Воскресенье, 18.02.2018, 04:22
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: INTERIA 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Грешные деяния зимней ночью » Грешные деяния зимней ночью (Кресли Коул. серия "БСПТ - 4")
Грешные деяния зимней ночью
Дата: Пятница, 17.11.2017, 12:11 | Сообщение # 221

Сирена
Награды: 11
Статус:
С этой книги началось мое знакомство с Коул и с серией БСПН.
И это было 100% попадание во все что мне нравится.
Героиня - ведьма, плюсую:). Так здорово выписан характер, вот прям, она могла бы быть моей подружкой. Отвязная, безбашенная и тут же компанейская, милая и добрая, переживающая за своих друзей. Ну и понятно, что должна стать крутой волшебницей, на нее возложены большие ожидание,
а это груз и большая ответственность. Ну вот вся она такая близкая и понятная!
Ее пара, о божечки, ликан (оборотень). В идеале, это самая клевая каста из всех представленных тут "необычных" мужчин. Опять плюсую:). Красавчик, замученный, замороченный потерей с продолжительностью в сотни лет. И он Зверь! Конечно он зе бест...
Они узнали друг о друге в большой игре - отличное место встречи. Остались наедине, сразу пошла клубничка (никаких ломаний и жеманства - молодец Марикета). Бауэн, как всякий самец, теряет голову, поматросил, опомнился, обиделся, разозлился и сделал гадость:). Ну милашка же. 
Не хочу пересказывать всю книгу, но для меня она идеальна. Диалоги, развития отношений, преодоление препятствий, фишка с возвратом бывшей якобы пары Бауэна, овладение своими колдовскими силами Марикетой, концовка - это все прописано, вот так, что ничего лишнего и ничего не нужно добавлять. Полноценная история.
Это та книга из серии, которую я с удовольствием перечитываю время от времени.
Приятного прочтения тому кто еще не приобщился:)

Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:55 | Сообщение # 222

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Цитата ArirA ()
А почему тогда в сладкой погибели описано что инкубы погибают без регулярного питания? очень странно все это) Или они там непотребством занимались разным?)
Цитата Celvinheit ()
ArirA, я плохо помню Макрива, но вроде там говорилось, что умирают только камбионы от отсутствия питания, а чистокровные Убы полноценные бессмертные.
Убы способны обмениваться энергией, потому могут существовать без дополнительных источников, видимо непотребством и занимались)) Хотя есть еще один вариант, отец соблазненной ими девушки был сильным колдуном(или волшебником или ведьмаком, не помню, давно читала) и он наложил на них проклятье, возможно именно благодаря ему они были живы одиннадцать веков.

Дата: Понедельник, 20.11.2017, 00:48 | Сообщение # 223

Фантом
Награды: 3
Статус:
Понравилось. Лучше, чем предыдущая. Но из-за разницы в возрасте и суждениях, все время было ощущение, что модель общения отец-дочь( за искл. секса). Лично мне это мешало. И развязка быстрая. Не хватает сражений, драк, крови))

Дата: Пятница, 29.12.2017, 13:15 | Сообщение # 224

Kitsune
Награды: 93
Статус:

Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:05 | Сообщение # 225

Лучница
Награды: 405
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
  • Hikaru, мать ты смотрю на Коул подсела  дойдешь до Гарета с Лучницей свистни , интересно почитать отзывы. Этот отзыв  хорош ok У меня книга их есть, люблю ведьму в отличие Бауена , хоть он и Ликан от которых у меня ...... Собачки милые собачки

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Четверг, 04.01.2018, 21:08 | Сообщение # 226

Нимфа
Статус:
Книга про Боуэна и Марикету - одна из самых любимых. И, на мой взгляд, одна из самых интересных. Жаль, что нет фильма. Очень хотелось бы посмотреть экранизированные приключения в джунглях

Дата: Вторник, 09.01.2018, 10:55 | Сообщение # 227

Нимфа
Награды: 2
Статус:
Боуэн Макрив... Какой мужчина... Привлекает внимание еще в предыдущих книгах серии, и его история не разочаровывает. Так ему сопереживала... И такой непростой выбор. Ему ну очень повезло с Мари. Так рада, что они получили шанс на счастье преодолев немало преград на пути к нему.

