Пятница, 22.06.2018, 06:39
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Из мира сновидений (О наших снах...)
Из мира сновидений
Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:31 | Сообщение # 21

Фантом
Награды: 5
Статус:
И хотела бы сказать. что все это бред , но нет , проверено на собственном горьком опыте ... Если сниться мама - быть неприятностям ( она как бы предупреждает быть осторожной) , что я проигнорировала и тааак попалаааа...
Если сняться котики - та же беда ... если паутина - к прибыли , гулять по зеленому лугу - тож самое ... А сесть в лифт и застрять - значит ваше начинание на любом поприще застопорится надолго ....

Дата: Четверг, 07.04.2016, 22:58 | Сообщение # 22

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Год назад мы переехали в частный дом. Там была жуткая влажность и ,соответственно, много ,любящих сырость, насекомых. Самым главным из которых являлась сколопендра , или просто сороконожка (если не знаете как она выглядит поищите в интернете. Это нечто...) Лично для меня это самый большой страх.
В общем, сон: всю ночь мне снится, что по мне ползает эта мерзость, я просыпаюсь в холодно поту но сразу же засыпаю. Причём, сон был очень реалестычный, я ощущала как по мне что-то ползает. И вот я опять проснулась и чего-то (наверно, от ужаса) не могу заснуть, а потом я ощущаю как по мне что-то ползёт. Угодайте что. СКАЛАПЕНДРА!! Эта зараза по мне и правда ползала, в то время, как мне снилось, что она по мне ползает.

Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:07 | Сообщение # 23

Нимфа
Награды: 2
Статус:
Мне сняться ужасы или кошмары. Редко когда хорошие приятные сны. sad

Дата: Среда, 20.07.2016, 09:21 | Сообщение # 24

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Мне сняться кошмары. Последним самым страшным сном было то, что я - невеста!

Дата: Среда, 27.07.2016, 20:31 | Сообщение # 25

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата жанетт ()
Вообще когда зубы во сне выпадают- это к чьей то смерти, особенно если с кровью, то к кровным родственникам. У меня был такой случай . Приснилось, что у меня зуб вывалился, а кровь никак не остановить. И через 2 дня у меня папа умер
Мне в течении месяца снился сон, как мои зубы крошатся и выпадают с кровью. У меня тогда отец  болел. И через месяц он действительно умер, а ещё через девять дней его мать, моя бабушка.

Дата: Среда, 27.07.2016, 20:50 | Сообщение # 26

Нимфа
Награды: 103
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата
самым страшным сном было то, что я - невеста
а это что плохая примета,как с зубами? Или это из разряда личных кошмаров?

Дата: Суббота, 13.08.2016, 21:07 | Сообщение # 27

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Снится мне всякая ересь)))) один раз сплю, а мне снится, что я стою и смотрю как я сплю! Вот это было жутко! Но странно живу с мужем два года, а он ни разу не приснился мне

Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:56 | Сообщение # 28

Фантом
Обуздавший жажду
Статус:
Я очень крепко сплю, поэтому запоминаю сны, только если меня что-то тревожит. Например, если заболел зуб - снится, что я осталась без зубов))) Если планирую в жизни что-то новое - сниться, как все валится из рук, ничего не выходит. А в обычные дни остается только смутное впечатление, что я куда-то ходила, что-то делала с людьми, которых в реальной жизни не знаю.

Дата: Пятница, 21.10.2016, 08:43 | Сообщение # 29

Фантом
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
В сны верю. И часто вижу во сне то что скоро сбывается .

Дата: Суббота, 05.11.2016, 18:08 | Сообщение # 30

Царица Ночи
Награды: 105
Обуздавший жажду
Статус:
Сны мне снятся каждую ночь,но какие то помнятся долго,какие то забываются в течение дня.И следую  одной примете,где нельзя рассказывать про сон до 12 часов дня,чтобы не сбылся,особенно если он не хороший. Проверено временем))) Сны настолько яркие,как будто наяву,иногда плачу во сне и просыпаюсь в слезах,настолько он реалистичен,что бывает страшно. Моей сестре так вообще одни кошмары снятся,даже боится спать.

Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:43 | Сообщение # 31

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Сегодня по снилось, просто гениальное! Сон во сне

Добавлено (14.05.2017, 23:43)
---------------------------------------------
Почему я печатаю один объем текста, а отправляется отрезанный?(

Дата: Суббота, 01.07.2017, 13:13 | Сообщение # 32

Фантом
Награды: 7
Статус:
Мне очень редко что-то снится, но я верю в вещие сны. Мне таких снилось пока что три за всю жизнь. Последний - прошлым летом. Мне приснилось, что мама чертит на моей спине проклятье, и я проснулась посреди ночи в поту и с колотящимся сердцем. Я поехала домой к родителям, делала ген уборку и повредила позвоночник через три недели после сна.

