Среда, 21.02.2018, 00:19
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: INTERIA 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Темные желания после заката » Темные желания после заката (Кресли Коул. серия "БСПТ - 6")
Темные желания после заката
Дата: Вторник, 08.08.2017, 11:14 | Сообщение # 161

Нимфа
Награды: 2
Статус:
И меня эта книга не зацепила. Посмеялась над поставленным эпитетом имени - брюхатая Холли. Недавно перечитала и всё равно - не мой уровень книги, может не доросла ещё до неё.

Дата: Вторник, 05.09.2017, 14:59 | Сообщение # 162

Нимфа
Статус:
Не очень люблю книги Коул где замешаны люди. Здорово что они тем или иным образом становятся частью мира Ллора, но я всегда очень переживаю, как же они будут взаимодействовать, если один из них останется человеком. К тому же, если у обоих есть долгое прошлое интереснее наблюдать как они преодолевают препятствия на пути к любви. В целом книга понравилась. Кейдеон колоритный персонаж. А Холли не много забавляет своей навязчивой манией контроля своего пространства - иллюзия что ты все контролируешь в своей жизни. Но все равно осталось впечатление, что она так и не оправилась от психологической травмы. А вдруг безумие передастся потомству?...

Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:18 | Сообщение # 163

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Книгу прчитала одной из первых, когда еще совершенно не знала мир Ллора. И вот чем-то меня зацепила Холли, конечно, всем нам хорошо известные секси ГГ крутые и харизматичные не дают пройти мимо, но в этой книге для меня именно Холли была той изюминкой, она необычна и я кое что почерпнула из ее мании к порядку)

Дата: Четверг, 02.11.2017, 15:10 | Сообщение # 164

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Моя самая самая любимая книга, Кейдон мой любимый герой.Мне очень понравилось развитие отношений ГГ, такие разные характеры он такой плохиш , а холли такая правильная и не смотря на это они так гармонично смотрятся вместе.Очень интересно было наблюдать за тем как кейдон добивался ее, как обучал и делал все возможное, что бы подготовить к предстоящему ее испытанию.

Дата: Пятница, 03.11.2017, 00:01 | Сообщение # 165

Нимфа
Награды: 3
Статус:
И так, дубль № 4 !
Перед нами гг Холли и Кейдон  stp 
       Когда их можно описать, то получается так :  Образованность и Неуч! Хотя Кейдон и стремился в тихую самостоятельно учится, читал книги связанные с наукой, изучал карты мира, вникал в историю.  Да, не будем забывать, что он красавчик, ловкий, сильный, и вообще крутой демон.  И этот крутой демон случайно, а может и нет, встречает Холли. НО! не будем забывать, что у валькирии Никс, кроме второго имени Феникса, имеется еще и третье, а именно -  Сваха! Вот она то и всех (гг) и сводит, по "чистой случайности" или предвидения ). И вот к чему это все, к тому,что Кейдон знал и сам что Холли его истиная пара, ну или догадывался! Конечно, он некрасиво поступил, когда отдал Холли Груту. Не по-мужски. А потом, когда начал вымаливать прощения у Холлли, рассказал что у него был запасной план, что он вернулся бы за ней! Как то не очень красиво с его стороны.  А так на протяжении всей книги, он был даже ничего! Заботлив, внимателен,защитник для Холли.
      Что насчет Холли, то она умная девочка. Хотя в конце книги немного подкачала, ну как как можно было так быстро простить предательство Кейдона??? Ну что за ..? Почему бы его сначала не помучить и не оторваться на нем по полной? А? Ведь ей полагается и по положению (беременность) и за его предательство! Но видно, автор решила, что если Холли получит особняк и искрении извинения, то может его простить!
    Раз так решили, то тому и быть!

По-разному случается порой,
Но я волшебная! Мне похую!

Дата: Суббота, 16.12.2017, 15:47 | Сообщение # 166

Фантом
Статус:
Не в обиду сказано, но самая скучная и неинтересная книга в серии лично для меня. Мусолил до конца из простого желания добить и перейти к следующей. Холли, как женщина и персонаж в первую очередь, вообще не возбудил интерес и не заинтересовал. Педантичность болезненную в женщинах не люблю, поэтому это личное наверное.

Дата: Четверг, 04.01.2018, 21:17 | Сообщение # 167

Нимфа
Статус:
Что-то сама история мне не очень понравилась, да и Кейдеон в ней тоже... При упоминании в других книгах, он кажется как-то совершеннее, благороднее...Хотя,что можно взять с демона ярости...

Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:12 | Сообщение # 168

Нимфа
Статус:
Книга хорошая, не любимая, но все же интересная=) 
Немного напрягает, что Кейд понимает, что девушка его пара, единственная и неповторимая, и все же он отдает её. В принципе пара получилась милая, они такие разные и все-таки вместе;) и беременность  Холли в конце приятный бонус (уже представляю маленьких демонят), как и валькирии (безбашенные тетки))))

Дата: Пятница, 12.01.2018, 18:21 | Сообщение # 169

Нимфа
Статус:
История Кейда и Холли очень понравилась. Однако,поведение ГГ-я, иногда, бесило - бросил свою пару в опасности. Понятно, что не мог поступить иначе или...мог? В общем, ложечка нашлась, а осадок остался))

Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:29 | Сообщение # 170

Нимфа
Статус:
Эта определенно изюминка всей серии,по моему мнению.Кейдеон-сорви голова,наёмник,безбашенный и без угрызений совести,но такой чувственный,страстный и ищущий признания.Хлоя вся такая правильная и ещё этот её синдром...она должна благодарить судьбу,что повстречала такого мужчину.И дело не в том,какой он дикий,опасный,сексуальный(хотя куда уж без этого^^),он вытащил её из скорлупы.Без него ,даже став валькирией,она бы потерялась среди своих эпатажных,воинственных сестёр.

Ashlyn Darrow

Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:00 | Сообщение # 171

Фантом
Статус:
История про демона и валькирию меня зацепила,Кресли Коул постоянно держит в напряжении,добавляя что то новое.Когда встречаются
демон-наемник, врун и сквернослов  и правильная,чопорная, но привлекательная валькирия,как минимум,это будет интересно)).Так и получилось. Приключения, горячие сцены и самопожертвование
во имя и ради любви здесь в избытке.Холли на протяжении всей книги меняется
и становится хорошей парой для демона-наемника. Сцена предательства в крепости Грута очень эмоциональна,но хорошо то,что хорошо заканчивается!

Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:28 | Сообщение # 172

Нимфа
Статус:
Было немного жаль Кейда, уж описали его как конкретного косячника(пусть он таковым и я вляется

Дата: Суббота, 03.02.2018, 21:42 | Сообщение # 173

Нимфа
Статус:
Холли очень понравилась, необычная героиня и эта фишка с помешанностью на порядке только делает ее еще интереснее. А вот ситуация с сосудом испортила впечатление, я думала что ближе к концу он передумает и они все разрулят по другому. В других книгах они там на  жертвы ради своих дам идут, а этот отдал колдуну насильнику в качестве свиноматки. И ее подготовка или план по спасению ну такие себе аргументы.

Дата: Суббота, 03.02.2018, 23:03 | Сообщение # 174

Гарпия
Награды: 60
Статус:
Цитата Lika ()
И ее подготовка или план по спасению ну такие себе аргументы
согласна, хотя эта ситуация стала катализатором в опробовании ее сил

Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 12:12 | Сообщение # 175

Фантом
Статус:
Цитата Lika ()
И ее подготовка или план по спасению ну такие себе аргументы.
думаю, если бы Кейд спас Холли, она бы не стала воительницей, а была бы просто Холли Брюхатая)))

Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:28 | Сообщение # 176

Нимфа
Статус:
уоууоууоу эта книга нереально ревосходит все мои ожидания. ведь нет нтчего горячее чем мужчина-сорвиголова и чопорная ботаничка. а эта интрига когда он выбирает между своей парой и долгом, не просто долгом а расплатой бросает в дрожь. все время выбешивал ридстом, пытающийся переложить вину на одного человека, тогда как война, не просто драка, и присутсвие одного, или же отсутсвие, не решает каким будет конец. я бы на его месте долго не выдержала и кинула этого козла. значит когда он выполняет для ридстома поручения все нормально, но когда доходит до короны - он ненадежный?!? какое лицемерие...

Дата: Среда, 14.02.2018, 00:38 | Сообщение # 177

Нимфа
Статус:
Эта первая книга из серии БСПТ которую я прочитала, ещё в бумажном варианте. Могу сказать что зацепило тем, что захотелось прочитать про других героев.И вот результат влюбилась в БСПТ.
Теперь про книгу.
Кейдена можно понять. Столько лет не могли корону свою забрать, а тут такая возможность. И тем более у него план был. А Холли молодец выкрутилась из безвыходной ситуации. С этим маньяком.
Только вот с бывшим надо было как-то жёстко с ним обойтись. Наказать как-то что-ли. Кейдена к нему отправить надо было. biggrin

Люблю жизнь во всех её проявлениях.

Форум » Бессмертные с приходом темноты » Темные желания после заката » Темные желания после заката (Кресли Коул. серия "БСПТ - 6")
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Напечем блинов румяных И пойде...

(18)

В погоне за наградой

(1706)

ООО «Собутыльники»

(1705)

Ассоциации

(3648)