Суббота, 23.06.2018, 16:38
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Обсуждение серии «Хроники Аркан» (ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ!!!)
Обсуждение серии «Хроники Аркан»
Дата: Суббота, 11.11.2017, 13:25 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Награды: 187
Статус:
«Хроники Аркан»

Тема для обсуждения всей серии. Спойлеры не возбраняются, а приветствуются. Если вы еще не дочитали вышедшие книги, то не читайте эту тему!!!

Дата: Суббота, 11.11.2017, 13:50 | Сообщение # 2

Похуй! Пляшем...
Награды: 187
Статус:
Я долго не могла решить, нравится мне Арик или нет. Не могла решить, с кем бы я хотела в конце увидеть Эви. И наконец к концу 4-й книги я определилась.
Хочу, чтобы Эванджелина Грин осталась с Джеком Дево. Мне не нравится Арик. Вот не нравится и все тут. Лично я считаю и буду считать, пока не прочитаю о том, что не права, что Смерть повинен в смерти бабушки Эви. Ну это было бы логично... Один ухажер Эви укокошил ее маму во имя высшей цели, второй - бабушку smile Вот такие букетики во время апокалипсиса...

Каким бы мне хотелось видеть финал серии: Эви узнает о том, что Смерть собирается ее убить, хитро подставил, свел в могилу бабушку, просто решает что он козел - меня устроит любой из вариантов. Убивает его. Находит Джека. Он помогает ей найти и кокнуть остальных и они живут долго и счастливо.

Я очень надеюсь, что Джек не Повешенный. Вот чего мне бы действительно не хотелось, так это, чтобы выяснилось, что он - неактивная карта. Но не просто ж так Мэтью таскается с Джеком (хочется верить, что все же чтобы подобраться к Эви, а не из-за того, что понял, что Джек - карта).

Судя по всему финал всей серии должен свестись к тому, что это последняя игра. И что она не будет сыграна так, как должна по правилам. Очень интересно, чем в итоге закончится.

А еще интересно, как беременная Императрица будет выживать дальше на протяжении оставшихся книг biggrin Надеюсь ребенок от Джека cool Доминья отсоси))))

Будет классно, если Коул нас намахнет и все закончится так: Арик убивает Эви и остальных. Джек не карта. Арик и Джек остаются вместе. Занавес dry

Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:46 | Сообщение # 3

Горгона
Награды: 278
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Арик убивает Эви и остальных. Джек не карта. Арик и Джек остаются вместе. Занавес
 это просто мега неожиданная концовка))))
Я не хочу фантазировать чем всё закончится. Хочу удивиться. Но не так, что выживут только педики biggrin

Дата: Понедельник, 13.11.2017, 00:39 | Сообщение # 4

Гарпия
Награды: 93
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Арик убивает Эви и остальных. Джек не карта. Арик и Джек остаются вместе. Занавес

Дата: Пятница, 15.12.2017, 16:02 | Сообщение # 5

Лучница
Награды: 411
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Арик и Джек остаются вместе
типо wacko ....эээээ,...опять негров ущемляют))))))),

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Вторник, 26.12.2017, 18:24 | Сообщение # 6

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Мне не нравится Арик. Вот не нравится и все тут.

Поддерживаю полностью))) Я - команда Джека). Объясню почему: 1) в начале и Джек, и Смерть были "плохими парнями", если первый плохо относился к Эви в силу того, что отрицал свои чувства, то второй даже раздумывал ее убить, до того как заценил ее танец из группы поддержки и узнал, что она блин, книги любит читать  sad , но в ходе развития сюжета оба превратились в мягкосердечных тюфяков, да только Арик тут дал фору Джеку в 100%. Ходит на задних лапках перед Эви, особенно после того как они потрах***сь. Был весь такой брутальный холодный рыцарь несущий страх, а превратился в слащавого влюбленного  мальчишку.  2) все говорят, что бедный Арик, столько лет ждал Эви,у них длинная история в прошлых играх....и тут я думаю, а что если и у Джека с Эви в прошлом пересекались пути??? Джек неактивный аркан (я на 96% уверенна в этом happy ) и прям вижу как в прошлых играх Джек умирал одним из первых за шаг до знакомства с ней cool  Значит стоит такой смертный Джек и видит как Эви и Смерть женятся ...и в следующее мгновение в него бьет молния Башни.... и так постоянно!! Ну???  и кого теперь более жалко???
Цитата
Надеюсь ребенок от Джека  Доминья отсоси)))
Ребенок, если он есть  вообще, точно не от Джека( по времени никак не сходится. 
И мне очень хочется прочитать момент встречи Джека и Эви в следующей книге! Я думаю будет так: Дж: - Я выжил! Помнится ты выбрала меня?
Эви: Ээээ... ну понимаешь, я думала, что ты умер, поэтому примерно через месяц после твоей смерти переспала с Ариком...ну, что бы он утешил меня, а то он тоже может скоро коньки откинуть после битвы с Императором!
Дж: Ну, ок...прощу! Один раз не  шлю*а.
Эви: Тут такое дело... Арик меня"утешал"часто, по несколько раз в сутки,на всех поверхностях и во всех возможных позах, а теперь я еще и залетела от него!!! но, Джек, если тебе станет лучше, я каждый раз вспоминала тебя во время таких "утешений"!
Джек: Пошла нах.. отсюда!

Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:33 | Сообщение # 7

Нимфа
Награды: 0
Статус:
Оооо, эта серия просто огонь!

Очень понравилась Эви, по началу, но потом появилось впечатление,будто глупость в ней преобладает

А Смерть, так по мне, король сексуальности, в отличии от Джека

А так, именно эта серия напомнила "Холодные звёзды", сюжет несколько похож

Сюжетная линия похожа на "голодные игры"
Очень уж все круто))

Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:59 | Сообщение # 8

Фантом
Награды: 1
Статус:
Заинтриговали...я так понимаю обязательно к прочтению (галочка)
но серия тоже не закончена?

Дата: Понедельник, 07.05.2018, 21:37 | Сообщение # 9

Чародей
Награды: 10
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Алестас ()
но серия тоже не закончена?
неа, переведено 4 части , 5 есть на английском, а 6 только будет... 
в Арканах вся загвоздка в том, что герои почти одни и те же на протяжении всей серии.. как они мирятся, ссорятся, любятся и умирают. только прочитал, закончилось на самом интересном и читай дальше.

Замажь все грязью

Дата: Понедельник, 07.05.2018, 21:44 | Сообщение # 10

Фантом
Награды: 1
Статус:
krytizna, я так не играююю...мне бспт всю кровь свернули.. вот никаких сил нет ждать, а все что успеваешь надодумывать потом не оправдывается...

Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Обсуждение серии «Хроники Аркан» (ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поцелуй - зачарованный вальс, ...

(1)

В погоне за наградой

(2195)

Жар губ - пьянящий аромат, соб...

(0)

ООО «Собутыльники»