Четверг, 16.08.2018, 14:34
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Септ Чародеев » Вестник Ллора: на крыльях Приращения... » Нашему сайту 3 года!!!
Нашему сайту 3 года!!!
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:34 | Сообщение # 1

Queen's road
Награды: 103
Статус:

Дорогие наши форумчане!
Сегодня у нашего сайта небольшой юбилей 3 года!
С одной стороны это так мало, но с другой уже много,
потому что нам есть чем гордиться.
Итак, подведем итоги уходящего года.

За прошедший год было реализовано много планов, отметим самые значимые.
• Закончен перевод книги «Сладкая погибель» из серии «Бессмертные с приходом темноты» — 16.
• Закончен перевод книги «Грешная бездна» из серии «Бессмертные с приходом темноты» — 18.
• Мы преодолели рубеж в 4000 пользователей!
• У нашего сайта пополнение в команде талантливых и активных форумчан!

Особенно в этом пункте хочется отметить автора сайта MillaChka, которая переложила на стихи уже восемь книг серии «Бессмертные с приходом темноты».

Стихи от MillaChka

А еще нашего модератора Киликаэль, которая создала уже восемь уникальных тестов и квестов для нашего сайта.

Тесты от Киликаэль

К сожалению, у нас остались нереализованные планы с прошлого года, но мы от них не отказываемся, и по мере свободного времени обязательно все, что задумали, сделаем.
— Первое что стоит включить в список: выход книги «Поцелуй тени» из серии «Бессмертные с приходом темноты» — 19 / «Дакийцы» — 3 намечен на декабрь 2018г. и мы планируем ее перевести.

— Так же, на сайте ведутся переводы «Нет покоя грешнику» и «Тень соблазняет» (Куратор и редактор Leony).

— В планах переводы обновленной книги «Военачальник хочет вечности» и книги «Грезы темного воина» (Куратор и редактор AnaRhiYA).

— Будут созданы ролики по мотивам книг «Бессмертные с приходом темноты»: «Тень предъявляет права», «Сладкая погибель» и «Грешная бездна». Так же планируется видео о братьях Россах.

— Традиционный конкурс фанфиков по мотивам книг Кресли Коул намечен на апрель 2018г. А конкурс на подбор героев книги «Грешная бездна» — Сиана и Лилы — на июнь 2018г.

От своего имени хочу поблагодарить нашу незаменимую администрацию AnaRhiYA и Leony. Леру и Лену. Спасибо огромное за ваш труд, вы неподражаемы, вы вдохновляете меня и всю команду на подвиги, хочется постоянно делать жизнь на сайте интересней и увлекательней.

Лера, ты монстр перевода, мало кто понимает, сколько времени уходит на перевод книг. Сколько нужно усидчивости и терпения, сколько вложено души, ведь перегореть страшней всего. Ты меня поражаешь своим несгибаем характером, ты просто идешь напролом к своей цели. Никогда не унывай, пусть все твои обидчики идут стороной, им с нами не по пути.

Ленок, с каждым годом я убеждаюсь, что ты неповторима. Только ты способна, кропотливо и усердно создавать ШЕДЕВРЫ: от маленькой мелочи в дизайне сайта до сногсшибательных и невероятно-красочных видео. У каждого из нас были моменты, когда думаешь «И так сойдет», но только не у тебя. Я поражаюсь твоему терпению, усидчивости и нескончаемому потоку идей.

Я горжусь вами, мои давно родные и любимые hug Работать и творить вместе с вами — одно удовольствие.

От AnaRhiYA: ZuDink@, Танечка, ты наш живчик-позитивчик, который в любой ситуации поднимет настроение. Бесконечно талантливая и трудолюбивая, ты всегда готова поддержать любое начинание! Ты тот лучик добра, который всегда обогреет и приласкает любого! Ты лучшая!!!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! И мы это уже доказали, и будем доказывать своими поступками каждый день из года в год!!!

Следующий в списке наш незаменимый человек, Супермодератор Mirabale! Кто смотрел видео по итогом года, тот видел что она наша радость из мультика «Головоломка». Нескончаемый генератор идей, жизнерадостная и просто замечательная. Анюта, спасибо, что ты с нами. Мы очень ценим и дорожим тобой!!!

