Пятница, 22.02.2019, 14:10
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaryV  
Форум » Живая книга знаний Ллор » АРХИВ » Кто ты в мире Ллора (Голосование по конкурсу.)
Кто ты в мире Ллора
Дата: Вторник, 08.01.2019, 20:28 | Сообщение # 1

Чертовка
Награды: 244
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:

И так начинаем этап голосования!
Я предлагаю вам список персонажей Ллора, все мы их знаем, к каждому относимся по-особенному и предлагаю вам список участников (их много wink ). Вы должны выбрать участника из списка и подобрать ему соответствующего персонажа, по-возможности каждый свой выбор обосновывайте. Можно кратко. Возможно какой-то участник по вашему мнению похож на персонажа, которого нет в списке, тогда можете указать героя БСПТ не из списка. Один и тот же персонаж не может соответствовать нескольким участникам! Вы не можете подбирать героев сами себе!))))

Голосование продлится по 15.01.2019 г.
Напоминаю, каждый кто проголосует получает +100 в репутацию.

Список участников:
1. Spirit-speed
2. LNI
3. Artisha
4. Тане4ка
5. marinyshkam
6. Alexi@
7. le-lik-best
8. AnaRhiYA
9. Киликаэль
10. Emma
11. Olyushka
12. Marьяna
13. Leony
14. SveTkoo
15. AdeLin@
16.ELVIR@
17. Голубушка
18. MillaChka
19. lugankino
20. Lassady
21. S4egolek
22. Aenomi
23. MarFi
24. niirina
25. Barmen

Дата: Вторник, 08.01.2019, 22:53 | Сообщение # 2

Crazy Girl
Награды: 183
Главный Модератор
Статус:
Я первая, так что будьте снисходительны))) Никого не хочу обидеть, если совсем не попала. Так что не таите злобу))) Выплескивайте)))
Там, где прочерки - просто нет ассоциации с Ллором. Ну и себя нельзя, так что...

1. Spirit-speed ------
2. LNI -------
3. Artisha – Руэлла – королева Минета и такая же вредная)))
4. Тане4ка – Космина, такая же любознательная и положительная.
5. Marinyshkam – Даниэла Ледяна Дева…но это просто ассоциация, которую к сожалению не могу объяснить))
6. Alexi@ - Эммалайн – тихая, мягкая, робкая… и всегда приятная в общении
7. le-lik-best – Реджин – всегда на позитиве и на своей волне, заводила любой компании и такая же яркая.
8. AnaRhiYA – для меня ты навсегда охотница Великого Севера Скади еще со времен теста, тебе тоже не каждый может «посмотреть в глаза».
9. Киликаэль------
10. Emma – Элизабет Пирс, тоже на сайте, как Елли в Ллоре, упрямо, уверенно и только вперед.
11. Olyushka -------
12. Marьяna – для меня ты 100% Аника – такая же воинственная и всегда напролом))
13. Leony – для меня это Керроу, сила которой зависит от позитивных эмоций окружающих.
14. SveTkoo --------
15. AdeLin@ - нимфа Делианс, но не из-за вида и близко, а из-за того, каким душевным, мягким и внимательным человеком бывает, как друг для Руна в книге, она тоже была идеальна, и нефиг приплетать секс!
16.ELVIR@ -------
17. Голубушка – Мист желанная – сложно объяснить… такая же зрелая, самодостаточная личность и всегда у меня ассоциируешься именно с ней))
18. MillaChka – Беттина – творческая личность и такая няшная и милая))
19. lugankino –---
20. Lassady -----
21. S4egolek ----
22. Aenomi ----
23. MarFi – для меня это робкая и немного неуверенная Люсия Лучница
24. Niirina – похожа на Хлою из «Макрив», но не из-за вида и пристрастия к сексу!, а из-за неопытности в Ллоре, наивности))
25. Barmen – Треан, со времен теста и он тоже такой же немногословный, спокойный…

