Вторник, 21.01.2020, 13:04
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Рука на пульсе (Как всё успевать...)
Рука на пульсе
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:09 | Сообщение # 1

Blood lover
Награды: 261
Главный Модератор
Статус:

В течение дня нам необходимо переделать миллион дел одновременно. Рутина жизненных проблем неуклонно закручивает нас в своей карусели и порой нам хочется крикнуть: «А можно я сойду!?» Как распланировать свой день, свою жизнь  так чтобы не чувствовать себя загнанной лошадкой? Рассказываем, делимся опытом…

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:07 | Сообщение # 2

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Планировать и распределять...Я свечера пишу список дел. Распределяю на обязательные и на потом, затем делю на себя и любимого.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:27 | Сообщение # 3

Безумная_ЧЕРТЯКА
Награды: 288
Статус:
Я просто раставляю приоритеты.  И тогда уже решаю, что делать. Главное помнить, что я у себя одна.) А себя любить и беречь надо.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:21 | Сообщение # 4

Сирена
Награды: 15
Обуздавший жажду
Статус:
всегда планирую и строго держусь плана и если случается форс мажор то быстренько составляю новый план, ну не могу по другому ,сама не знаю почему.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 23:47 | Сообщение # 5

Демон
Награды: 173
Дизайнер
Статус:
А вот у меня с планированием разногласия) Особенно на работе) Все распланируешь, придешь, а тут бац... шеф появился... срочное дело, а за ним еще одно. И как-то план не клеится. 
Цитата Nevmeniashka ()
Главное помнить, что я у себя одна.) А себя любить и беречь надо.
Это тоже верно)

Планирование - это, конечно, хорошо. Но все всегда предусмотреть не получится. Тут, наверное, еще нужно умение быстро подстраиваться под ситуацию.
Как говорят: кто хочет - тот найдет возможность, кто не хочет - тот найдет причину.

Дата: Вторник, 09.02.2016, 08:48 | Сообщение # 6

Нимфа
Награды: 1
Обуздавший жажду
Статус:
Смотреть на все сквозь пальцы...не получилось что то..ну не беда,в следуйщий раз получится

Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:03 | Сообщение # 7

Сирена
Награды: 4
Обуздавший жажду
Статус:
У меня никогда не получается спланировать. Всегда что-то мешает все сделать по плану. Или вношу столько поправок в свой первоначальный план) что он в конце становится вообще не нужен. 
Поэтому я живу по принципу приоритеты. Нужно сделать сделаю сделаю сейчас. А если по ощущениям не хочется или не можется, вообще не делаю. Что самое интересное когда появляется такое ощущение не нужности но надо сделать вдруг появляются помощники, которые помогают это сделать и все довольны))

Дата: Четверг, 11.02.2016, 09:37 | Сообщение # 8

Нимфа
Награды: 24
Статус:
Ой, сколько не пыталась спланировать почти никогда не получилось, особенно на работе. Только приступлю к выполнению плана, а там шефу что то другое срочно понадобится, или светлая идея в голову придет, вот и все планы рушились. Хотя перечень дел, которые должна сделать, есть всегда и я стараюсь их сделать в тот день когда решила.

Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:36 | Сообщение # 9

Чертовка
Награды: 265
Статус:
Я всегда действую по обстоятельствам и стараюсь расставлять приоритеты,но иногда есть дела ,которые планирую заранее.

Дата: Четверг, 11.02.2016, 23:17 | Сообщение # 10

Нимфа
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
У меня всё очень просто, я некогда не забываю что себя я люблю больше всех ,а остальные подождут вместе со всеми делами  yahoo

Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:44 | Сообщение # 11

Фантом
Награды: 11
Обуздавший жажду
Статус:
У меня на работе получается следовать плану, а дома..Это кошмар какой то. Я прихожу домой и вижу- там пылинка, здесь соринка, и начинается беготня с тряпкой по комнате. Я уже и ругала себя, но всё равно ничего не получается ( т. е сесть и успокоится). Самое страшное если у меня получается дома днём быть .Вот тут то самый трэш и начинается когда при свете солнца видно каждая пылинка.

