Воскресенье, 07.03.2021, 12:13
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Девушка за рулём, не торопись...
Девушка за рулём, не торопись...
Дата: Пятница, 26.01.2018, 22:21 | Сообщение # 181

Просто... с лопатой
Награды: 198
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
А у него виброэффект есть?)))

Я ещё не все функции у него изучила))) Он полон сюрпризов по ходу))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...

Дата: Пятница, 26.01.2018, 22:24 | Сообщение # 182

Камикадзе
Награды: 118
Статус:
Цитата Голубушка ()
"ла-а-а-адно, будь по твоему...поехали как ты хочешь..."
lol  супер! Уже влюбилась в этот навигатор! Думаю, что ты его даже на знакомые маршруты включаешь ))))
Кстати, мой братишка одно время забавлялся навигатором с голосом Зюганова (все обороты речи прилагались))) но очень быстро отказался от этого, так как из-за смеха просто не мог водить ))) Это хорошо когда пассажиром сидишь и ржошь, а водителем как-то не с руки ))))

Дата: Пятница, 26.01.2018, 22:27 | Сообщение # 183

Гарпия
Награды: 107
Статус:
Цитата Marьяna ()
но очень быстро отказался от этого, так как из-за смеха просто не мог водить
 с вами даже не поплачешь толком.. рассмешили с этими навигаторами. Как представлю

Дата: Вторник, 30.01.2018, 16:07 | Сообщение # 184

Лучница
Награды: 453
Статус:
Цитата Artisha ()
"ла-а-а-адно, будь по твоему...
  ржач.....
Цитата Голубушка ()
.во-первых теперь со мной говорит мужчина, что уже приятно....во-вторых голос не механический, а эмоционально окрашен..
я уже давно  объезжаю дисиптиконов мать ее и лечу спасать планету  потому что мой навигатор Оптимус Прайм

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Среда, 02.05.2018, 19:34 | Сообщение # 185

Фантом
Награды: 3
Статус:
Адово раздражение порой аж стукнуло хочется
За рулем 5 лет
И механика, и автомат по долгу службы машины довольно часто меняются ездила и на левом и на правом руле))
В моем окружении всех все устраивает))) не гоняю, паркуюсь и тд) не единожды было когда наоборот я помогала мужчинам с парковкой) впрочем думаю так у многих было

Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:22 | Сообщение # 186

Фантом
Награды: 2
Статус:
Вождение, машины— это моя страсть. И правда обидно, когда на права сдала сама, ездишь без каких-либо нареканий, но все равно мужчины считают, что опасно женщинам садиться за руль. И у меня есть куча знакомых мужчин, которые почти каждый месяц получают штрафы, но при этом все равно— девушкам не место на дороге.

Дата: Понедельник, 15.07.2019, 20:01 | Сообщение # 187

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Я за рулем чуть более полугода, и то не на постоянной основе, а чаще на выходных и пару раз на неделе. Муж очень способствовал что бы шла получать права, так как планируем долгую поездку на машине, самому тяжело, а так хоть какая помощь. За руль пускает спокойно, опекает конечно неимоверно, иногда просто чересчур, но лучше так))) у меня многие знакомы удивлены, что он мне машину доверяет, мы новую купили пару месяцев назад. А я прям кайф ловлю от вождения, мне с детства снилось как я на машине езжу. И хоть я долго смотрела на мужа за рулём и думала это не реально, сейчас я прям счастлива. Он тоже был любитель на девочек поругаться, так я в долгу не остаюсь, каждый раз когда мужик за рулём косячит, я ему говорю - смотри мужик, а не девченка))))

Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 02:14 | Сообщение # 188

Нимфа
Статус:
Не важно девушка за рулем или парень. Бывает такое увидишь. Но, по моему мнению, ляпы чаще делают девушки)