Дата: Понедельник, 21.08.2017, 00:51 | Сообщение # 33

Нимфа
Статус:
Мне иногда снятся вещие сны, например мне приснился мой муж за четыре года до нашего знакомства. Мои сны очень реальные: запахи, звуки, осязание, боль. Часто получается во сне взять контроль над ним и тогда можно летать, бегать по стенам и тд.
Небольшой совет тем, кого мучают кошмары: после пробуждения переиграйте сон, представьте, что во сне все закончилось по другому, а потом можете посмотреть в окно чтобы его забыть.

Дата: Среда, 23.08.2017, 00:52 | Сообщение # 34

Чародейка
Награды: 39
Обуздавший жажду
Статус:
Мне часто снится жутковатая ересь. Причем откровенный бред, но при этом во сне реально страшно. Но при этом часто таинственным образом где-то посередине сна вдруг происходит своего рода "переворот" и все, что было страшным, либо чудесным образом разрешается, либо оказывается не таким страшным на самом деле.
Один из особо ярких примеров ещё из детства, но сильно запомнившийся - темная ночь, я убегаю (от кого точно не знаю, походу маньяк какой-то), бегу по улице, и не успеваю свернуть перед воротами школы. А у нас рядом с домом школа есть, там по ночам реально жутко, даже не во сне, когда за тобой гонятся. Темно, фонарей нет, и рассказывали (насколько это правда - не знаю, сейчас звучит как бред,но тогда искренне верила) что там наркоманы собираются, и пытаются на это подсадить случайных жертв-прохожих. И вот, забегают я в эту школу на полном ходу. И тут из-за угла на меня кто-то выпрыгивает. Я во сне вырубилось. Реально от страха в обморок упала. Я как вчера помню, что на несколько минут просто выпала из реальности... Когда я пришла в себя (не проснулась, а очнулась во сне), обнаружила рядом с собой таких же напуганных соседских детей, которые пытались привести меня в чувство, и утверждали, что вовсе не хотели так напугать меня, мол, они просто играли...
Ну, и подобных примеров много. То ли мне каким-то образом удается "взять контроль над подсознанием", то ли что, но реально трагично закончившихся снов у меня не было...
Даже когда я в реальной жизни потеряла брата, мне долгое время снилось что он жив. Вот это наверное хуже всего было - во сне ты видишь его живим и здоровым, радуешься, а просыпаешься - и его нет(((

Дата: Среда, 23.08.2017, 00:54 | Сообщение # 35

Чародейка
Награды: 39
Обуздавший жажду
Статус:
А моему папе как-то приснилось что угнали машину. Он проснулся - а машина на кирпичах... На самом деле пытались угнать, но не получилось, и они колеса украли...

Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:36 | Сообщение # 36

Нимфа
Статус:
Мне снился один и тот же сон на протяжении многих лет про бабку(как в астрале)после фильма отошла от ужаса (2 часть где бабка-мужик)посмеялась и больше не бобсь

Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:46 | Сообщение # 37

Crazy Girl
Награды: 142
Главный Модератор
Статус:
А мне часто эротические сны снятся, просыпаюсь прям на взводе, а иногда и просто довольная))))   А вообще все время сказки сняться, я по них рассказы и идеи для книг собираю, записываю. Один раз во сне в аду побывала (главное, стою, смотрю и думаю, а какого хрена я здесь делаю? типа праведная нашлась, ага), еще раз с Богом и тем, плохим, общалась. Да что только не снилось)))

Дата: Пятница, 26.01.2018, 20:04 | Сообщение # 38

Нимфа
Статус:
Я привыкла, что мне вообще не снятся сны или я их не запоминаю
Поэтому нервирует, если вдруг что то или особенно кто то снится
Значит быть беде cry
Весь день потом неприятный осадок

Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 03:31 | Сообщение # 39

Нимфа
Статус:
сны вижу редко, но если все-таки случаются то запоминаю. в детстве видела что летаю на ковре внутри разваливающейся пещеры( видимо в тот день насмотрелась алладина). в другом за мной гнался носорог, я успела зайти в подьезд, но он выбил дверь и я так боялась что он меня учует даже в многоквартирном доме со множеством семей. однажды приснолось что папа умер и глядя на его гроб стало так плохл, что я проснулась и осознала что плакала по-настоящему.

Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:08 | Сообщение # 40

Фантом
Обуздавший жажду
Статус:
В толкование снов и вещие сны не верю.Сон - это переработанная мозгом информация, полученная за период бодрствования.Зато мой муж сверяет с сонниками все, что помнит при пробуждении.То он щук ловил - к обману, то спасал мир от зомби - к сьемкам в фильме))Если мне снится какая-то ересь (а так обычно и случается) - стараюсь ее поскорее забыть, если что-то интересное и яркое - зарисовываю и наслаждаюсь приятным ощущением (как после хорошего кино), а потом забываю.

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Из мира сновидений (О наших снах...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ООО «Собутыльники»

(2190)

В погоне за наградой

(2190)

Самые нелепые/бесполезные пода...