Понедельник, 17.12.2018, 07:47
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Септ Чародеев » Вестник Ллора: на крыльях Приращения... » Нашему сайту 3 года (2018г.)
Нашему сайту 3 года (2018г.)
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:22 | Сообщение # 21

Crazy Girl
Награды: 166
Главный Модератор
Статус:
Девочки, в слово «спасибо» не помещается вся радость от того, что в свое время, я настырно стучалась в двери сайта) Я рада, что сейчас с вами, рада, что для меня нашлось место здесь и уже есть свой собственный уголок( за это огромное спасибо!!!).
Отдельную благодарность хочу выразить командам переводчиков. Это качественная и кропотливая работа, достойная всяческих похвал. Я, как истинная книжная наракоманка, давно оценила ваш труд, вы, девочки, молодцы. Лера, тебя особенно обожаю, столько труда в кратчайшие сроки – просто мастер перевода с высочайшим даном))) Лена, отдельный респект уже только за то, что решилась взять переводить слэш, отлично получается, я просто балдею от твоего перевода(это моя первая книга подобного жанра), так что очень жду продолжения.
Анютка, тебе спасибо, за всю то, что ты сотворила на сайте и за то, что помогаешь реализовать и облагородить весь тот хаос, что твориться у меня в голове. Без твоей помощи ничего бы я не сделала.
Всей команде сайта: девочки вы – суперклассные!!! Спасибо за ваш труд!!!
Наши форумчане-читатели-болтушки: обожаю вас всех таких разных и интересных, не пропадайте, без вас никуда!))
А теперь отдельное спасибо создателям этого сайта! Лера, Лена, Танюшка, это вам мой подарочек)))

Это был шуточный рассказик, а если серьезно, то желаю сайту просуществовать еще очень много лет! И чтоб Коул радовала нас новыми книгами, но не слишком уж растягивала серию. Желаю переводчикам не загонять себя,и в перерывах между переводами радоваться жизни, а главное, чтоб работа над главами приносила удовольствие. И обалденно приятной и радостной атмосферы на сайте, которую создают нам читатели.

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 17:59 | Сообщение # 22

Царица Ночи
Награды: 105
Обуздавший жажду
Статус:

Я пришла на сайт в июле 2015 года как и многие здесь,за очередной книгой КК из серии,но поиск книги обернулся знакомству со многими людьми,которых объединила наш главный администратор Анархия со своей командой отзывчивых(лично испытано),трудолюбивых и нереально интересных людей. Зайдя на сайт наверное каждый может видеть сколько вложено сюда труда и своего личного времени и это единственный литературный сайт где я осталась,хоть и не всегда могу участвовать в его жизни,ввиду многих  личных обстоятельств. И судя по количеству пришедших сюда людей (4000!!!) это о чем то говорит,тут каждый может по мимо переводов книг найти интересное для себя - конкурсы,тесты,викторины,игры,стихи, которые реально интересны и созданы своими руками форумчанами и модераторами. А переводы книг просто изумительны,своего рода изюминка,не сравнить с официальными скучными переводами. Я очень рада что этот сайт процветает и желаю дальнейшего развития и пополнения. С годовщиной ,любимый сайт!!!                                                                  P.S. отдельное спасибо за Бездну!!!

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:31 | Сообщение # 23

ОдНа ЕдиНстВенНая
Награды: 157
Обуздавший жажду
Статус:
С днем рождения любимый сайт!))
Три года-это уже такооое значимое число)) и нас уже много, и с каждым днем становится все больше-и главное многие остаются и становятся постоянными пользователями, как и я ровно год назад)) пришла на ваши подарки к 2х летию и приросла всей душой!)) У вас замечательно, интересно, увлекательно! И огромное спасибо вам, администраторам за это чудо, за возможность быть частью этого, спасибо девочкам, кто занимается развитием сайта-ваши идеи, темы, конкурсы-все это прекрасно))
Желаю вам большего процветания, развития, счастья в личной жизни и семьях, удачи, хорошего настроения и свободного времени, и конечно благодарных и понимающих форумчан))
Любому хоть немного окунувшись в созданную вами атмосферу, понятно-вы не просто команда, вы большая, разносторонняя, дружная семья!)) Ура-ура-ура