Дата: Понедельник, 12.08.2019, 18:22 | Сообщение # 189

Похуй! Пляшем...
Награды: 220
Статус:
Дело было поздно вечером в четверг. От мамы до меня ну метров 100 - 200 ехать. Страховка кончилась давным давно, но мне пока пофиг, потому что курсирую в основном по своему сельпо с редкими выездами чуть дальше, но не дальше 1,5 км от дома. Не я как бы понимаю, что сделать ее давно пора, и уже почти необходимо, ведь скоро сентябрь (школа) и главное зима. Зимой без страховки уж точно никуда. Дык вот. Выезжая от мамы, я забыла всю сумку, естественно с документами СТС на машину и вод.уд. В машине сын без сидухи. Сидуха в авто мужа, потому что в основном двигаемся на нем. Тормозит гаишник. Гашу машину, подсчитываю мысленно убытки(( Он мол документики.
Говорю, реально очень глупо улыбаясь: "Извините, забыла у мамы".
"Ну", - говорит, - "Иди за ними".
Сходить вызывается муж. Выходит. Гаишник светит назад: там сын дергается. То, что мелкий в машине видно, а вот на чем сидит нет. Темно так-то, да и задние стекла у меня затонированы. Сижу молюсь, чтобы мелкий не вылез вперед, как обычно...
Гаишник смотрит на меня (ну ловит воздух типа не гашеная ли я)
- У вас водительское-то есть вообще?
Я ему прям в рожу))
- ДА!!!
Он: - А ребенок где сидит?
Отвечаю с честной рожей: На сиденье!
Он смотрел на меня смотрел.
- Где мама живет?
- В начале улицы.
- А ты?
- А я тут. - Показываю на дом.
- Ладно вали))  

Блядь)))) Вот это я понимаю везение.

Муж успокоил)) ну говорит 4000 в сумме твоих штрафов, что можно было выписать нааамного меньше, чем 30-ник с лишением, если бы ты была в подпитии)) и грит нахера ты заглушила машину)) ты ж говорит как гашеная себя и повела)) А меня за 8 лет собственно гаишник 3-й раз всего остановил, и в 1-й когда я могла нагореть)))

Дата: Понедельник, 12.08.2019, 22:24 | Сообщение # 190

Просто... с лопатой
Статус:
Дык, а по кой причине он вообще остановил???? )))) Ты что-то нарушила? Чего вообще надо было гайцу? На каком основании он документики-то потребовал? Странные у вас стажи порядка...)))))

Дата: Понедельник, 12.08.2019, 22:52 | Сообщение # 191

Похуй! Пляшем...
Статус:
Цитата Голубушка ()
? На каком основании он документики-то потребовал? Странные у вас стажи порядка...)))))

Проверка документов. А в реальности отлов пьяных. Может у вас все по другому, конечно, но страна одна как ни крути. Так что очень сомневаюсь, что где-то иначе. Я естественно знаю места где они стоят и во сколько, ловят пьяных, но в это время либо еще сплю, либо уже сплю. По нашему посёлку они вообще как дома, ночью. А припираться с ними себе же дороже))
Был у меня случай, я типо не пропустила пешехода. Ну как бы как не пропустила.... Я в левой не видела из-за пазика чего и почему. А там леди ногу оказывается с бордюр спустила. За мной гнались как за преступницей с мигалкой в громкоговоритель требовали остановиться. А у меня музон и беседа с мамой, когда до меня дошло что это мне... Я мягко говоря ахуела. Мне форточку мол виновата. Выписали 1.5шку.вечером начал муж мозг трахать со смаком так. На хуя ты подписывал, ты не видела, ты должна была его на хуй послать с этим фото.
Через неделю он с коллегой в той же ситуации. 30 минут говорит спорили с гайцом до хрипоты и все равно выписал.
Спустя 4 года. Муж не пропустил пешехода осознанно. Он выходил из поворота а пешеход начал движение по пешеходники. 6полосная дорога. Там до пешехода ещё 10к машин успеет. А если ждать то это до следующего светофора. Короче говорила стой гайца. Мне сказали похер я прав. Тормозят. Час мужа нет. Пришёл типа он выписал но я его послал подписывать не стал буду судиться. Ааа ну говорю судись, он типа ты пойдёшь подашь напишешь. Не грю родной я тебе говорила стой пропусти. Ты что сказал? Вот сам и подавай. Короче он забил хер на постановление которое ему дали. Оно ж без подписи. А через полгода пристава в день зарплаты заблокировали ему карту. И он блядь пошёл и молча оплатил. Но уже без скидки.
Я это к чему, не знаю как у вас в регионе, а у нас что спорь что не спорь итог один.

