Воскресенье, 20.09.2020, 07:11
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Флешмоб «Я и моя Ядовитая принцесса» (Альтернативная возможность перейти в «Обуздавшие Жажду»)
Флешмоб «Я и моя Ядовитая принцесса»
Дата: Суббота, 11.11.2017, 12:32 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Награды: 220
Статус:
Дорогие наши форумчане!

Администрацией нашего сайта было принято решение создать еще один способ перехода в «Обуздавшие Жажду», а также продвинуть продажи, вышедшей в России первой книги серии «Хроники Аркан» — «Ядовитая Принцесса».

Мы призываем поучаствовать в нашем флешмобе не только новичков, но и тех, кто с нами давно и надолго! Ведь покупка бумажной книги в первую очередь является благодарностью нашему любимому автору за ее труд и безграничную фантазию, которыми она щедро делится с нами — читателями. Я считаю, что мы — фанаты Кресли Коул в России — ни чем не хуже фанатов из других стран, и мы, как и они, можем сделать «Ядовитую принцессу» хитом продаж и бестселлером.

Итак! Чтобы получить доступ к нашим переводам и закрытым разделам сайта, а также стать «Обуздавшим Жажду», можно сделать следующее:

1. Купить бумажную книгу «Ядовитая принцесса».
2. Прочитать купленную книгу.
3. Сфотографироваться с ней. (На фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть ваше лицо, а в ваших руках бумажная книга).
4. Разместить фото в этой теме.
5. Под фото написать содержательный отзыв на книгу. (Не обязательно писать «простыни», но в отзыве обязательно должны присутствовать ваши мысли и мнение).
6. Стать ПРОВЕРЕННЫМ пользователем нашего сайта.

ДАННЫЙ ФЛЕШМОБ БЕССРОЧНЫЙ!!!

Дата: Суббота, 11.11.2017, 21:42 | Сообщение # 2

Просто... с лопатой
Награды: 198
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ой, мне нравится... Согласна, интересная идея)))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...

Дата: Четверг, 16.11.2017, 05:23 | Сообщение # 3

Нимфа
Награды: 2
Обуздавший жажду
Статус:
А до какого числа конкурс, у меня книга только в конце месяца придет(

Дата: Четверг, 16.11.2017, 07:12 | Сообщение # 4

Похуй! Пляшем...
Награды: 220
Статус:
Kidashi
Цитата AnaRhiYA ()
ДАННЫЙ ФЛЕШМОБ БЕССРОЧНЫЙ!!!

Дата: Суббота, 18.11.2017, 23:03 | Сообщение # 5

Queen's road
Награды: 106
Статус:
Итак, я ее наконец то получила yahoo Скажу сразу, я книги в твердом переплете не покупала года три, а то и больше. Для меня было особенно приятно, держать в руках книгу моей любимой писательницы.
Честно любительский перевод не читала, но читала отзывы, где все писали, что очень тяжело идет книга, могу сказать точно, текст в изданной книги просто сказка, увлекает с первой страницы и держит в напряжении всю книгу... я просто выпала из реальности, все таки Коул обладает своей изюминкой в любом жанре. Хроники Аркан никогда не сравнивала с серией БСПТ, мне кажется это как небо и земля, совершенно не похожие.
Мне всегда нравились книги в жанре апокалипсиса, и это произведение, теперь в списке моих самых любимых. Очень необычная задумка с картами Таро, мне нравится все Арканы, даже злые, они все уникальны и интересны по своему.
Про героев книг - подростков (не хочу спойлерить) напишу одно: ну не как я не видела в них 16 лет, ни в одном, у меня в голове складывались картинка 20-ти летних это как минимум. Хотя порой некоторые поступки и мысли, я списывала на их возраст  happy
Я очень удивилась, что книга считается для подростков, там все таки очень жестокие сцены описываются, и никаких розовых соплей  в помине нет.
Я  призываю всех фанатов купить эту книгу, только так мы можем отблагодарить нашу писательницу за ее нескончаемую фантазию и титанический труд. И возможно нам будет награда, в виде издания на бумаге всех частей этой серии  biggrin