Дата: Среда, 09.01.2019, 14:00 | Сообщение # 3

Лучница
Награды: 442
Статус:
Список участников:
1. Spirit-speed- исключительно по аве, какой-нибудь фей , кроме Руна и прочего значительного
2. LNI............
3. Artisha-  Моргана, Королева Чародеев, потому что сама с усами
4. Тане4ка...
5. marinyshkam, я не помню ,где мы тебя склоняли .. запутано, сумбур и на позитивной ноте по нику,пусть будешь ведьмой  Кэррой грей
6. Alexi@- однозначно Эммалин Трой.... мягко стелит, красотка, но когда надо, выдает неожиданно ( я не об мафии, есл что)
7. le-lik-best-  ту два варианта, извините....или Никс или Лотэр, ээээ потому что, как выкинет что-нить, хоть стой ,хоть падай ,хоть и по теме.....лю тебя Лелик, ты псих
8. AnaRhiYA-Боуэн Макрив.....весь в делах заботах, а вернее в думках, но выкинуть и пошалить в легкую
9. Киликаэль- я знаю кто ты ,но как зовут,хоть убей не помню, ты та, что торгует в лавке Лоа, все что-то вытаскиваешь ..ЖРИЦА ВУДУ ЛОА-СО СВОИМ ИАГАЗИНОМ , из-каких то закромов....и удав у тебя сто пудов есть
10. Emma......
11. Olyushka... Наша Марья искусница на пенсии  , давно  не радовала выкройками да показами Наоми Ларесс будешь, модница в пачке
12. Marьяna  тут сначала грибов надо сьесть....Реджин Лучезарная , причем со всех книг и про то как ее расчленяли тоже помню........обе под грибами, в аккурат
13. Leony- вылетый Треан Дакийский, перффекционист, все по полкам
14. SveTkoo......
15. AdeLin@хмммм сложно, нет такого героя в списке, но уверена, что подойдет ,та которую не знаю,королева валькирий как ее там surprised забыла имя офигеть..., на дне которая тонет, вспомню имя допишу на ф вроде ФЬЮРИ
16.ELVIR@
17. Голубушка- Элизабет Пирс , с тобой бы Лотеру не было скучно tongue
18. MillaChka, Марикета Долгожданая..., тихо по делу, до фига может, многим одарена.....
19. lugankino.....
20. Lassady...ой Юлёк, пирожок ты мой блондинистый......будешь Таддеусом, парень в закромах, но вкусно аппетитный, так бы и съела, вылетый Анатолий
21. S4egolek....
22. Aenomi....
23. MarFi-Карафина(вроде так) причем ,когда горит, сестра той что на дне,  опасная, палец в рот не клади, может откусить по локоть. ага
24. niirina....
25. Barmen, нууу прости знаю исключительно из-за морозов и снегурки с яйцами.... Рун Сумеречный, тот что сам не в курсе кто он есть...,но  на самом деле не плох   не плох......

Без обид , писала на позитиве, нечего личного, всех люблю

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Среда, 09.01.2019, 23:28 | Сообщение # 4

Горгона
Награды: 293
Обуздавший жажду
Статус:
такс...ща напишу) но только я половину не знаю wow2 толи я выпадаю, толи вас не замечала, извиняйте, но много будет прочерков cool 
1. Spirit-speed - если я не в маразме, то одаренная девушка и милая  поэтому будет Беттина Абаддонская
2. LNI------------
3. Artisha-----------
4. Тане4ка-----------
5. marinyshkam----------
6. Alexi@ О, а эта девочка не так проста, как многим может показаться))) Алликста
7. le-lik-best Холли Эшвин, потому что жертвенность и всепрощение в духе Лёли. Ну и под маской там огонь-пожар и моооре нерастраченной любви. Или ещё вот этот перс подойдет - Тронос Талос)
8. AnaRhiYA однозначно Никс Всегдазнающая, потому что Лера всегда в курсе. А если она не в курсе, то дайте ей полчасика и она будет в курсе))) Ну и легкая припиздинка присутствует  
9. Киликаэль - Реджин Лучезарная - немного раненная кукла, но неунывающая и со своим кодексом чести) Ну и доставучая просто жуть)))) легче лист в бане отодрать, чем Кили, если она что-то там себе решила))))
10. Emma--------
11. Olyushka-------
12. Marьяna Эммалин Трой, ибо Марьяша нежная, хоть и немного воинственная wink 
13. Leony она женское воплощение Треана Дакийского. Честь и бла-бла-бла
14. SveTkoo--------
15. AdeLin@ Эмбер, Королева огня. Огненная леди, одним словом)
16.ELVIR@----------
17. Голубушка Меланте Дэй, потому что потому) tongue 
18. MillaChka  - милая, добрая, талантливая - Марикета Долгожданная
19. lugankino----------
20. Lassady ...не знаю может Юльча и обидится..... но Малком Слейн  Человек с большим сердцем и нежной душой
21. S4egolek-----------
22. Aenomi-----------
23. MarFi Кэдрин Бессердечная, потому что принципиальная очень)
24. niirina мне показалась веселой, жизнерадостной... своей)) поэтому Кэрроу Грэй
25. Barmen ....хз)))  пусть будет Себастьян Рос

