Вторник, 21.01.2020, 10:47
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Любовь на расстоянии. Миф или реальность?
Любовь на расстоянии. Миф или реальность?
Дата: Пятница, 05.02.2016, 13:23 | Сообщение # 1

Blood lover
Награды: 261
Главный Модератор
Статус:

Возможна ли любовь на расстоянии? Могут ли зародиться чувства по интернету? Были ли у вас такие случаи?
А возможно вы и сейчас находитесь в таком положении?

Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:29 | Сообщение # 2

Сирена
Награды: 23
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я испытывала и испытываю очень теплые чувства к молодому человеку, который живет далеко и которого я ни разу не видела, но не могу назвать это любовью)
А утверждать что-то конкретное по вопросу не берусь, люди разные.
Хотя я считаю, что в любви одна из необходимых составляющих - так называемая "химия", а какая "химия" на расстоянии? Думаю, что "познакомились, пообщались, оказались родственными душами, может, даже влюбились, встретились - сошли с ума, расстаться не смогли" - вот так реально)))).

Дата: Пятница, 05.02.2016, 22:44 | Сообщение # 3

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Я лично считаю, и вообще по большому личному опыту, что любви на расстоянии не существует! вот так, девоньки! вот так!

Дата: Суббота, 06.02.2016, 00:14 | Сообщение # 4

Безумная_ЧЕРТЯКА
Награды: 288
Статус:
Мне кажется все зависит от многих факторов. Не зря говорят, что растояние это ветер,  а любовь костёр.  Одну любовь затушет, а другую наоборот радует до огромного костра. У мужа была командировка на месяц, то я конечно очень соскучилась...но если постоянно не видеться то я не знаю как так можно.

Дата: Суббота, 06.02.2016, 00:27 | Сообщение # 5

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
Статус:
Любовь на расстоянии. ну да бывает. я очень люблю Энтани Хопкинса. он в США, а я тут.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:43 | Сообщение # 6

Ведьма
Награды: 72
Обуздавший жажду
Статус:
Нет.Однозначно нет. Любви на расстоянии не существует. smile

Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:55 | Сообщение # 7

Чертовка
Награды: 265
Статус:
в 16 лет я была влюблена в мальчика.Виделись мы только на зимних и летних  каникулах ,любила его до беспамятства,и так 2 года.Но наша любовь не выдержала не расстояния ,ни молодости.Но не жалею ни о чем,а в любовь на расстоянии не верю)))))

Дата: Суббота, 06.02.2016, 20:07 | Сообщение # 8

Сирена
Награды: 15
Обуздавший жажду
Статус:
я не верю в любовь на расстоянии, здесь как в поговорке : С глаз долой, из сердца вон!

Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:11 | Сообщение # 9

Нимфа
Награды: 3
Обуздавший жажду
Статус:
Есть любовь на расстоянии. Моя подруга познакомилась со своим женихом в сети. Уже тогда она к нему испытывала симпатию, а потом они перешли на общение в видеочате. Прошлый новый год он встретил с нами, в России, а прошлое лето она провела у него в гостях - в Японии.
Собираются пожениться как только универ закончит.
cry  Клевая они пара. Даже завидно немного)

Месть - это слабых душ наследство.

Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:46 | Сообщение # 10

Сирена
Награды: 15
Обуздавший жажду
Статус:
Хмм,а возможно она и есть ,ведь мой крестник тоже свою супругу встретил в сети,но все равно не каждые отношения выдерживают расстояние, все индивидуально.
Цитата Нури ()
Моя подруга познакомилась со своим женихом в сети.

Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:40 | Сообщение # 11

Blood lover
Награды: 261
Главный Модератор
Статус:
Итак.. любовь на расстоянии.. Я считаю что она есть, но только на начальном этапе. Конечно у каждого он свой по промежутку времени и т.д.  Почему я верю в "зарождение любви на расстоянии", да потому что с мужем познакомились в аське 11 лет назад. Я тогда приехала из Малазии и потеряла там голос ( каталась на ветру усиленно)))) И говорить априори не могла. Так что сов семи общалась в аське. Он постучал, я ответила. Общались так месяца полтора.. а потом закрутилось, завертелось и вот уже 8 лет как женаты и двое детей)

Правда тут есть одно НО на мой взгляд. Именно зарождение любви возможно. А постоянно поддерживать чувство на расстоянии очень сложно на мой взгляд. Допустим жены моряков или дальнобойщиков для меня это какие-то неземные создания... 9 месяцев в море он и 3 дома. Это как?! В моём больном мозгу это не укладывается никак...(

MarFi - ты космос, детка! Kiss

Дата: Четверг, 11.02.2016, 09:35 | Сообщение # 12

Нимфа
Награды: 24
Статус:
Было как то давно, поклонник по интернету, в любви признавался, каждое утро вкл комп, а там тебе стихи с посвящением, приятно. Сама в любовь по инету и на расстоянии не особо верю и не понимаю, в мире есть люди которые живут-женятся и только в интернете

