Воскресенье, 18.02.2018, 04:16
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: INTERIA 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » МакРив » МакРив (Кресли Коул. серия "БСПТ - 14")
МакРив
Дата: Вторник, 10.10.2017, 00:28 | Сообщение # 221

Сирена
Награды: 28
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата YellowMood ()
единственная книга в этой серии, которая заставляет думать, что же дальше,

Ну почему, в книге про Люсию и Гаррета было аж три приманки... И про ведьму, и про сестру ее - Реджина, и про Лотэра... Мне, кстати, после той книги очень интересно стало про Реджин прочитать... К счастью, ее книга вышла всего через одну после "приманки", а вот Монро все никак...

Дата: Вторник, 10.10.2017, 07:36 | Сообщение # 222

Нимфа
Награды: 4
Статус:
Цитата LAdy ()
Ну почему, в книге про Люсию и Гаррета было аж три приманки... И про ведьму, и про сестру ее - Реджина, и про Лотэра...

В МакРиве больше к Монро применили в конце, поэтому все и хотят про него прочитать. Остальные, с помощью уловок их поимке, не так сильно интригавали, к тому же нам дали его пару и опасную ситуацию

Дата: Пятница, 20.10.2017, 23:48 | Сообщение # 223

Нимфа
Награды: 2
Статус:
К ликанам у меня тоже особая любовь) ох уж эти шотландцы))) мне напомнили они фьори и зак блин забыла как зовут его, у джены шоултер, повелители преисподней, тоже крутая серия)))) теперь безумно хочется почитать про манро

Дата: Четверг, 02.11.2017, 16:47 | Сообщение # 224

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Я думала что она окажется валькирией, но никак не предполагала что суккубом. Очень интересно было читать про то как МакРив преодолевает свою ненависть. Концовка не разочаровала, теперь с нетерпением жду про Монро

Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 01:46 | Сообщение # 225

Нимфа
Статус:
Хочу написать немного и про эту книгу. Очень переживала за этих героев, поскольку между ними встали действительно серьёзные проблемы, чтобы быть вместе. Макрива с одной стороны и понимаешь и жалеешь, так как в детстве он всё-таки перенёс очень трагичную ситуацию, и являлся прямой причиной того, что произошло. Поэтому с одной стороны понимаешь и с другой ненавидишь то как он поступил с Хлоей, когда узнал, что она суккуб. НО, вот к Хлое вообще претензий нет, очень достойно повела себя во всех этих моментах, а главное при том находясь в таком же стрессе из-за отца! Золотая женщина!

Дата: Вторник, 21.11.2017, 02:58 | Сообщение # 226

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Ну что сказать. Я обожаю оборотней. Книжки с ними читала бы бесконечно. Суккубов я не люблю (одно исключние братья Симинусы у Лариссы Йон), но здесь Кресли удалось очень органично вписать в пару МакРиву этот вид существа. Очень жалко было Хлою, то как к ней в начале относился Ульям (конечно у него такой опыт был в прошлом, но все равно мне ему настучать по голове пару раз очень хотелось), но хорошо, что все хорошо закончилось. Конечно же жду про близнеца книгу.

Дата: Четверг, 04.01.2018, 21:54 | Сообщение # 227

Нимфа
Статус:
Какое-то двоякое отношение к книге - "50 оттенков серого" на новый лад. Многовековой ликан со множеством комплексов из детства и молоденькая мудрая девочка. Парадокс...

Дата: Пятница, 05.01.2018, 09:28 | Сообщение # 228

Похуй! Пляшем...
Награды: 184
Статус:
Цитата MVB32 ()
Многовековой ликан со множеством комплексов из детства и молоденькая мудрая девочка. Парадокс...

Ну а дальше многотыщ летние демоны и юные соплячки... Совращение малолетних процветает...

Дата: Пятница, 05.01.2018, 19:03 | Сообщение # 229

Lady Victory
Награды: 180
Обуздавший жажду
Статус:
MVB32, в Ллоре на возраст вообще можно внимание не обращать))) там же все бессмертные))) ну право же, какой парадокс))) А Лотэр тогда как с Элли? Он вообще древний сухарь в сравнении с ней... они все молоды и прекрасны!)))))в их случае годы просто цифры!)))) На философию потянуло, не пила вроде...

Дата: Пятница, 05.01.2018, 19:18 | Сообщение # 230

Гарпия
Награды: 60
Статус:
Taffet, ну тогда и Николая на бабушку потянуло, чего уж тут)) 
а книгу я недавно эту перечитывала, так, просто для себя.
и на самом деле могу оправдать предвзятость героя к героине. Оно, как говорится, "ложечки нашлись, а осадочек остался". Люди после пыток с ума сходят, а тут еще и любовь удалось построить.  Если честно, я даже позлорадствовала, когда выяснилось, что никакого распыления не было. Хотелось сделать вот так "бебебе  tongue ". Дошло, наконец, что любил он ее и хотел не потому что его дурманят, а потому что любовь вот такая, как ни крути. Все большие достижения даются большой ценой, и ценить мы начинаем после того, как есть риск потерять.