Модераторы сайта — КрошкаРу, Alexi@, MaryV, Киликаэль, Nevmeniashka, le-lik-best, MarFi, Юшими! Девочки, на протяжении года, вы радуете нас своими идеями. Поддерживаете, вдохновляете, заряжаете позитивом. Спасибо вам огромное за это.
Хочу отдельно выразить благодарность Alexi@ и MaryV, девочки из года в год вы придумываете и проводите конкурсы. Много конкурсов! Мало кто знает, сколько сил и времени это занимает. Спасибо за ваше терпение и безграничную фантазию, вы наши солнышки!!!
Так же хочу выделить нашу старушку КрошкаРу, которая с открытия сайта просвещает нас о новинках в области кино и сериалов. Спасибо огромное, за твой труд и нескончаемый жизненный позитив.
Еще, напишу пару слово о нашем Лелике, le-lik-best ты просто неповторимый человек, оставайся всегда такой же оторвой (в хорошем смысле, этого слова). Спасибо за твои идеи и за развитие раздела СЛЭШ.

Мы выражаем благодарность всем нашим переводчикам, которые то появляются, то исчезают, но по мере свободного времени помогают колдовать над переводами. И конечно k_alena, наш бессменный, незаменимый гамма-ридер, без которой не обходится ни один перевод!

У нас пополнение в рядах библиотекарей — lugankino и Mara, девочки, желаем вам, чтобы задуманное осуществлялось. Терпения и побольше свободного времени. И конечно, наша незаменимая barsukova_olga, спасибо огромное за твой труд, ты наша пчелка-труженица!

Отдельная благодарность MarFi и le-lik-best за красивые нарядки. Благодаря вашему таланту и нескончаемой фантазии, наши форумчане выглядят всегда красиво и оригинально.

И, конечно, не могу обойти стороной нашу Элиту! Мы любим вас! Все люди, оказавшиеся в этой группе, независимо от того любят они нас или нет — наши любимки! Именно вы — активисты — вдыхаете жизнь в сайт, и напоминаете нам, что все не зря! Что есть те, кому интересен сайт, наши переводы, лично мы! Именно вы, те кто пришел и задержался, по той или иной причине! Вы и есть сайт! Его душа и настроение! Знайте, что если ВЫ пропадете, пропадет и он (наш сайт), потому что нельзя оживить тело, если в нем больше нет души! СПАСИБО за то, что вы с нами!!!

Всем нашим пользователям хочется пожелать хорошего настроения! Мы рады всем! Но не забывайте золотое правило: «Говори, что думаешь и думай, что говоришь».

Дорогие наши! Три, УЖЕ три года прошло с момента рождения нашего сайта! Для нас, админов, это не просто страница в интернете.
Это наш второй дом. Наш родной ребенок. И мы вкладываем в него всю душу, все настроение, все умения! Нам до слез приятно читать, когда другие пишут НАШ сайт! Мы радуемся успеху своего ребенка, мы радуемся тому, что его любят и ценят! И мы верим, что те, кому наш ребенок и его родители не по нраву, просто пройдут мимо! Но, к сожалению, не все могут пройти мимо сами, они периодически заглядывают и плюют в душу всем нам. Марают своей злобой нашего ребенка, и делают больно нам. Но мы не унываем smile мы просто несгибаемо вводим все новые и новые репрессии smile и продолжаем вкладывать душу в наш сайт, ради тех, кто его любит! С днем рождения всех нас, любимки! Будьте добрее и дай вам Бог счастья!!!

А теперь подарки!!!

Эта тема создана для того, чтобы все мы могли поздравить наш любимый сайт с Днем Рождения! Все отписавшиеся до 10 января 2018 года получат подарки! Повышение репутации и наградки.

В этот праздничный день снова можно выбрать картинку себе под аватарку! Ниже вы можете выбрать, какая картинка вам больше нравится и указать ее номер в своем сообщении.