Дата: Четверг, 10.01.2019, 10:41 | Сообщение # 5

Blood lover
Награды: 261
Главный Модератор
Статус:
Я как в последнее время у меня частенько бывет профукала интересный конкурс и не выставила свою кандидатуру sad во я лох...

1.
 Spirit-speed - Беттина, почему то такая ассоциация
2. LNI - Меланте Дэй
3. Artisha- Ну извини.. теперь больше как с Руэллой никаких ассоциаций нет)))
4. Тане4ка- Холли Эшвин
5. marinyshkam- Элизабет Пирс
6. Alexi@- Риора.. вот не спрашивайте почему...Просто ассоциация такая с тобой
7. le-lik-best- Однозначно Никс! Хер знает что от тебя можно ждать)
8. AnaRhiYA- Джозефина (всегда не знала какой персонаж к тебе подходит, а как она появилась вот прям - в точку! Обожаю ее!!!)
9. Киликаэль- Реджин, балагурка и вечно на веселе. но в душе есть много подводных камней. Люблю эту героиню....
10. Emma-Космина
11. Olyushka- Наоми) Почему хз.. как то образ в голове такой
12. Marьяna-Моргана, уверена у неё полно есть чего сварить, наварить и закусить и чтобы потом всех очаровать, завалить и запутать) Короче такая же стойкая ассоциация как и с другими.
13. Leony- Сабина, как то ассоциативно так. Одна из любимых кстати персонажей моих, Лен)
14. SveTkoo-....
15. AdeLin@- ух как сложно... вот честно ни один не подходит персонаж.. ну пусть будет Кэдрин
16.ELVIR@- Алликста, взрывная, с характером)
17. Голубушка- Эммалин, но.. с лопатой. Без неё никак образ не един!
18. MillaChka- Хлоя, вот как то так..
19. lugankino-....
20. Lassady- Ну и где Вассерман?! Нет его, а чего тогда тут искать...Лотэр ты мой ненаглядный. Больше  настолько умных мужиков нет... Пусть будет твой)
21. S4egolek-Делианс нимфа
22. Aenomi- .....
23. MarFi- Марикетта. Опять же чисто ассоциативный ряд такой выстроился
24. niirina- .....
25. Barmen- Вот однозначно Треан, а почему.. наверное образ такой в голове сложился.

MarFi - ты космос, детка! Kiss

Дата: Четверг, 10.01.2019, 18:50 | Сообщение # 6

Камикадзе
Награды: 107
Статус:
Жуть, на половину участниц сложно что-то написать…
Мало общаюсь (((  это уже моя заморочка), и огромное спасибо Вам всем девочки, с вами оттаиваю постепенно, учусь заново.
Многие ответы больше интуитивны, чем ориентируется мозг – не понятно )))
Некоторых девочек вроде давно знаю, а написать сложно, так что даже полазила по архивам сообщений )))