Дата: Суббота, 20.01.2018, 13:08 | Сообщение # 228

Гарпия
Награды: 60
Статус:
когда читала Ядовитую Принцессу после БСПТ, у меня такое ощущение было, что я героиню знаю, дежавю прямо. Молодая, нераскрытая, наделенная огромной силой, взаимодействующая с природой. Все эти лианы, лозы, пауки... Как по мне, Марикета - одна из самых ярких героинь. Боуэн... сильный персонаж, со слишком затянувшейся тоской и страхом полноценной жизни, но с огромным желанием любить и быть любимым. Это стоило прожить 12 веков только ради того, чтобы встретить свою пару, которой 23 года. Тут бессмертным и не позавидуешь. История отношений мне понравилась. Герои думающие, анализирующие, героиня с чувством собственного достоинства и в меру самокритична.

Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:20 | Сообщение # 229

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Очень понравилась! Сюжет правда,на мой взгляд,малость затянут. Тем не менее было интересно читать, и поворот с парой Бауэна неожиданный. Вообще про оборотней и валькирий нравится читать больше, чем про остальных... Мари душка. И Никс тут упоминается довольно часто, что несомненно большой плюс .

Дата: Пятница, 26.01.2018, 17:19 | Сообщение # 230

Фантом
Награды: 3
Статус:
Замечательный роман! В этой книге главная героиня не  неуязвимая супер женщина, а обычная девчонка со своими недостатками,комплексами и страхами. Мари шикарная девушка. 
Веселая, добрая, милая, любящая. Бауэн, эдакий мрачный мачо, все время в
борьбе с самим собой. Но он любит и борется за свою любовь, как умеет, совершая
ошибки. В итоге делает правильный выбор. Герои настоящие и это подкупает. Интрига
и динамичность сюжета захватывает, есть юмор и ирония. Сцена полнолуния,
конечно, огонь))

Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:35 | Сообщение # 231

Нимфа
Статус:
обожаю эту книгу. готова перечитывать сотни раз. как всегда задаюсь вопросом насчет тех двух эльфов. да-да. люблю хэппи-энды для всех. и когда появляеся новый персонаж, все думаю есть ли у него пара, если нет то найдет ли он ее. хочется чтобы все нашли свое счастье и не были одинокими, что невозмоно в нашем мире, но возможно(?) в их

Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 02:18 | Сообщение # 232

Сирена
Награды: 28
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Hikaru ()
Персонажи – удачно обрисованы характеры

Мне они тоже понравились, думаю, дело ещё в том, что их поступки более обоснованы, что-ли? Нет какой-то натянутости, как в прошлой книге...

Цитата Hikaru ()
понравилось, что на перевес всему такому интересному оборотню дали еще и демона рогастого который тоже прям агонь,

Мне тоже очень понравилось в этой книге раскрытие второстепенных персонажей, они цепляют, и вот, ты уже хочешь прочитать следующую книгу. Мне этого очень не хватает в последних сериях - гг не успевают зацепить в роли "второстепенных персонажей"...
И про братьев-демонов вполне неплохие книжки вышли))

Цитата Hikaru ()
ак же в этой части было довольно много Никс

А она постепенно вообще превратиться в "главного героя серии", которая всем заправляет...

Цитата Hikaru ()
Чет я расхвалилась в этот раз

Может потому, что это одна из лучших книг в серии? Хотя моей любимой пока остаётся 9-ая, про Гаррета... Он самый милашка из ликанов, да и не только. Хотя и 5-ая мне по своему нравится. Думаю, своей неординарной "проблемой"...

Вообще, хотелось более развернутый "отзыв на отзыв" написать, но первый удалился, не было сил и времени восстановливать, а потом я забыла, что ещё хотела сказать... Но самое главное вроде запомнила))

Форум » Бессмертные с приходом темноты » Грешные деяния зимней ночью » Грешные деяния зимней ночью (Кресли Коул. серия "БСПТ - 4")
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Дружба между парнем и девушкой

(78)

Любовь на расстоянии. Миф или ...

(62)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(1656)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(1829)