И самый главный подарок
Главы 50-62 + Эпилог «Грешной бездны»

Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:08 | Сообщение # 2

Гарпия
Награды: 95
Статус:
Дорогой сайт и уважаемые учредители ресурса!
моя искренняя благодарность за ваш труд и кропотливую работу. Продвижение сайта и поддержка репутации и трафика - вещь затратная и очень трудоемкая. Я понимаю, что большая половина работы поставлена на энтузиазме. За что отдельное спасибо.
Я с вами всего 3 месяца, но успела полюбить сайт за его уникальную атмосферу. Девочки, форумчане, вы бесподобные. С вами очень интересно. 
Я иногда наблюдаю, как в Трактире видно посетителей - гостей (не постоянных пользователей), но нет сообщений новых. Интересно, что там хотят увидеть люди - ярое обсуждение только книг БСПТ или зацикленность на тематике книг? Тут обитают люди, живые, харизматичные и очень хорошие. Спасибо за возможность почитать автора, ради которого тут все и появляются. 
Развивайтесь, любите, расцветайте!

P.S. картинку можно 4?

За окончание Бездны миллион слов благодарности 

Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:26 | Сообщение # 3

Чертовка
Награды: 207
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Спасибо Вам, дорогие Администраторы, за создание нашего чудесного сайта!!! Почти два с половиной года назад я робко появилась на пороге этого сайта. К своему великому удивлению я нашла тут своё место и прижилась - это словно второй дом. Я обнаружила общительных и отзывчивых людей, кучу интересных тем, замечательные переводы книг одного из моих любимых авторов, нашла своё увлечение. Здесь я постоянно поражаюсь и восхищаюсь количеству талантливых людей, которые реализуют свои идеи, радуя нас. Я благодарна за то, что меня приняли в команду, благодарна тому дню, когда случайно нашла наш сайт.
Я желаю расти и процветать, исполнить все задуманные планы и тут же придумать множество новых. Желаю побольше адекватных и креативных пользователей, Желаю чтобы у нашего сайта всегда была душа и он оставался домом для многих замечательных людей!!!!!

Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:02 | Сообщение # 4

Любвеобильный бармен Ллора
Награды: 513
Статус:
С Днюшкой, мой любименький!!!

Всем нам  на радость, как бы в награду
Ты появился, наш сайт и отрада.
Родной, офигенный, словно из сказки -
Тебе всё внимание, забота и ласки.
Расти, развивайся, радуй  здоровьем отменным,
А всё остальное придет непременно.
И в этот день особенно вспоминается, как я в первый раз познакомилась с сайтом, путешествовала по темам и старалась запомнить, где и в какой теме и разделе обсуждалось что-то интересное, занимательное, полезное; а где есть место шуткам, задору или красивым стихам и творчеству.
Прекрасно помню, как  практически моментально началось общение по интересам и не только, завязались новые знакомства и появились люди, которые запали в душу сразу и навсегда. И тогда приходило понимание, что форум, это не просто фантастические переводы, но еще и живые люди, обладающие каждый своими взглядами, мировоззрениями, эмоциями, реакциями, мышлением, задором, юмором и другими качествами. И самое главное, здесь собираются люди, имеющие одну страсть - многогранный и чарующий мир Ллора.
Теперь мои искренние благодарности...
Вам, наши неповторимые, талантливые, удивительные, непостижимые, многогранные и просто безумно обожаемые админы - AnaRhiYA, Leony, ZuDink@ - ваш каждодневный труд не передать словами. И это не могут понять только априори ограниченные и скудоумные людишки (праздничные педарды им в сраки). Вы - наша гордость, муза и объект безмерного восхищения в одном флаконе! Любим вас!!!
Тебе, моя неповторимая Mirabale.. Спасибо за то, что ты вот такая восхитительная, твои идеи, твою безоговорочную поддержку, твоё доверие и щедрое на любовь сердечко!  Душа моя, когда я косячу (а я это делаю частенько, чоуж), я, в первую очередь, боюсь расстроить и подвести тебя. Прости меня, солнц, торжественно клянусь пытаться исправляться, так и знай..
Девчонкам модераторам, библиотекарям, переводчикам - вы все в целом, и каждая в частности - просто супер конфетки! Лю!!
Элите фракций и не только.. На этом сайте есть пользователи, которые с самого начала впитались мне в кровь и их теперь даже при всем желании не вытравить из организма) Но не могу не отметить, что за предыдущий год я познакомилась здесь с немалым количеством вкусняшек, в которых я безусловно влюбилась))
Еще раз с Вареньицем, любимый сайт! Я безумно рада быть частью нашей большой и дружной семьи! Расти, цвети, радуй нас и улыбайся сам!!! 