1. Spirit-speed – показалась мне очень нежной и романтичной… где-то что-то от Эммалин Трой после «подвига».
2. LNI –----
3. Artisha – королева по жизни! делаю то что хочу, но ведь делает потрясающе )) И с размахом – тоже по королевски ))) при этом зараза знатная. Однозначно - Моргана, Королева Чародеев
4. Тане4ка  --------
5. marinyshkam –----
6. Alexi@ - Аника - Организуешь всех нас ))) не даёшь скучать.
7. le-lik-best – за бесшабашным общением - моря и океаны с глубинами, тайнами, богатствами и темными омутами конечно )))) частично подошла бы Реджин Лучезарная, особливо та которая мелькает в других книгах - рингтон Крейзи Фрог это про неё ))))
8. AnaRhiYA – хм… сказала бы Кэдрин Бессердечная (закрыть глаза на приставку Бессердечная))) Ответственная, знаешь не только «что, где, как» но и почему, а главное как это всё разрулить ))) а ещё преданная, идешь до конца.
9. Киликаэль –  Сабина Дэй – хрупкая девушка в броне. Если не знает как что-то сделать или не хватает сил, то придумает свой собственный способ и метод.
10. Emma ----
11. Olyushka ------
12. Marьяna --------
13. Leony – ответственна, постоянна… вот не знаю, у меня ассоциация - Меланте Дэй, с её преданностью и любовью … ну не знаю, но она точно )))
14. SveTkoo -----
15. AdeLin@ - вот тут, честно растерялась. Трудно выбрать один образ. Наверное ближе всего Марикета Долгожданная, только ещё более теплая и отзывчивая.
16. ELVIR@ -----
17. Голубушка - Элизабет Пирс! Вот точно! Голуба, ты для меня не просто с лопатой - а спасти всех, и накормить, и в горящую избу, и, уверенна, камаз подчинишь если надо. И главное всё с любовью!, а за своих любимых порвёшь весь свет.
18. MillaChka – вот  Космина Дакийская х/з, но вот так )))
19. lugankino -----
20. Lassady – редко тебя вижу, но сложилось впечатление, что Мист Желанная. Не знаю как с Желанной, а в остальном – смелая, воинственная… в общем почти «мужик в юбке»
21. S4egolek -----
22. Aenomi -----
23. MarFi – для меня ты, светлая, отзывчивая и увлеченная. Определенно  Беттина Абаддонская
24. niirina – своя ))) и не потому, что из одного города, жили бы за тысчу километров, всё равно была бы близка. Вот как-то сразу, за несколько постов )))) поэтому Кэрроу Грэй, возможно только не такая бесшабашная )))
25. Barmen – основательный такой, не упертый, но своих решений не меняет )))) как говорится «вижу цель, не вижу препятствий» ))) поэтому - Себастьян Росс.

Всех люблю, каждый из вас – уникален!

Дата: Суббота, 12.01.2019, 17:55 | Сообщение # 7

Просто... с лопатой
Награды: 197
Статус:
Извините, те кого очень плохо знаю ставила наугад почти)))
1.
 Spirit-speed - чисто ассоциации с ником - Салем (силф иои сильф, не помню как верно)... что-то эфирное)
2. LNI - оу, вот совсем не знаю...пусть будет Блэйс, загадочный персонаж,но явно очень значимый ;-)
3. Artisha - если брать приколы нашего городка в последнее время, то суккуб Руэлла)))) а по характеру и поведенческому реагированию у меня ассоциации с Сабина Дей - одним словом - #учка (моя любимая #учка)))) tongue 
4. Тане4ка - Нимфа Делианс, опять же ник (ласково и деликатно)) 
5. marinyshkam - Хеттия "Уничтожительница кайфа" - вот не буду объяснять почему  angry  ))))
6. Alexi@ - Эммалин Трой, потому что два (а то и три) в одном)))) вроде нежная тихушница, но голову с плеч сносит одним ударом )*
7. le-lik-best - Деклан Чейз, преданный идущий напролом и всегда добивающийся своего бессмертный воин, с глубокими шрамами и болью в прошлом. 
8. AnaRhiYA - наверное Никс, взбалмошная, почти безумна, почти Богиня)))) но эти "почти" чётко продуманные шахматные ходы. Ещё Ла Дорада  временами,  безжалостная и всемогущая.
9. Киликаэль - Реджин Лучезарная, "бешеная белка" с молниями на хвосте, но имеющая своего "кота в мешке"... Не так проста как кажешься))))
10. Emma - Наталья Тень, извини, но потому что я помню персонажа, но он для меня совсем не изведан, так и ты, в последнее время очень активна (умничка) но я тебя пока (надеюсь) не знаю.
11. Olyushka - Абиссиан Инфернас
12. Marьяna - Эмбер, Королева огня - напориста и любящая хорошую "драку"... и сорян, но не могу не "куснуть" - Омортушка ты наш незаменимый)))))
13. Leony - Холли Эшвин, умна, трудолюбива до чёртиков, и да - "всё по полочкам, желательно по три"))))
14. SveTkoo - Стелин Дакийский, без обид, но не знаю не персонаж хорошо, ни вас...так где-то на страницах встречала мельком.
15. AdeLin@ - Лотэр Дакийский, мудрый, непредсказуемый, иногда жестокий, но потрясающе харизматичный. 
16.ELVIR@ - Виктор Дакийский, та же причина почему Стелиан.
17. Голубушка - 
18. MillaChka - Беттина Абаддонская, потому что творческая, ранимая, нежная, но если отстаиваешь кого-то, то бесстрашна  и бескомпромиссна.
19. lugankino - Даниэла Ледяная Дева. Мне кажется вы очень терпеливы и последовательны.
20. Lassady - Сирена Люсиндия, чисто из-за желания слушать тебя бесконечно. Ты супер позитивна. С тобой безумно весело)*
21. S4egolek - Алликста, опять же прошу прощения, я не помню вообще этого персонажа, и я совсем не знаю кто вы.
22. Aenomi - простите у меня закончились персонажи которых я не знаю. Пусть будет Хорея. Очередной, пока не изведанный для меня персонаж.
23. MarFi - Люсия Лучница, оттачивает свой талант до совершенства.
24. niirina -  Космина Дакийская, могу и ошибаться, но пока вы для меня "лань пугливая" подло брошенная в мир Ллор, затейником Лотэром, не понятно за какими нуждами.
25. Barmen - Рун Сумеречный, за бесконечное услужливое "дамы всё для вас")))) 

