Воскресенье, 18.02.2018, 04:22
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: INTERIA 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Лотэр » Лотэр (Кресли Коул. серия "БСПТ - 12")
Лотэр
Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:29 | Сообщение # 341

Гарпия
Награды: 60
Статус:
Цитата abakymovama ()
Характер тут выдержан до конца,чего уж там=\
а мне не хватило треша в стиле Лотэра. он в прошлых книгах таким стратегом себя зарекомендовал, его не могли победить, уважали, как соперника. а тут дальше носа не видел. так и хотелось по тому носу щелкнуть, чтоб прозрел. книга не вошла в число любимых из серии. к сожалению, а ждала я ее очень

Дата: Среда, 17.01.2018, 01:49 | Сообщение # 342

Нимфа
Награды: 0
Статус:
А мне очень понравился Лотер. В предыдущих сериях, такой весь серьезный, безразличный ко всему.а оказалось, милым мальчиком был, пока смерть матери и ненависть к отцу не ожесточили его душу. столько страданий пережил, и на тебе еще и смертную подсунули .кого больше всех ненавидит. Но какую!! умная, красивая , и смелая. такому то древнему вызов бросать.
Но Кресли во всех книгах сводит пары которые ненавидят фракции своей половинки. Никс же говорила что в будущем полукровки типа мир спасут.так даже интересней, было бы скучно читать, если они среди свойх пары будут искать.
Очень люблю эту серию.

Люблю жизнь во всех её проявлениях.

Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:10 | Сообщение # 343

Нимфа
Награды: 1
Статус:
моя первая книга из этой серии. и вообще этого автора. очень обидно, что Лотэр сразу не понял, что именно Элизабет его невеста. я сразу все поняла. вообще один из самых любимых персонажей из серии.уважаю его за то что он исправил свои ошибки и заполучил девушку.

Дата: Четверг, 25.01.2018, 16:29 | Сообщение # 344

Нимфа
Статус:
Ждала эту книгу очень долго, не перескакивала, а именно "дожидалась" ее очереди. Читала с удовольствием, но как всегда бывает, когда чего-то долго ждешь, немного подразочаровалась. Немного приземленный Лотер получился в книге, тогда как  мелькая в предыдущих, действительно создавал впечатление более внушительного персонажа. Но это если придираться. Все равно Лотер  остается моим любимым персонажем, и история с вырыванием сердец весьма рамантична)))), в духе серии)))

Дата: Пятница, 26.01.2018, 18:52 | Сообщение # 345

Нимфа
Статус:
Книга на самом деле одна из интереснейших в серии
Лотэр описан и раскрыт со всех сторон, что мне оочень понравилось
Не зря столько ждала историю про этого плохиша tongue happy

Дата: Пятница, 26.01.2018, 20:03 | Сообщение # 346

Нимфа
Статус:
Перечитала Лотера раза три, и так хочется продолжение про героев этой книги! Такой надменный и самоуверенный мужчинка и она обычная, но все же сопротевляется ему.

Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:41 | Сообщение # 347

Нимфа
Статус:
Лучшая книга, думая пока не выйдет книга про Никс, эта мой номер 1. Конечно, думала что в пару к Лотэру будет кто-нибудь супермогущественный, а не просто девушка - человек, но в это есть своя изюминка. Грубость, самоуверенность, жестокость являются отличительной чертой персонажа, и без них книга была бы не та. Да и больно нравились мне их перепалки. Ну и почти оторванная голова, вырезанное сердце, средний палец с доставкой, вот это любовь конечно )

Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:46 | Сообщение # 348

Гарпия
Статус:
Цитата Lika ()
Ну и почти оторванная голова, вырезанное сердце, средний палец с доставкой, вот это любовь конечно
а мадам знает толк в извращениях     
Цитата Lika ()
в пару к Лотэру будет кто-нибудь супермогущественный
и я ждала такого. думала, как дадут ему супругу, чтоб только пыль летела.

Дата: Пятница, 02.02.2018, 18:06 | Сообщение # 349

Нимфа
Статус:
Девочки, я так и не поняла, глаза у Лотера приняли нормальный вид или все также красные?

