Вторник, 21.01.2020, 13:09
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Тату life (Всё про татуировки...)
Тату life
Дата: Среда, 10.02.2016, 19:09 | Сообщение # 1

Blood lover
Награды: 261
Главный Модератор
Статус:

Итак, как вы относитесь к татуировкам?
Привлекают ли они вас? Есть ли у вас самих тату?
Или наоборот эта тема вас отталкивает и вы не понимаете людей,
которых их набивают?

Дата: Четверг, 11.02.2016, 09:27 | Сообщение # 2

Нимфа
Награды: 24
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Люблю татушки, только когда их не особо много и они не большие. не понимаю людей которые бъют себе татуировки на лицо, такое ощущение что хотят отгородится от мира. Себе как то не делала, хотела попробовать хной, но у нас в городе не нашла, плюс как то оч боюсь потом сводить. Себе делала глитер-тату, хотя по моему мнению это к татуировкам имеет оч далекое отношение.

Дата: Суббота, 13.02.2016, 12:56 | Сообщение # 3

Демон
Награды: 173
Дизайнер
Статус:
Мне нравятся небольшие татуировки на девушках. А на мужчинах - средней величины, но они должны быть красивыми и лучше на предплечье. Когда большая часть тела в тату? Нет, это слишком.
Сама не делала. Как-то не было желания.

Дата: Суббота, 13.02.2016, 13:35 | Сообщение # 4

Вампир
Награды: 193
Статус:
Татушки люблю, хотя у самой их нет и мужа тоже)) Но была бы возможность сделала бы себе одну, муж не разрешает. Люблю татушки на мужчинах, мне кажется это делает их еще мужественнее что ли))

Дата: Среда, 17.02.2016, 11:29 | Сообщение # 5

Безумная_ЧЕРТЯКА
Награды: 288
Статус:
Мне нравится когда тату на красивом ухоженном тебе. Когда все гармонично смотрится. Себе тату день хочу,день не хочу))) Может когда то и решать на небольшую)) есть у меня идея сделать тату под обручальным кольцом...

Дата: Среда, 17.02.2016, 13:16 | Сообщение # 6

Нимфа
Награды: 24
Статус:
Цитата mishka_236 ()
делает их еще мужественнее что ли
если только они красивые, а не типа "Имя", "Перстень на фаланге" или "сердце пробитое стрелой"

Дата: Среда, 17.02.2016, 16:22 | Сообщение # 7

Сирена
Награды: 12
Обуздавший жажду
Статус:
У моего мужа есть тату в виде китайского дракона. Я от нее в восторге! Очень красиво смотрится на все предплечье. Он бы хотел еще, но по мне это уже лишнее. Хотя я недавно посмотрела сериал "Побег" (американская версия), так от тату на всю верхнюю часть тела Майкла Скоффилда я глаз оторвать не могла))) Что касается меня, я долго хотела себе сделать какую-нибудь небольшую тату, только до сих пор так и не решилась.

Дата: Среда, 17.02.2016, 18:26 | Сообщение # 8

Нимфа
Награды: 15
Статус:
Ничего против не имею если все в меру, а не тело как холст использовалось))) я вот себе тоже хочу себе сделать, но как то все еще не решаюсь ,хотелось бы что-нибудь маленькое и в "потаенном" месте сделать)) ну пока просто хочу)

Дата: Среда, 17.02.2016, 20:12 | Сообщение # 9

Сирена
Награды: 15
Обуздавший жажду
Статус:
к тату у мужчин я отношусь спокойно,есть очень гармоничные и красивые которые идут некоторым мужчинам.когда много тату - считаю это вульгарным
насчет женщин тут я категорична.Тело женщины должно быть чистым! Я могу пойти на компромисс и допустить маленькую ,миленькую тату которую не будет видно из под одежды,или она не вызывающая т.е смотрится мило и аккуратно.
 Вообще не понимаю молоденьких девушек у которых разрисовано все тело,объясняю почему:
сейчас она может считать это модным или крутым,проходит 5 лет она взрослеет меняется ее мировоззрение,ценности или это становится не модным . что тогда делать в этой ситуации?поэтому здесь надо быть очень осторожными!Что касается детей( а у нас есть родители которые разрисовывают своих малолетних детей ,да еще как!) тут тройное категоричное нет!