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:53 | Сообщение # 12

Вампир
Награды: 193
Статус:
На работе прежде чем приняться за дела я всегда делаю список дел которые необходимо сделать, и стараюсь держаться списка, хотя не всегда это удается, потому что срочные задания никто не отменял. Ну а дальше все зависит от ситуации. А домашние дела только в голове, никаких списков, ну кроме списков продуктов.

Дата: Вторник, 01.03.2016, 09:21 | Сообщение # 13

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Конечно записывать в дневник,определять приоритети ,ну и конечно делать все по списку ,а не ныть что всего много и ничего не успеваю

Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:23 | Сообщение # 14

Лучница
Награды: 450
Статус:
Домашние дела, как то само собой идут., вроде все нормально. А на работе есть у меня дневничок, куда записываю дела, до которых руки не доходят., постепенно они вычеркиваются. А моё рабочее место видеть надо!!!! Все в стикерах к обеду, пя всегда под любую беседу запись делаю, привыкла, вдруг забуду.,перед домом пока все не сделаю не успокоюсь.,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:09 | Сообщение # 15

Нимфа
Статус:
Так, как у меня пока не особо много дел, мне целого дня хватает. А так, составляю план. Простой перечень что надо.

Дата: Среда, 20.07.2016, 09:23 | Сообщение # 16

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Всё довольно таки просто. С вечера я уже знаю, что мне нужно зделать завтра. И сколько на это необходимо времени. Но опять таки, не все всегда складываеться так, как хотелось бы. Приходиться быстро перестраиваться.

Дата: Среда, 18.01.2017, 23:06 | Сообщение # 17

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
А у меня пока работала, всё шло по плану - от и до. И на работе и дома - все вспевала. А сейчас сижу в декрете, дом, ребёнок, хаос... Как только подумаю, что с марта снова надо идти на работу, хочется плакать... как люди все успевают? Но во многом я виновата сама - мужа не воспитала, вот он и не помогает, с ребёнком сам справится не может. И ребёнок у меня мамин - мамочка, обними, поцелуй, поиграй. То не хочу, ето не буду.

От любви её загадочной он стал нервным и припадочным

Дата: Четверг, 06.04.2017, 19:47 | Сообщение # 18

Нимфа
Награды: 3
Статус:
Я список пишу. На неделю-месяц-полгода. Потом я его теряю или воссоздаю по памяти, но где-то на подкорке оседает. 
Часто списков несколько на случай "влом" и на случай "что будет если было влом вчера". Но чаще одного хватает.
Давно заметила, что когда дел мало, я занимаюсь ерундой - читаю, смотрю кино, слушаю музыку. Но стоит только навалить кучу дел - берется энергия для их реализации откуда-то. Тем и спасаюсь.

Дата: Вторник, 14.11.2017, 19:55 | Сообщение # 19

Ведьма
Награды: 24
Статус:
Планирую, записываю и не забываю что делу время, а потехе час:)
Это к тому что и отдых и расслабуха тоже запланированные.
Детям помогает режим - нам тоже!

Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:16 | Сообщение # 20

Гарпия
Награды: 107
Статус:
Меня девочки на детской площадке называют Фрекен Бок. Но это преувеличение. Хозяйка я такая себе однозначно. Кухня не мое вообще ни разу - готовится самое вкусное и простое. Я работаю, что большинство мамочек в декрете отложили на потом. Ну у меня не позволяет работа расслабиться в этом плане. 
На счет планирования - это миф три раза. Утром отдаю ребенка в садик, забираю все ок. В час ночи мы лежим уже в инфекции с температурой 39,5 и на 2 недели. Какие планы. То же самое в быту. Думаешь. Воооот щас то сделаю и это, а малой взял и не уснул и все ты уже сделала, аж бегом. На работе у меня так: вроде все тихо-тихо, а потом хоп и на объекте авария или на завтра вылет в 4 часа утра и летишь.
В итогу бываешь одной попой на нескольких стульях почти, но с планами это не вяжется у меня вообще. И всегда, если успеваешь одно - не делаешь второе.Пошла в тренажерку - ужин не приготовлен. Упала в обед спать с ребенком - работа не сделанаю

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Рука на пульсе (Как всё успевать...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Зло совершенное в зимнюю ночь

(134)

Спартак: Кровь и песок (1-4 се...

(5)

Сладкая погибель