Дата: Вторник, 09.01.2018, 07:14 | Сообщение # 24

Просто... с лопатой
Награды: 186
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:

Поздравляю с красивой и значимой датой!
Самый лучший, потрясающий, душевный, интересный, любимый сайт!
Самая прекрасная и продуктивная команда!
Девочки администраторы, спасибо за создание такого великолепного проекта. Прекрасно знаю сколько времени, сил и энергии забирает от вас ваше детище, и преклоняюсь перед вами за это. Спасибо за развитие сайта, его насыщенное содержание, за чудесные и столь профессиональные переводы, за конкурсы, тесты, интересные и разнообразные темы и приятные подарки (всего даже не перечесть). И отдельное спасибо за ваших пользователей, многие для меня стали родными, любимыми и незаменимыми. Вы потрясающие люди и интересные собеседники!
Лера, Леночка, Танюша терпения вам, побольше свободного времени (особенно для отдыха), здоровья,благополучия, ну и , конечно, поменьше неадекватов, которые портят настроения и отнимают силы.
Анюта, оставайся такой же позитивной, доброй , всёпонимающей и душевной. Тебе отдельные мои благодарности за поддержку.
Девочки-модераторы, вы просто невероятный кладезь идей, творчества, юмора. Пчёлки-труженицы)*
Лёля отдельное спасибо за твой мир, ты невероятная!!!
Я вас всех очень люблю, всех вместе и каждую по отдельности)*
Долгих лет жизни и процветания любимому сайту!!!

Жизнь порой ещё то г###о, но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...

Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:09 | Сообщение # 25

Лучница
Награды: 433
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Огож wacko  ....быстро... surprised
Говорят свои дети незаметно растут,....вот дожили hug  hug  совсем значит сайт родной стал....очуметь , даже и не заметила, как время пролетело , .......Если честно то по ощущениям  сайту не 3 года а все ТРИ  умноженное на 10!!!    Потому что наколбасили тут мама не горюй.....как будто команда первого канала работает в ускоренном темпе  ....."начальники" всё переживают: тут не доделали ,еще это хотели бы сделать, не успели , на след год........ с дубу рухнули?!?! да вы очень много чего сделали!!!!!!!!!  ,  много это слабо сказано!!!!!!!!!!а в купе с ограниченным временем, я б сказала выложились на полную катушку.... СПАСИБО никогда не устану повторять ....

СПАСИБО за создание сайта любимого автора,
СПАСИБО за переводы,

СПАСИБО за КУЧУ ПОДАРКОВ на новый год и день рождения сайта   
СПАСИБО за новых не побоюсь этого слова "ДРУЗЕЙ".....
люблю сайт ,команду и остальных  развратниц  .....

Ура товарищи  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....

Дата: Среда, 10.01.2018, 15:32 | Сообщение # 26

Похуй! Пляшем...
Награды: 188
Статус:
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

MaryV, Taffet, MillaChka, Celvinheit, MarFi, КрошкаРу, lugankino, CaesarStyle, Milashka, Голубушка, 8000l00l, Тиаре, Киликаэль, Alexi@, - получают по +500 в репутацию :)

le-lik-best, AdeLin@, Lenny_Color, Mirabale, Artisha, - получают наградку, так как их уровень репутации уже максимален.

Spirit-speed, ВелеS, INTERIA, - поздравляю вас с переходом в "Элиту Фракций".

Lira_Rio, gigolaeva0404, - а вас поздравляю с переходом в "Обуздавшие Жажду".

В этом году перенос в Проверенные за поздравление не был анонсирован и не планировался. Но так хочется поблагодарить двух единственных новичков, которые от души поздравили сайт - не за бонусы, а хочется верить, потому что на самом деле рады, что он есть.

Форум » Септ Чародеев » Вестник Ллора: на крыльях Приращения... » Нашему сайту 3 года (2018г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ООО «Собутыльники»

(2427)

Ассоциации

(3738)

В погоне за наградой