MVB32, я с Вами полностью согласна,но ведь изначально Лотера интересовала Сароя(эта ведьма). Её кровожадность и властность. Лишь только потом он понял, что из себя представляет ЭЛЛИ

Дата: Пятница, 02.02.2018, 18:22 | Сообщение # 350

Пенсионерка в истерике
Награды: 103
Статус:
tin, а с чего им менять цвет? Всё такие же. Это походу только с Деместриу потеря крови работала. Или из-за почти отрубленной головы Лотэр слишком мало крови потерял

Дата: Суббота, 03.02.2018, 07:07 | Сообщение # 351

Нимфа
Статус:
Лотэр, конечно, огонь)
Самый сексуальный мужчина из всей серии. И героиня крута, умна и хороша

Дата: Среда, 07.02.2018, 21:21 | Сообщение # 352

Нимфа
Статус:
Пока в серии для меня это самая не одназначная книга с одной стороны мне открылась новая старана Лотэра, но все ровно для меня он остался отрицательным персонажем. И в книге как будто не про него читала !

Дата: Среда, 07.02.2018, 23:12 | Сообщение # 353

Гарпия
Статус:
попалась фотка в фейсбуке
Самая детская книга. Рекомендовано к прочтению на ночь. да да   

Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:03 | Сообщение # 354

Нимфа
Награды: 1
Статус:
одна из самых запоминающихся и любимейших книг. всегда мечтала, чтобы лотэр нашел себе пару. что не удивительно, ведь женщин всегда тянет на плохих парней, в надежде, что в глубине души они хорошие. как и всегда книга вышла очень чувственной с моим так любимым хэппи-эндом(другой концовки мое сердце бы не выдержало). как всегда жалко никс, которая нужна всем, не просто чтобы провести с ней время, а чтобы помочь( что ужасно бесит). она нужна всем не потому что нужнаются в ней, но потому что нуждаются в ее предсказаниях, не задумываясь, что из-за них она все больше тонет в своем безумии

Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:35 | Сообщение # 355

Фантом
Награды: 3
Статус:
Цитата Selena_Moon ()
всегда жалко никс, которая нужна всем, не просто чтобы провести с ней время, а чтобы помочь
Думаю,Никс это выгодно))

Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:38 | Сообщение # 356

Фантом
Награды: 3
Статус:
Мое знакомство с творчеством Кресли Коул и серией БСПТ началось именно с этой книги. Сказать, что она меня зацепила, не то слово!
Бесстрашный Враг Древних, эдакий плохиш с ранимым сердцем, безумием,
выкрутасами и извращениями. И простая смертная девушка, умная,храбрая, любящая,
сочувствующая. Интрига, закрученный сюжет, драма-в этой книге есть все, читала
просто в захлеб, не отрываясь. А теперь подробнее. Прочитав далее книги по
порядку (а в предыдущих тоже есть упоминание о Лотэре) думаю Кресли Коул сделала
правильный выбор смертной невесты для вампира. С Лотэра нужно было малость сбить спесь и спустить с небес на землю.Мало того, что судьба поиздевалась и дала могущественному Врагу древних в Невесты слабую смертную деревенщину, так он ее ждал тысячелетия!
Я не считаю, что Элли слаба как персонаж. По силе духа, упрямству и находчивости, она ничуть не уступает Лотэру. Обманула на счет своей семьи, почти обезглавила, послала приятный подарочек в ответ на его «Валентинку». Она достойная пара Лотэру, смогла сделать его лучше и дать наконец семью, которой у него никогда не было. Считаю, что если бы ему в пару выбрали какую-нибудь гарпию, а он бегал за ней как преданный вампирчик, это был бы совсем не Лотэр.
Элли Энн Пирс стала Развязкой, которая привела его желанной Короне. Они гармоничная пара.
Ну а стырить Короля Обуздавших жажду, так в стиле нашего «злобного» выпендрежника)) прям люблю его.

Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:47 | Сообщение # 357

Нимфа
Статус:
Моя любимая книга в серии.Очень понравилось, как раскрыт внутренний мир Лотера.Изломанный, больной персонаж с такой же больной любовью.Не знает, что такое счастье, не может не причинять боль, не умеет признавать ошибок.Еще подкупает тот факт,что Элли не старалась его изменить,сделать "белым и пушистым".Просто приняла таким, как есть.

Форум » Бессмертные с приходом темноты » Лотэр » Лотэр (Кресли Коул. серия "БСПТ - 12")
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Дружба между парнем и девушкой

(78)

Любовь на расстоянии. Миф или ...

(62)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(1656)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(1829)