Четверг, 16.08.2018, 14:48
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (Кресли Коул. серия "БСПТ - 1")
Военачальник хочет вечности
Дата: Среда, 19.08.2015, 09:41 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Награды: 187
Статус:
Военачальник хочет вечности
Бессмертные с приходом темноты - 01

ВОЕНАЧАЛЬНИК...
Николай Рос, безжалостный генерал вампиров, не остановится ни перед чем, чтобы найти свою Невесту, единственную женщину, которая смогла "пробудить" его, наполнила силой и заставила его сердце биться. Хладнокровно заинтересованный лишь в силе, которую даст ему Невеста, он с трудом верит, что Мист Желанная смогла пробудить не только его тело... но и душу.

СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА...
Мист, известная во всем мире, как самая красивая Валькирия, посвятила жизнь защите мистического украшения и борьбе с вампирами. Рос предоставляет ей прекрасную возможность помучить заклятого врага... вместе с вновь обретённым сердцебиением к нему приходит и всепоглощающее сексуальное желание, утолить которое дано только ей.

ОХОТА НАЧАЛАСЬ...
В течение пяти лет она ускользает от него, но в конечном счёте он настигает её и крадёт зачарованное украшение, дающее абсолютную власть над девушкой. Теперь она в его власти и он намерен заставить её на собственном опыте испытать мучительное, нескончаемое вожделение, которому она подвергала его половину десятилетия. Тем не менее, когда Николай понимает, что хочет от Мист гораздо большего, чем месть, и освобождает её, вернётся ли она к нему?

Дата: Среда, 19.08.2015, 14:06 | Сообщение # 2

Нимфа
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
Во, AnaRhiYA, Большое спасибо за тему!

Что хочу сказать по теме... Это была первая прочитанная книга в серии, может кого-то не впечатлила, кому-то мало, кому-то "фу-у-у", а мне понравилось. Помню когда уяснила себе как проходит процесс распознавания пары и каковы варианты последствий, то подумала:"Вот это да! surprised " Весьма неожиданно.)
И Николая реально жалко было, Мист та ещё поганка.)

Дата: Среда, 19.08.2015, 16:08 | Сообщение # 3

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
после этой книги захотелось познакомиться с миром БСПТ. не секрет что книг в таком стиле много, но не все хочется читать.
буквально с первых глав мы погружаемся в таинственный мир Ллора. краткая история Валькирий. крепость. сражение. камера. и вместе с Николаем мы желаем все вызнать о мире Ллора и о его секретах, а потом все уходит на второй план главное только Мист и как ее найти а потом завоевать.
книга очень легко написана, приятно читать и хочется все большего и большего..
и мой самый прикольный момент из книги

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Среда, 26.08.2015, 21:37 | Сообщение # 4

Сирена
Награды: 17
Обуздавший жажду
Статус:
А у меня с этой книгой главный вопрос - почему, ну почему Николай не сразу пару узнал??? В остальных книгах вампы так не тормозили...

Дата: Четверг, 27.08.2015, 11:47 | Сообщение # 5

Живчик-Позитивчик
Статус:
Прохожий, хи хи вариант первый он тормоз. 
Вариант второй слишком молод и неопытен.
Вариант три автор сначала ввсе так медленно задумывал, а потом подумал Пусть будет мгновенная страсть
Кстати Лотэр тоже не с первого взгляда влюбился )))

Дата: Среда, 02.09.2015, 17:23 | Сообщение # 6

Нимфа
Награды: 4
Статус:
Книгу читала, наверное третьей по счёту. Сначала не очень впечатлила. Иногда раздражают "исторические" зарисовки об эстонском военачальнике. Но отрешившись от географической принадлежности- сразу нашла изюминку в книге. Так долго мучаться от возбуждения- это впечатляет. surprised   surprised   surprised

Дата: Пятница, 04.09.2015, 15:48 | Сообщение # 7

Сирена
Обуздавший жажду
Статус:
КрошкаРу, про Лотера там все подробно объяснялось - его пара подростком была, когда он ее впервые увидел
а вот Николаша отличился во всех смыслах - сначала не узнал, потом "счастливый шанс" упустил)))

Дата: Суббота, 05.09.2015, 01:55 | Сообщение # 8

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Ну узнал-не узнал это еще ладно. Меня больше интересует как они 300 лет жили и ничего толком не знали про Ллор ?

Дата: Вторник, 08.09.2015, 20:35 | Сообщение # 9

Сирена
Обуздавший жажду
Статус:
Эля, так парии они вдвойне - вампы да еще и люди. А в Ллоре закон суров - будешь трепать языком - помрешь быстро

Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:55 | Сообщение # 10

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Прохожий, ну там заговор 2 воюющих сторон не давать инфы третьей понятен. Но ведь как только обуздавшие жажду начинают сходится с валькириями они так и так все узнают,  неужели за 300 лет у этих вампов не было каких либо союзов с существами из мира Ллора?

Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:34 | Сообщение # 11

Сирена
Обуздавший жажду
Статус:
Эля, видимо нет))). 
Как я бы могла это объяснить: 1. существа Ллора в принципе не любят вампиров и стараются избегать контактов с ними - я бы избегала контактов с тем, кто может мной поужинать ( ну или пообедать). Обуздавшие жажду тоже вампиры (мало народу верило, что они действительно не убивают и не пьют кровь из тела) и бывшие люди, то есть вообще чужие, и существуют всего то 300лет - фигня для Ллора, младенцы неразумные. И создатель их Кристоф тоже ничего о мире своем не знал. И у фракции Обуздавших жажду не было до братьев невест - они ж все там считали их вымыслом.
Кроме того,  заиметь пару/невесту из чужого народа мало. Надо еще убедить эту невесту в своей "профпригодности"))) а то зашибет не разбираясь. Кто-то из валькирий - не помню, Мист или Кэдрин, говорит потенциальному мужу: " думаешь ты первый, кого я пробудила? Ха! Четверых предыдущих я убила!)))" не дословно, но что-то в таком духе. Убивала, видимо, к телу не пуская))).
2. Магия Приращения.
Ведь именно в Приращение создаются самые причудливые и сильные союзы

Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:01 | Сообщение # 12

Нимфа
Награды: 22
Статус:
Цитата Прохожий ()
И создатель их Кристоф тоже ничего о мире своем не знал
в какой то книге писалось что Кристоф вырос среди людей и воспитывался как человек, с нетерпением жду про него историю

Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:12 | Сообщение # 13

Сирена
Обуздавший жажду
Статус:
Мим, да-да. После того, как Лотер в порыве сентиментальности оставил младшего братишку вживых его каким-то людям передали

Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:43 | Сообщение # 14

Живчик-Позитивчик
Статус:
Цитата Прохожий ()
Надо еще убедить эту невесту в своей "профпригодности"))) а то зашибет не разбираясь.
Оо это самое точное высказывание!!! Сначала х-бокс, потом пожертвовать жизнью. Это два самых комичных и правильных момента в книге. После первого Мист хотела бежать в объятия а после второго уж замуж. 
Я тоже размышлял над 300 лет незная.ллор не делится с чужими, а потом же они просто убивали орду..просто видимо ещё не написана книга про Кристофа. Как он стал вампом? С чего решил что ни ни крови из живого источника. Да если по размышлять можно на много нафантазить.

Дата: Вторник, 15.09.2015, 21:54 | Сообщение # 15

Сирена
Обуздавший жажду
Статус:
КрошкаРу, так Кристоф - вамп по рождению, как и Лотер. Дожил до 30 и застыл. А вот знает ли он, кто его отец? Вроде нигде в книгах не упоминается, что он претендует на корону орды по праву наследования. Хочет их уничтожить да, но скорее всего из-за того, что орда охотилась на него. 
Мне безууумно интересно, как он отреагировал на слова Лотера: " здравствуй, брат"... Его там беднягу паралич от новости не разбил?!)))

а про профпригодность женихов - наши валькирии ужасно разборчивые дамочки - надо им красивого, сильного, заботливого, мужественного, чтоб их и на руках носил и в бою одолел, противников в землю закопал, горы свернул))) а уж меркантильные какиеее)))

Дата: Четверг, 24.09.2015, 15:56 | Сообщение # 16

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
С этой книги началось знакомство со всей серией smile Ностальжи, надо перечитать будет.

Желание женщины закон, пока желание мужчины - женщина.

Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:58 | Сообщение # 17

Сирена
Награды: 7
Обуздавший жажду
Статус:
Само название книги, уже притягивает внимание, но когда ты ознакомишься с Аннотацией, то желание прочитать усиливается. Книга мне очень понравилась, мне было жалко что она так быстро закончилась. В какие то моменты я не могла понять Мист и её действия, но возможно благодаря им сюжет развивался интересней и интересней.

Читала книгу не один раз и знаю точно, пройдет время и я её с большим удовольствием ещё раз почитаю.

Дата: Среда, 30.09.2015, 01:11 | Сообщение # 18

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
о-о-х, аж в далеком 2007 году прочитала я первый раз эту книжечку...и понеслась душа в рай. первый добытый перевод желал лучшего, но проглотила я его не морщась и стала моментально зависимой от серии БСПТ. в последствии читалось и перечитывалось сие произведение десятки раз в мучительном ожидании нового знакомства с другими фракциями и героими мира Ллора.
книга - НАРКОТИК!!!!

Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:49 | Сообщение # 19

Нимфа
Награды: 15
Статус:
Что удивительно, эту книгу я прочла практически последней, хотя я и первоначально серию читала не по порядку, не буду лукавить - а читала по описании , вообщем получился еще тот сыр сборчик)) вообщем мне все книги понравились и я из первоначально не как с серией связывала, а вот когда все перечитала вот  так и мне понравилось, начала по новому перечитывать уже как серию с первой книги и по порядку) вообщем получилось все чудесно и по новому взглянула уже на истории я!

Дата: Понедельник, 05.10.2015, 12:48 | Сообщение # 20

Нимфа
Награды: 3
Обуздавший жажду
Статус:
Рос очаровашка, выйти под солнце ради любимой!!!

Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (Кресли Коул. серия "БСПТ - 1")
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОЩЬ САЙТУ

(257)