Суббота, 28.11.2020, 22:37
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ваш любимый праздник
Ваш любимый праздник
Дата: Среда, 10.02.2016, 18:38 | Сообщение # 1

Blood lover
Награды: 263
Главный Модератор
Статус:

Какой ваш любимый праздник? Тот что вы празднуете и отдыхаете душой… а может их несколько? Почему именно этот?

Дата: Среда, 10.02.2016, 20:15 | Сообщение # 2

Blood lover
Награды: 263
Главный Модератор
Статус:
Лично для меня самые любимые праздники это Новый Год .Светлый. семейный праздник. Ассоциаций море с ним: и то как долгое время приходили к бабушке с дедушкой в этот день непременно и сама атмосфера уюта и тепла. Это незабываемо) А еще мои самые любимые праздники и д.р. моих самых близких людей: детей и мужа. Обожаю их праздновать и радовать их своих позитивом)

MarFi - ты космос, детка! Kiss

Дата: Среда, 10.02.2016, 21:48 | Сообщение # 3

Демон
Награды: 173
Дизайнер
Статус:
Я люблю дни рождения детей: мы с мужем стараемся накануне ночером, после того как они уснут, украсить комнату и поставить подарок на видное место)
Новый год и несколько дней после. Потому что с 31 на 1 - семейный праздник, а потом встречи с друзьями)
Майские праздники) Выбираемся на природу, на рыбалку с друзьями, с детьми)

Дата: Среда, 10.02.2016, 22:44 | Сообщение # 4

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Как таковые праздники не люблю...люблю выходные соответствующими им.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Среда, 10.02.2016, 22:50 | Сообщение # 5

Безумная_ЧЕРТЯКА
Награды: 291
Статус:
Как то у меня так сложилось, что самые лучшие и весёлые праздники это не те что по календарю. Я люблю сюрпризы и не ожиданости. ..поэтому самый лучший праздник может произойти хоть завтра) Такие праздники я называю праздниками души) Как то часто я испытывала разочарование после праздников.  Готовишь,  готовишь...а ничего волшебного не происходит...

Дата: Четверг, 11.02.2016, 09:24 | Сообщение # 6

Нимфа
Награды: 24
Статус:
Самый любимый праздник - это выходной, когда ничего делать по дому не надо, готовить не надо, а можно пойти с друзьями и погулять, только случается как то очень уж редко. Еще люблю пасху, у нас уже сложилась давняя традиция мы ходим в гости к друзьям или они к нам.

Дата: Пятница, 12.02.2016, 02:00 | Сообщение # 7

Нимфа
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
Я люблю не праздники, а праздничные которые за них платят.

Дата: Суббота, 13.02.2016, 13:37 | Сообщение # 8

Вампир
Награды: 200
Статус:
Новый год-самый любимый праздник. Предновогодняя суета, подарки, готовка это так объединяет, и застолье с любимыми людьми, что еще нужно для счастья))

Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:09 | Сообщение # 9

Чертовка
Награды: 270
Статус:
Мои любимые праздники -это дни рождения детей.Люблю видеть их улыбки,радость.Для них всегда стараюсь.Пытаюсь выполнить по максимуму их пожелания.А взрослые праздники почему-то не люблю,но люблю сюрпризы и подарки))))

Дата: Суббота, 13.02.2016, 19:58 | Сообщение # 10

Сирена
Награды: 15
Обуздавший жажду
Статус:
у меня как у большинства:Дни Рождения детей))) и Новый год )))!Правда люблю еще Рождество и Пасху!

Дата: Пятница, 19.02.2016, 01:25 | Сообщение # 11

Нимфа
Награды: 1
Обуздавший жажду
Статус:
Самый любимый это Новый Год. именно в этот вечер верю что чудо возможно и случится что нибудь необычное.. Думаю что такое ощущение останется на всю жизнь)

Дата: Пятница, 19.02.2016, 22:50 | Сообщение # 12

Лучница
Награды: 453
Статус:
Вот читаю, и думаю какие молодцы почти у всех определенно, честное слово у меня нет любимого праздника, вообще, я не говорю о том что не люблю, просто любимого нет. больше нравится не сами праздники а подарки, точнее дарить, обожаю доставлять радость.Свой день рождение с 29 не очень люблю,все мысли о возрасте, сначала скоро 4-ый десяток,..потом уже четвертый наступил, теперь вступил в свои права, благо друзья всегда радуют на день рождение своим присутствием...

