Вторник, 21.01.2020, 13:04
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (ПЕРЕВОД НАШЕГО САЙТА)
Военачальник хочет вечности
Дата: Среда, 13.03.2019, 06:59 | Сообщение # 41

joie de vivre
Награды: 450
Обуздавший жажду
Статус:
AnaRhiYA
Цитата AnaRhiYA ()
несмотря на малый объем тут всего в меру. Я даже разревелась в какой-то момент. И Leony писала что сейчас таких трогательных накалов страстей хрен найдёшь у Коул.

значит мне не показалось, что очень нежно и вот именно нежно, а не миленько
Цитата AnaRhiYA ()
Да и секса, про который говорят что его тут много, блин да в сладкой погибели и грешно бездне наааамного секса больше,

согласна, потому что вот совсем не тянет сказать : "ну, сколько можно", всё в меру для таких ГГ

Дата: Среда, 13.03.2019, 08:31 | Сообщение # 42

Вампир
Награды: 104
Обуздавший жажду
Статус:
Вчера вечером, под пледиком и с шоколадкой, прочитала обновленную книгу. И так классно было, прям ностальгия, давно не возвращалась к первым книгам. В принципе, ничего кардинально нового Коул не добавила, но полюбившийся стиль перевода сразу видно. Спасибо, девочки! Вот бросилось в глаза название поместья Роса Блэчмаунт оказывается, а не Блэкмаунт))
Как было сказано выше, история Мист и Николая нежная и вот прям девчачья. Рос классный мужик, понравилась, значит все, забираю себе и буду добиваться.Нет метаний и истерики по поводу разных видов, фракций, всяких надуманных препятствий(со стороны Николая, а то в некоторых книгах мужчины грешат подобным). А Мист как и большинство девушек хочет, чтобы мужчина был сильный и заботливый.Нашла такого и к рукам прибрала))
Ну и вот сорвалась я, пойду теперь дальше все перечитывать. По совету, Мари и Боу буду читать по главам, хотя раньше так не делала))

Дата: Среда, 13.03.2019, 09:52 | Сообщение # 43

Похуй! Пляшем...
Награды: 214
Статус:
Цитата Emma ()
Вчера вечером, под пледиком и с шоколадкой, прочитала обновленную книгу. И так классно было, прям ностальгия, давно не возвращалась к первым книгам. В принципе, ничего кардинально нового Коул не добавила, но полюбившийся стиль перевода сразу видно. Спасибо, девочки!

Спасибо! Доброе слово и злым админам приятно   

Цитата Emma ()
Вот бросилось в глаза название поместья Роса Блэчмаунт оказывается, а не Блэкмаунт))

именно так. В переводе не Черная Гора, а Плоская Гора.Не Черногорье, а Плоскогорье. Было решено не переводить, но ошибку устранить. В старом варианте оригинала тоже было Блэчмаунт. Это недоработка переводчиков.

Цитата Emma ()
По совету, Мари и Боу буду читать по главам, хотя раньше так не делала))

Я конечно могу написать на эту тему трактат))) но уже писала в 4-й книге)) Читать главами и анализировать текст по мере готовности затягивает))сужу по себе. А вот перечитать потом взахлеб это самое смачное))

Дата: Среда, 13.03.2019, 09:53 | Сообщение # 44

Лучница
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Emma ()
Нет метаний и истерики по поводу разных видов, фракций, всяких надуманных препятствий(со стороны Николая, а то в некоторых книгах мужчины грешат подобным).

какие метания, Обуздавший- ничего об других не в курсе.  желторотики пока....
\Я вот точно не помню кто именно, но вроде это Никс или Лотер запретили Обуздавшим об Ллореанцах ничего не говорить, эти двое много законов с свое время напридумывали :yes:, от нечего делать, приколисты. 

Да в других парах, обязательно враги сходятся .....прям Мотекки и Капулетти в каждой книге smoked , только с концом хорошим
Цитата Emma ()
Ну и вот сорвалась я, пойду теперь дальше все перечитывать

, в полку прибыло  , заразные книги

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Среда, 13.03.2019, 11:36 | Сообщение # 45

Вампир
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Спасибо! Доброе слово и злым админам приятно

Цитата Milashka ()
Я вот точно не помню кто именно, но вроде это Никс или Лотер запретили Обуздавшим об Ллореанцах ничего не говорить

Вот Кристоф вроде столько веков прожил, а про книгу Ллора не слышал, видимо))там же все написано, еще и обновляется самостоятельно 

Дата: Среда, 13.03.2019, 11:39 | Сообщение # 46

Лучница
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Emma ()
Вот Кристоф вроде столько веков прожил

Цитата Emma ()
а про книгу Ллора не слышал

неудачник  про Кристофа вообще мало ,что известно, всегда на заднем плане, мутный тип

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Среда, 13.03.2019, 11:43 | Сообщение # 47

Вампир
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
неудачник

теперь еще и в плен взяли))) Интересно, когда же про него книга будет upset

Дата: Среда, 13.03.2019, 12:27 | Сообщение # 48

Вампир
Награды: 128
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
именно так. В переводе не Черная Гора, а Плоская Гора.

Блин, вот это поворот surprised Это ж теперь переучиваться)

Дата: Среда, 13.03.2019, 14:27 | Сообщение # 49

Похуй! Пляшем...
Статус:
Цитата Milashka ()
про Кристофа вообще мало ,что известно, всегда на заднем плане, мутный тип

А что про него может быть известно?))) Если его как я поняла сразу после рождения отправили жить к человечкам.... 
Посидит пока в плену. Думаю, продолжаю с упорством носорога думать, что именно он пара Фьюри.