Нельзя строить отношения на лжи. Отношения нужно строить на прочном фундаменте из бухла и секса

Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:25 | Сообщение # 5

Фантом
Награды: 10
Обуздавший жажду
Статус:
Сегодня исполняется 3 года замечательному сайту! yahoo Поздравляю с днем рождения!!!! Желаю огромного количества подписчиков, их любви,  ярких и новых конкурсов!!  Пусть каждый новый день будет удивительнее предыдущего, а искренний смех участников группы будут в радость нашим милым администраторам!!!! Расти большим и активным, мой любимый сайт!!!

Можно 5 картинку?

Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:27 | Сообщение # 6

Нимфа
Награды: 1
Статус:
Мои поздравления Всем кто создал этот сайт, работает над ним! Ведь благодаря Вашему труду мы имеем такую большую возможность - читать любимую серию! Всегда с большой благодарностью вспоминаю Вас, когда читаю БСПТ. Желаю Вам процветания, больше не только гостей сайта, но тех, кто будет помогать развитию, движению вперед!
А я только недавно присоединилась и побежала осматриваться и вливаться!

Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:53 | Сообщение # 7

Нимфа
Награды: 4
Статус:
С Днем Рождения, моя отрада!

По-разному случается порой,
Но я волшебная! Мне похую!

Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:31 | Сообщение # 8

Живчик-Позитивчик
Награды: 134
Статус:
я в восторге!! уже три года!! какие мы большие!!! от души желаю дальнейшего развития! переводы это нечто! какой слог ! все углы сглажены! это нереально огромный труд! вы такие молодцы!!!!!! огромное спасибо!
дорогой самый самый добрый и позитивный сайт!! дальнейшего процветания! побольше активистов! побольше тем! всего побольше! самого лучшего! светлого и приятного!
всем спасибоо! всех очень люблю!!поцелуйки!!

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))

Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:07 | Сообщение # 9

Горгона
Награды: 279
Обуздавший жажду
Статус:
Поздравляю, мои хорошие) Очень рада, что когда-то нашла вас.... лично я никуда не уйду, даже если гнать будут)) Вы все такие разные, но все такие уже любимые. Без вас никак) Ещё раз поздравляю! З года - это почти взрослый biggrin И спасибо за перевод всем, кто трудился и Лере персонально! Столько времени.... сил....слов нет прям... Я держалась изо всех сил, чтоб читать книгу целиком...уверена, что ожидание того стоило!! Спасибо

Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:31 | Сообщение # 10

Вампир
Награды: 166
Главный Модератор
Статус:

Спасибо нашим администраторам за создание сайта!) За огромный труд над переводами, видео, коллажами, новогодними журналами, различными темами))
Я на сайте чуть более двух лет. Искала перевод Сладкой погибели... и нашла ВАС)) Спасибо, что приняли меня в команду. Здесь у меня появилась возможность "творить"... за что отдельное "Спасибо" Mirabale) Она подтолкнула меня к тому, чтобы открыть свой кабинет в Арт-мастерской)
На нашем сайте большое количество талантливых людей, которые пишут, придумывают конкурсы, тесты, игры) Кроме книг Кресли Коул, у нас огромная библиотека)
Хочу пожелать сайту дальнейшего развития и процветания, увеличения, в геометрической прогрессии!, количества пользователей.
AnaRhiYA, огромное преогромное спасибо за такой подарок)) 

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 00:09 | Сообщение # 11

Blood lover
Награды: 241
Главный Модератор
Статус:

