Среда, 21.02.2018, 05:57
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Страница 73 из 73«12717273
Модератор форума: INTERIA 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Сладкая погибель » Обсуждаем «Сладкая погибель» (Кресли Коул. серия «БСПТ - 16» (НАШ ПЕРЕВОД))
Обсуждаем «Сладкая погибель»
Дата: Среда, 20.05.2015, 09:28 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Награды: 184
Статус:
Сладкая погибель
Бессмертные с приходом темноты - 16

Переводчики: Serenix, Likamila, olbasbarsol, shimmerlady, Rusja,
skazo4naja, rfnhby, Leony, SnowRaquel, inventia

Редактура: AnaRhiYA
Сверка с оригиналом: k_alena
Обложка: Leony
Переведено для сайта: http://kresley-cole.ru

ПОДКИДЫШ, ВЫРОСШИЙ В МИРЕ ЛЮДЕЙ...
Выросшая сиротой, Джозефина не знала кто или что она... только то, что она «плохая», изгой со странной силой. Её младший брат Таддеус был настолько же идеальным, насколько она неправильной; защищать его стало целью её жизни. В день, когда его забрали, Джо начала перевоплощаться из разгневанной девушки... в потенциального супергероя... в очаровательную, но безжалостную злодейку.

СМЕРТОНОСНЫЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ НАЕМНИК НА ЗАДАНИИ...
Угроза Møriør привела лучника Руна Ядовитого в мир смертных, чтобы уничтожить старейшую из ныне живущих Валькирий. С луком в руках или в постели, он всегда достигал своей цели. Но прежде чем у него появляется возможность нанести удар, он встречает вампиршу, чья красота скрывает черное сердце. Единственным укусом она пронзает его мучительным удовольствием, но вкусив его запретной крови... она ставит под угрозу тайны его союзников.

БЕЗГРАНИЧНАЯ СТРАСТЬ ПРИВЕДЕТ К СЛАДКОЙ ПОГИБЕЛИ...
Может ли эта изящная женщина быть шпионом той самой Валькирии, на которую он охотится? Рун знает, что не должен доверять Джозефине, но не может отвергнуть её. Несмотря на тысячелетие сексуальных побед, он не может игнорировать незнакомое страстное желание, которое она пробуждает глубоко внутри него. Когда Джо открывает личность того самого человека, которого готова защищать ценой собственной жизни, они с Руном сходятся в коварной схватке силы воли, в которой сталкиваются безоговорочная преданность и необузданная похоть.

Дата: Пятница, 26.01.2018, 19:47 | Сообщение # 1441

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Сегодня дочитала книгу, не легко она мне далась. учитывая что много пропускала страниц! даже концовка не сильно зацепила! Джо супер героиня, Тадеус тоже. Но вот беда до этого в других книгах так же были супер герои и теперь при встречи с первородными, они разбежались.

Дата: Среда, 31.01.2018, 14:18 | Сообщение # 1442

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Учитывая, что там еще книга про Сиана, я так поняла Никс решила всех сосватать, чтобы у Ориона вообще работоспособных бойцов не осталось. Еще интересно, Марикетта с ведьмами вообще в курсе что налоги кому-то задолжали ? Вендетта из-за неуплаты чет жестко по-моему))

Дата: Среда, 31.01.2018, 14:23 | Сообщение # 1443

Гарпия
Награды: 60
Статус:
Цитата Lika ()
Марикетта с ведьмами вообще в курсе что налоги кому-то задолжали ? Вендетта из-за неуплаты чет жестко по-моему))
думается мне, что ведьму ту злобную тоже кем-то займут и не до долгов будет) Да. у Никс планы на всех Мориор явно.

Дата: Суббота, 03.02.2018, 05:02 | Сообщение # 1444

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Мне кажется ,что ,с вводом новых героев , серия только выиграла. Старых некоторых я уже почти не помню, а про новых хочется читать и читать.))))надеюсь у автора хватит вдохновения ещё книг на 10-15
История Джо меня тронула.В таком раннем возрасте столько перенести. понравилась идея с коллекцией « чужих счастливых воспоминаний»- это очень мило. У героини сильный контраст между внешностью и внутренним содержанием. Подростковый максимализм Джо меня в начале сильно напугал. «Либо мой, либо катись от сюда»- думала, ну как же они сойдутся то!? Рун тоже понравился, но ща Джо было интересней следить.

Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 02:26 | Сообщение # 1445

Нимфа
Награды: 1
Статус:
и снова оечередная книга о ллоре, и снова мои впечатления как в первый раз. вроде бы уже ничем не удивишь, но кресли коул с каждым разом это удается!!! обожаю ее книги. всегда было жалко никс. она воссоединила бесчисленное множество пар, но сама оставалась одна в своем безумии. ввод новых персонажей заставляет меня надеяться станет парой ориона, как говорится подобное к подобному, два могущественнейших существа с противодействующих сторон. в таком случае это будет бомба, которая изменит многие сердца фанатов БСПТ!!!

Добавлено (11.02.2018, 02:20)
---------------------------------------------
отец - вампир из сферы соседней с иной реальностью,а мама фантом из уничтоженной сферы.

Добавлено (11.02.2018, 02:26)
---------------------------------------------
книга очень интересная. казалось бы избитая тема. ллореанец встречает свою пару, но из-за обстоятельств не может быть с ней. а вот и нет, в этом и весь сюрприз. нет строптивой девицы, пытающейся отвергнуть связь. в этой книге они поменялись местами. да еще и новых персонажей ввели. очень интересно насчем ориона и никс. я очень-очень-очень надеюсь, нет даже желаю чтобы они были вместе. блин это будет противостояние не то что века, но и всех тысячалетий

Форум » Бессмертные с приходом темноты » Сладкая погибель » Обсуждаем «Сладкая погибель» (Кресли Коул. серия «БСПТ - 16» (НАШ ПЕРЕВОД))
Страница 73 из 73«12717273
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Ассоциации

(3649)

ООО «Собутыльники»

(1706)

О любимых запахах

(117)

Напечем блинов румяных И пойде...

(18)