Уфф...еле осилила...час просидела)))) Извините если кого обидела.

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...

Дата: Суббота, 12.01.2019, 19:06 | Сообщение # 8

Ведьма
Награды: 63
Обуздавший жажду
Статус:
В общем, не судите строго, пока не всех знаю. Но надеюсь, это временные трудности
1. Spirit-speed ---
2. LNI ---
3. Artisha – судя по последним сообщениям Руэлла))
4. Тане4ка ---
5. Marinyshkam ---
6. Alexi@ -Марикета, добрая, милая, компанейская
7. le-lik-best – однозначно Реджин. Яркая заводила, всегда на передовой
8. AnaRhiYA -для меня Моргана. Королева сайта, строгая, но справедливая
9. Киликаэль- Риора. Непредсказуемая и интересная.
10. Emma ---
11. Olyushka- мне кажется, Беттина. Не могу сказать почему))
12. Marьяna ---
13. Leony – Холли Эшвин. Ответственная, бесстрашная, с огоньком
14. SveTkoo ---
15. AdeLin@ - Бэлери. Хороший собеседник, спокойная и мудрая
16.ELVIR@ ---
17. Голубушка -почему-то ассоциация с Сабиной. Интуитивно просто.
18. MillaChka ---
19. lugankino ---
20. Lassady ---
21. S4egolek ---
22. Aenomi ----
23. MarFi ---
24. Niirina -Кэрроу. Компанейская, веселая, своя
25. Barmen-Сначала вроде Треан. Основательный, спокойный. А потом раз, и Рун)) Дамы, готов услужить, мне не жалко, договоримся))

Дата: Суббота, 12.01.2019, 21:41 | Сообщение # 9

Сирена
Награды: 9
Статус:
1. Spirit-speed
2. LNI
3. Artisha - Сабина
4. Тане4ка -  Мелия
5. marinyshkam
6. Alexi@ - Эммалин
7. le-lik-best - Никс
8. AnaRhiYA - Аликста
9. Киликаэль - Ла Дорада
10. Emma - Лучница
11. Olyushka
12. Marьяna - Керроу
13. Leony - Джозефина
14. SveTkoo
15. AdeLin@ - Марикетта
16. ELVIR@
17. Голубушка - Мист
18. MillaChka
19. lugankino
20. Lassady
21. S4egolek
22. Aenomi
23. MarFi - Кедрин
24. niirina - Наоми
25. Barmen

Дата: Суббота, 12.01.2019, 22:10 | Сообщение # 10

Чертовка
Статус:
Barmen, в своем стиле)

