Четверг, 13.12.2018, 15:42
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КрошкаРу  
Форум » Дом Валькирий » Кинопремьеры 2016 » Стартрек: Бесконечность (дата выхода в РФ 21 июля 2016 года)
Стартрек: Бесконечность
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:10 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Стартрек: Бесконечность

Дата выхода: 21.07.2016г.
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Слоган: «Fifty year. One legacy»
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Идрис Эльба, София Бутелла, Антон Ельчин, Джон Чо, Джозеф Гатт

Новые приключения капитана Джеймса Кирка и его команды.

Дата: Вторник, 23.02.2016, 20:22 | Сообщение # 2

Нимфа
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
Обязательно буде смотреть! первые две части - супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата: Четверг, 10.03.2016, 18:46 | Сообщение # 3

Нимфа
Награды: 6
Обуздавший жажду
Статус:
Один из самых ожидаемых мной фильмов 2016 года. Люблю космическую фантастику, первые 2 эпизода очень понравились. Кирк и Спок такие душки!!!

Дата: Пятница, 06.05.2016, 15:48 | Сообщение # 4

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Девочки, спасибо вам большое, благодаря вам узнала когда премьера, первые 2 части очень понравились, будем ждать

Дата: Среда, 25.05.2016, 23:38 | Сообщение # 5

Нимфа
Награды: 0
Статус:

Страшные рожи, по скорей бы вышел фильм. Ждем!

Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:40 | Сообщение # 6

Стерва, подвид Королевская
Награды: 183
Библиотекарь
Статус:
Мы с дочкой вчера отметились. Приходим, кинотеатр ПУСТОЙ, насторожило, с предыдущего  сеанса не вышел ни один человек... насторожило. В общем, когда и после нашего сеанса НИКТО не пришел на просмотр я уже знала почему: МУДЯТИНА, не хочу обидеть истинных фанов, дочка моя все ж осталась довольна. Нет изюминки и того, что в душу западет, потому как космическую и просто фантастику экшн-зрелище я люблю!

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 12:45 | Сообщение # 7

Злобная Фурия
Награды: 76
Статус:
а мне предыдущие части понравились. посмотрю эту.из героев симпатичен-спок и его человечка-шоколадка wink

Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:35 | Сообщение # 8

Lady Victory
Награды: 190
Обуздавший жажду
Статус:
Только добралась до него!))))и мне ооочень понравилось!зрелещно, динамично, действие началось с первых минут,без получасовой нудятины,спецэфекты все красиво! Кирк красавчик, так переживала с ним крушение его корабля, прям зацепило)))))все круто,все на месте, 5+, ни убавить,ни прибавить ничего!)))))

Дата: Вторник, 03.01.2017, 22:47 | Сообщение # 9

Злобная Фурия
Статус:
а я просмотрела.понравилось. все так же следил за любовнои линией Спока.))))конечно парень с замутом,но мне нравится))пошел спасать бывшую девушку(любимую) все я растаяла biggrin очень нравятся персонажи. единственный минус-это отсутствие свадьбы!!!!! уже бы ребенка сделали что-ли!!! happy

Дата: Среда, 04.01.2017, 16:26 | Сообщение # 10

Lady Victory
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата ЭRIDA ()
за любовнои линией Спока.))

Мне больше понравился тандем Спок и Док biggrin а его подкол с кулоном? biggrin biggrin biggrin

Дата: Четверг, 05.01.2017, 13:39 | Сообщение # 11

Злобная Фурия
Статус:
Taffet, актеры уже старые sad видно.особенно по главному герою-блондину.очень жаль русского-Чехова ((((погиб,так бессмысленно!!!ужас!!!совсем молоденький был.не семьи,не детей!!какое горе родителям!!!

Дата: Четверг, 05.01.2017, 21:00 | Сообщение # 12

Lady Victory
Обуздавший жажду
Статус:
ЭRIDA, про Чехова не в курсе((((симпотичный мальчик. Постарели это да) сама заметила по Кирку))))в первой части молодой, красивый, дерзкий)))а тут нода взяли свое))))но он все равно красавчик))))от него прям глаз не отвести)))

Дата: Четверг, 05.01.2017, 21:33 | Сообщение # 13

Злобная Фурия
Статус:
Taffet, этим летом его машина придавила. звали Антон Ельчин.27 лет было.  тупо тормоз сломался и его прижало своей же машиной к гаражу. и не сразу узнали. начали искать только когда на спектакль не пришел. в оккурат успел в фильме снятся.((((очень жаль. красивый и успешный,был бы актер(((

Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:26 | Сообщение # 14

Нимфа
Награды: 9
Обуздавший жажду
Статус:
На мой взгляд, эта часть из всех трех самая-самая лучшая. Единственная, на которую я попала в кинотеатр, и ни на секунду не пожалела об этом. 
Я большой любитель "космической темы", фантастических фильмов о космосе и тд, для меня смотреть эту картину, было очень захватывающе, но полагаю, что за это нужно сказать спасибо не моим интересам, а именно сценаристам и режиссерам. Очень славно поработали над этим фильмом. Станция Йорктаун с ее гравитационными полями и в принципе самой конструкцией привела меня в самый настоящий восторг. Так же на экране было очень здорово наблюдать за движением вражеского роя, на спецэффекты явно не поскупились и оно того стоило))
Я понимаю, что вселенная Startreka существует уже много лет, сразу скажу, что ни старых фильмов, ни сериалов до этой трилогии я не смотрела, но... Почему у их кораблей такая странная и не логичная конструкция? Зачем двигатели размещают так, что при ведении боя в космическом пространстве оч просто, собственно, оставить корабль без двигателей? Ну да ладно, это так, просто наблюдение))
В этом фильме так же нам позволили вдоволь насладиться тандемом МакКоя и Спока, все их диалоге были полны юмора и иронии, и во время сцен с ними с моих губ так и не сходила улыбка. Эта история с кулоном Ухуры... Порадовала, без сомнений))  
Если говорить о тандемах, еще очень запомнилось взаимодействия Скотти и Джейлы, которая, понравилась мне как самостоятельный персонаж с довольно трагичной историей прошлого. Хорошо, что она так же спаслась и нашла свое место в том огромном мире. Хотелось бы вновь увидеть ее в следующих фильмах уже как члена команды Энтерпрайза)) 
Фильм выдался насыщенный событиями, с отлично снятыми эпичными сценам и изрядной долей юмора, который был к месту, даже с учетом серьезности происходящих на экране событий. Для себя отметила его галочкой "буду смотреть еще несколько раз". Через какое-то время. Определенно))

Дата: Пятница, 06.01.2017, 06:10 | Сообщение # 15

Lady Victory
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата JIerika ()
Почему у их кораблей такая странная и не логичная конструкция?

Тут согласна...но этот корабль старый ведь,современные, думаю, уже более цельные))) Стартрэк жалко,конечно. Как снимать продолжение без него?)))))

Дата: Пятница, 13.01.2017, 00:26 | Сообщение # 16

Нимфа
Награды: 5
Статус:
Очень люблю Стартрек, именно фильм, не сериал, смотрела раз 50 но особенно первую часть она была прям любимая, Спока очень уважаю, и его помощника из технического отсека, сорри проблема с запоминанием имён вслух, когда читаю помню на слух нет, надеюсь и 4я часть выйдет!!!!

Дата: Пятница, 13.01.2017, 00:58 | Сообщение # 17

Нимфа
Статус:
Очень люблю Стартрек, именно фильм, не сериал, смотрела раз 50 но особенно первую часть она была прям любимая, Спока очень уважаю, и его помощника из технического отсека, сорри проблема с запоминанием имён вслух, когда читаю помню на слух нет, надеюсь и 4я часть выйдет!!!!

Дата: Пятница, 13.01.2017, 09:37 | Сообщение # 18

Нимфа
Награды: 9
Обуздавший жажду
Статус:
Taffet, у них же новый Энтерпрайз) увидим, какую ему конструкцию сделал))
mysia, я слышала, что вроде собираются. Правда у них все-таки довольно большой промежуток между фильмами

Дата: Пятница, 13.01.2017, 15:09 | Сообщение # 19

Нимфа
Статус:
JIerika, придётся подождать, я бы с удовольствием 2 часть золотого компаса посмотрела тоже очень нравится бронированный медведь МММ.. Класс..

Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:41 | Сообщение # 20

Сирена
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
Люблю тему космоса очень ... и Звезные войны и старые и новые можно пересмотреть , а вот новый Стар Трек .... ожидала большего

Форум » Дом Валькирий » Кинопремьеры 2016 » Стартрек: Бесконечность (дата выхода в РФ 21 июля 2016 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Тест: Новогодний персонаж

(17)

ООО «Собутыльники»

(2408)

Сделано в СССР

(16)

Видео-Приколы