Суббота, 23.06.2018, 16:32
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Темные желания после заката » Темные желания после заката (Кресли Коул. серия "БСПТ - 6")
Темные желания после заката
Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:26 | Сообщение # 181

Фантом
Награды: 5
Статус:
Книга отпад. Так и представляешь себе что это именно ты оказываешься на самом деле Валькирией.... Это первый раз Коул делает из вроде обычного человека Лореанца. 
Пай девочка и хулиган:) Их перепалки очень интересно читать. Только не понятен бздык главной героини на чистоте и тройках... У всех есть недостатки, но почему это не прошло после обращения?

Дата: Пятница, 16.03.2018, 11:31 | Сообщение # 182

Фантом
Награды: 19
Обуздавший жажду
Статус:
Мне нравится эта книга, несмотря на то, что она несколько более простая по сравнению с остальными.
Герои вполне гармоничны друг с другом, хоть и предстают в начале как полные противоположности - грубый наемник подкатывает к серьезной учительнице)) Их взаимные подколы веселили на протяжении всей книги) Кейдеон, на мой взгляд, совсем не так плох, как многие считают, просто перед ним поставили сложный жизненный выбор. А выбирать ему приходилось между будущим своего народа и личным счастьем. Первое давало ему последнюю возможность искупить многолетнюю вину перед братом, помочь тому стать, наконец, законным правителем и освободить свое королевство, а второе - получить для себя долгожданную пару. Неудивительно, что он решил погнаться сразу за двумя зайцами. Ну а потом все просто вышло из-под контроля.. Холли, конечно, есть за что его винить, но все же всерьез предавать и отступаться от нее он не собирался. Наоборот, помог ей раскрыть свои сильные стороны и обойти слабости. Да и не будь всех злоключений, вряд ли бы Холли в полной мере реализовала свой потенциал Валькирии, учитывая, как она всю жизнь стремилась к подавлению собственных порывов и естественных побуждений.
По итогу их сложившийся тандем порадовал, дополняют они друг друга. Мне еще таким милым показалось, что в конце Кейд подобрал им дом, учитывая все бзики Холли)) А уж узнав, что он свои рожки отпилил, дуралей... я бы ему тоже все простила))

Дата: Среда, 28.03.2018, 13:39 | Сообщение # 183

Нимфа
Награды: 2
Статус:
Ну не отличилась у меня эта история ни в памяти ни в душе. Я ожидала большего от его пары. Мне не хватило в гг-не чего-то, а чего-то действительно было перебор. Не люблю я таких дамочек. Может из-за этого книга прошла для меня вскользь.

Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:44 | Сообщение # 184

Фантом
Награды: 3
Статус:
Ну, что ж, шагаем
Эта книга содержит в себе одну из самых неоднозначных парочек, разумеется восхитительная Холли с ее обцессивно компульсивным расстройством и тяге к контролю, и нельзя забыть Кейда, этого ...знаете, даже трудно как то ограничить всю личность этого восхитительного мужчины, что совсем далек от стороны зла. Маленький мальчик которого втащили в чужую войну даже не дав оплакать свою семью. Мужчину что вынужден подчиняться ломая собственную личность и...да, конечно же восхитительного грязнулю)

Дата: Суббота, 07.04.2018, 09:58 | Сообщение # 185

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Кейд - просто лапочка. Молодец что пошел против всех и сделал Холли своей))) Очень напряженный момент был когда он повел ее в крепость Грута, потрепало нервишки... Спасибо за перевод.

Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:44 | Сообщение # 186

Нимфа
Статус:
Очень интересный сюжет я до самого конца не могла понять правда ли что Кейдеон предаст Холи и была сперва в шоке когда пошёл отдавать и не подозревала что был план,а потом как повела себя Холи,такая умничка,книга хорошая,но для меня не самая лучшая,хотя читала не останавливаясь,ждала что будет в конце

Дата: Вторник, 01.05.2018, 15:08 | Сообщение # 187

Нимфа
Награды: 2
Статус:
Для меня данная книга не стала одной из любимых по многим причинам, может Коул нас разбаловала и простые жизненные отношения с "обычными" человеческими проблемами, типа обсессивно-компульсивного расстройства для нас уже не то, может потому что сама героиня очень уж "серенькая", а может оттого что мы привыкли ждать от ГГ-парней какой то упертости и жесткости, но вывод один: рада за них, как за пару, рада за мир, что ждал воина добра, но история на один раз, как кстати и с его братом, очень уж много там нытья Сабины о ее тяжелом прошлом.

Дата: Среда, 09.05.2018, 14:10 | Сообщение # 188

Нимфа
Статус:
А мне Холи очень понравилась и никакая она не серенькая,как она разобралась с вендиго,красавица))))

Форум » Бессмертные с приходом темноты » Темные желания после заката » Темные желания после заката (Кресли Коул. серия "БСПТ - 6")
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поцелуй - зачарованный вальс, ...

(1)