Девочки, админы, что я могу Вам сказать -  низкий поклон за то, что создали это детище. Я не могу даже это сайтом назвать, для меня это ребёнок. Мой любимый малыш, которого я очень люблю и берегу. Холю и лелею. И не перестаю благодарить судьбу за то что свёла меня с AnaRhiYA 
Ой Лерчик, не знаю как, но звёзды в тот день явно сошлись как надо! И теперь это место стало домом, родным дитём, в которое приходишь отдохнуть, расслабиться, растить, воспитывать ( иногда поднимая голос, но куда ж без этого) Я ж "строгий главный модер"))) 
Я безумно люблю пользователь сайта. Каких то до умопомрачения, каких то знаю чуть меньше. Но все вы для меня стали родными за эти 3 года. В этом году были мною открыты алмазики - Печенюшка ( не устаю называть тебя именно так Киликаэлька ты моя ; Лёлик - ты мой алмазик и любовь!) - обожаю вас девочки и спасибо что не подвели старушку модера)))
Поздравляю любимый сайт! и ЖЕЛАЮ МНОГО МНОГО АДЕКВАТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! МНОГО МНОГО ПОЗИТИВНЫХ ИДЕЙ! МНОГО МНОГО НОВЫХ ПЕРЕВОДОВ И СЧАСТЬЯ НЕСКОНЧАЕМОГО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ЧТОБЫ ПРЯМ ЛОПАТОЙ ГРЕБЛИ!

а ЛЕРЧИКУ... ну прям времени вагон! Чтоб переводилось и переводилось и мне б твой моторчик, ей Богу! Люблю!!! И спасибо огромное за такой подарок

Кто молодец - MarFi молодец!(чмок)

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 01:08 | Сообщение # 12

Чародей
Награды: 62
Статус:
Три года - это дата! Вы большие молодцы, спасибо за огромное и разнообразное количество тем, за созданную атмосферу, мне здесь всегда тепло и уютно  

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 01:17 | Сообщение # 13

Чародей
Награды: 31
Обуздавший жажду
Статус:
Присоединяюсь к пожеланиям. Сайту желаю развиваться, числу подписчиков желаю увеличиваться)))
Кресли дарит нам удивительные истории, порожденные ее фантазией, которую с величайшим профессионализмом преподносят нам наши девочки-труженицы - переводчики,ридеры... Всем им желаю терпения в их нелегком деле.
Ну и конечно - ждем ждем кусая локти и все оставшиеся части рук, ну или тела, кому как нравится biggrin выхода в свет новых частей БСПТ)))
Пряздрявляю с трехлетием!   swans

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 01:41 | Сообщение # 14

Ведьма
Награды: 114
Статус:
Ух ты! Я почему-то думала, что годовщина чуть позжее)
Ещё раз спасибо огромное за этот чудесный сайт. Администраторам - за создание и организацию сайта, за то что не бросаете это дело и выкладываетесь по полной. Спасибо команде сайта за интересные темы, конкурсы и за пополнение местной библиотеки. Активным пользователям - за общую атмосферу на форуме) Отдельное спасибо, конечно же, за переводы. Они великолепны, и я даже представить не могу, сколько на это уходит времени.
Это первый сайт, на котором я начала проявлять хоть какую-то активность. Я немного трус, что касается общения в интернете) Меня до сих пор потряхивает каждый раз, когда я хочу оставить сообщение на форуме. Следила я за сайтом почти с самого начала, и мне потребовался почти год с момента регистрации, чтобы хотя бы проголосовать в конкурсе) К данному моменту я, конечно, не очень-то активный и полезный пользователь, но у меня в браузере постоянно открыта вкладка с Ленточным вариантом форума, на которую я постоянно заглядываю и обновляю её. В итоге получается, что заглядываю я сюда так же часто как, скажем, в ВК. Я очень люблю этот сайт и всех его обитателей и уже почти не представляю и дня, чтобы не заглянуть сюда.
Планы на будущий год грандиозные просто) 
Подарок сказочный!
Всех с годовщиной  

Я больше никогда не буду читать то, что тут понаписала.

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 01:51 | Сообщение # 15

ПоэТесса
Награды: 226
Статус:
Сюда придя ещё не знала
Куда попала и зачем,
Всего лишь книжечку искала,
Общаться не могла совсем.
Но здесь пробыв совсем не долго
Вдруг начала я понимать
Как тут людей прекрасных много!
Как раньше их могла не знать?!
Спасибо девочки родные
За сайт, что стал нам дорогим,
Вы душу всю в него вложили,
А этот вклад не оценим!
В запой читая переводы,
Мы понимаем, что порой,
Чтоб поскорее сделать проды
Вы забывали про покой!
Что это труд большой мы знаем
И от души БЛАГОДАРИМ!
Так пусть же сайт наш процветает,
Пусть остаётся нам родным!

