Четверг, 16.08.2018, 14:34
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Лотэр » Лотэр (Кресли Коул. серия "БСПТ - 12")
Лотэр
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:24 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Награды: 187
Статус:
Лотэр
Бессмертные с приходом темноты - 12

ВСЕ БОЯТСЯ ВРАГА ДРЕВНИХ...
Движимый ненасытной жаждой мести, Лотэр, самый безжалостный вампир Ллора, планирует захватить корону Орды. Жажда крови и пережитые пытки доводят его до грани безумия... пока он не встречает Элизабет Пирс, ключ к своей победе. Он берёт в плен необыкновенную молодую смертную, намереваясь принести в жертву её душу в обмен на власть, но Элизабет успокаивает его измученный разум и пробуждает в нём эмоции, которые, как думал Лотэр, он не мог больше испытывать.

В НЕЙ ЗАКЛЮЧЕНА СМЕРТОНОСНАЯ СИЛА...
Выросшая в крайней нищете Элли Пирс стремилась к лучшей жизни и никогда не представляла, что её могут осудить за убийство... или что злобный бессмертный похитит её из камеры смертников. Но Лотэр не спаситель, так как сам планирует принести Элли в жертву не позднее, чем через месяц. И всё же вампир, кажется, жаждет прикоснуться к ней, осыпать сокровищами и подарить сексуальное наслаждение. Пытаясь спасти свою душу, Элли телом капитулирует перед порочным вампиром, но клянется защитить от него своё сердце.

ВЕКА ХОЛОДНОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ ОСТАЛИСЬ В ПРОШЛОМ...
Элизабет притягивает Лотэра так сильно, что это не поддаётся разумному объяснению, словно она предначертанная ему пара. На исходе месяца он должен выбрать между тысячелетней кровавой вендеттой и своей неотразимой пленницей. Поддастся ли Лотэр призракам прошлого... или рискнёт всем ради будущего с ней?

Дата: Вторник, 18.08.2015, 11:25 | Сообщение # 2

Нимфа
Награды: 22
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
помню весьма лестные отзывы и всеобщее обожание, не могу разделить этих восторгов, книга средняя в серии, Лотэр достаточно интересный персоонаж со своими странностями, но с закидоном на базе своего "достоинства", вокруг которого все крутится, как то однообразно, развития сюжета (лично для меня) нет

Дата: Суббота, 05.09.2015, 01:33 | Сообщение # 3

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Книга самая необычная в серии и завораживает с первых страниц. В ней конечно много жестокости и кровищи, но от этого любовная история для меня ощущалась острее.

Дата: Четверг, 24.09.2015, 17:28 | Сообщение # 4

Фантом
Награды: 11
Обуздавший жажду
Статус:
Оказывается и такие злобные существа как Лотер умеют любить. Не знаю почему читая предыдущие книги закралась мысль что они будут с Никс, как то по возрасту подходят

Дата: Понедельник, 28.09.2015, 01:16 | Сообщение # 5

Сирена
Награды: 7
Обуздавший жажду
Статус:
Когда читала книги из серии и если в них встречался Лотэр, никогда не могла понять, как можно восхищаться этим персонажем. Ведь в нем столько жестокости и нет место любви и сочувствию, но в тоже мере, где то внутри меня, хотела дать ему шанс. Прочтя весь перевод книги, я поняла что наверно мне нужно больше времени, чтоб захотеть ещё раз прочитать этот роман.

Дата: Вторник, 29.09.2015, 16:00 | Сообщение # 6

Нимфа
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
Есть мужчины (да и женщины) которые не могут испытывать любовь в классическом понимании. Вот Лотер именно такой. Вспомнилась замечательная фраза из фильма "Формула любви" - "Что значит любовь к женщине по сравнению с любовью к истине". Перефразирую по отношению к Лотеру "Что значит любовь к женщине по сравнению с любовью к Лотеру".

Желание женщины закон, пока желание мужчины - женщина.

Дата: Четверг, 01.10.2015, 15:51 | Сообщение # 7

Нимфа
Статус:
На днях начала просмотр сериала "Настоящая кровь", так вот там есть вампир Эрик, как только его увидела сразу вспомнился Лотер) Конечно себе я его не так представляла, но наверно если решу перечитать, образ именно этого актёра будет перед глазами)
Прикрепления: 3907181.jpg(44.4 Kb)

Дата: Четверг, 01.10.2015, 17:47 | Сообщение # 8

Нимфа
Статус:
Александр Скарсгорд
Прикрепления: 2845151.jpg(44.4 Kb)

Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:32 | Сообщение # 9

Нимфа
Награды: 3
Обуздавший жажду
Статус:
когда читала книгу Бессмертная любовь представляла Лотера совсем другим , но когда прочла книгу про Лотера он мне безумно понравился!!!! И Элли такая лапочка!!