Дата: Среда, 17.02.2016, 20:41 | Сообщение # 10

joie de vivre
Награды: 450
Обуздавший жажду
Статус:
на заграничных морях несколько раз встречала этаких энергичных женщин в возрасте - загорелых, сморщенных и с небольшим/большим количеством тату на теле - смотрится это не очень приятно, т.е. глаз не радует, и вот это заставляет задуматься)))
мужчины, считаю, в принципе, в любом возрасте с небольшим кол-вом тату могут выглядеть достойно, а если это прекрасный, загорелый атлет - то это вообще...глаз не отвести...слюни до пола и всё такое, очень часто на море развлекаю себя таким образом)))
муж у меня прекрасный, но... не атлет и без тату biggrin
а с женщина всё сложнее - здесь надо хорошенько подумать о месте, размере и самой картинке (если уж приспичит))) очень нравится тату на стопе , одно время по телику была передача "какие-то чернила" так вот там были очень интересные работы, но это ведь профессионалы  wink
не думаю, что у нас можно найти достаточно проф.уровень
или набьёшь себе что-нибудь, а у этого значение какое-нибудь непростое  happy
ясно одно если хочешь - надо провести огромною подготовительно/изыскательскую работу и быть готовым заплатить немалые деньги за качество и проффесионализм
у меня ребёнок мечтает о тату (грозиться, что в 18 лет набьёт - я ответила, что сделает она , сделаю и я, она задумалась хочет ли маму с тату surprised )

Дата: Пятница, 19.02.2016, 01:10 | Сообщение # 11

Нимфа
Награды: 1
Обуздавший жажду
Статус:
Обожаю татушки, и у меня самой есть одна и в скором времени хотим с подругой сделать парное тату. думаю на этом не остановлюсь))))

Дата: Пятница, 19.02.2016, 20:53 | Сообщение # 12

Нимфа
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
Ох,я обожаю когда у мужчин татуировка "рукав". Помоему это очень круто выглядит.

Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:13 | Сообщение # 13

Лучница
Награды: 450
Статус:
У мужа на плече тату чего-то, в виде каких-то лиц, все цветное. Одно лицо идет до лопатки второе по плечу, муж изначально их представил как ЗамПотылу и ЗамПолка. happy ..так я их и называю, я как-то ровно к ним отношусь. Но очень приятно, когда на нее другие внимание обращают, особенно на пляже, особенно татуировщики,.люблю когда моим мужем интересуются (любой пол),... dry

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Суббота, 20.02.2016, 00:08 | Сообщение # 14

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
Статус:
Частенько напрягаюсь видя тату на руках мужчин....частенько негативно отношусь..Толи сидел Толи плохой выбор рисунка....

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:40 | Сообщение # 15

Фантом
Награды: 31
Обуздавший жажду
Статус:
ИМХО !!!!!!!!!! всегда и всем это говорил........ для того чтобы делать на своем теле необратимые изменения на всю жизнь нужна ОЧЕНЬ весомая причина............очень мало людей на самом деле имеют эту причину и могут объяснить свои тату....точнее объяснить могут многие но в основном это какой нибудь бред......... ИМХО повторюсь.....только мнение

Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:45 | Сообщение # 16

Blood lover
Награды: 261
Главный Модератор
Статус:
khan, согласна на все 100% и добавить нечего....

MarFi - ты космос, детка! Kiss

Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:27 | Сообщение # 17

Фантом
Награды: 11
Обуздавший жажду
Статус:
Я согласна с предыдущими негативными отзывами о тату на молоденьких девушках. Вот думают ли они о последствиях необдуманного шага. Моя сестра сделала на пояснице и вроде бы красиво, но теперь она жалеет. Правильно, поменялось мировозрение, жизнь. И ТАК ЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ. ЧТО ТАТУ- ЭТО своеобразный паспорт. Не все девушки в наше время ведут себя прилично, вот и ходят по парням такие  " отметки" ." А эта, то Маша с бабочкой на жопе" ( Пример) .Так, что думайте прежде чем сделать. В крайнем случае делайте хоть те. которые со временем сведутся.

Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:11 | Сообщение # 18

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Всегда хотелось сделать. Ключевое слово "хотелось". Даже в детстве. Лет в 10. Но так и не сделала. Муж категорически против. Об этом мне приятно иногда задуматься. Люблю читать в книгах про жгучих парней с тату)).
Мне нравятся молодые девушки и парни с красивыми телами и как при этом им подходят тату. Когда все гармонично. Татуировки любят красивое тело. Я считаю это сексуальным).

Тату идут не всем и не все подходят для тату.

Но мне, не нравятся бабушки и дедушки с расплывающимися татушками!

Так что, это палка о двух концах. С начало вроде хорошо, прикольно, интересно, а потом некрасиво и нелепо.

Делать не буду.)

Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:58 | Сообщение # 19

Сирена
Награды: 23
Статус:
Мне нравятся тату. Сделаю, когда будет повод и мой личный эскиз) Скорее всего, на лопатке.
Если бы можно было временно, сделала бы и рукав (знаю, что постоянно носить что-то подобное мне надоест). Рассматриваю ультрафиолетовую тату, как вариант.

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:06 | Сообщение # 20

Фантом
Награды: 3
Статус:
К татушкам отношусь нормально)))(лет в 19 хотела, себе наколоть голубку , но, оказалось иголок я боюсь больше))) У мужа нету татухи, он против "клейма"(наверно тоже боится иголок, только стесняется признатся))),зато татуха есть у моего папы"женщина в купальнике выходящая из воды" на левой ноге(ух кто-то в молодости погулял)))

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Тату life (Всё про татуировки...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Зло совершенное в зимнюю ночь

(134)