из них я нашла флешку на 8 гб. Моему удивлению не было предела, какой дорогой подарок за 30 рублей мне достался. Такой удивительный сюрприз сделал любимый муж)

Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:41 | Сообщение # 7

Фантом
Награды: 5
Статус:
Моей доченьке 13 лет, во время уборки ее комнаты, разбирая постель, я наткнулась на невзрачную тетрадку, наугад распахнула страничку и увидела фото мое и мужа, сделанное во время уборки кухни, ничего особенного, но он смотрит на меня настолько с нежностью и любовью, что аж сердце защемило... И подпись моей доченьки: только такую любовь себе желаю!
Живешь, привыкаешь, пока носом не ткнут, не замечаешь))))

Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:12 | Сообщение # 8

Сирена
Награды: 23
Статус:
Какой половинки?
Сдалась я кому-то(

Не припомню романтики в отношениях с единственным бывшим.
Простите за минутку негатива.
Но! То, что у вас есть такие истории - это просто суперздорово! Отсюда берется надежда (или могла бы, если бы речь шла не обо мне, ну, не суть).

Дата: Вторник, 12.01.2016, 17:38 | Сообщение # 9

Чародей
Награды: 93
Дизайнер
Статус:
В самом начале наших отношений я загремела в больницу вначале с ангиной, потом с аппендицитом через 2 недели, причем Новый год там и встретила. Благоверный не испугался, навещал меня ежедневно, мужественно глядя на мой бледно-зеленый вид, и беззлобно посмеиваясь надо  мною, поднимая настроение. Даже классный подарок подарил, макропамять к телефону)) И после этого я поняла, что такое любовь)

Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:31 | Сообщение # 10

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Да был момент. Поехала я летом к бабушке в деревню. А мой любимый соскучился и поехал следом - мне не сказал. Добирался туда на поезде ночью, а там темно - фонарей нет. Не смог дом найти и ночевал на дереве. Как оказалось - как раз возле дома. Бабушка с ним утром и познакомилась. Вот это был сюрприз.

Дата: Среда, 13.01.2016, 19:39 | Сообщение # 11

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Нет такового...
И думаю не будет

Дата: Среда, 13.01.2016, 19:45 | Сообщение # 12

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
когда мы только начали жить с моим любимым человеком, я заболела, сил не было даже с кровати встать...так он и готовил сам, и на руках меня кушать носил, а чай с печенюшками мне в постель приносил))) ещё вечером меня ждала приготовленная горячая ванна)))))))))) никакие свечи и лепестки роз не сравнятся с нежной заботой kiss

Дата: Пятница, 15.01.2016, 13:20 | Сообщение # 13

Фантом
Награды: 11
Обуздавший жажду
Статус:
Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше обычной заботы ничего не бывает, но тут есть одно, но. К заботе начинаешь привыкать .Уже не так ценишь эту самую заботу , воспринимаешь как само собой разумеющееся, но допустим когда муж в летнюю ночь будит тебя и говорит : "     Пойдём погуляем по ночному городу", Думаешь : "Господи, дай ты мне поспать" .И когда проходят годы понимаешь всю прелесть такого поступка. ( Потому, что сейчас его не только ночью не вытащить куда нибудь , но даже и днём.

Дата: Пятница, 15.01.2016, 16:06 | Сообщение # 14

Сирена
Награды: 23
Статус:
Цитата жанетт ()
Уже не так ценишь эту самую заботу , воспринимаешь как само собой разумеющееся, но допустим когда муж в летнюю ночь будит тебя и говорит : " Пойдём погуляем по ночному городу", Думаешь : "Господи, дай ты мне поспать" .И когда проходят годы понимаешь всю прелесть такого поступка. (

Конечно, заботу больше начинаешь ценить, когда не получаешь ее.
Нет, ну вот если бы Ваш муж дал отоспаться вечером... Просто хотела не согласиться с прелестью поступка.
Мне так каждую ночь и во время сессии спать не давали, потому что надо было, чтоб как собачонка "Рядом!". Или, если не согласна идти и просто его величество соскучилось, звонки (по 50-70 штук (дозвон ставил) в 4 утра опять же в сессию девушке, которая живет с 80-летней тетей и не может отключить телефон, ибо другого будильника нет!) И так далее, и до белого каления.
В общем, наверное, я неромантичная((( Считаю, что такие "А давай..." хороши очень в меру и только вовремя.

Дата: Суббота, 16.01.2016, 03:48 | Сообщение # 15

Фантом
Награды: 5
Статус:
Романтичное ? Наверное предложение руки и сердца , сделанное мной романтическим вечером,  и тут же принятое )))))) ....

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:18 | Сообщение # 16

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Самое романтичное было когда в больнице перед родами лежала мой муж приносил мне дольки арбуза и дыни в форме сердечек. В то время думала вот ему делать нечего, очищать от корки, да еще и сердечки вырезать, а сейчас это самое нежное воспоминание)))

Дата: Среда, 20.01.2016, 17:43 | Сообщение # 17

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Еще не было ничего такого, но я все же надеюсь что будет (все же найдется для меня такой человек)

Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:05 | Сообщение # 18

Сирена
Награды: 4
Обуздавший жажду
Статус:
Грамота с надписью **САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА**))))

Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:54 | Сообщение # 19

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Еще в начале нашего знакомства муж подарил мне белую розу, которая простояла месяц не завянув, листья все осыпались, а бутон как свежий стоит. Эту розу я засушила и до сих пор храню, а уже 12 лет прошло.

Дата: Вторник, 02.02.2016, 02:53 | Сообщение # 20

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
В период ухаживаний, мой муж на день рожденье отвез меня на работу на лимузине. Жаль, что такое только в первый год отношений мужчинам в голову приходит. А потом рутина затягивает...

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Романтичный вихрь (Самый романтичный поступок (подарок) вашей половинки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОЩЬ САЙТУ

(308)

Темный зов

(13)