Дата: Вторник, 09.01.2018, 12:24 | Сообщение # 231

Нимфа
Награды: 2
Статус:
Макрив, Макрив... Еще один горячий  красавчик оборотень)) Немного шаблонно, отношения любовь/ненависть, но шаблон не зря стал шаблоном,  все-таки схема работает и цепляет)))
Не хочется повторяться, но не могу не отметить. что книга, как и почти вся серия, очень динамичная, сочная, с прекрасными главными героями и не менее яркими второстепенными персонажами. 
Сердце прямо разрывалось за маленького Уилла. Это ж надо было так вляпаться в историю... неудивительно, что его представления о любви несколько покорежены, и постоянное чувство вины. 
Но все хорошо, что хорошо кончается)

Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:20 | Сообщение # 232

Нимфа
Статус:
хотелось бы больше книг про суккубов, не знаю почему, ну вот нравятся мне они. считаю они не такие плохие, как о них думают. бедный Уильям, людям нужно учится видеть людей, которые перед ними, а не тех которые когда либо были в их жизни или причиняли боль.

Дата: Суббота, 27.01.2018, 09:21 | Сообщение # 233

Нимфа
Статус:
Книга хорошая. и не подумала бы что Уильям с такой тяжелой судьбой окажется, потому что в других книгах про братьев говориться что они только по девкам да погулять любили (ну мне так показалось ) а тут такое. Вроде у него и у Мальколма травма с детства тяжелая, как тут не тронуться?
А на счет того что девчонки быстро все прощают, это да. Могла бы и помчать немного когда он ей спать предлогал. улыбнулся, поцеловал и все прям растаяла, ну никой выдержки нет. Вроде хорактер сильный . боль терпеть может , а без секса нет.
Девочки не помните в этой книге говорили что у кого-то из ликанов в паре корга будет? Эта наверно провидеца Лотэра, а он думает , что правда саруха какая нибудь. вроде приемный сын Монро. ему кто-то предсказал. думаю 100% это Никс. Она та еще проказница. biggrin

Люблю жизнь во всех её проявлениях.

Дата: Вторник, 30.01.2018, 11:09 | Сообщение # 234

Нимфа
Статус:
Цитата 1816 ()
Книга хорошая. и не подумала бы что Уильям с такой тяжелой судьбой окажется, потому что в других книгах про братьев говориться что они только по девкам да погулять любили (ну мне так показалось ) а тут такое. Вроде у него и у Мальколма травма с детства тяжелая, как тут не тронуться?А на счет того что девчонки быстро все прощают, это да. Могла бы и помчать немного когда он ей спать предлогал. улыбнулся, поцеловал и все прям растаяла, ну никой выдержки нет. Вроде хорактер сильный . боль терпеть может , а без секса нет.
Девочки не помните в этой книге говорили что у кого-то из ликанов в паре корга будет? Эта наверно провидеца Лотэра, а он думает , что правда саруха какая нибудь. вроде приемный сын Монро. ему кто-то предсказал. думаю 100% это Никс. Она та еще проказница. biggrin
Насчет этого не уверена, Каргу зовут Бэлери (фея) и она ждет своего демона . Она влюбилась в демона потом ее заперли на несколько веков, а когда ее освободили, начала искать демона, но он исчез. А вот про Монро в книге Макрива его суженную зовут Керени, и он чувствовал что Керени человек и человек или нет это под сомнением

Дата: Вторник, 30.01.2018, 12:52 | Сообщение # 235

Гарпия
Награды: 60
Статус:
Цитата sara93 ()
он чувствовал что Керени человек и человек или нет это под сомнением
ну тут же может быть не перешедшая в бессмертие еще девушка какая-нибудь. Столько тайн, столько тайн  dry

Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:00 | Сообщение # 236

Нимфа
Статус:
Цитата INTERIA ()
ну тут же может быть не перешедшая в бессмертие еще девушка какая-нибудь. Столько тайн, столько тайн
   Коул умеет нас удивлять, тоже склоняюсь, что она не человек, ведь в конце призналась что таких как он ее народ не примет. Я все же склоняюсь к Космине из Дакий. возможно отравилась ядом и превращается в человека и живет под вымышленной имени   . ну  я напридумала и накручиваю себя  так как хочу чтобы вампирша и ликан были вместе. Хотя вряд ли ведь уже есть Эмалайн и Лаклейн, не ну а че, почему бы и нет?ведь Коул сосватала братьев Роут с валькириями  . У меня уже есть своя история про них  Вот Лотэр будет в бешенстве, что будет у него деверь  ликан . Хочу ликана подайте нам . Ликан в студию!!!

Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:41 | Сообщение # 237

Нимфа
Статус:
как я обожаю книги про ликанов и их самодовольство, которое разбивается в дребезги в ситуациях со своей парой. так и хочется сказать "мечтай" на ожидания покорности от подруги. серьезно, это мир ллора. в ней нет места покорности и робости, если конечно не хочешь быть убитой или сьеденной заживо. и как то странно ожидать ее от создания, рожденного быть свободной и своевольной.

Форум » Бессмертные с приходом темноты » МакРив » МакРив (Кресли Коул. серия "БСПТ - 14")
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(1656)

Любовь на расстоянии. Миф или ...

(61)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(1829)

Дружба между парнем и девушкой

(77)