Дата: Пятница, 12.02.2016, 01:11 | Сообщение # 13

Нимфа
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
Любовь на расстоянии. ну да бывает. я очень люблю Энтани Хопкинса. он в США, а я тут.
 Да о такой любви можно только мечтать, она выдержит любые препятствия, а главное ты не видеш где он кинул очередные грязные носки)

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:44 | Сообщение # 14

Фантом
Награды: 11
Обуздавший жажду
Статус:
Я никогда не поверю в любовь на расстоянии, считаю, вернее знаю, что её просто не может быть особенно у людей которые не знают друг друга. Ну, да, теплота общения по интернету, это разные вещи с жизнью. Даже у людей которые жили в месте долгая разлука немного притупляет чувства. Но и разлука разлуке рознь. Если ты не виделся пол года- это одно, а если десяток.... И жизнь меняет людей .Ничто не стоит на месте. Поэтому милые романтики, оставайтесь реалистами, хотя помечтать всё же хочется. 
У меня сейчас такая история на глазах происходит. Сидит парень в тюрьме. И она не заочница, а настоящая жена с ребёнком, и ездит она к нему. но всё     равно уже ощущается, что совершенно разные жизни у них. Посмотрим, что дальше будет. Поэтому так много не состоявшихся пар среди наших доблестных солдатов  срочников ( разумеется не сейчас когда год служат, а тогда. когда 2 служили).

Дата: Вторник, 23.02.2016, 18:51 | Сообщение # 15

Лучница
Награды: 450
Статус:
Друг детства есть., мы с ним познакомились по телефону, лет 16 назад( была такая услуга замена интернета). Дружеские чувства зародились., потом познакомились., потом я уехала в другой город жить, так и дружим по телефону и интернету.
В любовь на расстоянии не верю. Но как же те у кого мужья постоянно в командировке, моряки и т.д. Некоторые и по году командируются

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:30 | Сообщение # 16

Нимфа
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
Не верю в такую любовь, но верю в судьбу.  Я познакомилась с мужем на ДР у подруги ( мы жили в одной комнате в общежитии коллежда), начали встречаться, расставались на две недели, снова сошлись. Проводила его в армию, дождалась и через месяц расстались. Вместе пробыли 1,5 года. 
Следующая встреча была через 1,5 года, (он поздравил меня с ДР и я решила съездить в гости) На тот момент жила в другом городе, работала. Съездила к нему еще раз в гости и через 9 месяцев родился сын)))))))

Муж всем сказал, что мы женимся. А меня просто поставил перед фактом)

Так что судьба однозначно существует! И если вам суждено быть вместе никакие расстояния вам не помеха. Расходитесь и расставайтесь, судьба все равно расставит по местам все.

Дата: Четверг, 25.02.2016, 10:25 | Сообщение # 17

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Познакомилась я с парнем по интернету, он в одном городе я в другом. Любили друг друга ездили, но оба учились в институтах и не работали. Деньги давали родители. Но его маме я видимо не понравилась, и она сделала все чтобы расстались.

Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:47 | Сообщение # 18

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Не знаю! 

Сама я в такое не верю.
А может действительно есть?!
Но, те кто общаются только в сети не разу друг друга не увидев и говорят, что они любят друг друга,то я считаю эти отношения полный бред! И не любовь! Нафантазируют себе человека по ту сторону экрана, а в живую так на самом деле не узнав.

Дата: Вторник, 01.03.2016, 08:19 | Сообщение # 19

Нимфа
Награды: 1
Обуздавший жажду
Статус:
Чесно говоря ,ето возможно впринцыпе, но если уже любиш человека, знаеш его ,как себя, все плохое и хорошое , я вот ждала мужа четыре месяца ,очень тяжело , так к нему хотела... ,все остальное , особенно без личного знакомства по-моему просто влюбленность .... ведь любовь -ето когда знаеш кокой он/она сонний ,какое у него виражение лица когда ему хорошо или плохо ,как ведет себя в сложных ситуациях,психует или спокойно решает проблемы,и т.д , все то с чего состоит душевная и бытовая жызнь,ну и конечно сексуальное удовольствие, вот тогда ты считаеш каждый миг до встречи...,если етого всего нет , как при знакомствах в нете и переписке годами(а при встрече поняли что чужые люди с совсем разными мирами) то какая ето любовь,

Добавлено (01.03.2016, 08:19)
---------------------------------------------
P.s.Прошу прощения за грамматику ,русского не учила уже,а книги глотаю , как муж выражается ,вот и не запоминаю что и как пишется...

Дата: Пятница, 04.03.2016, 19:28 | Сообщение # 20

Сирена
Награды: 4
Обуздавший жажду
Статус:
Если человек тебе симпатичен расстояние не будет тебе мешать. Но это чувство должно быть обоюдным. По себе могу сказать) расстояние очень мешает развиться более глубокому чувству и даже то чистое и нежное чувство остыввет и забывается!)

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Любовь на расстоянии. Миф или реальность?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Зло совершенное в зимнюю ночь

(134)