Цитата Emma ()
Интересно, когда же про него книга будет

Тут есть вопрос поинтереснее, когда вообще хоть какая-то новая в серии будет. Как бы март уже... Что-то не верится мне, судя по прошлым годам, что книга про Манро выйдет в мае, если на Амазоне предзаказа до сих пор нет. А так если рассматривать теоретически, то готова предположить, что после книги о Манро будет уже заявленная книга о Космине. Затем логически предположить кого-то из Мориор, ставлю на Дарака или Блейза. И после них Фьюри. Я не каркаю и не озвучиваю личные предпочтения, а просто стараюсь рассуждать логически. 
В этом году должна выйти последняя книга серии Аркан. Но Коул уже заявила новую серию в жанре Ретейлинг. А БСПТ выходит уже даже не раз в 1,5 года, а раз в 2 года считай. И это бесит.

Цитата Celvinheit ()
Блин, вот это поворот  Это ж теперь переучиваться)

А что поделать smile мы не виноваты. Я хотела вообще Плоскогорьем, но крылышки мне подрубили)) так что Блэчмаунт к вашим услугам))

Дата: Среда, 13.03.2019, 19:27 | Сообщение # 50

Вампир
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Если его как я поняла сразу после рождения отправили жить к человечкам....

Вот тоже вопрос, видимо, люди, которые его воспитывали, знали, что Кристоф вампир. Ну или как можно было объяснить родителям, что их ребенок на солнце горит  cool 
Цитата AnaRhiYA ()
А БСПТ выходит уже даже не раз в 1,5 года, а раз в 2 года считай. И это бесит.

100%

Дата: Четверг, 14.03.2019, 20:10 | Сообщение # 51

joie de vivre
Обуздавший жажду
Статус:
Итак
Очень хороший перевод, ещё раз спасибо
и да, я действительно начала перечитывать бспт по порядку
уж эта книга меня сподвигла или планиды так сложились)))

эта книга хоть и маленького объема, но очень глубокая, многогранная,
много аспектов мира Ллора отражается либо вскользь либо намеренно делается акцент
утягивает хорошо и я представляю какого это читать впервые))) это - здорово и ВАУ 
Не скажу , что я фанатка парочки Рос и Мист ( у меня другие любимчики))))
но я понимаю насколько они хороши: нежно-прекрасные, глубоко-любящие и крутые)))

Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 22:56 | Сообщение # 52

Ведьма
Награды: 45
Обуздавший жажду
Статус:
Перечитала в вашем переводе и скажу что это более чем круто. История Мист и Николая была для меня первой, во многом осталась любимой, а ваш перевод открыл новые грани этой красивой истории. Очень нравится Николай, его "сгорю, но не предам, и моя а на остальное пофиг" очень мужское

Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая

Дата: Понедельник, 08.04.2019, 08:51 | Сообщение # 53

Чародей
Награды: 91
Дизайнер
Статус:
Цитата Бегущая•по•волнам ()
Перечитала в вашем переводе и скажу что это более чем круто. История Мист и Николая была для меня первой, во многом осталась любимой, а ваш перевод открыл новые грани этой красивой истории. Очень нравится Николай, его "сгорю, но не предам, и моя а на остальное пофиг" очень мужское

Бегущая•по•волнам, согласна по всем статьям))) Тоже перечитала Военачальника вчера и до сих пор нахожусь в посткнижном опьянении))) Шикарная история) Мир Лора изумителен. Обожаю все книги серии! Спасибо за красивый перевод, девчули! Читать очень приятно!!!

Дата: Среда, 10.07.2019, 22:51 | Сообщение # 54

Фантом
Награды: 4
Обуздавший жажду
Статус:
Всем привет, я тут вставлю свои пять копеек про невест вампира. Я так поняла из всей серии БСПТ, что невеста вампира это не тоже самое что предначертанная пара ликана или демона или даже суккуба/инкуба. Невестой может стать любая, кто подходит по параметрам к определенному типу вампира. К примеру Николаю нужно было кого- то защищать поэтому как только Мист показала слабость и свое истинное я, выключатель сработал. Для Эммы нужен был сильный партнёр, противоположность ей. Для Лотера нужна была грубая женская не уступчивость и бесстрашие, для Кондрада зациклинность на одержимости и невозможность получить желаемое призрак, для Себастьяна как Ботана пара сильная, решительная и безжалостная, для Мердока та до которой нельзя докаснуться, все доступные проходили мимо. Это как бы тот механизм спусковой который пробуждает вампира... Поэтому Мист желанная и могла пробудить любого, так как умела мастерски перевоплощаться из нежной, в не приступную или же в безразличную или соблазнительную, врождённый актерский талант))) ИМХО

Dum spiro, spero

Дата: Пятница, 12.07.2019, 13:09 | Сообщение # 55

Фантом
Награды: 4
Обуздавший жажду
Статус:
Все я прочла новый перевод и в восторге, спасибо за качественную работу, прям чувствуется что сделано с любовью.

Dum spiro, spero

Дата: Среда, 04.09.2019, 11:20 | Сообщение # 56

Похуй! Пляшем...
Статус:
Добавлен файл на скачивание.
На главной странице и в шапке этой темы.
Разве новый перевод не повод перечитать книгу? ;)

Дата: Суббота, 21.09.2019, 13:03 | Сообщение # 57

Фантом
Награды: 3
Статус:
naRhiYA, k_alena, Leony, LNI, спасибо огромное!!!

Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (ПЕРЕВОД НАШЕГО САЙТА)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Зло совершенное в зимнюю ночь

(134)

Спартак: Кровь и песок (1-4 се...

(5)