Дата: Понедельник, 12.08.2019, 23:24 | Сообщение # 192

Просто... с лопатой
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
не знаю как у вас в регионе

Операция "пьяный водитель" как правило по определенным дням)))и слава яйцам... а так остановят если нарушил, ну или ориентировки у них на определенные авто. не наглеютЬ   ...но опять же в регионе. свои. а вот "добо пожаловать в Краснодарский Край..."  те #идоы... несчадно имеютЬ...и по делу и по чистым подставам. Короче... я более 10 лет за рулём меня не останавливали, если я не нарушала...проверка документов только на автобанах и в чужих регионах. Так что да...я удивлена.

Дата: Понедельник, 12.08.2019, 23:29 | Сообщение # 193

Похуй! Пляшем...
Статус:
Цитата Голубушка ()
Так что да...я удивлена.

Ну))) меня никто особенно за 7 лет не тормозил. Бывало на проверку документов несколько раз. Но так чисто для проформы. Один раз с мелким тормозил. Он ещё в люльке был. Ну и вообще))) значит наши борзюшки)) но в мои личные планы тратить время и нервы на то, чтобы доказать им что они право не имели меня тормозить, не входит. У меня и так времени оч мало))

Дата: Понедельник, 12.08.2019, 23:36 | Сообщение # 194

Просто... с лопатой
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
значит наши борзюшки))

Так да... Если не штрафуют то нехай на них... путь смотютЬ... сколько влезет...

Дата: Пятница, 23.08.2019, 22:34 | Сообщение # 195

Нимфа
Статус:
Имхо, не зависит от пола то, какой водитель. Вот смотришь иногда на манеру вождения и думаешь - Ну блин, женщина стопудово. Ан нет, оказывается мужик. 
Я уже давно не обижаюсь на то, что говорят про руль и женщин. Даже смеюсь и привожу примеры когда лучше из себя блондинку за рулем состроить. Мужчины прощают некоторые недочеты на дороге женщинам. Иногда припаркуешься криво - стыдно аж, но ничего смеюсь и говорю мужу, что я женщина и мне простительно.
Сама вожу аккуратно. Всегда включаю поворотники, чтобы другие понимали куда поворачиваю. Даже на пустых дорогах. Не гоняю, не лихачу. Паркуюсь аккуратно, а не так как некоторые, как будто места вагон.
Уважать надо друг друга, тогда и не будет этого нелепого деления на женщин за рулем и мужчин.

Дата: Среда, 04.09.2019, 16:06 | Сообщение # 196

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Хехе водит обожаю, но после небольшого ДТП, где участвовали я и дерево, пока что сделала перерыв. Пока машину не соберут biggrin

Дата: Пятница, 15.11.2019, 13:10 | Сообщение # 197

Нимфа
Статус:
Вожу автомат, с правым рулем (тойота), с левым (джип). Зимой в деревне ездила к бабушке баню топить из дома свекрови. В халате полосатом, штанах махровых зеленых, в шубе)) Естественно без документов.(у свекрови дома оставила). Еду обратно, мужик машет "там менты стоят, сворачивай на козьи тропы". Ну я в недоумении, ну ладно, документов то нет с собой, начинаю ехать крадучись, ищу съезд на проулочки, а менты в конце дороги прямо на меня смотрят)) думаю, ну и х.. с ними. Еду прямо, конечно тормозят, "документы", говорю "дома, баню топлю-езжу". "А что виляли - нас испугались?". Говорю "нет-нет.". Ну и все, отпустили. Недобрым словом того мужика вспоминала)) если б просто ехала, они б и не остановили. Правда все равно отделалась легким испугом))

still waters run deep

Дата: Вторник, 27.10.2020, 12:13 | Сообщение # 198

Нимфа
Статус:
Воду автомат, вожу аккуратно, уже много лет, в самых разнообразных местах водила, и в пургу и в гололёд, и в грязь, и по мегаполису и по трассе. А у мужа, если рядом сидит, всегда тысяча советов. Очень раздражает, я же в соответствии со своим опытом и мастерством воду. Пропустить машину не проблема, при обгоне рисковать не буду, если не в том ряду, проеду по правилам, резких манёвров совершать не буду. Никогда нельзя слушать того, кто умничает рядом, он на свой опыт и мастерство опирается.

Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Девушка за рулём, не торопись...
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Фото на память

(1081)