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:22 | Сообщение # 13

Сирена
Награды: 12
Обуздавший жажду
Статус:
Из всех праздников люблю только дни рождения детей. Вот именно в эти дни я чувствую огромную радость и счастье. Никогда не считала эти дни их праздником, всю работу сделала мама, то есть я happy Именно по этой причине всегда в свой День рождения звоню маме со словами благодарности - какая она у меня умничка, такую дочу родила happy . После чего слышу положенные поздравления с Днем рождения. Тоже самое делаю в день рождения мужа, звоню свекрови и поздравляю ее с рождением сына. Муж то причем, вот именно не причем yes

Дата: Суббота, 20.02.2016, 14:48 | Сообщение # 14

Нимфа
Награды: 21
Статус:
Раньше был любимый праздник пасха, всегда приходили гости, было очень классно, светлый и чистый праздник. А сейчас люблю дни рождения, собираются все друзья и так здорово делиться новостями happy

Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:10 | Сообщение # 15

Фантом
Награды: 11
Обуздавший жажду
Статус:
А мне последнее время вообще праздники не нравятся. потому. что не получается никогда их провести идеально, как запланировано. Потому, что когда всё подготавливаешь, хочется чтобы всё прошло без накладок.   А нравятся мне незапланированные посиделки, Вот там то и происходят незабываемые вещи.

Дата: Суббота, 20.02.2016, 22:23 | Сообщение # 16

Нимфа
Награды: 0
Статус:
К сожалению у меня нет любимого праздника. Свой день рождения я уже не справляла 6 лет т.е. как обычно это делают дома в кругу с родными и друзьями или в кафе. Не люблю его справлять. Вот не хотела и все тут. ( типо все для меня,мой день, бла бла бла. )  Не люблю эту суету. На самом деле, не хочу приглашать не нужных людей, которые по стечению обстоятельств могут присутствовать. Во общем, отвыкла отмечать. Правда, каждый год твержу себе, что в следующем году обязательно, что нибудь сделаю на день рождения ( ага,как же ).

Хотя все же, один праздник мне нравится. Это Новый Год. Почему, спросите вы?! В детстве балдела от этого праздника. Я чувствовала праздник, ощущение волшебства. радость. Предвкушение. Хотя лет в 14 лет это чувство изменилось, как будто даже пропало. Пропало волшебство. Но праздник все равно нравится, потому, что семейный. Последние два года мы с мужем отмечали его у моих родителей. Это было здорово. Как в старые времена для меня, но уже с любимым. С улыбкой.))

Вообще, я люблю посиделки с друзьями. Смех, улыбки, музыка, вкусная еда. Непринужденная атмосфера! Вот это праздник души.) Это по мне.) Получаешь столько удовольствия от общения. Заряжаешься положительными эмоциями и даришь их, без повода..

Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:36 | Сообщение # 17

Сирена
Награды: 15
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Dandelion_666 ()
Хотя лет в 14 лет это чувство изменилось, как будто даже пропало. Пропало волшебство.
 ничего когда у тебя появятся дети к тебе вернется волшебство! ты сама волшебницей станешь и дедом морозом и снегурочкой и зубной феей!)))

Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:51 | Сообщение # 18

Сирена
Награды: 23
Статус:
Возможность быть в покое, уединении и свободно собой распоряжаться - мой праздник. Давно уже примерно в том состоянии, когда - "подарите мне на день рождения билет в один конец, хоть куда"

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:43 | Сообщение # 19

Фантом
Награды: 3
Статус:
буду я как и все банальна)))люблю Новый Год(наряжать настоящую ёлку с сынулей, смотреть как он с нетерпением ждет подарки от Дед Мороза, это просто заражает праздничным настроем всю семью)))

Дата: Среда, 24.02.2016, 02:57 | Сообщение # 20

Фантом
Награды: 5
Статус:
Наверное Новый Год ))), как то с детства запомнился запахом ели и мигающей огоньками гирлянды  ))) ...

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ваш любимый праздник
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОЩЬ САЙТУ