P.S. Фото чуть выложу чуть позже wink

Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:46 | Сообщение # 6

Вампир
Награды: 130
Статус:
Любопытно наблюдать, как меняются цены в Лабиринте. Какая там вообще зависимость? Когда я заказывала, было 505 рублей (со скидкой - 404), и резко 631. Даже интересно, до скольки цена может подняться.
Когда заказывала, не понимала, нафига мне эта книга вообще. Разве что, действительно, для повышения продаж. Не люблю я бумажные носители. Но, блин, как круто держать в руках книгу любимого автора. Руки так и тянуться начать перечитывать серию. Но я, как бы, не планировала пока.
Прочитала всего страничку любопытства ради, так что пока не могу сравнить перевод. Да я и тот не помню. Но мне любительский показался нормальным, когда читала. В любом случае, я же продолжила тогда читать, несмотря на то что герои меня раздражали. Значит перевод был вполне читаемый, или я такая неприхотливая. Хотя о чем я? Заинтересовавшую меня книгу я могу и в гугловском переводе почитать.
В общем, странная покупка вышла, но приятная.

Дата: Вторник, 21.11.2017, 21:43 | Сообщение # 7

joie de vivre
Награды: 462
Обуздавший жажду
Статус:
поддерживаю )) книгу купила, в ближайшее время прочитаю)) фото позднее

пы.сы. из первых впечатлений: очень понравилась обложка, бумага и печать

Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:09 | Сообщение # 8

Любвеобильный бармен Ллора
Награды: 674
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Тэкс... мои 5 копеек))
Это был мой первый опыт покупки через Лабиринт (тут уж стоит упомянуть, что я абсолютный нефанат инет-закупок). wacko Первая приятная новость - пунктов самовывоза (для жопошников, которые не готовы переплачивать ..нцать рубликов за доставку biggrin ) в Краснодаре - ровно 147 штук) так что я выбрала самую  близлежащую от моей конторы) то бишь в двух шагах которую.. а учитывая, что девули-пчёлки из Лабиринта работают там без перерыва ( не пьютЬ - не курютЬ - всяко/разно не употребляютЬ даже в обед  shuffle ), то сбегать за своим заказом у меня получилось за 8 минут и 36 секунд.. smoked
Вторая приятность - это скидки) Уж не знаю, реальные они были или пизд@ж чистой воды, но мне было приятно. Потому как я заодно поддержала свою любимую Ляльку и купила таки её Пари) После этого моя закупочная корзина просто начала лопаться от самодовольства и грешным делом возомнила себя книжным олигархом.. Мне был предложен "комплимент от шефа" на выбор - "Как похудеть на 200 кило и не сдохнуть от тоски по сосискам", "101 способ обрести счастье в жизни посредством уринотерапии"  и славянское фэнтези от русского автора, которого я в первый раз слышу. Я выбрала последнего чувака, ага)...
Теперь по поводу Ядовюги..
Прям понравилось)) Хоть мне скоро стукнет почти сороковник, но я любитель так называемого "подросткового" романа (небольшой спойлер - здесь я бы не сказала, что для детишек "кино", отнюдь..). Бывают произведения, через которые заново погружаешься в свои первые романтические порывы - первый  волнительный до глубины души взгляд на объект своей симпатии; первый поцелуй, наподобие атомной бомбы подрывающий всё твоё нутро; горячие руки, которые оставляют настоящее несмываемое клеймо на твоей коже - всё это я обожаю до сих пор.. и надеюсь, еще долго буду это смаковать)) smoked
Опять же - постапокалипсис... Просто безмерное поле для фантазии любого автора. Уж Коул тут развернулась вовсю. Получился шикарный микс Голодных игр и Людей Х. Вся первая книга - это загадка на загадке и загадкой погоняет. И мне это безумно нравится! kruger
Главная героиня - вначале предстаёт слабой рафинированной девушкой из богатой семьи, которая якобы страдает психическими расстройствами (и даже попадает в клинику из-за этого) и которой предстоит пройти через многое, чтобы познать свою сущность и определиться, чего в ней больше  - Добра или Зла..
Джек - неоднозначный, мятежный и очень интересный персонаж, который не может не вызывать симпатию..
И да.. уже нахваталась спойлеров) поэтому с нетерпением жду Рыцаря бесконечности, божественно красивого Смерти и любовный треугольник)).. vals
Теперь не особо любимое мною селфи (я тут ненакрашенная, так что пардоньте, если видите меня в первый раз.. dry )

Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила

Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Флешмоб «Я и моя Ядовитая принцесса» (Альтернативная возможность перейти в «Обуздавшие Жажду»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3653)

Манро Макрив + Керени

(74)

В погоне за наградой

(3929)

Блондинки VS. Брюнетки