С Днём Рождения наш родной сайт!!! Как я благодарна судьбе, что попала сюда, даже не верится, что когда то я не знала всех вас, мои дорогие!!! Такое огромное количество талантливых, душевных, позитивных и общительных людей в одном месте, это просто восхитительно!!! Спасибо вам за всё мои любимые!!! Люблю вас безмерно!!!

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 03:54 | Сообщение # 16

Чародей
Награды: 45
Обуздавший жажду
Статус:
Дорогой сайт, поздравляю со столь замечательной датой. Желаю роста и развития, достижения новых высот. Всем модераторам огромное спасибо за ваш труд. Побоьше вам хорошего настроения, свободного времени, творческого вдохновения  для реализации новых идей, а так же здоровья, стрессоустойчивости и прочего дзена. Отдельное спасибо и поклон  за труд над переводами, очень интересно и приятно читать. Уже с нетерпение жду  новую книгу в 2018. Желаю осуществления задумки с бумажными вариантами книг. Надеюсь когда-нибудь я порочту на этом сайте завершающую книгу серии, а перед этим еще много замечательных переводов.  Вобщем спасибо за то, что вы есть. 

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 05:02 | Сообщение # 17

Нимфа
Награды: 11
Статус:
Поздравляю с замечательным днем рождения замечательный сайт.

Желаю процветания и верных форумчан, интерсного общения и интересных книг, сплоченной команды и новых активистов.

Три года возраст молодой, но уже внушительный.

Поздравляю          

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 12:26 | Сообщение # 18

joie de vivre
Награды: 361
Обуздавший жажду
Статус:
Сайт! Любимые участники и организаторы сего чуда))
От всего сердца и совершенно искренне поздравляю нас всех с ДАТОЙ! Да-да, дата хорошая )) крепкая тройка – это большой задел на будущее, это перспектива, это надежда)))

Желаю не терять друг друга, не терять интереса и того сладкого чувства, когда ты заходишь на сайт и скачешь по ленте в поисках новых постов и комментов, когда открываешь Главную и ждешь интересных новостей, смотришь на лс и ждешь эмоционального привата)))

Дорогие мои, желаю долгой и интересной жизни нашему сайту, а админам много сил, терпения, старательных и ответственных помощников!

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 12:29 | Сообщение # 19

Lady Victory
Награды: 190
Обуздавший жажду
Статус:
С Днем Рождения, любимый сайт!!! Мне невероятно повезло, что однажды я зашла сюда в поисках продолжения серии. За эти три года была проделана огромная работа! Спасибо создателям и администрации за то, что вы нашли друг друга, сплотились  и создали этот сайт. Команда растет, добавляются новые темы, книги... Хочу пожелать нашему любимому сайту дальнейшего развития, быть и дальше таким интересным, уютным, разносторонним! 
С ДНЮШКОООЙ!!!       
И отдельное спасибо за перевод, ждала всю книгу и дождалась)))Девочки, спасибо огромное! Лю вас!!!)))

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 14:29 | Сообщение # 20

Вампир
Награды: 187
Статус:
Дорогой любимый сайт!!! С днем рождения!!!  Уже 3 года! Мы растем! Спасибо за шикарный сайт нашим пчелкам администраторам!Спасибо нашим модераторам-трудяжкам, и конечно же нашим завсегдатаям-активистам! Здесь всегда интересно, весело, полезно! И каждый раз заходя на страничку всегда находишь что то увлекательное! А переводы это отдельная тема! Столько труда и времени в них вложено!!! Спасибо, спасибо что вы есть! Люблю всех и каждого! И в этот праздничный день хочется пожелать конечно же процветания нашему сайту роста, новых переводов, еще больше идей, новых тем, больше адекватных пользователей!!!

Форум » Септ Чародеев » Вестник Ллора: на крыльях Приращения... » Нашему сайту 3 года!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОЩЬ САЙТУ

(257)

Игра престолов (7 сезонов)

(461)

Под занавес лета!