Дата: Суббота, 12.01.2019, 23:56 | Сообщение # 11

ПоэТесса
Награды: 240
Статус:
1. Spirit-speed ---
2. LNI ---
3. Artisha - Моргана, Королева Чародеев, уверенная в себе, одним словом Королева))
4. Тане4ка ---
5. marinyshkam ---
6. Alexi@ - Эммалин Трой, добрая, отзывчивая, но со стальным стержнем внутри
7. le-lik-best - Никс Всегдазнающая, всегда держит руку на пульсе и, обязательно подскажет как нужно действовать и куда идти))
8. AnaRhiYA - Джозефина Доу, чёткая, всегда идущая к своей цели, не боясь препятствий
9. Киликаэль - Реджин Лучезарная, кладезь позитива и замечательных идей
10. Emma ---
11. Olyushka ---
12. Marьяna ---
13. Leony - Холли Эшвин, любое дело, за которое берётся, старается довести ло идеала и мало, что может её остановить на пути)
14. SveTkoo ---
15. AdeLin@ - Бэлери, всегда поможет мудрым советом
16.ELVIR@ ---
17. Голубушка - Элизабет Пирс, стойко отстаивающий свои принципы человечек
18. MillaChka ---
19. lugankino ---
20. Lassady - Мист Желанная, всёгда позитивная, но намного глубже, чем кажется на первый взгляд)
21. S4egolek ---
22. Aenomi ---
23. MarFi - Наоми Ларесс, творческая, увлечённая, стремящаяся довести то что делает до совершенства
24. niirina ---
25. Barmen - Треан Дакийский, спокойный, рассудительный
Ууух... осилила))) Очень надеюсь, что ни кого не обидела) Люблю всех!)

Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:22 | Сообщение # 12

Чертовка
Статус:
1. Spirit-speed - Беттина Абаддонская, творческая, нежная, талантливая, с тонким вкусом)
2. LNI - нереида
3. Artisha - Сабина Дей, взрывная, острая на язык, искусительница, с железным характером.
4. Тане4ка - пусть будет Косьмина, ассоциации с ролью в игре.
5. marinyshkam - Нимфа Делианс, общительная, милая.
6. Alexi@ ----
7. le-lik-best -
Цитата Голубушка ()
Деклан Чейз, преданный идущий напролом и всегда добивающийся своего бессмертный воин, с глубокими шрамами и болью в прошлом.
 Офигеть как подходит!
8. AnaRhiYA - Никс, всегда и везде, все знает или почти всегда все знает, легко может навалять )
9. Киликаэль Реджин, светлый лучик, озарят нас своими бесконечно - креативными идеями и хорошим настроением)
10. Emma - Люсия Лучница, последовательна, интересна, точна)
11. Olyushka - творческая личность Наоми.
13. Leony - если честно, то по своим качествам - Треан, без обид)
12. Marьяna - ведьмочка Кэрроу, раздражающе - обалденно- позитивна))))
14. SveTkoo - нимфа
15. AdeLin@ - Бэлери, мудрая с тонкой романтической душой.
16.ELVIR@ - Аника
17. Голубушка - Элизабет Пирс, принципиальная, сильная, легко отстаивает свои взгляды.
18. MillaChka - Меланте Дэй, душевная, светлая, но с изюминкой )
19. lugankino - Даниэла Ледяная Дева
20. Lassady - Сирена Люсиндия, легкая в общении, позитивная, обаятельная до невозможности)
21. S4egolek - Хеттия "Уничтожительница кайфа"
22. Aenomi - 
23. MarFi - Кэдрин, трезвый взгляд, веские доводы и море способностей)
24. niirina -Эмбер, Королева огня. 
25. Barmen - Рун, из последних ассоциаций)

Дата: Понедельник, 14.01.2019, 20:45 | Сообщение # 13

Фантом
Награды: 11
Статус:
Доброго времени суток, форумчане! Я как всегда все пропустила, но попробую создать свои варианты персонаж=участник
Это сложно и, в основном, моя интуиция и  ассоциации на уровне восприятия по тем крупицам, которые я знаю о наших участниках. Так что не судите строго), возможно просто не смогу описать почему, но исходя из определения "я художник - я так вижу"  , могу я половину оставить без характеристики???

1. Spirit-speed - Блейс
2. LNI-Виктор Дакийский такой скрытный персонаж
3. Artisha - Беттина Абаддонская, творец.
4. Тане4ка-Даниэла Ледяная Дева
5. marinyshkam - Космина Дакийская, вы милый человек
6. Alexi@ - Алликста женщина с котом и характером, всегда интересно, и немного страшно)))
7. le-lik-best - Реджин Лучезарная, неповторимая, необъяснимая, сияющая.
8. AnaRhiYA - Моргана, Королева Чародеев
9. Киликаэль   -  Никс Всегдазнающая просто всегда и обо всех все знает, и помогает узнать о себе больше)
10. Emma - Эммалин Трой, такие вот ассоциации)
11. Olyushka -Люсия Лучница
12. Marьяna - Кэрроу Грэй, всегда на