Дата: Среда, 07.10.2015, 15:47 | Сообщение # 10

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
честно сказать, книгу я долго откладывала. изначально сам герой не очень вписывался в моё  воображение - море крови, подлость, подставы, оторванные головы и сломанные хребтины. думаю что и Коул долго выписывала героя, ведь в предыдущих 10 книгах она его изрядно негативила. а то, что в подруги ему досталась смертная, это как раз прогнозируемо - он же их терпеть не может ))) заинтриговал вопрос "в кого же он Элли превратит, чтоб оставить рядом", почему то на ум женщина-вамп даже не приходила )))

Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:42 | Сообщение # 11

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
По другим книгам Лотэр действительно представал бесчувственным мерзавцем, но в книге о нем Коул раскрыла, что на самом деле он очень одинок и нуждается в любви и понимании, как и любое живое существо. Мне книга однозначно понравилась. Много страсти, чувств и, конечно, любви.

Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:10 | Сообщение # 12

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Из Алекса Скарсгарда вышел бы очень даже наш Лотэр))))
я все гадала кто же сможет окрутить Врага Древних и как узнала о выходе книги жутко обрадовалась! умеет же Коул удивлять!За что ей и переводчикам низкий поклон!

Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:16 | Сообщение # 13

Фантом
Награды: 4
Переводчик
Статус:
А мне он нравится!настоящий плохиш,нравится,что автор не сделала его героем в конце... просто его любовь поменяла,он почувствовал себя счастливым...
Тем не  менее многие дамочки, из наших героинь,находили его сверхсексуальным, не смотря на то,что это Лотэр))
А вот у Элли, видимо мазохистские наклонности, раз она его полюбила,когда он над ней издевался, хотя,скорее это защитная реакция, типа, "он все все равно меня не отпустит, так лучше его полюбить и смириться, чем всю жизнь ненавидеть и мучиться".

Дата: Среда, 21.10.2015, 02:13 | Сообщение # 14

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
Такой жестокий, самовлюбленный и одинокий... Думаю Элли с ним еще намучается

Дата: Среда, 21.10.2015, 22:08 | Сообщение # 15

Безумная_ЧЕРТЯКА
Награды: 286
Статус:
Как то больше я ожидала от такого калоритного и тёмного персонажа. Но очень мне понравилась идея с долговой книгой. Только врят ли мне кто то даст клятву Лора

Дата: Пятница, 23.10.2015, 00:34 | Сообщение # 16

Фантом
Обуздавший жажду
Статус:
Обожаю эту книгу. Лотэр - неординарная личность! Элли молодец - это же надо удивить того, кому много веков!!! А она смогла и не один раз. Он умеет просчитывать ходы всех (за исключением Никс как мне кажется), а тут никак... И думаю, что она с ним действительно помучается ещё. Надеюсь, мы с ними встретимся в книге про Кристофа )))

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 15:09 | Сообщение # 17

Нимфа
Награды: 11
Статус:
Хорошо в этой книге Лотер раскрыт как персонаж. Он, конечно, жестокий ублюдок, но очарование в нем определенно есть. Во всех книгах его представляли главных злодеем Ллора, и мне понравилось, что в романе он продолжал быть гадким, все было логично) Но вот ванильный финал с семейной сценой у камина.. малость разочаровал меня.

Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:55 | Сообщение # 18

Стерва, подвид Королевская
Награды: 182
Библиотекарь
Статус:
Лотэр- классный, и совсем не злобный.Злой,да но не более. Он же враг древних, а всем помогает чаще всего, ну да , в долговую тетрадочку записывает, бухгалтер-древнерощенный! Но с тетрадочкой-то ради любимой легко расстался. Так вот!

Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:05 | Сообщение # 19

Чертовка
Награды: 207
Статус:
А мне всегда хотелось увидеть раскрытие этого персонажа.Книга порадовала Лотэр такой каким и должен быть,и даже встретив свою половинку он не стал менее привлекательным как главный злодей,а его отношения с Никс полны загадок.

Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:40 | Сообщение # 20

Нимфа
Обуздавший жажду
Статус:
СтраннЫй етот Лотэр, както никак в злодеи не годится..Моментами раздражает поведение, недостойная тЫ мол, такого как я...Элли понравилась, характер сильнЫй. Но както непривЫчно с людьми отношения завелись...

Форум » Бессмертные с приходом темноты » Лотэр » Лотэр (Кресли Коул. серия "БСПТ - 12")
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОЩЬ САЙТУ

(257)